GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

Il GS Le Panche Castelquarto è storicamente affiliato sia alla FIDAL sia alla UISP, ma la maggior parte dei soci ha sempre avuto la tessera UISP, molti meno quella FIDAL, anche se recentemente la percentuale è in aumento. E infatti per anni la il GS ha fatto coincidere il tesseramento UISP con il tesseramento alla società (solo nel 2017 è stata introdotta la tessera sociale). Nel tabellone che segue c'è l'elenco dei quasi mille soci tesserati alla UISP per il GS Le Panche Castelquarto dal 2002 ad oggi.

ABDELSALAM ABDELNABI ABDELSALAN MOHAMED 2017 (CALCIO A 5) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (CALCIO A 5)
ABRANS MATTEO 2002 (CALCIO A 5)
AFFIBBIATO ANDREA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
AFFORTUNATI ENRICO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
AFFORTUNATI LUCAS 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AFFORTUNATI MARCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AFFORTUNATI SABRINA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALCALDE JAVIER 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALFI' GAETANO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALGERINI ALESSANDRO 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
ALGERINI CLAUDIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALINARI MASSIMO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ALLORI DAVID 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALTERINI CLAUDIO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
ALUNNI NICCOLO' 2017 (CALCIO A 5)
ALVISI PAOLA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
AMEDEI AMEDEO 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMICONE ARISTIDE 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMMIRATI FRANCESCO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
AMORFINI VERONICA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMOROSO ANTONIO 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
ANDREONI ALBERTO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ANDRIOLO NICOLO' MASSIMO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ANGELI CHIARA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARACRI ANTONIO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARIANI ALESSIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ARONICA ALESSIO DIEGO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARRESTA CATALDO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARZOGLOU THALEIA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ASARE FRANK 2018 (CALCIO A 5)
AVERSA CLAUDIA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
AZZARO GIUSEPPE 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BACCELLI DANIELE 2014 (PALLAVOLO)
BACCI SILVIA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BAGLIO GIACOMO 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
BAH ELHADJ MAMADOU 2018 (CALCIO A 5)
BALLIU REDION 2017 (CALCIO A 5)
BAMBI FRANCO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BANCHELLI GIACOMO 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
BANCHINI PAOLO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BANDINI MASSIMILIANO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BANDINI SIMONE 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
BARBIERI DANILO 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BARCHIELLI MORENO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BARDAZZI CLAUDIO 2003 (CALCIO A 11)
BARDAZZI LUCIANO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE)
BARONCELLI LAURA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BARONCINI LUCA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
BARRY MOHAMED 2017 (CALCIO A 5)
BARTALESI ALESSANDRO 2002 (PALLAVOLO)
BARTOLETTI ALESSIO 2012 (PALLAVOLO)
BARTOLINI CINZIA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BARTOLINI MARCO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BARTOLUCCI SILVIA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BATTISTA DONATO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
BAUTISTA HUARACA JACOPO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BAZZECHI ALESSIO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BECATTINI PAOLO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
BECCHI FRANCO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BECCIA GIOVANNI LUCIANO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
BECHERI BRUNO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (NORDIC E FITWALKING) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING)
BECHERONI MALINA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BECUCCI ALESSANDRO 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
BELLAGAMBI CRISTIANA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
BELLI FLAVIO 2005 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
BELLI MARCO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
BELLINI DAVID 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BELLINI GABRIELE 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BELMONTE MARCELLO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
BENCINI FILIPPO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENDINELLI CECILIA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENEDETTI GUIDO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BENELLI GIANLUCA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BENETTI GIAN LUCA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENIGNI ANDREA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENOTTI DANIELA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BENSAIA SIMONA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERGAMINI MARIELLA 2004 (ATLETICA LEGGERA)
BERISHA GLIRIM 2017 (CALCIO A 5)
BERNACCHI ALESSIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BERNAL HELENA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERNARDI MARTA 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BERNIERI ANDREA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BERTI DANIELE 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERTI MAURIZIO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
BERTINI ANDREA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERTONE GIANNI 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BETTARINI SAVERIO 2002 (ATLETICA LEGGERA)
BETTONI ANNALISA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BETTUCCI LAPO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
BEZZI JACOPO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
BIAGINI DIMITRI 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
BIAGINI VITTORIO 2015 (PALLAVOLO) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING)
BIAGIONI ROLANDO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIAGIOTTI ALESSIO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHI ALESSANDRO 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
BIANCHI LAURA 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHI MARCO 2002 (CALCIO A 11)
BIANCHI MIRKO 2003 (CALCIO A 11)
BIANCHI NICOLA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BIANCHI SANDRO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
BIANCHI VALENTINA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHINI FABRIZIO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHINI MORTALI GINEVRA 2005 (PALLAVOLO)
BICHICCHI VALERIA 2006 (PALLAVOLO)
BIGAZZI FRANCESCO 2008 (ATLETICA LEGGERA)
BIGGERI MANOLA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
BIGLIAZZI ILARIA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BIMBI STEFANO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIRICOLTI CLAUDIA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIZZOCO GIUSEPPE 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
BOJANG ISMAILA 2018 (CALCIO A 5)
BONDI MARCO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BONGINI ILARIA 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
BONINI LUCIANO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BORETTI ALESSANDRO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
BORGHI LUCIANO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
BORGIOLI LUISA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BORGIOLI SABRINA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BOSCHI MANUELA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
BOSSINI GIACOMO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRACCO ALEJANDRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANCATELLO ANDREA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANCATELLO MARCO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANDINI VALTER 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRAZZINI ANDREA 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
BRIZZI LUCIA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BROEKE BRIGITTA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BROGI ALESSANDRA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRUNETTI ANNA 2008 (PALLAVOLO)
BRUNI GIANLUCA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
BUCOSSI JACOPO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUGGIANI MARCO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUGLI GILBERTO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BULUKIN SARA EMILY 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUTTI DONELLA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BUZZIGOLI FILIPPO 2002 (PALLAVOLO)
CALAMASSI PAOLO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CALCINAI BARBARA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CALDERONE MAURIZIO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CALONACI SAVERIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CALONACI STEFANO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CALVIERI MARIA 2010 (ATLETICA LEGGERA)
CAMARA SHELK TIJAN 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
CAMICI FIAMMA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAMPIGLI MAURIZIO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
CAMPOLMI JACOPO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
CAMPOSTRINI FULVIA 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO)
CANESCHI MARZIA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CANTELLI FRANCO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CAPANNI DANILO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CAPIZZI SIMONA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAPONETTO KETI 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CAPORASO ROSSELLA 2012 (PALLAVOLO)
CAPPELLI ANDREA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CARDINALI ANDREA 2002 (PALLAVOLO)
CARLETTI ALESSANDRO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
CARLETTI MICHELE 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CARLETTI SIMONA 2010 (PALLAVOLO)
CARLIN MONICA 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CARLOTTI SANDRO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CARMAGNINI BENEDETTA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAROVANI ALESSANDRA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CARPANESI FEDERICO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CARRINO DAVIDE 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CASINI CORRADO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
CASINI RICCARDO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CASTAGNOLI GAIA 2009 (PALLAVOLO)
CASTROREALE SAMUELE 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
CATALANO FRANCESCO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (CICLISMO) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2011 (CICLOTURISMO) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CATUOZZO ROBERTO 2009 (ATLETICA LEGGERA)
CAVACIOCCHI ROLANDO 2015 (ESCURSIONISMO - TREKKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
CAVALLI CARLO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAVALLI SIMONE 2004 (ATLETICA LEGGERA)
CAVIGLI LUCIA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CAVIGLIOLI COSIMO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CAVUOTI ROCCO MICHELE 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CECCHETTI DENILSON 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CECCHETTI FABIO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CECCHETTI LUAN 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CECCHI EMILIANO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
CENCETTI CLAUDIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CENI ROBERTO 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CERRI ELENA 2012 (PALLAVOLO)
CESETTI FRANCESCO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CHECCACCI CLAUDIO 2003 (CALCIO A 11)
CHECCACCI ELISABETTA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CHELLINI CARLOTTA 2011 (PALLAVOLO)
CHERUBINI LUCIANA 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING)
CHIARELLI ANDREA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CHIARELLI LORENZO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CHIOCCINI CLAUDIO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIABATTI LUCIANO 2004 (ATLETICA LEGGERA)
CIACCHERI MARIO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CIAPETTI ANDREA 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
CIAPPI GAIA 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
CIARDI ALESSIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CICALI WALTER 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CIONI ELENA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
CIPRIANI GIONATA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIPRIANI LUCA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIPRIANI MARCO 2014 (PALLAVOLO)
CISSE VIEUX 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
CITERNESI LORENZO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CIUCCIARELLI RICCARDO 2015 (PALLAVOLO)
CIULLI MARCO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CIULLI UGO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
COCCHI PATRIZIA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
COLLETTI ANNA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COLLEY TOMANI 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
COLOMBINI LUCA 2017 (CALCIO A 5)
COLONE LUCIANO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COMPARINI ALESSANDRO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
COMPARINI MATTIA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CONGIU GIANLUCA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CONTICINI ALESSANDRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CONTICINI FULVIO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORINI SODINI DIEGO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CORRADO SILVANO 2011 (NORDIC E FITWALKING)
CORSI ANDREA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORSINI LORENZO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORTI ALESSANDRO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CORTI LORENZO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORTI MARIO 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
COSI LISA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COTRINA SAVA ENITH LLENSI 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CROCCHINI ALESSIO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CROCCHINI MATTEO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CRUCIANI LUCA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CUCUZZA SERGIO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
CUGNETTO NATALE 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
D' ANGELO GIUSEPPE 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DALLAI ROMINA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DALLAI ROSSELLA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DAMI ROBERTO 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
DAUTAJ ADRIANO 2018 (CALCIO A 5)
DAWSON MICHELLE ELIZABETH 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DE SARLO PIETRO GIOVANNI 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DE SIMINE FERNANDA 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
DEL FONSO SABINA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DEL GAMBA FABRIZIO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DEL GRAZIA FRANCESCO 2002 (CALCIO A 5)
DELL'AIUTO LEONARDO 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
DEPINESI EMILIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
DESIRO' RICCARDO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
DESNICA TAMARA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
DESOLATI MANUELE 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (CALCIO A 11)
DESSI TARCISIO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DESSÌ TARCISIO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DI CLEMENTE SIMONE 2002 (CALCIO A 11)
DI MARIA EZECHIELE 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DI NATALE CARMELINA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DI PIRRO ELENA 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
DIAMANTI DANIELA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
DIAMANTI PAOLA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DICUONZO SIMONE 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
DILAGHI MARIO 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
DJEDJE DIDIER DARIO 2017 (CALCIO A 5)
DONATI DUCCIO ANDREA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DONI VITTORIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
DONNANGELO MARIANGELA 2017 (NORDIC E FITWALKING)
DRAMMEH SEEDIA 2018 (CALCIO A 5)
DURANTI ANNA 2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
ELEZI SAIMIR 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ERMINI MARCELLO 2015 (PALLAVOLO)
ERMINI SANTI EGIDIO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FABBRI FEDERICA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FABBRUCCI MARCO 2017 (CALCIO A 5)
FABIANI VITTORIA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FABRIZI FILIPPO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FACCHINI LUCIANO 2002 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FADDA GIOVANNI FRANCESCO 2005 (ATLETICA LEGGERA)
FADERA SEEDY 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FAILLI FEDERICO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FAILLI TERESA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
FAL SAKANISSA 2018 (CALCIO A 5)
FALASCHI GIACOMO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
FALCHI TERESA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FALCHINI EMANUELE 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FALCI MANUEL 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FALONI MORENA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
FANANO ARIANNA 2009 (PALLAVOLO)
FANESCHI LUCA 2002 (CALCIO A 11)
FANFANI ALFIO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE)
FANFANI ANDREA 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE)
FANTONI ROMANO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
FANTONI ROSELLA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FARHATE SALAH EDDINE 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FATI SECUBA 2018 (CALCIO A 5)
FAVATA MARCELLA 2018 (NORDIC E FITWALKING)
FEDERICO SIMONE 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA)
FEDERICO STEFANO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
FEJZAJ LIRIDON 2018 (CALCIO A 5)
FERI LAURA 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO)
FERRACCI DUCCIO 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FERRACCI PIETRO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FERRARA DONATELLA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FERRARO ROBERTO 2002 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
FERRI GIULIO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FERRI GIUSEPPE 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
FERRUCCI FRANCESCO 2017 (CALCIO A 5)
FERULLO STEFANO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FIBBI PIERO 2009 (ATLETICA LEGGERA)
FICCA FRANCESCA 2014 (PALLAVOLO)
FIERLI LUIGI 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
FILIPPUCCI FEDERICO 2013 (PALLAVOLO)
FINELLI BEATRICE 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FIOCCO FABRIZIO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FIORENTINI ANTONIO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FIORETTI FAVA' BRANDO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FISHTI AUREL 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
FOFANA MUHAMMED 2018 (CALCIO A 5)
FOGLIA GIUSEPPINA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FOLINI GIACOMO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FOLINI GIUSEPPE 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FONTANI CLAUDIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORASASSI MAURO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FORCONI CHIARA 2002 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
FORLUCCI STEFANO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORTEZZA BORIS 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORTEZZA MAURIZIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
FOSSI FABIO 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO)
FOSSI FILIPPO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRAGORZI IARNO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FRAGORZI YARNO 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRANCALANCI RAFFAELE 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
FRANCESCHINI FRANCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FRANCESCHINI GABRIELE 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
FRANCO LUIGI 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FRATINI PAOLO 2002 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
FRATTI ALESSANDRO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
FREDDUCCI CINZIA 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO)
FRILLI ANDREA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRILLI CINZIA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FROSECCHI LUCA 2010 (ATLETICA LEGGERA)
FROSECCHI MASSIMO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRUTTUOSI ALVARO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (ATLETICA LEGGERA) - 2018 (CALCIO A 5)
FUSI LORENZO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
Franceschini Gianluca 2002 (CALCIO A 11)
GALANTINI SIMONE 2003 (CALCIO A 11)
GALASTRA SABRINA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
GALLI FRANCESCA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GALLORINI LUIGI 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE ALESSIA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE GABRIELE 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE LUIGI 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GANCI VINCENZO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
GARGANI LEONARDO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAROFALO ALESSIO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAROFANO LUIGI 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GASHI RAMADAN 2017 (CALCIO A 5)
GASPARRI FRANCESCA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO)
GAZZERI FABIO 2002 (CALCIO A 5)
GECCHELE STEFANO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GELLI VANESSA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
GEMMITI ALESSANDRA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GENSINI GEMMA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GENSINI LARA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GENSINI MASSIMO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
GENTILE ALICE 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
GENTILI DANIELA 2011 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
GERONI JACOPO 2015 (PALLAVOLO)
GHERARDI SIMONETTA 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHETTI MASSIMO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHINASSI GRAZIANO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHINI FULVIO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIACHETTI VALENTINA 2010 (ATLETICA LEGGERA)
GIACHINI FRANCESCA 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
GIACOMI MICHELA 2005 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
GIACOMINI DIANA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIACOMINI MARCO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIACOMINI PIETRO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIAFFREDA CRISTIAN 2003 (CALCIO A 11)
GIANNANGELI GAIA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIANNELLI NICOLA 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIARDINA ANTONELLA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
GIBBI ALICE 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GINTOLI PIETRO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIORGI CLAUDIO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIOVANNARDI MIRKO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIOVANNINI FRANCESCO 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
GIOVANNINI GIOVANNI 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GIOVANNONI FRANCESCO 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
GIUGNO CARLO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIUNTI FABRIZIO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIUNTI MARTA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIUNTI SAMUELE 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIUSTI LEONARDO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIUSTI PAOLO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GNOZZI FRANCESCO 2006 (PALLAVOLO)
GONNELLI FRANCESCO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO)
GRASSI LIUCCIA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRASSO ALFONSO 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRASSOLINI STEFANO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRATI GIULIO 2015 (PALLAVOLO)
GUATELLI FULVIO 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRIERO NICOLA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRINI GERRIS 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRINI SIMONE 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GUIDI FRANCESCO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GUIDOTTI MARCO 2008 (ATLETICA LEGGERA)
GUIDOTTI SUSANNA 2015 (PALLAVOLO)
GULLI' CLAUDIA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
HOXHAJ BLEDAR 2017 (CALCIO A 5)
HUMA MATILDE IZABELA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
IASPARRO DOMENICO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
IASPARRO DONATO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
IAVAGNILIO FLAVIA 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
IBRAHIM MANSOUR ALZOHRI AHMED 2017 (CALCIO A 5)
IEVA GIACOMO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ILARIONI LUCA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ILLIBERI ALESSANDRO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
INDIATI GIOVANNI 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
INNOCENTI FAUSTO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
INNOCENTI MASSIMO 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
INNOCENTI MATTEO 2002 (CALCIO A 5)
IORIZZO ANTONIO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ISAFI LIRIDON 2017 (CALCIO A 5)
IULIANO CRISTIANO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
JELLOW ASSAN 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
KANTE SANASSI 2017 (CALCIO A 5)
KARIME YASSINE 2017 (CALCIO A 5)
KASAJ HENRI 2018 (CALCIO A 5)
KONE NOUFOU 2018 (CALCIO A 5)
KRASNIQUI VALMIR 2018 (CALCIO A 5)
KRASSER IRMGARD 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
KURTINA GRISELD 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
LABARDI LAURA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LACARBONARA FRANCESCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LAKOUHEL AZEDDINE 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
LANDI LAURA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO)
LANDRISCINA SERGIO 2003 (CALCIO A 11)
LANFRANCHI CHIARA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LAPINI MASSIMO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LARDINO JAMAIKA 2012 (PALLAVOLO)
LASTRUCCI ANNAMARIA 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
LATINI ELISA 2002 (PALLAVOLO)
LAURIA EMANUELE 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
LAURIA LUIGI 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LAZZERI ANDREA 2003 (ATLETICA LEGGERA)
LEONI ANDREA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LEONI GIANNA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING)
LEONI STEFANO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
LEPRI VALENTINA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
LIBERATI LORENZO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LIGORIO PIETRO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LIGUORI MARCELLO 2002 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
LILLO ALBERTO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LIPPI MATTIA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LIPPI MAURO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (NORDIC E FITWALKING) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
LISERANI LEONARDO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LO GIOCO GIANLUCA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LOFFARI LEILA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI RAMONA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI VALERIO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI VIVIEN 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LONTCHI MONDIA AURELIEN 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
LORENZI MARCO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
LORINI FABRIZIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LORINI MASSIMO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LOTTI OSVALDO 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO)
LUCCI ADRIANO PIETRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
LUCCIANTI RENZA 2011 (NORDIC E FITWALKING) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
LUCENTINI RAFFAELLA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCHERINI ENRICO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCI LORENZO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCIANI STEFANO 2006 (ATLETICA LEGGERA)
LUCIDI CHIARA 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
LUMINI LAPO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUMINI NICCOLO' 2017 (CALCIO A 5)
MACHERELLI SILVIA 2003 (ATLETICA LEGGERA)
MACINAI CHIARA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MACINAI GUIDO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MAGGI NICOLA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MAGHERINI LUIGI 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2004 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2006 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2007 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
MAGRINI JACOPO 2002 (PALLAVOLO)
MAHMOUD HASAN HATROUSH MOHAMED 2018 (CALCIO A 5)
MAIDA MASUD 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
MALE JOHN DAVID 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MALOSSI JACOPO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANCINI MARCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANDATO LUCA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANETTI ALESSANDRO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANETTI GIANLUCA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
MANETTI ISABELLA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MANETTI VITTORIO 2008 (ATLETICA LEGGERA)
MANGANI FRANCESCA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MANNINI MAURIZIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MANNORI LUCA 2009 (ATLETICA LEGGERA)
MANNUCCI MASCIA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANNUCCI OTELLO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (NORDIC E FITWALKING)
MARCHI ARIANNA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARCHI MATTEO 2010 (PALLAVOLO)
MARCHI SANDRO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
MARELLA ELENA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
MARGHERI DANIELE 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARI MASSIMO 2002 (PALLAVOLO) - 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
MARIANI ROSSELLA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARILLI BIANCA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARINARI PIERO 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARIOTTI MARTINA 2011 (PALLAVOLO)
MARRONCINI GIULIA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARRONCINI SIMONE 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARRUCCI ANDREA 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
MARTELLI STEFANO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (DUATHLON (CORSA CICLISMO)) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARZULLO GIUSEPPE 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MASI FRANCO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MASI MAURO 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO)
MASI UBALDO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MASINI FRANCESCO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA)
MASINI LORENZO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
MATHEVON VALERIE 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MATICHECCHIA LORENZO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MATJANI RONALDO 2018 (CALCIO A 5)
MATRONE PASQUALE 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
MATTA ALESSANDRO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MATTEUCCI ALESSANDRO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MATTEUCCI ALVARO 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
MATTEUCCI MAURIZIO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAURO FRANCESCO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAZZI MARCELLO 2005 (PALLAVOLO)
MAZZILLI ATTILIO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAZZOLI FEDERICA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MBYE BADOUCARR 2018 (CALCIO A 5)
MECONI LUCA 2002 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
MEGHINI GIULIO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MELA MALIKA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MELE ALESSIO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MELE DAVIDE 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MELI MARCO 2003 (CALCIO A 11)
MENCHERINI ELISA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCHERINI LORENZO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCHERINI MARCO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCI FRANCESCA 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
MERANTE PAOLO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MEUCCI BARBARA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MICCINESI FRANCESCO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
MILANI MATTEO 2017 (CALCIO A 5)
MILANO ANTONIO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MILANO BEATRICE 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MILLO EMANUELE MARIA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
MINIATI LAURA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
MISURI GIOVANNI 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MITICOCCHIO MARZIA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
MOCHI SIMONA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO)
MONNETTI SABRINA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MONTENORA LAURA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
MONTI EDI 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORADEI MASSIMO 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO)
MORELLI ANGELA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORELLI LEONARDO 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
MOREO MARCO 2007 (ATLETICA LEGGERA)
MORETTI PATRIZIA 2009 (PALLAVOLO)
MORETTI SAMUELE 2011 (PALLAVOLO)
MORGANTI ANDREA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
MORGANTI FRANCESCA 2010 (PALLAVOLO)
MORINI ENRICO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORINO M.NOVELLA 2002 (PALLAVOLO)
MOSCHI SIMONE 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
MOSCHINI FRITSCHE STEFANO 2007 (PALLAVOLO)
MOUHAMED NGOM 2018 (CALCIO A 5)
MUGNAI CRISTINA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
MUSOLINO MANUELA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
Marchionni Riccardo 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
NACCI GIANPIERO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA)
NALDINI LEONARDO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NALDONI FABRIZIO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NANNI CRISTIANO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
NANNI MARIA LUISA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
NARDI ANDREA 2002 (PALLAVOLO)
NEMI SANDRO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
NEPI ANDREA 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO)
NEREKA EBRIMA 2017 (CALCIO A 5)
NERI ANDREA 2015 (PALLAVOLO)
NESI ALESSANDRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESI GIUDITTA 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
NESI PAOLO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESTI ANTENORE 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESTI CRISTIANO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
NESTI FRANCESCO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
NIANG MAMADOU SAMBA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NICESE BERNARDO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NICESE FRANCESCO PAOLO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
NISI GIOVANNA 2005 (PALLAVOLO)
NISTRI SANZIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NORI ROBERTO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
NUTI ANNA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
OLIVIERI RENZO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORATA LUIGI 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORIOLO FRANCESCO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORLANDI MARCO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
ORLANDO EVELINA 2006 (PALLAVOLO)
PACINI MONICA 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PADELLINI ANTONIO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PAFUMI MARCO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PAGGETTI GABRIELE 2003 (CALCIO A 11)
PAGLIAI IVAN 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
PAGNI ALESSANDRA 2010 (PALLAVOLO)
PALMIERI LUCIA 2003 (PALLAVOLO)
PALUMBO ALBERTO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
PALUMBO CLAUDIO ANTONIO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PANCANI LUCA 2007 (ATLETICA LEGGERA)
PANDOLFI FIORE 2002 (PALLAVOLO)
PANERAI LORENZO 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PANTONI LEONARDO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PANTONI VIOLA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PANUNTI GIORGIO 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLETTI MASSIMILIANO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLI ILARIA 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLINI RICCARDO 2010 (ATLETICA LEGGERA)
PAPERETTI RICCARDO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PAPI SERGIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
PAPINI PEDRO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARCOSSI ALESSANDRO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PARCOSSI CHIARA 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PARCOSSI NICCOLO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARDINI SIMONA 2002 (PALLAVOLO) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
PARIGI MAURO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
PARRETTI SARA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
PARRI FABRIZIO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARRINI DARIO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PASETTO ROBERTO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI DOMIZIA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI LEONARDO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI PIETRO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUINELLI LEONARDO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PASQUINI ANNA 2005 (ATLETICA LEGGERA)
PASTORINI LEONARDO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PAVOLINI LEONARDO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
PECCHIOLI ALESSANDRO 2013 (PALLAVOLO)
PECCHIOLI SAMANTA 2002 (PALLAVOLO)
PEDRONI EMANUELA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PEIS ANTONIO 2004 (ATLETICA LEGGERA)
PELLAS ENNIO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PELLEGRINO ELETTRA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PELLERITO DANIELE 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
PELLIRONE AURELIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PELOSI CARLO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PELOSI CATERINA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PERINI ALESSANDRO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PERINI ANDREA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PERINI BARBARA 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
PERINI DANIELE 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PESCINI JURIY 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PETRAGLIA FABRIZIO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PETTINI CLAUDIO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
PEZZATINI SILVIA 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO)
PIANIGIANI STEFANO 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PICCININI LORENZO 2002 (CALCIO A 11)
PIDATELLA DELIA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (DUATHLON (CORSA CICLISMO)) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PIERALLI FILIPPO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PIERI LORENZO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIERPAOLI NICOLA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIERUCCI FOSCO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PIGNOTTI WILLIAM 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2006 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PINELLI ANDREA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PINZAUTI MAURIZIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIOVANELLI MIRKO 2002 (CALCIO A 5)
PIRRO EMANUELA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PISCOPO LUCA 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIZZINELLI ROBERTA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PJETRI FATJON 2017 (CALCIO A 5)
POGGI IVAN 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
POLI RAFFAELE 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
POLI ROBERTO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
POLICASTRO FRANCESCA 2009 (ATLETICA LEGGERA)
POMO ANDREA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PONZALLI MAURIZIO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PORCIATTI VALERIO 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PRATESI FABIO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PRATESI LUIGI 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PRESENTI MIRCO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (CALCIO A 11)
PRESENTI ROMEO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
PRETOTTO MARTA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PRISCO ANTONIO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA)
PUGI MARIA PIA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (NORDIC E FITWALKING) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
QUARANTA GIUSEPPE 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
QUERCIOLI ANDREA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
QUINTI RINALDO 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
RACITO BIANCA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RACITO FRANCESCO SEVERO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAFFAELLI DUCCIO 2002 (CALCIO A 5)
RAFFAELLI GIANNI 2002 (CALCIO A 5)
RAGNINI MAURO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAMPICHINI CARLA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAPACCINI MARIO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAPEZZI ALESSANDRO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
RAUCCIO PAOLO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAUNICH RICCARDO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
RAUTER CHRISTINE MARIA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAZZANO FABIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAZZI ELISA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAZZI MAURIZIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAZZI NICOLA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA)
REGGIOLI RICCARDO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RENIERI SIMONE 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
RENZETTI YVONNE 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RENZINI ROBERTO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RESTELLI ALESSANDRA 2013 (PALLAVOLO)
RICCI COSIMO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIARELLI LUCA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIOLI GIUSEPPE 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIOTTI ROBERTO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RICHARDSON JEFF 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RINALDI JOSE' 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
RINDI FABRIZIO RENATO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RITA PIERO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RIZZI DANIELA 2013 (PALLAVOLO)
ROCCAMATISI FEDERICO 2009 (PALLAVOLO)
ROCCHI ALBERTO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROCCO VINCENZO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
ROCI MIGERS 2017 (CALCIO A 5)
ROMANI EMILIO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROMANI NICOLA 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
ROMANO CARMELO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ROMANO MARGHERITA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROMANO PIETRO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ROMEI STEFANO 2006 (PALLAVOLO)
ROSSI ALESSANDRO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ROSSI FRANCESCA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI GIUSEPPE 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI MARCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI PAOLO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI UMBERTO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROTUNNO PAOLO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RUDI MIRIGON 2018 (CALCIO A 5)
RUDISILL KELLY ELAINE 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RUGI VALENTINA 2014 (PALLAVOLO)
SABATELLI FABRIZIO 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
SALADINO VALERIA 2018 (NORDIC E FITWALKING)
SALANI SIMONE 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALERNO LIBERO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVI LINDA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVIETTI GIAMMARCO 2009 (ATLETICA LEGGERA)
SALVINI ALESSANDRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVINI MANOLO 2006 (ATLETICA LEGGERA)
SAMBOU ABDOULIE 2017 (CALCIO A 5)
SAMMARTINO MATTEO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SAMORI ALESSANDRO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SAMORI IBANO 2018 (NORDIC E FITWALKING)
SANESI GIOVANNI 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANESI LORENZO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANI CLAUDIA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
SANTONI ROBERTO 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
SANTONOCITO ROSANNA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANTOPIETRO LORENZA 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SANTUCCI LORENZO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SARTINI LAURA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SAVONA MASSIMILIANO 2002 (CALCIO A 11)
SAW OUSMANE 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SBRACI FABIO 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
SCALINI MARTINA 2005 (PALLAVOLO)
SCARFONE DANIELE 2005 (PALLAVOLO)
SCHETTINI TOBIA 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
SCHOB SUSANNE 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
SCIACCA GIORGIO 2002 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2006 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2008 (CYCLING FOR ALL E MASTER) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
SCOPELLITI LETTERIO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SCOTTO MAURIZIO 2009 (BILIARDO BOCCETTE) - 2010 (SOCIO NON PRATICANTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
SEBASTE FRANCESCO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SECCI ANDREA 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SECCI LORENZO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
SEMPLICI SONIA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SERA FEDERICO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SERAFINI MASSIMO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SERRETTI LUCA 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
SERVADIO SABRINA 2012 (PALLAVOLO)
SESSOLI ROBERTO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
SESTINI DANIELA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SETTI NICOLA 2002 (CALCIO A 5)
SGOLASTRA SABRINA 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
SHARKA BERALD 2017 (CALCIO A 5)
SHEHU LIVJON 2018 (CALCIO A 5)
SHELNA NIKOLA 2018 (CALCIO A 5)
SHERIFF FATTY 2018 (CALCIO A 5)
SIDIBE YOUSSOUF 2017 (CALCIO A 5)
SILORI CINZIA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (ATLETICA LEGGERA) - 2018 (CALCIO A 5)
SILVESTRI CAMILLA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SIMONCINI PAOLO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SKENDERI ERVIN 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
SODANO SHANNON 2003 (ATLETICA LEGGERA)
SOFI MARCELLO MARIA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SOLAZZO VINCENZO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
SOLDAINI SAURO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
SOLDANI FEDERICO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SORPRESI CRISTIANO 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
SORRI SIMONE 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATLETICA LEGGERA)
SOTOMAYOR PARO KELY 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SOTTANI BARBARA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA) - 2018 (NUOTO)
SPAGNA RAFFAELE 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SPATARO FRANCO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
SPENNATI MARCO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SPENNATO MARCO 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
SPIGHI KRISTEL 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
SQUILLONI RENZO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
STEFANI SARA 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO)
STELLA GIOVANNI 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
STELLINI RINA 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
STOWERS LINDSAY MOORE 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
STRADA ALESSANDRO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
SUGHI GIANLUCA 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
SUYON ORUNA JOSE MILTON 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TACCONI ALBERTO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TADDEI RUGGERO 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TAGLIAFERRI RICCARDO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TALINI LEONARDO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TALLURI MASSIMO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TAMBA MBEMBA 2017 (CALCIO A 5)
TAMENI VERONICA 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TANI MASSIMILIANO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TARAS CRISTIAN 2002 (ATL. LEG. SET. AMATORI PODISMO)
TARASCONI ALESSIO 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
TARCHIANI ALESSANDRO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TARGIONI DINO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TAROCCHI ARTURO 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TASSI FRANCO 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
TAVANTI CINZIA 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2013 (PALLAVOLO) - 2014 (PALLAVOLO) - 2015 (PALLAVOLO)
TAVOLI SILVANA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA)
TEGLIA EUGENIO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TENDI ELENA 2004 (PALLAVOLO)
TENDUCCI ALESSANDRO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TENTORIO MASSIMO 2007 (ATLETICA LEGGERA)
TERMINI EMANUELE 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING)
TESI LEONARDO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
TESTA DANIELE 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
TEVERIM CRISTIANO 2002 (CALCIO A 11)
TEVERINI CRISTIANO 2003 (CALCIO A 11)
TICALI PIERO FRANCESCO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA)
TIEZZI ANDREA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TINACCI ANDREA 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TINTORI ALESSIA 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO)
TOCCAFONDI MARIA MARE' 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
TOCCAFONDI SIMONA 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOFANARI LORENZO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOGNACCINI FRANCESCO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMAI-PITINCA COSIMO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMASELLO FRANCESCO 2003 (CALCIO A 11)
TOMBELLI CLAUDIO 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMEI LORENZO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TOMMASIELLO FRANCESCO 2002 (CALCIO A 11)
TONELLI GABRIELLA 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
TONTI MARCO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TORRIGIANI VANNI 2002 (CALCIO A 11)
TORRINI ROBERTO 2009 (ATLETICA LEGGERA)
TORTELLI MAURIZIO 2002 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
TORTOLI RICCARDO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOSCANO VINCENZO 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOSI FILIPPO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
TOTI FABRIZIO 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO)
TOZZETTI MAURA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
TRAVAGLI FABIO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TRAVAGLI MIRKO 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA)
TRAVAGLIATI ANGELO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (NORDIC E FITWALKING) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (NORDIC E FITWALKING)
TRAVERSI LUCREZIA 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO)
TREVE MATTIA 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TROIA MOSE' 2004 (ATLETICA LEGGERA)
TROKA MARCELO 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (CALCIO A 5)
TROMBI STEFANIA 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TUCCI ANTONIO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TURCO MARGHERITA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TUYIKEZE ATHANASE 2009 (ATLETICA LEGGERA)
UGOLINI STEFANO 2012 (PALLAVOLO)
ULIVELLI ALESSIO 2002 (CALCIO A 11)
UMORISTI ALDO 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA)
URSI STEFANO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
USELLA PIERPAOLO 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VACCA PAOLO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VACCA SALVATORE 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA)
VAIANA MARIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTE ERIKA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTE MARIO 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTI GABRIELLA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
VALENTI VALENTINO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALLI CRISTIANO 2002 (CALCIO A 11) - 2003 (CALCIO A 11)
VALLORANI ALESSANDRA 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VANGELISTI GABRIELLA 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
VANNINI ALESSANDRA 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
VANNINI MATTEO 2002 (CALCIO A 5)
VANNINI REMO 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2008 (BILIARDO BOCCETTE) - 2009 (BILIARDO BOCCETTE)
VAZZANA DAVIDE 2005 (PALLAVOLO)
VENDRAMIN ELEONORA 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
VENTAGLI PAOLO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
VENTRE MAURIZIO 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA) - 2018 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
VENTRELLA SERGIO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VERALDI ANGELA 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO) - 2008 (PALLAVOLO) - 2010 (PALLAVOLO) - 2011 (PALLAVOLO) - 2012 (PALLAVOLO)
VERDIANI MARZIA 2008 (PALLAVOLO) - 2009 (PALLAVOLO)
VERNA VINCENZO ROCCO 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VERNIANI TIZIANO 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (CICLISMO) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VEZZANI TOMMASO 2002 (CALCIO A 11)
VILSON NAZAJ 2018 (CALCIO A 5)
VINATTIERI PAOLA 2009 (ATLETICA LEGGERA)
VOLLER FABIO 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA) - 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VOLPI LAPO 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VOLPINI SARA 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VURRO GIUSEPPE 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
VURRO NICOLA 2002 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (BILIARDO BOCCETTE) - 2003 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (BILIARDO BOCCETTE) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (BILIARDO BOCCETTE) - 2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (NORDIC E FITWALKING) - 2016 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (NORDIC E FITWALKING) - 2017 (CALCIO A 5) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
XHARDJA MILEL 2017 (CALCIO A 5)
YELLOW AMADOU 2018 (CALCIO A 5)
ZACCAGNINI KAREN 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZACCONE DOMENICO EMANUELE 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZANARDO LORENZO 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANGHERI MASSIMO 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2004 (ATLETICA LEGGERA) - 2005 (ATLETICA LEGGERA) - 2006 (ATLETICA LEGGERA) - 2007 (ATLETICA LEGGERA) - 2008 (ATLETICA LEGGERA)
ZANGHERI NOVELLA 2009 (ATLETICA LEGGERA) - 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANI LAURA 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
ZANIERI BARBARA 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANIERI LUCA 2006 (PALLAVOLO)
ZANIERI STEFANIA 2018 (NORDIC E FITWALKING)
ZANIERI VALENTINA 2012 (PALLAVOLO)
ZEI SIMONE 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZENZOCCHI LARA 2003 (PALLAVOLO) - 2004 (PALLAVOLO) - 2005 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
ZENZOCCHI SIMONA 2002 (PALLAVOLO) - 2006 (PALLAVOLO) - 2007 (PALLAVOLO)
ZILIOTTO BERNARDO 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZOLLO VINCENZO 2010 (ATLETICA LEGGERA) - 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2013 (NORDIC E FITWALKING) - 2014 (NORDIC E FITWALKING) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZOPPI PAOLO 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA) - 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)