Questa è la Classifica interna provvisoria calcolata in base ai dati presenti nel sito: classifiche competitive, richieste di preiscrizioni, segnalazioni di partecipazione. Utilizzate la pagina Segnalazioni presenze per aggiungere le vostre partecipazioni mancanti. Il segno + vicino alla corsa significa che c'è stata la preiscrizione (0,2 punti di bonus). Fare click sui punti per vedere il dettaglio delle corse. Comunicateci gli eventuali errori che trovate.
Pos
Atleti
Punti
1
CAPANNI DANILO
11.4
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Trail Vitello d Oro 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
2
GANCI VINCENZO
10.6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Trail Vitello d Oro 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
BETTONI ANNALISA
10.6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
4
FORTEZZA IVAN
9.6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Run 10k Fucecchio +
5
VURRO GIUSEPPE
9
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale
6
FORTEZZA BORIS
8.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Run 10k Fucecchio + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale
7
TOMEI LORENZO
8.4
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
8
AZZARO GIUSEPPE
8.2
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese +
9
FRUTTUOSI ALVARO
8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
10
CANESCHI MARZIA
7.2
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon +
PINELLI ANDREA
7.2
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
TROMBI STEFANIA
7.2
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto +
13
VANGELISTI GABRIELLA
7
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Trail Vitello d Oro
PARCOSSI ALESSANDRO
7
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-01-19 Colline Empolesi 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese
VERDI LUCA
7
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci 2020-03-01 Trail Vitello d Oro
ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA
7
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-03-01 Trail Vitello d Oro
17
QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE
6.8
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale + 2020-09-06 Vallombrosa Trail
MANETTI ISABELLA
6.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale 2020-09-13 Corriprimavera Laviosa
19
TONTI MARCO
6
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese
RACITO FRANCESCO SEVERO
6
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon +
FALCI MANUEL
6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-03-01 Run 10k Fucecchio +
22
NALDINI LEONARDO
5.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon +
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
25
VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE
5.6
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale 2020-09-06 Vallombrosa Trail
ALVISI PAOLA
5.6
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale 2020-09-06 Vallombrosa Trail
27
MANETTI ALESSANDRO
5
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-03-01 Trail Vitello d Oro
28
DIAMANTI DANIELA
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-19 Colline Empolesi + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
VENTRE MAURIZIO
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno +
CARLOTTI SANDRO
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno +
SEMPLICI SONIA
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-23 White Marble Marathon +
LO GIOCO GIANLUCA
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 White Marble Marathon + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
MANNINI MAURIZIO
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-23 White Marble Marathon +
ARIANI ALESSIO
4.8
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno +
35
MAURO FRANCESCO
4.6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci +
PASTORINI LEONARDO
4.6
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci
SOTTANI BARBARA
4.6
2020-01-06 Maratonina della Befana + 2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina + 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale +
SANTUCCI LORENZO
4.6
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese
39
CAPONETTO KETI
4.4
2020-01-19 Mugello GP Run 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-23 Scarpinata Ugnanese + 2020-09-13 Corriprimavera Laviosa
CALAMASSI PAOLO
4.4
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto +
RAZZANO FABIO
4.4
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona + 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto + 2020-06-28 Corsa a Coppie virtuale
42
GERI ENRICO
4.2
2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-02 Trofeo Oltrarno + 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci
43
VANNINI ALESSANDRA
4
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina 2020-01-26 Trofeo US Nave 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-03-01 Trail Vitello d Oro
VANNINI STEFANIA
4
2020-01-12 Trofeo Sasi Grassina 2020-01-19 Mugello GP Run 2020-02-02 Trofeo Oltrarno 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci
DEPINESI EMILIO
4
2020-01-06 Maratonina della Befana 2020-01-12 Trofeo Martiri di Valibona 2020-02-09 Trofeo BigMat Palastreto 2020-02-16 Mezza maratona di Scandicci