Pos. | Cognome Nome | Sesso | Società | Tempo | Categoria | Pos. Cat. |
1 | Mei Massimo | M | Atl. Castello | 0.32.54 | Ass. Masch. | 1 |
2 | Lastraioli Luca | M | Atl. Castello | 0.33.22 | Ass. Masch. | 2 |
3 | Farhate Salah Eddine | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.33.47 | Ass. Masch. | 3 |
4 | Dakhchoune Abdelilah | M | G.S. Maiano | 0.34.17 | Ass. Masch. | 4 |
5 | La Banca Domenico | M | APD San Gimignano | 0.34.21 | Ass. Masch. | 5 |
6 | Lablaida Abdelouamed | M | G.S. Maiano | 0.34.45 | Ass. Masch. | 6 |
7 | Kindel Mathias | M | A.S.D. Firenze Triathlon | 0.34.56 | Ass. Masch. | 7 |
8 | Cannucci Matteo | M | G.S. Il Fiorino | 0.35.23 | Ass. Masch. | 8 |
9 | Caini Giovanni | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.35.33 | Ass. Masch. | 9 |
10 | Nicese Bernardo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.35.38 | Ass. Masch. | 10 |
11 | Sarli Ennio | M | Atl. Campi Universo Sport | 0.35.48 | Ass. Masch. | 11 |
12 | Gori Filippo | M | G.P. Parco Alpi Apuane | 0.35.51 | Ass. Masch. | 12 |
13 | Falci Manuel | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.36.18 | Ass. Masch. | 13 |
14 | La Sorsa Savino | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.36.21 | Ass. Masch. | 14 |
15 | Baldi Antonio | M | Isolotto A.P.D. | 0.36.30 | Vet. Masch. | 1 |
16 | Allori Juri | M | G.S. Il Fiorino | 0.36.31 | Ass. Masch. | 15 |
17 | Pruneti Adamo | M | G.S. Atl. Signa | 0.36.45 | Ass. Masch. | 16 |
18 | Pellegrinotti David | M | A.S.D. Mezzana - Le Lumache | 0.36.54 | Vet. Masch. | 2 |
19 | Lacadi Giacomo | M | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.36.59 | Ass. Masch. | 17 |
20 | Gianotti Tiziana | F | Atl. Castello | 0.37.03 | Ass. Femm. | 1 |
21 | Boncivenni Leonardo | M | Atl. Leggera Futura | 0.37.19 | Ass. Masch. | 18 |
22 | Cassi Samuele Oskar | M | Atl. Calenzano | 0.37.21 | Ass. Masch. | 19 |
23 | Polsella Michele | M | Folgore Paracadutisti | 0.37.23 | Ass. Masch. | 20 |
24 | Carretti David | M | Atl. Castello | 0.37.27 | Ass. Masch. | 21 |
25 | Pengo Luca | M | G.S. Pieve a Ripoli | 0.37.29 | Vet. Masch. | 3 |
26 | Ferrigno Riccardo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.37.33 | Ass. Masch. | 22 |
27 | Gasmi Abderrazzak | M | Atl. Leggera Futura | 0.37.40 | Ass. Masch. | 23 |
28 | Renzi Stefano | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.37.53 | Ass. Masch. | 24 |
29 | Scarabeo Carlo | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.38.00 | Ass. Masch. | 25 |
30 | Vangelisti Marco | M | Atl. Castello | 0.38.06 | Ass. Masch. | 26 |
31 | Ungureanu Costantin | M | G.S. Maiano | 0.38.37 | Ass. Masch. | 27 |
32 | Cendali Gabriele | M | Pol. Oltrarno | 0.38.41 | Ass. Masch. | 28 |
33 | Petrillo Antonio | M | Pod. Narnali | 0.38.42 | Vet. Masch. | 4 |
34 | Giacomelli Alessio | M | | 0.38.44 | Ass. Masch. | 29 |
35 | Giugno Carlo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.38.45 | Ass. Masch. | 30 |
36 | Brilli Riccardo | M | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.38.48 | Ass. Masch. | 31 |
37 | Bellotti Claudio | M | C.S. Luivan Settignano | 0.38.50 | Ass. Masch. | 32 |
38 | Ottanelli Alessio | M | Pol. Murri Ellera | 0.38.54 | Ass. Masch. | 33 |
39 | Bernardini Marco | M | G.S. Il Fiorino | 0.39.04 | Ass. Masch. | 34 |
40 | Dore Barbara | F | G.S. Atl. Signa | 0.39.09 | Ass. Femm. | 2 |
41 | Palmas Nicola | M | Isolotto A.P.D. | 0.39.15 | Ass. Masch. | 35 |
42 | Benvenuti Massimiliano | M | Atl. Leggera Futura | 0.39.21 | Ass. Masch. | 36 |
43 | Calzoli Giuseppe | M | G.S. Atl. Signa | 0.39.26 | Vet. Masch. | 5 |
44 | Becchino Milo | M | G.S. Atl. Signa | 0.39.42 | Ass. Masch. | 37 |
45 | Giovanardi Lorenzo | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.39.48 | Ass. Masch. | 38 |
46 | Baroncini Luca | M | Caricentro | 0.39.50 | Ass. Masch. | 39 |
47 | Cappiello Paolo | M | Pol. Oltrarno | 0.40.01 | Ass. Masch. | 40 |
48 | Macucci Saverio | M | | 0.40.04 | Ass. Masch. | 41 |
49 | Sottani Gabriele | M | Pol. Murri Ellera | 0.40.06 | Ass. Masch. | 42 |
50 | Daguin Fabrice | M | Pol. Fiesole | 0.40.07 | Ass. Masch. | 43 |
51 | Vinattieri Alessio | M | G.S. Atl. Signa | 0.40.09 | Vet. Masch. | 6 |
52 | Dicuonzo Simone | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.40.11 | Ass. Masch. | 44 |
53 | Balduzzi Pierpaolo | M | Atl. Leggera Futura | 0.40.15 | Ass. Masch. | 45 |
54 | Bichi Lorenzo | M | Pod. Val di Pesa | 0.40.16 | Ass. Masch. | 46 |
55 | Fiaschi Laura | F | G.S. Atl. Signa | 0.40.19 | Ass. Femm. | 3 |
56 | Ceccherini Lorenzo | M | Atl. Calenzano | 0.40.20 | Ass. Masch. | 47 |
57 | Parente Lorenzo | M | Impruneta Running | 0.40.27 | Ass. Masch. | 48 |
58 | Giorgetti Andrea | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | 0.40.28 | Ass. Masch. | 49 |
59 | Bini Benedetta | F | Atl. Leggera Futura | 0.40.33 | Ass. Femm. | 4 |
60 | Bartolini Alessandro | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.40.35 | Ass. Masch. | 50 |
61 | Cesetti Francesco | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.40.37 | Ass. Masch. | 51 |
62 | Pantoni Leonardo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.40.38 | Vet. Masch. | 7 |
63 | Cremasco Andrea | M | Pod. Val di Pesa | 0.40.39 | Ass. Masch. | 52 |
64 | Paolotti Simone | M | Club Ausonia A.S.D. | 0.40.41 | Ass. Masch. | 53 |
65 | Scappucci Mario | M | Ass. Rondinella del Torrino | 0.40.43 | Ass. Masch. | 54 |
66 | Sangiovanni Danilo | M | Club Sportivo Firenze | 0.40.45 | Ass. Masch. | 55 |
67 | Meli Lorenzo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | 0.40.51 | Ass. Masch. | 56 |
68 | Trippodo Lorenzo | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0.41.04 | Vet. Masch. | 8 |
69 | Bertini Andrea | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.41.07 | Ass. Masch. | 57 |
70 | Chiaramonti Laura | F | C.S. Luivan Settignano | 0.41.11 | Ass. Femm. | 5 |
71 | Durano Riccardo | M | G.P. Parco Alpi Apuane | 0.41.15 | Ass. Masch. | 58 |
72 | Fani Federico | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.41.16 | Ass. Masch. | 59 |
73 | Dobos Dimitru | M | Ciclissimo Bike | 0.41.22 | Ass. Masch. | 60 |
74 | Tredici Serena | F | A.S.D. Runners Barberino | 0.41.25 | Ass. Femm. | 6 |
75 | Biagi Andrea | M | G.S. Maiano | 0.41.27 | Vet. Masch. | 9 |
76 | Fiordi Stefano | M | U.S. Nave | 0.41.32 | Ass. Masch. | 61 |
77 | Battista … | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.41.37 | Ass. Masch. | 62 |
78 | Magini Enea | M | Isolotto A.P.D. | 0.41.39 | Ass. Masch. | 63 |
79 | Desideri Lorenzo | M | G.S. Il Fiorino | 0.41.41 | Ass. Masch. | 64 |
80 | Lento Fabio | M | G.S. POLI - PODI | 0.41.44 | Vet. Masch. | 10 |
81 | Lascala Francesco | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.41.47 | Ass. Masch. | 65 |
82 | Brogioni Patrizio | M | G.S. Maiano | 0.41.50 | Vet. Masch. | 11 |
83 | Ciampi Francesco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.41.58 | Ass. Masch. | 66 |
84 | Porrello Vincenzo | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.42.04 | Ass. Masch. | 67 |
85 | Fanfani Filippo | M | C.S. Luivan Settignano | 0.42.10 | Ass. Masch. | 68 |
86 | Piattolini Maurizio | M | Empoli Triathlon | 0.42.15 | Ass. Masch. | 69 |
87 | Del Bravo Costanza | F | | 0.42.17 | Ass. Femm. | 7 |
88 | Ticci Andrea | M | Pol. Oltrarno | 0.42.18 | Ass. Masch. | 70 |
89 | Foschini Erika | F | Pol. Fiesole | 0.42.22 | Ass. Femm. | 8 |
90 | Visani Alberto | M | G.S. Il Fiorino | 0.42.29 | Ass. Masch. | 71 |
91 | Manetti Vittorio | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.42.30 | Ass. Masch. | 72 |
92 | Bartalucci Gabriele | M | Atl. Castello | 0.42.32 | Ass. Masch. | 73 |
93 | Pierazzuoli Marco | M | G.S. Maiano | 0.42.36 | Ass. Masch. | 74 |
94 | Del Punta Andrea | M | Atl. Castello | 0.42.38 | Ass. Masch. | 75 |
95 | Di Carlo Mario | M | | 0.42.40 | Vet. Masch. | 12 |
96 | La Mura Ivano | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.42.43 | Ass. Masch. | 76 |
97 | Dami Valentina | F | A.S.C. Silvano Fedi | 0.42.44 | Ass. Femm. | 9 |
98 | Muglia Daniele | M | G.S. Il Fiorino | 0.42.46 | Ass. Masch. | 77 |
99 | Mannini Andrea | M | | 0.42.47 | Ass. Masch. | 78 |
100 | Macanuso Bartolo | M | Pod. Val di Pesa | 0.42.50 | Vet. Masch. | 13 |
101 | Lisa Tommaso | M | ASSI Giglio Rosso | 0.42.51 | Ass. Masch. | 79 |
102 | Del Soldato Alessandro | M | C.S. Luivan Settignano | 0.42.52 | Arg. Masch. | 1 |
103 | Ligorio Pietro | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.42.55 | Ass. Masch. | 80 |
104 | Di Carlo Marco | M | G.S. Il Fiorino | 0.42.57 | Vet. Masch. | 14 |
105 | Manetti Andrea | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.42.58 | Vet. Masch. | 15 |
106 | Galli Alberto | M | Atl. Castello | 0.43.00 | Vet. Masch. | 16 |
107 | Sequi Leonardo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.43.01 | Ass. Masch. | 81 |
108 | Manfredi Luigi | M | U.S. Nave | 0.43.03 | Ass. Masch. | 82 |
109 | Simonetti Giacomo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.43.04 | Ass. Masch. | 83 |
110 | Ligi Fabrizio | M | A.S.D. Esercito COMTER | 0.43.05 | Vet. Masch. | 17 |
111 | Degli Esposti Alberto | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.43.07 | Vet. Masch. | 18 |
112 | Ceretti Alessio | M | | 0.43.08 | Ass. Masch. | 84 |
113 | Esposito Maria | M | A.S.D. Firenze Triathlon | 0.43.09 | Ass. Masch. | 85 |
114 | Filippone Angelo | M | Atl. Leggera Futura | 0.43.11 | Ass. Masch. | 86 |
115 | Caccamo Francesco | M | Pol. 29 Martiri | 0.43.14 | Ass. Masch. | 87 |
116 | D'Onofrio Nicola | M | | 0.43.16 | Vet. Masch. | 19 |
117 | Bartolini Luciano | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.43.17 | Vet. Masch. | 20 |
118 | Salvadori Alessio | M | G.S. Maiano | 0.43.18 | Vet. Masch. | 21 |
119 | Piccinini Lorenzo | M | Ass. Rondinella del Torrino | 0.43.19 | Ass. Masch. | 88 |
120 | D'Alessandro Loris | M | | 0.43.20 | Ass. Masch. | 89 |
121 | Di Michele Jacopo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.43.21 | Ass. Masch. | 90 |
122 | D'Amico Teresa | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.43.22 | Ass. Femm. | 10 |
123 | Fratini Simone | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0.43.23 | Ass. Masch. | 91 |
124 | Barbani Alberto | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.43.24 | Ass. Masch. | 92 |
125 | Varesi Paolo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.43.25 | Ass. Masch. | 93 |
126 | Paoletti Massimiliano | M | A.S.D. Firenze Triathlon | 0.43.27 | Ass. Masch. | 94 |
127 | Zopi Leonardo | M | G.S. POLI - PODI | 0.43.32 | Ass. Masch. | 95 |
128 | Branchi Filippo | M | CRAL Dipendenti Comunali | 0.43.34 | Ass. Masch. | 96 |
129 | Baccani Filippo | M | Pod. Val di Pesa | 0.43.42 | Vet. Masch. | 22 |
130 | Bianchi Maurizio | M | Pol. Oltrarno | 0.43.43 | Vet. Masch. | 23 |
131 | Barcia Alessandro | M | G.S. Atl. Signa | 0.43.46 | Ass. Masch. | 97 |
132 | Lamperi Michelangelo | M | G.S. Atl. Signa | 0.43.47 | Vet. Masch. | 24 |
133 | Vannucci Leonardo | M | G.S. Atl. Signa | 0.43.49 | Vet. Masch. | 25 |
134 | Biondi Andrea | M | | 0.43.55 | Ass. Masch. | 98 |
135 | Bettazi Marco | M | Club Sportivo Firenze | 0.43.57 | Ass. Masch. | 99 |
136 | Giuliani Stefano | M | G.S. Atl. Signa | 0.44.02 | Ass. Masch. | 100 |
137 | Pezzucchi Giovanni | M | Club Sportivo Firenze | 0.44.05 | Vet. Masch. | 26 |
138 | Landi Daniele | M | | 0.44.09 | Ass. Masch. | 101 |
139 | Rossi Paolo | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.44.11 | Vet. Masch. | 27 |
140 | Nardi Alessandro | M | ASSI Giglio Rosso | 0.44.12 | Vet. Masch. | 28 |
141 | Casini Andrea | M | Atl. Leggera Futura | 0.44.14 | Ass. Masch. | 102 |
142 | Sassi Antonella | F | G.S. Il Fiorino | 0.44.18 | Vet. Femm. | 1 |
143 | Bellini Massimo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.44.19 | Ass. Masch. | 103 |
144 | Bonanno Nunzio | M | Atl. Castello | 0.44.20 | Ass. Masch. | 104 |
145 | Taddei Alessio | M | Pod. Val di Pesa | 0.44.25 | Ass. Masch. | 105 |
146 | Muttoni Marco | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.44.26 | Ass. Masch. | 106 |
147 | Tiberi Lucia | F | G.S. Il Fiorino | 0.44.28 | Ass. Femm. | 11 |
148 | Vannucci Remo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.44.29 | Arg. Masch. | 2 |
149 | Niccoli Fabrizio | M | Atl. Calenzano | 0.44.31 | Ass. Masch. | 107 |
150 | Formica Andrea | M | Gli Spuntati | 0.44.34 | Ass. Masch. | 108 |
151 | Perna Giacomo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.44.36 | Vet. Masch. | 29 |
152 | Franceschini Simone | M | C.S. Luivan Settignano | 0.44.37 | Vet. Masch. | 30 |
153 | Rosa Michele | M | Atl. Leggera Futura | 0.44.39 | Vet. Masch. | 31 |
154 | ….. | M | | 0.44.43 | Vet. Masch. | 32 |
155 | Mugnaini Giampaolo | M | Club Sportivo Firenze | 0.44.45 | Vet. Masch. | 33 |
156 | Rossi Francesca | F | Club Sportivo Firenze | 0.44.46 | Ass. Femm. | 12 |
157 | Collini Isacco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.44.47 | Ass. Masch. | 109 |
158 | Spinella Antonio | M | G.S. Atl. Signa | 0.44.48 | Arg. Masch. | 3 |
159 | Martini Maurizio | M | Prato Nord | 0.44.49 | Arg. Masch. | 4 |
160 | Ermini Moreno | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.44.50 | Vet. Masch. | 34 |
161 | Menini Benedetta | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.44.52 | Ass. Femm. | 13 |
162 | Mauro Francesco | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.44.53 | Vet. Masch. | 35 |
163 | Baglioni Emanuele | M | | 0.44.53 | Ass. Masch. | 110 |
164 | Pasi Marco | M | G.S. Il Fiorino | 0.44.54 | Vet. Masch. | 36 |
165 | Caldarola Filippo | M | C.S. Luivan Settignano | 0.44.55 | Ass. Masch. | 111 |
166 | Caldarola Mario | M | C.S. Luivan Settignano | 0.44.56 | Ass. Masch. | 112 |
167 | Giovannini Giovanni | M | Club Sportivo Firenze | 0.44.58 | Ass. Masch. | 113 |
168 | Pierantoni Paolo | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.44.59 | Ass. Masch. | 114 |
169 | Parrini Elisa | F | Pol. Oltrarno | 0.45.00 | Ass. Femm. | 14 |
170 | Libone Vincenzo | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.45.01 | Ass. Masch. | 115 |
171 | Ciulli Emanuele | M | | 0.45.02 | Ass. Masch. | 116 |
172 | Ballerini Claudio | M | G.S. Il Fiorino | 0.45.04 | Ass. Masch. | 117 |
173 | Proietti Raffaele | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.45.05 | Vet. Masch. | 37 |
174 | Pedretti Massimo | M | | 0.45.06 | Ass. Masch. | 118 |
175 | Patriarchi Tommaso | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.45.12 | Ass. Masch. | 119 |
176 | Bianchini Donato | M | G.S. POLI - PODI | 0.45.13 | Vet. Masch. | 38 |
177 | Sanesi Giovanni | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.45.15 | Arg. Masch. | 5 |
178 | Riboli Francesco | M | A.S.D. Firenze Triathlon | 0.45.17 | Ass. Masch. | 120 |
179 | Cecchi Elena | F | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.45.18 | Ass. Femm. | 15 |
180 | Sparapano Andrea | M | | 0.45.20 | Ass. Masch. | 121 |
181 | Baccani Cristian | M | Atl. Calenzano | 0.45.21 | Ass. Masch. | 122 |
182 | Gensini Maurizio | M | A.S.D Maratonabili ONLUS | 0.45.23 | Ass. Masch. | 123 |
183 | Onorati Marco | M | G.S. Polizia Municipale Firenze | 0.45.24 | Arg. Masch. | 6 |
184 | Spinelli Valentina | F | Club Ausonia A.S.D. | 0.45.26 | Ass. Femm. | 16 |
185 | Callisto Rocco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.45.27 | Arg. Masch. | 7 |
186 | Duni Martino | M | | 0.45.28 | Ass. Masch. | 124 |
187 | Benci Marco | M | G.S. Maiano | 0.45.30 | Vet. Masch. | 39 |
188 | Mazzei Alessandro | M | Pod. Val di Pesa | 0.45.32 | Vet. Masch. | 40 |
189 | Ceseri Riccardo | M | Pol. Murri Ellera | 0.45.33 | Vet. Masch. | 41 |
190 | Cianferoni Giovanni | M | A.S.D. Runners Barberino | 0.45.35 | Ass. Masch. | 125 |
191 | Pietrosanti Giovanni | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.45.37 | Arg. Masch. | 8 |
192 | Fiore Francesco | M | Pol. Oltrarno | 0.45.39 | Ass. Masch. | 126 |
193 | Pascali Ilaria | F | Ass. Rondinella del Torrino | 0.45.40 | Ass. Femm. | 17 |
194 | Pizzamano Riccardo | M | Pol. Fiesole | 0.45.42 | Vet. Masch. | 42 |
195 | Sestini Daniela | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.45.43 | Ass. Femm. | 18 |
196 | Donzelli Gabriele | M | G.S. POLI - PODI | 0.45.45 | Ass. Masch. | 127 |
197 | Fatighenti Giovanni | M | A.S.D Maratonabili ONLUS | 0.45.46 | Ass. Masch. | 128 |
198 | Matteuzzi Tommaso | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.45.48 | Ass. Masch. | 129 |
199 | Meucci Giorgio | M | U.S. Nave | 0.45.50 | Vet. Masch. | 43 |
200 | Guida Riccardo | M | G.S. Atl. Signa | 0.45.51 | Vet. Masch. | 44 |
201 | Parco Pierpaolo | M | G.S. Atl. Signa | 0.45.53 | Vet. Masch. | 45 |
202 | Quinonez Montano Maria De Lourde | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.45.55 | Ass. Femm. | 19 |
203 | Leo Roberto | M | Club Sportivo Firenze | 0.45.56 | Vet. Masch. | 46 |
204 | Bittini Simone | M | | 0.45.57 | Vet. Masch. | 47 |
205 | Del Negro Daniela | F | NRT Firenze A.S.D. | 0.45.59 | Ass. Femm. | 20 |
206 | Moretti Silvia | F | G.S. Il Fiorino | 0.46.00 | Vet. Femm. | 2 |
207 | Sassetti Roberto | M | Pol. Murri Ellera | 0.46.02 | Ass. Masch. | 130 |
208 | Bartolozzi Luciano | M | G.S. Atl. Signa | 0.46.04 | Arg. Masch. | 9 |
209 | Mohamed Mohamud Seynab | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.46.06 | Ass. Femm. | 21 |
210 | Gambetta Vianna Gianni | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.46.07 | Ass. Masch. | 131 |
211 | Picchi Ciro | M | G.S. POLI - PODI | 0.46.08 | Ass. Masch. | 132 |
212 | Seghini Alessandro | M | Impruneta Running | 0.46.10 | Ass. Masch. | 133 |
213 | Ignesti Fabio | M | A.S.D. Runners Barberino | 0.46.11 | Ass. Masch. | 134 |
214 | Falsetti Paolo | M | U.S. Nave | 0.46.12 | Ass. Masch. | 135 |
215 | Scardigli Filippo | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.46.14 | Ass. Masch. | 136 |
216 | Venturini Alessandro | M | G.S. Il Fiorino | 0.46.16 | Vet. Masch. | 48 |
217 | Ernani Andrea | M | G.S. POLI - PODI | 0.46.17 | Ass. Masch. | 137 |
218 | Ciaccheri Mario | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.46.18 | Arg. Masch. | 10 |
219 | Milani Andrea | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.46.20 | Vet. Masch. | 49 |
220 | Caccin Emanuela | F | U.S. Nave | 0.46.23 | Ass. Femm. | 22 |
221 | Piccioli Maurizio | M | Pol. Oltrarno | 0.46.25 | Vet. Masch. | 50 |
222 | Mazzoni Federico | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0.46.27 | Vet. Masch. | 51 |
223 | Innocenti Andrea | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.46.30 | Ass. Masch. | 138 |
224 | Morozzi Carlo | M | G.S. Il Fiorino | 0.46.31 | Ass. Masch. | 139 |
225 | Di Gioia Nicola | M | G.S. Atl. Signa | 0.46.33 | Arg. Masch. | 11 |
226 | Piccardi Gabriele | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.46.34 | Vet. Masch. | 52 |
227 | Pucci Matteo | M | | 0.46.36 | Ass. Masch. | 140 |
228 | Talanti Filippo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.46.38 | Ass. Masch. | 141 |
229 | Marafioti Moreno | M | G.S. Il Fiorino | 0.46.39 | Ass. Masch. | 142 |
230 | Ciulla Matteo | M | Pod. Narnali | 0.46.41 | Ass. Masch. | 143 |
231 | Trabucco Giancarlo | M | Club Ausonia A.S.D. | 0.46.42 | Vet. Masch. | 53 |
232 | Iseppi Daniele | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.46.43 | Vet. Masch. | 54 |
233 | Rogolino Carmelo | M | G.S. Atl. Signa | 0.46.44 | Vet. Masch. | 55 |
234 | Lombardi Massimo | M | U.S. Nave | 0.46.45 | Ass. Masch. | 144 |
235 | Poli Sara | F | G.S. Il Fiorino | 0.46.46 | Ass. Femm. | 23 |
236 | Grossi Silvia | F | G.S. Il Fiorino | 0.46.48 | Ass. Femm. | 24 |
237 | Rosai Francesco | M | G.S. Il Fiorino | 0.46.49 | Vet. Masch. | 56 |
238 | Fabbrizzi Lara | F | Impruneta Running | 0.46.50 | Ass. Femm. | 25 |
239 | Mati Paolo | M | G.S. Atl. Signa | 0.46.51 | Vet. Masch. | 57 |
240 | Tomei Lorenzo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.46.53 | Vet. Masch. | 58 |
241 | Vignini Giovanni | M | Ciclissimo Bike | 0.46.56 | Vet. Masch. | 59 |
242 | Santangeli Flavio | M | G.S. POLI - PODI | 0.46.57 | Vet. Masch. | 60 |
243 | Cresci Silvio | M | G.S. Atl. Signa | 0.46.58 | Vet. Masch. | 61 |
244 | Giannilivigni Paolo | M | | 0.47.00 | Ass. Masch. | 145 |
245 | Gistri Fabrizio | M | Polizia Municipale Prato | 0.47.02 | Arg. Masch. | 12 |
246 | Piazzini Alessandro | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.47.07 | Vet. Masch. | 62 |
247 | Del Pino Roberto | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.47.10 | Vet. Masch. | 63 |
248 | Farina Franco | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | 0.47.12 | Ass. Masch. | 146 |
249 | Racito Francesco Severo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.47.13 | Ass. Masch. | 147 |
250 | Palmadessa Simone | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.47.15 | Ass. Masch. | 148 |
251 | Maggini Tommaso | M | G.S. Polizia Municipale Firenze | 0.47.16 | Ass. Masch. | 149 |
252 | Bruno Federico | M | Club Sportivo Firenze | 0.47.17 | Vet. Masch. | 64 |
253 | Ringressi Marco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.47.18 | Ass. Masch. | 150 |
254 | Masini Claudio | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.47.20 | Arg. Masch. | 13 |
255 | Fibbi Alessandro | M | U.S. Nave | 0.47.23 | Ass. Masch. | 151 |
256 | Scalella Paolo | M | Pol. Fiesole | 0.47.25 | Arg. Masch. | 14 |
257 | Ferroni Andrea | M | T.C. Time Out | 0.47.27 | Arg. Masch. | 15 |
258 | Righini Simone | M | G.S. Maiano | 0.47.29 | Ass. Masch. | 152 |
259 | Ademollo Simone | M | | 0.47.30 | Vet. Masch. | 65 |
260 | Petreni Giulia | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.47.31 | Ass. Femm. | 26 |
261 | Di Fidio Palma | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.47.32 | Vet. Femm. | 3 |
262 | Gamboti Cosimo | M | Pol. Oltrarno | 0.47.34 | Ass. Masch. | 153 |
263 | Piccardi Damiano | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.47.35 | Ass. Masch. | 154 |
264 | Chicchi Massimo | M | C.S. Luivan Settignano | 0.47.37 | Vet. Masch. | 66 |
265 | Semboloni Luca | M | U.S. Nave | 0.47.38 | Ass. Masch. | 155 |
266 | Martini Marco | M | U.S. Nave | 0.47.40 | Ass. Masch. | 156 |
267 | Colligiani Linda | F | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.47.42 | Ass. Femm. | 27 |
268 | Greco Simona | F | Atl. AIDO Sangiovannese | 0.47.44 | Ass. Femm. | 28 |
269 | Cicali Alessandro | M | G.S. Il Fiorino | 0.47.45 | Ass. Masch. | 157 |
270 | Zoppi Andrea | M | Atl. Calenzano | 0.47.47 | Ass. Masch. | 158 |
271 | Lombardo Lorenzo | M | Atl. Castello | 0.47.48 | Ass. Masch. | 159 |
272 | Andreuccetti Riccardo | M | G.S. POLI - PODI | 0.47.49 | Ass. Masch. | 160 |
273 | Garuglieri Chiara | F | G.S. Atl. Signa | 0.47.51 | Ass. Femm. | 29 |
274 | Barbino Enrico | M | G.S. POLI - PODI | 0.47.54 | Ass. Masch. | 161 |
275 | Martini Claudio | M | | 0.47.56 | Ass. Masch. | 162 |
276 | Orru Giuseppe | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.47.57 | Arg. Masch. | 16 |
277 | Calugi Leonardo | M | T.C. Time Out | 0.47.58 | Ass. Masch. | 163 |
278 | Pantaloni Gianluca | M | Club Ausonia A.S.D. | 0.48.00 | Vet. Masch. | 67 |
279 | Citernesi Lorenzo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.48.01 | Ass. Masch. | 164 |
280 | Cantini Simone | M | A.S.D. Runners Barberino | 0.48.03 | Ass. Masch. | 165 |
281 | Cilotti Chiara | F | G.S. Il Fiorino | 0.48.05 | Ass. Femm. | 30 |
282 | Burgassi Tommaso | M | G.S. POLI - PODI | 0.48.06 | Vet. Masch. | 68 |
283 | Romani Gabriele | M | U.S. Nave | 0.48.08 | Ass. Masch. | 166 |
284 | Brunori Andrea | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.48.09 | Vet. Masch. | 69 |
285 | Cavallini Marta | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.48.10 | Vet. Femm. | 4 |
286 | Baldazzi David | M | G.S. Maiano | 0.48.12 | Ass. Masch. | 167 |
287 | Broccia Franco | M | Club Sportivo Firenze | 0.48.13 | Ass. Masch. | 168 |
288 | Lombardini Luisa | F | Ass. Rondinella del Torrino | 0.48.15 | Ass. Femm. | 31 |
289 | Marmino Stefano | M | Pol. Murri Ellera | 0.48.17 | Ass. Masch. | 169 |
290 | Baldini Alessio | M | La Fontanina A.P.S. | 0.48.18 | Ass. Masch. | 170 |
291 | Marra Francesco | M | | 0.48.19 | Ass. Masch. | 171 |
292 | Tocco Marco | M | U.S. Nave | 0.48.21 | Ass. Masch. | 172 |
293 | Degli Innocenti Marco | M | U.S. Nave | 0.48.22 | Vet. Masch. | 70 |
294 | Nardi Franco | M | U.S. Ugnano | 0.48.23 | Vet. Masch. | 71 |
295 | Bernini Massimo | M | Atl. Leggera Futura | 0.48.25 | Ass. Masch. | 173 |
296 | Cipriani Simone | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.48.26 | Ass. Masch. | 174 |
297 | Perferi Giancarlo | M | Atl. Leggera Futura | 0.48.28 | Ass. Masch. | 175 |
298 | Tameni Veronica | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.48.30 | Ass. Femm. | 32 |
299 | Bartolini Carlo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.48.31 | Ass. Masch. | 176 |
300 | Tapinassi Gianni | M | Pol. Oltrarno | 0.48.32 | Vet. Masch. | 72 |
301 | Bernocchi Andrea | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.48.34 | Ass. Masch. | 177 |
302 | Lascialfari Lorenzo | M | | 0.48.35 | Ass. Masch. | 178 |
303 | Carini Sergio | M | Pol. Oltrarno | 0.48.37 | Ass. Masch. | 179 |
304 | Boeri Roberto | M | Pod. Pratese | 0.48.38 | Arg. Masch. | 17 |
305 | Cavallini Maurizio | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.48.40 | Vet. Masch. | 73 |
306 | Del Puglia Debora | F | Atl. Leggera Futura | 0.48.41 | Ass. Femm. | 33 |
307 | Firenzuoli FIlippo | M | ASD CAJ XXV Aprile | 0.48.43 | Ass. Masch. | 180 |
308 | Ronga Luca Simone | M | | 0.48.44 | Ass. Masch. | 181 |
309 | Mariani Stefano | M | | 0.48.49 | Vet. Masch. | 74 |
310 | Mazzei Ivan | M | G.S. Atl. Signa | 0.48.51 | Ass. Masch. | 182 |
311 | Margheri Renzo | M | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.48.53 | Arg. Masch. | 18 |
312 | Baldi Stefano | M | G.S. Polizia Municipale Firenze | 0.48.55 | Ass. Masch. | 183 |
313 | Baroni Leonardo | M | Pod. Val di Pesa | 0.48.58 | Ass. Masch. | 184 |
314 | Liistro Pasquale | M | Club Ausonia A.S.D. | 0.48.59 | Vet. Masch. | 75 |
315 | Carotti Silvio | M | Pod. Dicomano | 0.49.01 | Ass. Masch. | 185 |
316 | Guri Dile | F | Nordic Walking Ponte Vecchio | 0.49.02 | Ass. Femm. | 34 |
317 | Chisari Salvatore | M | U.S. Nave | 0.49.03 | Arg. Masch. | 19 |
318 | Alunni Roberto | M | T.C. Time Out | 0.49.05 | Vet. Masch. | 76 |
319 | Racca Maurizio | M | G.S. Atl. Signa | 0.49.06 | Ass. Masch. | 186 |
320 | Lazzeri Alessandro | M | Ass. Rondinella del Torrino | 0.49.07 | Ass. Masch. | 187 |
321 | Francini Andrea | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.49.08 | Ass. Masch. | 188 |
322 | Bigliazzi Ilaria | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.49.10 | Ass. Femm. | 35 |
323 | Ponzini Giuseppe | M | CRAL Quadrifoglio | 0.49.11 | Ass. Masch. | 189 |
324 | Mansuino Mario | M | U.S. Nave | 0.49.13 | Arg. Masch. | 20 |
325 | Dapinguente Marco | M | G.S. Atl. Signa | 0.49.14 | Ass. Masch. | 190 |
326 | Rossi Maurizio | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.49.15 | Vet. Masch. | 77 |
327 | Beghi Fiorenza | F | C.S. Luivan Settignano | 0.49.17 | Ass. Femm. | 36 |
328 | Fei Cristina | F | Impruneta Running | 0.49.19 | Vet. Femm. | 5 |
329 | Pancani Cristiano | M | | 0.49.20 | Ass. Masch. | 191 |
330 | Bellosi Alberto | M | Pod. Val di Pesa | 0.49.21 | Vet. Masch. | 78 |
331 | Bigazzi Massimo | M | Pol. Murri Ellera | 0.49.23 | Ass. Masch. | 192 |
332 | Broeke Brigitta | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.49.24 | Vet. Femm. | 6 |
333 | Colombari Renzo | M | G.S. Atl. Signa | 0.49.26 | Vet. Masch. | 79 |
334 | Tredici Giulia | F | A.S.D. Runners Barberino | 0.49.28 | Ass. Femm. | 37 |
335 | Galeotti Maurizio | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.49.30 | Vet. Masch. | 80 |
336 | Fellini Alessandro | M | G.S. Atl. Signa | 0.49.31 | Vet. Masch. | 81 |
337 | Castellani Andrea | M | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.49.33 | Ass. Masch. | 193 |
338 | Diamanti Daniela | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.49.35 | Vet. Femm. | 7 |
339 | Nencioni Daniele | M | Atl. Leggera Futura | 0.49.36 | Ass. Masch. | 194 |
340 | Minervini Luca | M | Pol. Murri Ellera | 0.49.38 | Ass. Masch. | 195 |
341 | Cianferoni Giacomo | M | G.S. Il Fiorino | 0.49.39 | Ass. Masch. | 196 |
342 | Cascino Giovanni | M | G.S. Il Fiorino | 0.49.41 | Ass. Masch. | 197 |
343 | Claverini Aldo | M | | 0.49.46 | Ass. Masch. | 198 |
344 | Matteuzzi Simone | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.49.48 | Vet. Masch. | 82 |
345 | Paoli Maria Letizia | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.49.50 | Vet. Femm. | 8 |
346 | Nicoletti Simone | M | Ass. Rondinella del Torrino | 0.49.51 | Ass. Masch. | 199 |
347 | Mazzini Donatella | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.49.53 | Ass. Femm. | 38 |
348 | D'Eboli Giuseppe | M | ASD CAJ XXV Aprile | 0.49.56 | Ass. Masch. | 200 |
349 | Simoncini Paolo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.49.58 | Vet. Masch. | 83 |
350 | Casati Paolo | M | ASD CAJ XXV Aprile | 0.49.59 | Ass. Masch. | 201 |
351 | Totti Alessandro | M | C.S. Luivan Settignano | 0.50.01 | Vet. Masch. | 84 |
352 | Sassolini Serena | F | Club Ausonia A.S.D. | 0.50.05 | Vet. Femm. | 9 |
353 | Zaccagnini Patrizia | F | Pol. Murri Ellera | 0.50.06 | Ass. Femm. | 39 |
354 | Ferri Veronica | F | A.S.C. Silvano Fedi | 0.50.13 | Ass. Femm. | 40 |
355 | Leone Gianluca | M | G.S. POLI - PODI | 0.50.16 | Ass. Masch. | 202 |
356 | Nicese Francesco Paolo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.50.18 | Arg. Masch. | 21 |
357 | May Alejandro | M | G.S. Maiano | 0.50.20 | Vet. Masch. | 85 |
358 | Haim Mirijam Jacqueline | F | U.S. Nave | 0.50.21 | Ass. Femm. | 41 |
359 | Ilik Slagjana | F | U.S. Nave | 0.50.26 | Vet. Femm. | 10 |
360 | Iasparro Domenico | M | CRAL Nuovo Pignone | 0.50.28 | Ass. Masch. | 203 |
361 | Ficozzi Paolo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.50.29 | Vet. Masch. | 86 |
362 | Manago Cristian | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.50.34 | Ass. Masch. | 204 |
363 | Grazzini Matteo | M | U.S. Nave | 0.50.36 | Ass. Masch. | 205 |
364 | Santi Simone | M | G.S. Polizia Municipale Firenze | 0.50.38 | Ass. Masch. | 206 |
365 | Lombardini Paolo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.50.41 | Vet. Masch. | 87 |
366 | Salvestrini Lapo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.50.47 | Ass. Masch. | 207 |
367 | Infante Tobia | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0.50.48 | Ass. Masch. | 208 |
368 | Frosecchi Massimo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.50.50 | Ass. Masch. | 209 |
369 | Mesce Vanessa | F | Sevenlife SSD | 0.50.52 | Ass. Femm. | 42 |
370 | Alberti Luca | M | Club Ausonia A.S.D. | 0.50.53 | Ass. Masch. | 210 |
371 | Jermakoviene Inga | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.50.55 | Ass. Femm. | 43 |
372 | Nicoletta Marco | M | Pol. Oltrarno | 0.50.56 | Ass. Masch. | 211 |
373 | Ruffo Alberto | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 0.50.59 | Ass. Masch. | 212 |
374 | Battelli Silvia | F | Pol. Fiesole | 0.51.00 | Ass. Femm. | 44 |
375 | Pozzi Raniero | M | G.S. Atl. Signa | 0.51.07 | Vet. Masch. | 88 |
376 | Balloni Maria Grazia | F | Shardana A.S.D. | 0.51.11 | Arg. Femm. | 1 |
377 | Serafini Massimo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.51.14 | Ass. Masch. | 213 |
378 | Andrei Francesco | M | ASD CAJ XXV Aprile | 0.51.16 | Ass. Masch. | 214 |
379 | Lazzaretti Stefano | M | | 0.51.18 | Vet. Masch. | 89 |
380 | Berti Simone | M | | 0.51.19 | Ass. Masch. | 215 |
381 | Crociani Gabriele | M | G.S. Maiano | 0.51.23 | Ass. Masch. | 216 |
382 | Sebaste Francesco | M | | 0.51.27 | Vet. Masch. | 90 |
383 | Baroni Sandra | F | Atl. Calenzano | 0.51.29 | Vet. Femm. | 11 |
384 | Lavorini Carlotta | F | Nordic Walking Ponte Vecchio | 0.51.33 | Ass. Femm. | 45 |
385 | Lucaccini Luca | M | Atl. AIDO Sangiovannese | 0.51.34 | Ass. Masch. | 217 |
386 | Frati Laura | F | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0.51.35 | Arg. Femm. | 2 |
387 | Pasquini Emanuela | F | CRAL Dip. Università Firenze | 0.51.36 | Ass. Femm. | 46 |
388 | Ghinassi Graziano | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.51.38 | Vet. Masch. | 91 |
389 | Reggioli Enrico | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.51.41 | Ass. Masch. | 218 |
390 | Fei Alessio | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.51.48 | Ass. Masch. | 219 |
391 | Fantechi Fabrizio | M | Atl. Calenzano | 0.51.50 | Ass. Masch. | 220 |
392 | Mattei Luca | M | Atl. Castello | 0.51.53 | Ass. Masch. | 221 |
393 | Di Tomaso Alessandro | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.51.55 | Vet. Masch. | 92 |
394 | Salvini Fabio | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.52.00 | Vet. Masch. | 93 |
395 | Bonelli Gianni | M | U.S. Nave | 0.52.03 | Ass. Masch. | 222 |
396 | Tirinnanzi Massimo | M | | 0.52.04 | Vet. Masch. | 94 |
397 | Spadacci Laura | F | G.S. Il Fiorino | 0.52.06 | Ass. Femm. | 47 |
398 | Paladini Iacopo | M | | 0.52.07 | Ass. Masch. | 223 |
399 | Secci Giancarlo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | 0.52.10 | Arg. Masch. | 22 |
400 | Benedetti Enio | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.52.12 | Arg. Masch. | 23 |
401 | Amidei Antonio | M | G.S. Antraccoli | 0.52.25 | Vet. Masch. | 95 |
402 | Papini Fabio | M | ASSI Giglio Rosso | 0.52.35 | Ass. Masch. | 224 |
403 | Nardi Augusto | M | Pol. Oltrarno | 0.52.37 | Ass. Masch. | 225 |
404 | Pericoli Stefano | M | | 0.52.50 | Ass. Masch. | 226 |
405 | Batini Alberto | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | 0.52.51 | Ass. Masch. | 227 |
406 | Giagnoni Carlotta | F | G.S. POLI - PODI | 0.52.52 | Ass. Femm. | 48 |
407 | Amerini Sara | F | G.S. Il Fiorino | 0.52.54 | Ass. Femm. | 49 |
408 | Bertini Gianni | M | A.S.D. Runners Barberino | 0.52.56 | Ass. Masch. | 228 |
409 | Brusoni Fulvio | M | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.52.59 | Vet. Masch. | 96 |
410 | De Dominico Alessandro | M | | 0.53.02 | Ass. Masch. | 229 |
411 | Jacona Giacomo | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.53.13 | Ass. Masch. | 230 |
412 | Vinci Carlo | M | | 0.53.15 | Vet. Masch. | 97 |
413 | Biasiolo Massimiliano | M | Pol. Murri Ellera | 0.53.16 | Ass. Masch. | 231 |
414 | Passignani Stefano | M | G.S. Atl. Signa | 0.53.25 | Ass. Masch. | 232 |
415 | Pacini Andrea | M | NRT Firenze A.S.D. | 0.53.26 | Vet. Masch. | 98 |
416 | Corna Renata | F | G.S. Maiano | 0.53.29 | Vet. Femm. | 12 |
417 | Morandi Maurizio | M | | 0.53.30 | Arg. Masch. | 24 |
418 | Carlotti Sandro | M | Club Sportivo Firenze | 0.53.32 | Ass. Masch. | 233 |
419 | Caneschi Marzia | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.53.35 | Ass. Femm. | 50 |
420 | Raffaelli Silvia | F | Pol. Fiesole | 0.53.37 | Ass. Femm. | 51 |
421 | Azzerlini Elena | F | U.S. Nave | 0.53.38 | Ass. Femm. | 52 |
422 | Buffolino Debora | F | U.S. Nave | 0.53.42 | Ass. Femm. | 53 |
423 | Rocciolini Maristella | F | Montesport Montespertoli ASD | 0.53.48 | Ass. Femm. | 54 |
424 | Papotto Samuele | M | Club Sportivo Firenze | 0.53.50 | Ass. Masch. | 234 |
425 | Censullo Raffaele | M | G.S. POLI - PODI | 0.53.52 | Ass. Masch. | 235 |
426 | Vangi Fabrizio | M | Atl. Calenzano | 0.53.54 | Ass. Masch. | 236 |
427 | Biagini Gabriele | M | Canottieri Firenze | 0.53.59 | Vet. Masch. | 99 |
428 | Lupetti Alberto | M | A.S.D. Happy Runners | 0.54.00 | Vet. Masch. | 100 |
429 | Esposito Enzo | M | G.S. La Torre Pontassieve | 0.54.02 | Vet. Masch. | 101 |
430 | Fineschi Monica | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.03 | Ass. Femm. | 55 |
431 | Bagianti Gabriele | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.06 | Vet. Masch. | 102 |
432 | Pierazzini Giulia | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.08 | Ass. Femm. | 56 |
433 | Mangli Ilir | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.09 | Ass. Masch. | 237 |
434 | Lelmi Lucia | F | A.S.D. Runners Barberino | 0.54.10 | Ass. Femm. | 57 |
435 | Bisori Sonia | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.10 | Vet. Femm. | 13 |
436 | Vignoli Cinzia | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.11 | Ass. Femm. | 58 |
437 | Marena Andrea | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.54.12 | Ass. Masch. | 238 |
438 | Vacante Antonino | M | T.C. Time Out | 0.54.13 | Arg. Masch. | 25 |
439 | Laporta Nicola Massimo | M | T.C. Time Out | 0.54.23 | Vet. Masch. | 103 |
440 | Ricchi Rossella | F | G.S. Maiano | 0.54.24 | Vet. Femm. | 14 |
441 | Capaccioli Domiziano | M | | 0.54.29 | Ass. Masch. | 239 |
442 | Bartolozzi Ivo | M | U.S. Nave | 0.54.31 | Vet. Masch. | 104 |
443 | Birri Guido | M | G.S. Maiano | 0.54.33 | Arg. Masch. | 26 |
444 | Birri Veronica | F | Pol. Murri Ellera | 0.54.41 | Ass. Femm. | 59 |
445 | Gambineri Eleonora | F | Club Sportivo Firenze | 0.54.46 | Ass. Femm. | 60 |
446 | Galli Monica | F | Atl. Sestini Fiamme Verdi | 0.54.48 | Vet. Femm. | 15 |
447 | Menagro Barbara | F | G.S. POLI - PODI | 0.54.49 | Vet. Femm. | 16 |
448 | Nerbosi Fabio | M | | 0.54.50 | Vet. Masch. | 105 |
449 | Valenti Gabriella | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.54.54 | Ass. Femm. | 61 |
450 | Marino Donatella | F | T.C. Time Out | 0.54.56 | Ass. Femm. | 62 |
451 | Giorgi Roberto | M | U.S. Nave | 0.54.58 | Vet. Masch. | 106 |
452 | Ciampi Daniela | F | Polizia Municipale Prato | 0.55.01 | Vet. Femm. | 17 |
453 | Butini Maurizio | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.55.03 | Arg. Masch. | 27 |
454 | Alamanni Agnese | F | U.S. Nave | 0.55.07 | Ass. Femm. | 63 |
455 | Scalisi Carmela | F | U.S. Nave | 0.55.08 | Ass. Femm. | 64 |
456 | Fiaschi Ilaria | F | Pod. Val di Pesa | 0.55.09 | Vet. Femm. | 18 |
457 | Bini Enrico | M | | 0.55.10 | Ass. Masch. | 240 |
458 | Fratini Nicoletta | F | G.S. Il Fiorino | 0.55.11 | Ass. Femm. | 65 |
459 | Chiari Mario | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.55.13 | Arg. Masch. | 28 |
460 | Anichini Alessandro | M | | 0.55.18 | Vet. Masch. | 107 |
461 | Caldini Andrea | M | G.S. La Torre Pontassieve | 0.55.26 | Vet. Masch. | 108 |
462 | Pelosi Caterina | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.55.32 | Ass. Femm. | 66 |
463 | ….. | M | | 0.55.41 | Ass. Masch. | 241 |
464 | Pelosi Carlo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.55.46 | Vet. Masch. | 109 |
465 | Paoli Leonardo | M | | 0.55.48 | Ass. Masch. | 242 |
466 | Masini Sauro | M | G.S. La Torre Pontassieve | 0.55.50 | Vet. Masch. | 110 |
467 | Antonini Marco | M | Ass. Rondinella del Torrino | 0.55.51 | Ass. Masch. | 243 |
468 | Vannozzi Elisa | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.55.52 | Ass. Femm. | 67 |
469 | Bitonti Domenico | M | G.S. Le Torri Podismo | 0.55.53 | Ass. Masch. | 244 |
470 | Bacheco Rita | F | G.S. Podisti Resco Reggello | 0.55.59 | Ass. Femm. | 68 |
471 | Bicci Gabriele | M | Isolotto A.P.D. | 0.56.02 | Vet. Masch. | 111 |
472 | Brazzini Marco | M | U.S. Nave | 0.56.03 | Vet. Masch. | 112 |
473 | Caldarelli Gabriele | M | Isolotto A.P.D. | 0.56.05 | Vet. Masch. | 113 |
474 | Poggi Andrea | M | | 0.56.06 | Arg. Masch. | 29 |
475 | Ciulli Ugo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.56.09 | Vet. Masch. | 114 |
476 | Comassoli Leonardo | M | CRAL Dipendenti Comunali | 0.56.11 | Ass. Masch. | 245 |
477 | Rocchi Riccardo | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.56.13 | Vet. Masch. | 115 |
478 | Tarducci Giovanni | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.56.14 | Arg. Masch. | 30 |
479 | Frosali Valentina | F | G.S. Il Fiorino | 0.56.18 | Ass. Femm. | 69 |
480 | Taddei Francesco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.56.22 | Vet. Masch. | 116 |
481 | De Domenico | F | U.S. Nave | 0.56.26 | Ass. Femm. | 70 |
482 | Labardi Laura | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.56.28 | Vet. Femm. | 19 |
483 | Del Puglia Lucia | F | Atl. Leggera Futura | 0.56.29 | Ass. Femm. | 71 |
484 | Orlandi Stefano | M | C.S. Luivan Settignano | 0.56.30 | Arg. Masch. | 31 |
485 | Benetti Gian Luca | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.56.33 | Vet. Masch. | 117 |
486 | Favelli Mariano | M | | 0.56.39 | Arg. Masch. | 32 |
487 | Ghinassi Francesco | M | Atl. AIDO Sangiovannese | 0.56.41 | Ass. Masch. | 246 |
488 | Bagni Paola | F | G.S. Le Torri Podismo | 0.56.45 | Vet. Femm. | 20 |
489 | Maremmi Riccardo | M | Pol. Fiesole | 0.56.52 | Ass. Masch. | 247 |
490 | Caporali Riccardo | M | Pol. Murri Ellera | 0.56.54 | Ass. Masch. | 248 |
491 | Tagliaferro Rossana | F | | 0.56.59 | Ass. Femm. | 72 |
492 | Becchi Serena | F | G.S. Atletica Marciatori Mugello | 0.57.15 | Ass. Femm. | 73 |
493 | Meconi Marco | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.57.26 | Vet. Masch. | 118 |
494 | Marino Matteo | M | G.S. Maiano | 0.57.32 | Ass. Masch. | 249 |
495 | Albini Beatrice | F | G.S. Maiano | 0.57.38 | Ass. Femm. | 74 |
496 | Giacchi Alessandro | M | | 0.57.43 | Ass. Masch. | 250 |
497 | Romanelli Paolo | M | U.S. Nave | 0.57.53 | Vet. Masch. | 119 |
498 | Landi Tiziana | F | Atl. Castello | 0.57.56 | Ass. Femm. | 75 |
499 | Romano Riccardo | M | Golfo dei Poeti | 0.58.00 | Vet. Masch. | 120 |
500 | Chilistovsky Filippo | M | | 0.58.02 | Ass. Masch. | 251 |
501 | Landi Marino | M | CRAL INPS Firenze | 0.58.14 | Arg. Masch. | 33 |
502 | Michelini Gabriele | M | A.S.D. Mezzana - Le Lumache | 0.58.22 | Vet. Masch. | 121 |
503 | Mochi Maria Giulia | F | | 0.58.23 | Ass. Femm. | 76 |
504 | Ravagli Andrea | M | | 0.58.24 | Ass. Masch. | 252 |
505 | Melis Maria | F | Pol. Murri Ellera | 0.58.25 | Ass. Femm. | 77 |
506 | Denicolò Simone | M | Impruneta Running | 0.58.26 | Ass. Masch. | 253 |
507 | Martelli Riccardo | M | U.S. Nave | 0.58.27 | Ass. Masch. | 254 |
508 | Punzoni Silvia | F | U.S. Nave | 0.58.29 | Ass. Femm. | 78 |
509 | Mingozzi Sara | F | U.S. Nave | 0.58.30 | Ass. Femm. | 79 |
510 | Misiti Stefania | F | G.S. POLI - PODI | 0.58.31 | Ass. Femm. | 80 |
511 | Tognaccini Maurizio | M | | 0.58.31 | Arg. Masch. | 34 |
512 | Miniati Ambra | F | G.S. Il Fiorino | 0.58.32 | Vet. Femm. | 21 |
513 | Sammicheli Donata | F | Pol. Oltrarno | 0.58.35 | Vet. Femm. | 22 |
514 | Fanetti Cristina | F | Pol. Oltrarno | 0.58.41 | Vet. Femm. | 23 |
515 | Bergilli Patrizia | F | G.S. Maiano | 0.58.50 | Arg. Femm. | 3 |
516 | Mori Linda | F | Atl. Leggera Futura | 0.58.52 | Ass. Femm. | 81 |
517 | Del Puglia Francesca | F | Atl. Leggera Futura | 0.58.58 | Ass. Femm. | 82 |
518 | Durano Donatella | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.59.12 | Ass. Femm. | 83 |
519 | Belli Annalisa | F | U.S. Nave | 0.59.19 | Ass. Femm. | 84 |
520 | Benvenuti Stefano | M | | 0.59.29 | Vet. Masch. | 122 |
521 | Pomo Andrea | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0.59.44 | Vet. Masch. | 123 |
522 | Romolini Damiano | M | Pol. Oltrarno | 0.59.46 | Ass. Masch. | 255 |
523 | Calvelli Raimondo | M | C.S. Luivan Settignano | 0.59.47 | Vet. Masch. | 124 |
524 | Moreschini Ludovica | F | La Fontanina A.P.S. | 0.59.48 | Ass. Femm. | 85 |
525 | Bellini Cinzia | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.59.58 | Vet. Femm. | 24 |
526 | Cesari Loredana | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 0.59.59 | Vet. Femm. | 25 |
527 | Massoumnia Hora | F | G.S. Maiano | 1.00.01 | Vet. Femm. | 26 |
528 | Hadavandi Asghar | M | G.S. Maiano | 1.00.01 | Arg. Masch. | 35 |
529 | Berardi Vittoria | F | A.S.D. Runners Barberino | 1.00.03 | Vet. Femm. | 27 |
530 | Vignozzi Alessandro | M | Pol. Fiesole | 1.00.07 | Arg. Masch. | 36 |
531 | Mazzoni Francesca | F | La Fontanina A.P.S. | 1.00.08 | Ass. Femm. | 86 |
532 | Rametti Maria Serena | F | U.S. Nave | 1.00.23 | Ass. Femm. | 87 |
533 | Rinaldi Maurizio | M | Pol. Murri Ellera | 1.00.26 | Vet. Masch. | 125 |
534 | Pedrazzini Pierantonio | M | G.S. Il Fiorino | 1.00.33 | Ass. Masch. | 256 |
535 | Bencistà Martina | F | Club Sportivo Firenze | 1.00.35 | Ass. Femm. | 88 |
536 | Ferrucci Natascha | F | Pol. Oltrarno | 1.00.39 | Ass. Femm. | 89 |
537 | Di Pisa Anna | F | AVIS Zero Positivo A.P.D. | 1.01.19 | Ass. Femm. | 90 |
538 | Marrani Giuliana | F | U.S. Nave | 1.01.24 | Arg. Femm. | 4 |
539 | Casati Isabella | F | U.S. Nave | 1.01.25 | Ass. Femm. | 91 |
540 | Pucci Stefano | M | | 1.01.26 | Vet. Masch. | 126 |
541 | Innocenti Gaia | F | CRAL Dip. Università Firenze | 1.01.39 | Ass. Femm. | 92 |
542 | Sardi Claudia | F | G.S. POLI - PODI | 1.01.40 | Ass. Femm. | 93 |
543 | Berlincioni Barbara | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 1.01.42 | Vet. Femm. | 28 |
544 | Fontini Ilaria | F | | 1.01.55 | Ass. Femm. | 94 |
545 | Cherotti Stefano | M | Pod. Il Ponte Scandicci | 1.01.56 | Arg. Masch. | 37 |
546 | Tallini Marzia | F | G.S. Maiano | 1.01.57 | Arg. Femm. | 5 |
547 | Galletti Paola | F | G.S. Le Torri Podismo | 1.02.06 | Vet. Femm. | 29 |
548 | Marchi Arianna | F | G.S. Le Panche Castelquarto | 1.02.11 | Ass. Femm. | 95 |
549 | Bartalesi Cristina | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 1.02.13 | Vet. Femm. | 30 |
550 | Prete Maria Sole | F | G.S. Polizia Municipale Firenze | 1.02.15 | Ass. Femm. | 96 |
551 | Meli Andrea | M | G.S. Maiano | 1.02.41 | Arg. Masch. | 38 |
552 | Cecchi Chiara | F | G.S. Il Fiorino | 1.03.00 | Ass. Femm. | 97 |
553 | Naldini Leonardo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 1.03.20 | Ass. Masch. | 257 |
554 | Stefani Giacomo | M | Isolotto A.P.D. | 1.03.26 | Vet. Masch. | 127 |
555 | Canacci Michele | M | ASD CAJ XXV Aprile | 1.03.27 | Ass. Masch. | 258 |
556 | Perrino Giuseppe | M | G.S. Maiano | 1.04.06 | Arg. Masch. | 39 |
557 | Brunetti Massimo | M | G.S. Maiano | 1.04.13 | Arg. Masch. | 40 |
558 | Ciardello Vincenzo | M | Pol. Murri Ellera | 1.04.36 | Ass. Masch. | 259 |
559 | Zaffino Simona | F | A.S.D. Runners Barberino | 1.04.37 | Ass. Femm. | 98 |
560 | Saccardi Monia | F | U.S. Nave | 1.04.52 | Ass. Femm. | 99 |
561 | Gafforio Simona | F | Pod. Il Ponte Scandicci | 1.04.54 | Vet. Femm. | 31 |
562 | Simoni Michele | M | G.S. La Torre Pontassieve | 1.05.02 | Ass. Masch. | 260 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |