GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2020-02-23_Scarpinata_Ugnanese.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"

km 14

PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos CatPunti
1377Cassi Samuel OskarMA.S.D. Atletica Calenzano0:49:37ASS. MASCH.1200
2412Dakhchoune AbdelilahMG.S. Maiano0:51:00ASS. MASCH.2199
3411Bouras AyoubMG.S. Maiano0:51:15ASS. MASCH.3198
4223Ferrari MicheleMSilvano Fedi A.S.D.0:51:57VET. MASCH.1197
5405Ciulli LeonardoMAtletica Signa A.S.D.0:52:32ASS. MASCH.4196
6371BugianigiacomoMSilvano Fedi A.S.D.0:53:35ASS. MASCH.5195
7457Giannoni LucaMASD Atletica Vinci0:53:54ASS. MASCH.6194
8387Sandroni DanieleMPodistica Val di Pesa A.S.D.0:53:58ASS. MASCH.7193
9378Canale AndreaMNRT Firenze ASD0:54:00ASS. MASCH.8192
10444Sarli EnnioMASD Atletica Campi0:54:07ASS. MASCH.9191
11389Giacomelli AlessioMASD Atletica Campi0:54:14ASS. MASCH.10190
12358Serluca AndreaMA.S.D. G. Pod. R. Valenti0:54:28ASS. MASCH.11189
13224Vivarelli NicolaMSilvano Fedi A.S.D.0:54:49VET. MASCH.2188
14297Chioccini ClaudioMGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:54:52VET. MASCH.3187
15374Tanganelli FabioMASD Atletica Vinci0:54:58ASS. MASCH.12186
16455Bini RiccardoMG.S. Maiano0:55:14ASS. MASCH.13185
17302Dabizzi AndreaMAtletica Signa A.S.D.0:55:17VET. MASCH.4184
18252Giannelli AlessandroMAtletica Signa A.S.D.0:55:57VET. MASCH.5183
19285Corsinovi ValerioMLe Torri Podismo A.S.D.0:56:19VET. MASCH.6182
20373Fabbrini LorenzoMPol. Corito Free Sport0:56:32ASS. MASCH.14181
21443Scarano AntonioMNave U.S. A.S.D.0:56:33ASS. MASCH.15180
22451Santucci LorenzoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:56:35ASS. MASCH.16179
23376Romano AlessandroMAss. Rondinella del Torrino0:56:37ASS. MASCH.17178
24439Iarossi AgostinoMA.S.D. Atletica Calenzano0:56:41ASS. MASCH.18177
25445Sarli DomenicoMASD Atletica Campi0:56:48ASS. MASCH.19176
26357Aldrovandi AndreaM0:57:01ASS. MASCH.20175
27435Matteuzzi TommasoMLe Torri Podismo A.S.D.0:57:08ASS. MASCH.21174
28446D'Ascenzi GiordanoMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano0:57:10ASS. MASCH.22173
29431Franca MatteoMLe Torri Podismo A.S.D.0:57:11ASS. MASCH.23172
30458Sangiovanni DaniloMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca0:57:17ASS. MASCH.24171
31352Giovanardi LorenzoMCRAL Nuovo Pignone0:57:39ASS. MASCH.25170
32361Decaria EmanueleMSilvano Fedi A.S.D.0:57:49ASS. MASCH.26169
33227Bessi RobertoMA.S.D. Atletica Calenzano0:58:07VET. MASCH.7168
34152Scortichini AgostinoMPodistica Val di Pesa A.S.D.0:58:08ARG. MASCH.1167
35423Pelacchi LucaMG.S. Il Fiorino A.S.D.0:58:09ASS. MASCH.27166
36370Soldani RiccardoMSilvano Fedi A.S.D.0:58:16ASS. MASCH.28165
37239Crisa' PierluigiMPodistica Val di Pesa A.S.D.0:58:25VET. MASCH.8164
38383Gerard Vincent PhilippeMLa Fontanina A.S.D.0:58:28ASS. MASCH.29163
39234Piccardi GabrieleMLa Fontanina A.S.D.0:58:30VET. MASCH.9162
40259Borselli DanieleMG.S. Maiano0:58:32VET. MASCH.10161
41262Misceo LeonardoMG.S. Maiano0:58:38VET. MASCH.11160
4273Deiana CaterinaFG.S. Maiano0:58:39ASS. FEMM.1200
43218Pucci AlessandroMA.S.D. Nuova Atletica Lastra0:58:46VET. MASCH.12159
44407Franciolini MarioMAtletica Signa A.S.D.0:58:55ASS. MASCH.30158
45362Banci FrancescoMPolisportiva Cykeln Team ASD0:59:14ASS. MASCH.31157
46379Volpi RobertoMU.P. Policiano Arezzo Atletica0:59:28ASS. MASCH.32156
47225Stefanini MorenoMA.S.D. G.P. La Stanca0:59:31VET. MASCH.13155
48263Torrini AndreaMG.S. Maiano0:59:34VET. MASCH.14154
49433Mancinetti LucaMLe Torri Podismo A.S.D.0:59:38ASS. MASCH.33153
50354Della Lunga AlessandroMASD Subbiano Marathon0:59:40ASS. MASCH.34152
51450Grimani SimoneMA.S.D. Atletica Calenzano0:59:42ASS. MASCH.35151
52393Palmas NicolaMIsolotto A.P.D.0:59:55ASS. MASCH.36150
53183Tofanelli AlbertoMASD Toscana Atletica Empoli1:00:00ARG. MASCH.2149
54420Desideri LorenzoMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:00:02ASS. MASCH.37148
55257Alpigiani DavideMG.S. Maiano1:00:06VET. MASCH.15147
56179Vurro GiuseppeMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:00:08ARG. MASCH.3146
57432Gambetta Vianna GianniMLe Torri Podismo A.S.D.1:00:09ASS. MASCH.38145
58414Patergnani LucaMG.S. Maiano1:00:14ASS. MASCH.39144
59300Lento FabioMG.S. POLI - PODI A.S.D.1:00:20VET. MASCH.16143
60369Rossetti MatteoMPolisportiva Cykeln Team ASD1:00:22ASS. MASCH.40142
61456Geri LorenzoMG.S. Maiano1:00:24ASS. MASCH.41141
6282Dore BarbaraFG.S. Lammari1:00:25ASS. FEMM.2195
63230Cioli RobertoMU.P. Policiano Arezzo Atletica1:00:40VET. MASCH.17140
64254Paoli Alessandro MAtletica Signa A.S.D.1:00:45VET. MASCH.18139
65286Frulli SimoneMLe Torri Podismo A.S.D.1:00:46VET. MASCH.19138
66260Brogioni PatrizioMG.S. Maiano1:01:19VET. MASCH.20137
67282Zingoni NicolaMSevenlife SSD1:01:27VET. MASCH.21136
6866D'Amico TeresaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:01:30ASS. FEMM.3190
69454Bonechi RiccardoMAtletica Marciatori Mugello A.S.D.1:01:36ASS. MASCH.42135
70363Calzeroni GabrieleMUISP Comitato di Viterbo1:01:41ASS. MASCH.43134
71164Formelli LorenzoMG.S. Maiano1:01:45ARG. MASCH.4133
72386Bichi LorenzoMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:01:47ASS. MASCH.44132
73403Giachetti MarcoMFirenze Running A.S.D.1:02:04ASS. MASCH.45131
74391Carrella RaimondoMIsolotto A.P.D.1:02:11ASS. MASCH.46130
75233Logli LeonardoMRuncard1:02:20VET. MASCH.22129
76174Degli Esposti AlbertoMLe Torri Podismo A.S.D.1:02:23ARG. MASCH.5128
77395Ciampi FrancescoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:02:29ASS. MASCH.47127
78238Cecconi MassimilianoMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:02:35VET. MASCH.23126
7974Ciolli GiuliaFG.S. Il Fiorino A.S.D.1:02:43ASS. FEMM.4185
80278Bruno MarioMPol. Rinascita Montevarchi1:02:45VET. MASCH.24125
81310Desiro' RiccardoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:02:51VET. MASCH.25124
82394Spazzali FabioMIsolotto A.P.D.1:02:52ASS. MASCH.48123
83359Nicolodi FrancescoMGruppo Podisti Resco 1909 A.S.D.1:02:53ASS. MASCH.49122
84424Visani AlbertoMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:02:59ASS. MASCH.50121
85419Checcacci LorenzoMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:03:00ASS. MASCH.51120
8661Bini AriannaFLa Fontanina A.S.D.1:03:02ASS. FEMM.5180
87417Paoletti SimoneMClub Ausonia ASD1:03:11ASS. MASCH.52119
88281Bonardi PaoloMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:03:14VET. MASCH.26118
8979Mohamed Mohamud SeynabFLe Torri Podismo A.S.D.1:03:21ASS. FEMM.6175
90440Berti EmanueleMPasso Capponi ASD1:03:23ASS. MASCH.53117
91123Coco DomenicoMSilvano Fedi A.S.D.1:03:35ORO MASCH.1116
92293Sorice DonatoMA.S.D. G.P. La Stanca1:03:50VET. MASCH.27115
93145Del Soldato AlessandroMA.S.D. Luivan Settignano1:03:52ARG. MASCH.6114
94441Maddalena LucaMG.S. Maiano1:04:00ASS. MASCH.54113
95408Innocenti LeonardoMAtletica Signa A.S.D.1:04:02ASS. MASCH.55112
9657Giachetti ValentinaFA.S.D. Luivan Settignano1:04:04ASS. FEMM.7170
97128Callisto RoccoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:04:06ORO MASCH.2111
98453Manetti MarcoMCircolo ARCI Travale1:04:19ASS. MASCH.56110
99449Durini AlessandroMASD Atletica Campi1:04:30ASS. MASCH.57109
100448Ligorio PietroMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:04:38ASS. MASCH.58108
101125Femia AntonioMIsolotto A.P.D.1:04:42ORO MASCH.3107
102173Ligi FabrizioMRuncard1:04:43ARG. MASCH.7106
10371Cecconi ValentinaFAtletica Signa A.S.D.1:04:44ASS. FEMM.8165
104256Vinattieri AlessioMAtletica Signa A.S.D.1:04:45VET. MASCH.28105
105275Del Lungo ValterMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:04:47VET. MASCH.29104
106277Pasi MarcoMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:04:48VET. MASCH.30103
10755Secci GianfrancaFG.S. Orecchiella Garfagnana1:04:48ASS. FEMM.9160
10851Bisaccia OliviaFPolisportiva Bonelle A.P.D.1:04:50ASS. FEMM.10155
109351Giudice SamueleMPolisportiva Bonelle A.P.D.1:04:51ASS. MASCH.59102
11076Pochesci ValentinaFG.S. Il Fiorino A.S.D.1:04:57ASS. FEMM.11150
111382Forasiepi Marco AurelioMLa Fontanina A.S.D.1:05:00ASS. MASCH.60101
112156Orru GiuseppeMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:05:06ARG. MASCH.8100
113253Mazzei IvanMAtletica Signa A.S.D.1:05:21VET. MASCH.3199
114144Benci MarcoMA.S.D. Team Marathon Bike1:05:22ARG. MASCH.998
115271Finocchiaro DarioMClub Ausonia ASD1:05:22VET. MASCH.3297
116146Benelli StefanoMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:05:25ARG. MASCH.1096
117258Baigi AndreaMG.S. Maiano1:05:26VET. MASCH.3395
118244Manetti AndreaMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:05:30VET. MASCH.3494
11963Bianchi ValentinaFIsolotto A.P.D.1:05:37ASS. FEMM.12145
120364Giorgi MichelangeloM1:05:53ASS. MASCH.6193
121436Innocenti AndreaMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:05:55ASS. MASCH.6292
122175Maggi LeonardoMLe Torri Podismo A.S.D.1:05:58ARG. MASCH.1191
123294Talanti FilippoMAss. Rondinella del Torrino1:06:11VET. MASCH.3590
124284Fortezza BorisMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:06:16VET. MASCH.3689
125429Fortezza IvanMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:06:18ASS. MASCH.6388
126176Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista1:06:21ARG. MASCH.1287
127178Barchielli MorenoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:06:28ARG. MASCH.1386
12868Boschi ManuelaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:06:49ASS. FEMM.13140
129246Rocchi RiccardoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:06:51VET. MASCH.3785
130291Vespro FrancoMLe Torri Podismo A.S.D.1:06:53VET. MASCH.3884
131367Irinei ClaudioM1:06:54ASS. MASCH.6483
13223Ducci SabrinaFIsolotto A.P.D.1:07:06VET. FEMM.1135
133356Marafioti MorenoMPolisportiva Cykeln Team ASD1:07:12ASS. MASCH.6582
134165Larini GiuseppeMG.S. Maiano1:07:16ARG. MASCH.1481
135404Mariotti RobertoMFirenze Running A.S.D.1:07:24ASS. MASCH.6680
136181Deiana MorenoMA.S.D. La Medicea1:07:30ARG. MASCH.1579
137421Morozzi CarloMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:07:43ASS. MASCH.6778
138130Bartolozzi LucianoMAtletica Signa A.S.D.1:07:45ORO MASCH.477
13981Vendramin EleonoraFGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:08:00ASS. FEMM.14130
140353Marioni ClaudioM1:08:09ASS. MASCH.6876
14133Belardini ElisabettaFCRAL Nuovo Pignone1:08:11VET. FEMM.2125
14265Colantuono DeboraFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:08:12ASS. FEMM.15120
143236Cafagna AntonioMA.S.D. Atletica Sinalunga1:08:14VET. MASCH.3975
144296Falsini RobertoMAss. Rondinella del Torrino1:08:21VET. MASCH.4074
145242Cortini GianniMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:08:23VET. MASCH.4173
1465Sassi AntonellaFG.S. Il Fiorino A.S.D.1:08:26ARG. FEMM.1115
14720Fei CristinaFA.S.D. Impruneta Running1:08:28VET. FEMM.3110
14864Terchi BarbaraFIsolotto A.P.D.1:08:28ASS. FEMM.16105
149427Piacentini EmilioMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:08:29ASS. MASCH.6972
150222Bernardini LapoMA.S.D. Luivan Settignano1:08:30VET. MASCH.4271
15127Mazzini DonatellaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:08:31VET. FEMM.4100
152392Gensini MaurizioMIsolotto A.P.D.1:08:44ASS. MASCH.7070
153274Trabucco GiancarloMClub Ausonia ASD1:08:50VET. MASCH.4369
154177Cocco MarcoMClub Ausonia ASD1:08:51ARG. MASCH.1668
155160Di Gioia NicolaMAtletica Signa A.S.D.1:08:56ARG. MASCH.1767
156270Del Mira MarcoMClub Ausonia ASD1:09:12VET. MASCH.4466
157245Milani AndreaMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:09:13VET. MASCH.4565
158287Matteuzzi SimoneMLe Torri Podismo A.S.D.1:09:16VET. MASCH.4664
15977Roman StefaniaFSevenlife SSD1:09:21ASS. FEMM.1795
160267Berti DavidMClub Ausonia ASD1:09:23VET. MASCH.4763
161141Ermini MorenoMCRAL Nuovo Pignone1:09:24ARG. MASCH.1862
16229Moretti SilviaFG.S. Il Fiorino A.S.D.1:09:25VET. FEMM.590
16380Tarantino AlessandraFLe Torri Podismo A.S.D.1:09:25ASS. FEMM.1885
164283Fammoni FilippoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:09:30VET. MASCH.4861
165217Grassi RobertoMA.S.D. Nuova Atletica Lastra1:09:40VET. MASCH.4960
166437Belli MarcoMAtletica Signa A.S.D.1:09:47ASS. MASCH.7159
167307Caselli RiccardoMG.S. Maiano1:10:24VET. MASCH.5058
168279Tafani SandroMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:10:39VET. MASCH.5157
16975Grossi SilviaFG.S. Il Fiorino A.S.D.1:10:45ASS. FEMM.1980
170169Braschi AndreaMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:10:46ARG. MASCH.1956
171415Zanieri LorenzoMG.S. Maiano1:10:56ASS. MASCH.7255
172161Sodi MarcoMAtletica Signa A.S.D.1:11:02ARG. MASCH.2054
173295Mattei MarcoMAss. Rondinella del Torrino1:11:08VET. MASCH.5253
17452Lenuta Alexa DorinaFAVIS Marathon Verbania1:11:19ASS. FEMM.2075
175266Baronti EdoardoMClub Ausonia ASD1:11:20VET. MASCH.5352
176219Zani GiancarloMCaricentro1:11:37VET. MASCH.5451
177137Zuffa AndreaMLe Torri Podismo A.S.D.1:11:41ORO MASCH.550
178213Valenti VieriMASSI Giglio Rosso Firenze1:11:42VET. MASCH.5549
179375Proto GiuseppeMNave U.S. A.S.D.1:11:47ASS. MASCH.7348
180301Fazzi MassimoMO.R.S.T. 2.01:11:52VET. MASCH.5647
181248Silvestri GabrieleMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:11:53VET. MASCH.5746
182251Cortini MarcoMRuncard1:11:54VET. MASCH.5845
183390Bettarini AndreaMIsolotto A.P.D.1:11:59ASS. MASCH.7444
184280Benvenuti RiccardoMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:12:06VET. MASCH.5943
18524Parenti SoniaFIsolotto A.P.D.1:12:09VET. FEMM.670
186157Quasada GiampieroMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:12:12ARG. MASCH.2142
187305Carini SergioMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:12:15VET. MASCH.6041
188182Chisari SalvatoreMNave U.S. A.S.D.1:12:23ARG. MASCH.2240
189288Nannucci Marco SauloMLe Torri Podismo A.S.D.1:12:33VET. MASCH.6139
190380De Nicolo' SimoneMA.S.D. Impruneta Running1:12:37ASS. MASCH.7538
1917Paoli Maria LetiziaFLe Torri Podismo A.S.D.1:12:42ARG. FEMM.265
192241Vittimberga FrancescoMIsolotto A.P.D.1:13:01VET. MASCH.6237
193154Vaiana MarioMIsolotto A.P.D.1:13:02ARG. MASCH.2336
194127Barbani StefanoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:13:08ORO MASCH.635
195220Gheri FilippoMCaricentro1:13:12VET. MASCH.6334
19622Bonifacio Maria AntoniettaFIsolotto A.P.D.1:13:16VET. FEMM.760
197366Fabre MassimilianoMCaricentro1:13:21ASS. MASCH.7633
198289Porcu' RobertoMLe Torri Podismo A.S.D.1:13:27VET. MASCH.6432
199308May AlejandroMG.S. Maiano1:13:43VET. MASCH.6531
200155Galeotti MaurizioMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:13:47ARG. MASCH.2430
201372Meschisi LucaMASD Atletica Campi1:13:48ASS. MASCH.7729
202159Chiari MarioMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:13:50ARG. MASCH.2528
203273Rocchini AndreaMClub Ausonia ASD1:14:03VET. MASCH.6627
20483Witty JillFLa Fontanina A.S.D.1:14:12ASS. FEMM.2155
205149Barabuffi AlbertoMA.S.D. Atletica Sinalunga1:14:14ARG. MASCH.2626
206269Cioni MassimilianoMClub Ausonia ASD1:14:18VET. MASCH.6725
207167Paparo ElioMG.S. Maiano1:14:20ARG. MASCH.2724
208416Alberti LucaMClub Ausonia ASD1:14:21ASS. MASCH.7823
209265Gigli AndreaMG.S. Maiano1:14:28VET. MASCH.6822
210243Corsi MarcoMA.S.D. G.S. Bellavista1:14:39VET. MASCH.6921
211422Parrini BernardoMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:14:43ASS. MASCH.7920
212232Corsiani AlessandroMA.S.D. Impruneta Running1:14:51VET. MASCH.7019
213381Pasquini LorenzoMA.S.D. Impruneta Running1:14:52ASS. MASCH.8018
214272Fratoni MaurizioMClub Ausonia ASD1:14:57VET. MASCH.7117
215355Glorioso GiovanniMASD Atletica Campi1:15:21ASS. MASCH.8116
216368Lorenzi AngeloMA.S.D. Luivan Settignano1:15:27ASS. MASCH.8215
217309Norcini FabioMRuncard1:15:35VET. MASCH.7214
21885De Preto MariaFRuncard1:15:39ASS. FEMM.2250
219385Benazzi FabrizioMA.S.D. Atletica Sinalunga1:15:40ASS. MASCH.8313
220447Sow OusmaneMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:15:42ASS. MASCH.8412
22158Bellini AssuntaFA.S.D. Luivan Settignano1:15:46ASS. FEMM.2345
222124Demi PieroMIsolotto A.P.D.1:15:55ORO MASCH.711
223151Burrini AndreaMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:16:02ARG. MASCH.2810
224121Miniati LuigiMCaricentro1:16:07ORO MASCH.89
22572Di Maria Antonella FAtletica Signa A.S.D.1:16:08ASS. FEMM.2440
226228Vivoli GianniMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:16:30VET. MASCH.738
227148Tiezzi MassimoMA.S.D. Atletica Sinalunga1:16:38ARG. MASCH.297
228426Nardi AugustoMOltrarno Polisportiva A.S.D.1:16:43ASS. MASCH.856
229410Tanfani AlessioMAtletica Signa A.S.D.1:16:46ASS. MASCH.865
230428Amedei AmedeoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:16:54ASS. MASCH.874
231153Sereni LucianoMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:16:57ARG. MASCH.303
23269Gennellini CristinaF1:16:59ASS. FEMM.2535
233418Bomba GianlucaMG.S. Il Fiorino A.S.D.1:17:02ASS. MASCH.882
234397Vinciguerra RobertoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:17:13ASS. MASCH.891
23518Picchianti ManuelaFA.S.D. Impruneta Running1:17:24VET. FEMM.830
236250Tempestini PaoloMA.S.D. Impruneta Running1:17:41VET. MASCH.741
237231Bellini RobertoMAVIS Foiano1:17:57VET. MASCH.751
23854Rocco LisaFRuncard1:18:12ASS. FEMM.2625
239240Maiani MarcoMIsolotto A.P.D.1:18:18VET. MASCH.761
240434Mangli IlirMLe Torri Podismo A.S.D.1:18:21ASS. MASCH.901
241171Lucci Adriano PietroMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:18:25ARG. MASCH.311
24260Bagni ElisaFAtletica Castello1:18:27ASS. FEMM.2720
243396Franceschi AndreaMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:18:42ASS. MASCH.911
244237Bellosi AlbertoMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:18:47VET. MASCH.771
245212Milanini RobertoM1:19:24VET. MASCH.781
246214Bartolini FabioMRuncard1:19:25VET. MASCH.791
24753Botti CristinaFPodistica Il Campino1:19:34ASS. FEMM.2815
24832Corna RenataFG.S. Maiano1:19:38VET. FEMM.910
249168Vangelisti BrunoMClub Ausonia ASD1:19:50ARG. MASCH.321
250147Favelli MarianoMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:20:30ARG. MASCH.331
251229Baluardi Enrico MariaMA.S.D. Impruneta Running1:20:35VET. MASCH.801
252452Polvanesi AntonioMNave U.S. A.S.D.1:20:54ASS. MASCH.921
25384Alamanni AgneseFNave U.S. A.S.D.1:20:56ASS. FEMM.295
254303Bordoni LucaMNave U.S. A.S.D.1:20:58VET. MASCH.811
255292Visconti AdrianoMAtletica Castello1:21:04VET. MASCH.821
256158Squillante AngeloMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:21:13ARG. MASCH.341
25735Dazzi ElisabettaFA.S.D. Luivan Settignano1:21:41VET. FEMM.101
258304Passaleva StefanoMA.S.D. Luivan Settignano1:21:42VET. MASCH.831
259215Amidei AntonioMA.S.D. Marciatori Antraccoli1:21:44VET. MASCH.841
260365Lisci RobertoMA.S.D. Nuova Atletica Lastra1:21:50ASS. MASCH.931
261268Campinoti PaoloMClub Ausonia ASD1:21:54VET. MASCH.851
262299Malpassi AlessioMG.S. Maiano1:22:06VET. MASCH.861
26356Bulku AlbanaFLa Fontanina A.S.D.1:22:07ASS. FEMM.301
26416Chiani ClaudiaFASD Toscana Atletica Empoli1:22:15VET. FEMM.111
265211Berti FrancescoMCRAL Nuovo Pignone1:22:17VET. MASCH.871
266413Di Pace MicheleMG.S. Maiano1:22:43ASS. MASCH.941
267136Nori RobertoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:22:51ORO MASCH.91
26830Espinoza Hidalgo Sonia LilianaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:22:52VET. FEMM.121
2691De Masi MariaFSilvano Fedi A.S.D.1:23:04ARG. FEMM.31
270143Rocco PaoloMRuncard1:23:09ARG. MASCH.351
271235Torchi DavideMLa Fontanina A.S.D.1:23:27VET. MASCH.881
2723Pecchioli AntonellaFG.S. Maiano1:23:45ARG. FEMM.41
273298Cristofaro MarcoMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:23:50VET. MASCH.891
27425Grassi SilviaFIsolotto A.P.D.1:24:01VET. FEMM.131
27562Pasquini EmanuelaFLa Fontanina A.S.D.1:24:08ASS. FEMM.311
276162Castoldi GianlucaMG.S. Maiano1:24:10ARG. MASCH.361
27734Bagni PaolaFLe Torri Podismo A.S.D.1:24:51VET. FEMM.141
27859Pisano KatiaFClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:25:03ASS. FEMM.321
279226Agostini DamianoMClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:25:08VET. MASCH.901
280438Chiostri AlessandroMAtletica Castello1:25:16ASS. MASCH.951
281384Giannone MaurizioMLa Fontanina A.S.D.1:25:27ASS. MASCH.961
282126Mancinelli SergioMIsolotto A.P.D.1:25:37ORO MASCH.101
28378Santopietro LorenzaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:25:39ASS. FEMM.331
284430Iasparro DomenicoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:25:41ASS. MASCH.971
28567Saggini LetiziaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:25:42ASS. FEMM.341
286398Usiello RaffaeleMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:25:43ASS. MASCH.981
287290Sbraci IacopoMLe Torri Podismo A.S.D.1:25:48VET. MASCH.911
288306Salotti MarcoMG.S. Maiano1:26:14VET. MASCH.921
28917Padoan RosannaFASD Toscana Atletica Empoli1:26:30VET. FEMM.151
290402Tani NicolaMASD Atletica Vinci1:26:32ASS. MASCH.991
291249Ficozzi PaoloMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:26:48VET. MASCH.931
2926Bettoni AnnalisaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:27:54ARG. FEMM.51
29326Bianchi ValentinaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:27:57VET. FEMM.161
294247Romoli StefanoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:27:58VET. MASCH.941
295409Pagano AndreaMAtletica Signa A.S.D.1:28:44ASS. MASCH.1001
296442Corsi SandroMG.S. Maiano1:28:48ASS. MASCH.1011
297311Tarchiani AlessandroMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:30:05VET. MASCH.951
298170Pampaloni AndreaMIsolotto A.P.D.1:30:06ARG. MASCH.371
299122Orlandi StefanoMA.S.D. Luivan Settignano1:30:12ORO MASCH.111
300150Bandiera RinoMPodistica Val di Pesa A.S.D.1:31:18ARG. MASCH.381
30119Ciofi PaolaFClub Sportivo Firenze pol. dil.ca1:31:44VET. FEMM.171
302139Falcini RobertoMSilvano Fedi A.S.D.1:32:34ORO MASCH.121
303172Spataro FrancoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:33:41ARG. MASCH.391
304138Bruno AntonioMG.S. Maiano1:34:31ORO MASCH.131
3054Tallini MarziaFG.S. Maiano1:34:32ARG. FEMM.61
306261Bulli RiccardoMG.S. Maiano1:36:43VET. MASCH.961
3072Bergilli PatriziaFG.S. Maiano1:36:57ARG. FEMM.71
308129Pane FrancescoMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica1:44:12ORO MASCH.141
30936Silori CinziaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d1:46:07VET. FEMM.181
310131Bruneti MassimoMG.S. Maiano1:49:58ORO MASCH.151
31128Miniati AmbraFG.S. Il Fiorino A.S.D.2:01:05VET. FEMM.191
312133Miniati WalterMG.S. Il Fiorino A.S.D.2:01:05ORO MASCH.161

Classifica a punteggio

PosSocietàPunteggioPartecipanti
1G.S. Maiano245932
2Le Torri Podismo A.S.D.178019
3Atletica Signa A.S.D.164416
4G.S. Il Fiorino A.S.D.154017
5Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica148726
6Isolotto A.P.D.122718
7GS Le Panche Castelquarto A.s.d122321
8Silvano Fedi A.S.D.10328
9Podistica Val di Pesa A.S.D.7979
10ASD Atletica Campi7116
11A.S.D. Atletica Calenzano6964
12La Fontanina A.S.D.6659
13Club Ausonia ASD62813
14A.S.D. Luivan Settignano4188
15Ass. Rondinella del Torrino3954
16ASD Atletica Vinci3813
17Polisportiva Cykeln Team ASD3813
18CRAL Nuovo Pignone3584
19Oltrarno Polisportiva A.S.D.3376
20U.P. Policiano Arezzo Atletica2962
21Club Sportivo Firenze pol. dil.ca2808
22Nave U.S. A.S.D.2756
23A.S.D. G.P. La Stanca2702
24Polisportiva Bonelle A.P.D.2572
25Sevenlife SSD2312
26A.S.D. Nuova Atletica Lastra2203
27A.S.D. Impruneta Running2177
28Firenze Running A.S.D.2112
29G.S. Lammari1951
30NRT Firenze ASD1921
31A.S.D. G. Pod. R. Valenti1891
32Pol. Corito Free Sport1811
33S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano1731
34G.S. Orecchiella Garfagnana1601
35ASD Subbiano Marathon1521
36ASD Toscana Atletica Empoli1513
37G.S. POLI - PODI A.S.D.1431
38Atletica Marciatori Mugello A.S.D.1351
39Caricentro1274
40Pol. Rinascita Montevarchi1251
41Gruppo Podisti Resco 1909 A.S.D.1221
42A.S.D. Atletica Sinalunga1214
43Passo Capponi ASD1171
44Circolo ARCI Travale1101
45A.S.D. G.S. Bellavista1082
46A.S.D. Team Marathon Bike981
47A.S.D. La Medicea791
48AVIS Marathon Verbania751
49ASSI Giglio Rosso Firenze491
50O.R.S.T. 2.0471
51Atletica Castello223
52Podistica Il Campino151
53A.S.D. Marciatori Antraccoli11
54AVIS Foiano11