GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

Festeggia_il_Natale_2020.xlsx Download

Tutti i km che vuoi

PettoraleCognomeNomeMFAnno2020-12-142020-12-152020-12-162020-12-172020-12-182020-12-192020-12-202020-12-212020-12-222020-12-232020-12-242020-12-252020-12-262020-12-272020-12-282020-12-292020-12-302020-12-312021-01-012021-01-022021-01-032021-01-042021-01-052021-01-062021-01-072021-01-082021-01-092021-01-102021-01-112021-01-122021-01-132021-01-142021-01-15TotaleGiorni
17RigacciMassimoM19784210.2214.1420.5318.7330.0710.3511.32421.2330.3520.133.1230.3331.7316.1832.2560.4420.0230.925.1634.0227.4942.2665.3702.2225
5ManettiIsabellaF197114.216.113.0111.5618.1321.0218.2214.716.6818.0317.214.5119.0520.0115.1119.1515.0321.120.0117.0123.4521.3519.420.2217.226.0820.332.5418.2225.0331.324321.1659.0433
23GelliSergioM195321.1517.0642.2215.0411.0524.3416.0310.113.1542.2111.4127.2622.2732.9830.0714.0745.2315.1118.1125.042428.2142.49548.623
15FediClaudioM197617.64181818192310.318.41620.520.520.6620202023211418192118232421211551827
37BevilacquaRaffaelloM11.3714.4313.979.2215.0811.827.818.4914.0216.2518.8121.3214.2227.3913.8823.2822.8321.566.5117.4317.5214.2625.8714.3419.321.3426.7126.22485.2428
42DomenicucciIsabellaF196911.310.311.516.32710.311.51816.9 22.1622.610.515.11821.115.22512.130.110.511.630.0126.0212.812.51217.522479.8928
34NardiAlessandroM196214.214.112.81414.313.21412.814.114.213.514.712.4116.620.116.618.516.120.121.314.414.4820.120.124.516.616.716.416.2467.0929
1CalonaciSaverioM19706.5126136.4914.992412.818.511.214.862812121762816112510.215122810942.1436.4929
11FortezzaIvanM197110.0212.8311.4511.1218.312.4612.3915.2311.0412.8119.218.1711.0512.5812.2614.5315.715.321.2413.2521.3830.8320.0723.1720.2415.6317.33429.5825
10RenziniRobertoM196811.0211.1710.033011.8413.0615.7325.0820.1112.3613.2323.0124.6126.0813.521320.0212.0811.727.9112.0418.9710.0912.325.54424.525
38GoriClaudioM196012.6913.4513.5113.5321.8321.8113.4213.551011.1612.8210.110.213.4813.3714.1113.5913.0615.3213.6115.1714.9722.6618.7916.8715.2315.1825.06418.5428
2VendraminGiovanni GiuseppeM195710.19.211.221.310.511.316.412.320.112.315.516.210.219.215.210.116.718.211.114.418.815.212.114.315.416.830.2404.327
24PetrucciAntonioM196911.2210.6311.113.0918.0111.021311.7123.611.7811.5213.113.3111.419.511.3510.3811.315.5613.5113.8123.7113.4815.116.5213.219.89381.827
4AlvisiPaolaF195510.19.28.621.310.511.316.412.320.112.31116.210.219.215.210.116.718.211.114.418.814.112.111.914.215.212372.727
26SempliciSoniaF196916.028.0218.0112.714.6915.0120.0112.039.8814.0516.018.314.1119.1214.0111.0227.019.021823.0130.017.01337.0522
13SecciAndreaM195810.5813.1710.1715.0317.369.7115.6115.5415.8212.3113.0811.0114.538.4313.9313.0218.0518.081616.1513.5220.0610.38321.5422
25GarofanoLuigiM19648.1310.741015.31014.212.5111720.51221.51414.11313.51715.117.51021.115313.1722
12PasettoRobertoM196114.7411.3915.3811.711.3613.9719.3916.1915.2115.7614.51011.616.4313.0615.3121.421817.8310293.2420
29CarlottiSandroM197320.127.631720.321.820.9620.421.1517.1211.219.25 18.4815.2216.8224.9810.23282.6616
20OttanelliAlessioM19781012.215211042.210102324.58.0112142010.011210.0111274.9318
36FortezzaBorisM196911.0112.825.8522.912.3112.2211.1411.19.8216.4411.1115.4820.0916.4215.1210.3514.5613.0315.12256.8919
28OkunevaAllaF198711.4712.59.438.416.5110.1612.49.3710.5117.018.9812.5113.3817.51210.0414.9712.0110.0213.79.5252.3721
35ManniniMaurizioM196518.0311.3915.1415.0520.188.0114.4520.011112.3412.6514.0116.527.0215.4418.13249.3515
21ZeiSimoneM196812.2612.2611.0313.513.3916.1415.4415.0413.0613.0814.514.2817.0812.3515.111.2614.511.76246.0317
27FioreAlessandroM198611.812.71214.2910.0110.352011.3310.0212.512.4917.0810.6910.4613.710.5913.7911.48.0312.16245.3919
18SiloriCinziaF19636.5571288.78.422119.258101216.513611.510.26.29914228.221
6TomeiLorenzoM196012.1212.1710.38.361210.810.0117.3611.3612.5512.8320.0110.2713.1312.6712.112.2115225.2517
31FammoniFilippoM196596.35.9157.28.12171210.111.0111.1818.018.179.0511.410.2521.19.1323222.9218
30BarchielliMorenoM196017.53.31413.5141914.51013.58.519.915101810200.714
44SestiniDanielaF179.511.818.512.2316.011316.0213.1416.210.0110.0113.314.3191.0214
39PellegrineschiGabrieleM12.0812.0120.0112.0312.2710.0120.2412.1412.1312.07513.2514.1312.13179.513
8SawOusmaneM199814149.251310.316.310.114.418.115.61617168.0512
33VecchioneIvanM19807.988.067.918.349.0110.51317.6113.3113.3517.117.4111.1512.62167.3514
9RenieriSimoneM19937.338.7311.412.215.512.839.513.24991017.8587151.5813
3AndaloroGuidoM19779.4212.0520.146.0721.823.6310.223.0414.0310.1150.4810
7DiamantiDanielaF196219.1610.810.0117.3612.5512.8320.0113.13115.858
32IasparroDomenicoM19827.1411.719.310.3111.358.3317.876.3121.16103.488
19BecheroniMalinaF197910.129.0411.496.813.0710.039.7413.3283.616
16LeoniAndreaM19581012151567.0110.5175.526
14BettoniAnnalisaF19526.15.896127.488.410.3872.099
45Lo GiocoGianlucaM196310.018.2112.5612.0515.4258.255
41CapanniDaniloM7.37 10.866.941.6410.257.6210.8755.556
22MacinaiGuidoM194810.048.511.6310.7840.954
40GintoliPietroM1962666.466.887.2632.65
43CalonaciStefanoM19661010202
TOTALE148.52355.82198.59257.41338.32234.54516.53201.23317.68252.42345.65356.83462.37502.2198.72398.61298.67512.6359.73470.35580.11240.97408.74463.3374.22382.35410.13550.66322.24452.65343.37492.7595.3312343.56

Migliora il tuo tempo

PettoraleCognomeNomeMFAnnoI provaII provaIII provaBest
7FalciManuelM19710:16:420:16:42
9FioreAlessandroM19860:17:290:16:490:16:49
17BruschiGiacomoM19740:17:040:17:04
37Del RossoStefanoM19830:17:410:17:41
20MugnainiFrancescoM19700:17:420:17:42
15PellegrineschiGabrieleM19760:18:370:17:530:17:53
16VivarelliNicolaM19670:18:360:18:090:17:590:17:59
33PaoliAlessandroM19700:18:240:18:24
14BaldiAntonioM19660:18:340:18:34
32BerchielliLorenzoM19840:19:500:18:360:18:36
29BocchinoMiloM19790:18:380:18:38
35TronciAndreaM19870:18:390:18:39
38BulukhinEmilyF19780:19:040:19:04
41CaldarolaFilippoM19750:20:020:20:02
26RenziniRobertoM19680:22:430:21:000:20:250:20:25
4BorettiAlessandroM19720:20:370:20:590:20:37
10SestiniDanielaF19720:20:480:20:48
2ManettiIsabellaF19710:20:560:20:56
8AversaClaudiaF19840:21:020:21:02
22ManniniMaurizioM19650:21:260:21:26
48PeriniAndreaM0:21:260:21:26
18FortezzaIvanM19710:21:310:21:31
19ValloraniAlessandraF19930:22:550:21:550:21:55
47OkunevaAllaF19870:22:020:22:02
44GiachettiValentinaF0:22:150:22:15
11FemiaAntonioM19470:22:200:22:20
1Quinonez MontanoMaria de LourdeF19770:22:230:22:23
21SempliciSoniaF19690:22:380:22:38
25PasettoRobertoM19610:22:450:22:45
5TomeiLorenzoM19600:23:310:23:31
6SecciAndreaM19580:24:100:24:10
3NistriAnnamariaF0:24:230:24:200:24:20
12RenziniMattiaM0:27:340:27:34
42BanchelliMonicaF19780:27:360:27:36
36GrassiAndreaM0:33:320:33:32

Gli 800 in pista

PettoraleCognomeNomeGenereAnnoTempo
5AndreoniAlbertoM19830:03:02
6GiacominiMarcoM19640:03:11
7CarlottiSandroM19730:03:13
1TomeiLorenzoM19600:03:14

Video che passione

NCognomeNomeData invioTitolo
3AversaClaudia2020-12-15La rana
4FediClaudio2020-12-21Tutti i km che vuoi
5FortezzaBoris2020-12-28Maremma impestata ladra
5FortezzaBoris2020-12-31Il tuffo carpiato
7ManettiIsabella2021-01-01Ho fame!!!