GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-10-26_Trofeo_Ariani_categorie_giovanili.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"

Under 6 Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoTempoPos
Ist. Bucine ArezzoVANNINIVALENTINAF20140:00:521
Atletica CalenzanoDE MARCOGRETAF20140:00:522
GS Le Panche CastelquartoBORGHINIMARTAF20140:00:593
DON MINZONIMARCHETTISIRINF20140:01:014
GS Le Panche CastelquartoGJERGJIILARI F20140:01:105
GS Le Panche CastelquartoBALLOELEONORAF20160:01:126
GS Le Panche CastelquartoBUCCIONISARAF20160:01:147
GS Le Panche CastelquartoBORETTIAURORAF20150:01:268

Under 6 Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoTempoPos
ASD Atletica CastelloPRESTIAALESSANDROM20150:00:501
Ist. Bucine ArezzoBRUNILIBEROM20140:00:512
GS Le Panche CastelquartoMAGNOTTALORENZOM20140:00:533
Ist. Bucine ArezzoGRAZZININOHAM20140:00:554
GS Le Panche CastelquartoBERTIDAVIDEM20140:00:575
GS Le Panche CastelquartoPEPIMARTINOM20140:00:586
Atletica CalenzanoMANNINIDUCCIOM20140:01:007
GS Le Panche CastelquartoANDREONIELIAM20150:01:148

Esord. C Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempo Pos
GS Le Panche CastelquartoMARILLIBIANCAF2012ESORDIENTI C0:00:371
Ist. Bucine ArezzoMARCHETTOGLORIAF2012ESORDIENTI C0:00:382
RUNNERS BARBERINOTEIEMMAF2012ESORDIENTI C0:00:393
Ist. Bucine ArezzoDONZELLINILIBERAF2012ESORDIENTI C0:00:414
Atletica CalenzanoMARTINIMARTAF2013ESORDIENTI C0:00:425
Pro Sport ScandicciPAGLIAMELISSAF2012ESORDIENTI C0:00:436
Atletica CalenzanoCHIAPPARICCIZOEF2013ESORDIENTI C0:00:437
Pro Sport ScandicciALLEGRANTIANNAF2013ESORDIENTI C0:00:448
Ist. Bucine ArezzoCASTELLANETASIRIAF2013ESORDIENTI C0:00:459
Pro Sport ScandicciDELL'AMOREMARTAF2012ESORDIENTI C0:00:4510
Atletica CalenzanoSCARPELLICAMILLAF2013ESORDIENTI C0:00:4611
DON MINZONIMARCHETTISYNNOVE RACHELEF2012ESORDIENTI C0:00:4712
GS Le Panche CastelquartoGIACUMBIEMMAF2013ESORDIENTI C0:00:4813
Atletica CalenzanoMORARACARLOATTAF2012ESORDIENTI C0:00:4914
Atletica CalenzanoCARVELLICARMENF2012ESORDIENTI C0:00:5015
ASD Atletica CastelloMARTELLILISAF2013ESORDIENTI C0:00:5116
ASD Atletica CastelloCORVOSARAF2012ESORDIENTI C0:00:5217
Atletica CalenzanoBANCHIIRENEF2012ESORDIENTI C0:00:5418
GS Le Panche CastelquartoBUCCIONIFRANCESCAF2013ESORDIENTI C0:00:5519
ASD Atletica CastelloDEL PUNTAFLORAF2013ESORDIENTI C0:00:5520
A.S.D. Atletica FuturaPALEIANNAF2013ESORDIENTI C0:00:5621
ASD Atletica CastelloPISANIBIANCAF2013ESORDIENTI C0:00:5622

Esord. C Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Atletica CalenzanoACCAMATTIAM2012ESORDIENTI C0:00:371
GS Le Panche CastelquartoIASPARRODONATOM2013ESORDIENTI C0:00:382
ASD Atletica Marciatori MugelloCAVORSOGIULIO TOMMASOM2012ESORDIENTI C0:00:393
A.S.D. Atletica FuturaBARNIFRANCESCOM2012ESORDIENTI C0:00:434
A.S.D. Atletica SesteseCUSERIUEMANUELEM2012ESORDIENTI C0:00:435
GS Le Panche CastelquartoRICCICOSIMOM2013ESORDIENTI C0:00:446
Nuova atletica LastraANTONGIOVANNIDIEGOM2013ESORDIENTI C0:00:457
Pro Sport ScandicciCALAMANTEDANIELEM2012ESORDIENTI C0:00:458
Pro Sport ScandicciCAPRIOLIALESSIOM2012ESORDIENTI C0:00:469
Pro Sport ScandicciPIRISIGIOVANNIM2013ESORDIENTI C0:00:4610
RUNNERS BARBERINOBURRONIETTOREM2012ESORDIENTI C0:00:4711
A.S.D. Atletica FuturaMARTINILOGANM2013ESORDIENTI C0:00:4812
Atletica CalenzanoGALEOTTINICCOLO'M2013ESORDIENTI C0:00:4813
Pro Sport ScandicciMILIANIMATTEOM2012ESORDIENTI C0:00:4814
GS Le Panche CastelquartoPADULAMATTEOM2013ESORDIENTI C0:00:4915
Atletica CalenzanoMARGHERIDIEGOM2013ESORDIENTI C0:00:4916
Ist. Bucine ArezzoFALTONIEDOARDOM2013ESORDIENTI C0:00:5017
Atletica CalenzanoCEROFOLINIMATTIAM2013ESORDIENTI C0:00:5018
ASD Atletica CastelloROCCHIGREGORIOM2012ESORDIENTI C0:00:5019
A.S.D. Atletica FuturaPOLESEJACOPOM2013ESORDIENTI C0:00:5120
GS Le Panche CastelquartoAZZARONICOLASM2013ESORDIENTI C0:00:5121
A.S.D. Atletica FuturaMIGLIONICOPIETRO LEONM2013ESORDIENTI C0:00:5222
GS Le Panche CastelquartoDEGASPERINICCOLO'M2013ESORDIENTI C0:00:5323
GS Le Panche CastelquartoCROCCHINIALESSIOM2013ESORDIENTI C0:00:5424
ASD Atletica CastelloMILLILORENZOM2013ESORDIENTI C0:00:5825
ASD Atletica CastelloMARTELLIGABRIELEM2012ESORDIENTI C0:00:5926
Ist. Bucine ArezzoMARTINIDARIOM2013ESORDIENTI C0:01:0027

Esord. B Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Pro Sport ScandicciGALGANIGIADAF2011ESORDIENTI B0:01:211
A.S.D. Atletica FuturaBECATTINIASIAF2011ESORDIENTI B0:01:222
Atletica CalenzanoCASINIDIAMANTEF2010ESORDIENTI B0:01:233
A.P.D. San GimignanoBINIGIULIAF2010ESORDIENTI B0:01:244
Pro Sport ScandicciPIRISIESTERF2011ESORDIENTI B0:01:255
A.P.D. San GimignanoSIGNORINIMARTINAF2010ESORDIENTI B0:01:256
Ist. Bucine ArezzoBELLINATOSOFIAF2011ESORDIENTI B0:01:267
Pro Sport ScandicciBUCALOSSIAURORAF2010ESORDIENTI B0:01:268
A.S.D. Atletica FuturaDELL'ACQUAALESSIAF2010ESORDIENTI B0:01:279
Pro Sport ScandicciPERUZZISABRINAF2010ESORDIENTI B0:01:2810
A.S.D. Atletica SesteseVERGARIALESSIAF2011ESORDIENTI B0:01:2911
A.S.D. Atletica SestesePADOVANIENRICAF2011ESORDIENTI B0:01:3012
ASD Atletica Marciatori MugelloPAOLETTIMARTINAF2010ESORDIENTI B0:01:3013
Atletica CalenzanoBONGIANNIGIORGIAF2011ESORDIENTI B0:01:3214
ASD Atletica Marciatori MugelloBEVILACQUACATERINAF2011ESORDIENTI B0:01:3215
GS Le Panche CastelquartoLOFFARILEILAF2011ESORDIENTI B0:01:3316
GS Le Panche CastelquartoBARDINEBIANCAF2010ESORDIENTI B0:01:3417
Atletica CalenzanoSARTIVIOLANTEF2011ESORDIENTI B0:01:3618
Ist. Bucine ArezzoSTOPPONINOEMIF2010ESORDIENTI B0:01:3719
A.S.D. Atletica FuturaGIUDICEGIULIAF2011ESORDIENTI B0:01:3720
GS Le Panche CastelquartoBALLOLUCREZIAF2010ESORDIENTI B0:01:3821
ASD Atletica CastelloDEL PUNTAAGATAF2010ESORDIENTI B0:01:3922
Pro Sport ScandicciFORCONIEMMAF2010ESORDIENTI B0:01:3923
A.S.D. Atletica FuturaRASTRELLIGIADAF2010ESORDIENTI B0:01:3924
ASD Atletica CastelloRACCOMANDATOALESSIAF2011ESORDIENTI B0:01:4225
RUNNERS BARBERINOANTIMISARAF2010ESORDIENTI B0:01:4426
Atletica CalenzanoNICCOLISOFIAF2011ESORDIENTI B0:01:4527
Atletica CalenzanoSARDIELLOSERENAF2010ESORDIENTI B0:01:4628
Pro Sport ScandicciMONTINIELENAF2011ESORDIENTI B0:01:5129
ASD Atletica Marciatori MugelloAPERTIAMELIAF2011ESORDIENTI B0:01:5230
Pro Sport ScandicciVATTAADELEF2010ESORDIENTI B0:01:5331

Esord. B Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Pro Sport ScandicciLINARIPIETROM2010ESORDIENTI B0:01:161
A.S.D. Atletica SesteseDABIZZINICCOLO'M2010ESORDIENTI B0:01:172
A.S.D. Atletica SesteseLEONCINILAPOM2010ESORDIENTI B0:01:183
Atletica CalenzanoMERCALDOCLAUDIOM2010ESORDIENTI B0:01:214
A.P.D. San GimignanoBUSELLIANDREAM2010ESORDIENTI B0:01:215
Pro Sport ScandicciDELLA ROVEREMATTEOM2010ESORDIENTI B0:01:226
Pro Sport ScandicciSBORGIMATTEOM2010ESORDIENTI B0:01:237
GS Le Panche CastelquartoMELEDAVIDEM2010ESORDIENTI B0:01:248
RUNNERS BARBERINOPIERILORENZOM2011ESORDIENTI B0:01:269
Atletica CalenzanoCOLLINISIMONEM2010ESORDIENTI B0:01:2710
A.S.D. Atletica SesteseD'ANNIELLORICCARDOM2010ESORDIENTI B0:01:2811
SCUOLA SERVI DI MARIASCARABEOPIETROM2010ESORDIENTI B0:01:2812
Pro Sport ScandicciPIERGALLINIZENOM2010ESORDIENTI B0:01:3013
GS Le Panche CastelquartoRENZINIMATTIAM2010ESORDIENTI B0:01:3014
A.S.D. Atletica FuturaGIAMPICCOLOENEAM2010ESORDIENTI B0:01:3115
Atletica CalenzanoGIUSTINIGIOVANNIM2010ESORDIENTI B0:01:3116
RUNNERS BARBERINOCARE'MARCOM2011ESORDIENTI B0:01:3217
Atletica CalenzanoCASINIEDOARDOM2011ESORDIENTI B0:01:3218
Atletica CalenzanoGELLILEONARDOM2010ESORDIENTI B0:01:3319
GS Le Panche CastelquartoMELEALESSIOM2011ESORDIENTI B0:01:3520
ASD Atletica Marciatori MugelloCAPPICCIOLALORENZOM2010ESORDIENTI B0:01:3621
A.S.D. Atletica FuturaBASILEANDREM2011ESORDIENTI B0:01:3622
Atletica CalenzanoMANNINILAPOM2011ESORDIENTI B0:01:3723
Ist. Bucine ArezzoGRAZZINILEOM2011ESORDIENTI B0:01:3824
GS Le Panche CastelquartoCIULLIMARCOM2010ESORDIENTI B0:01:3925
Atletica CalenzanoRIDOLFIFILIPPOM2010ESORDIENTI B0:01:4126
ASD Atletica CastelloFELICETTISTEWENM2010ESORDIENTI B0:01:4127
ASD Atletica CastelloSEGONIMIKOM2011ESORDIENTI B0:01:4128
GS Le Panche CastelquartoHAKAMJAMALM2011ESORDIENTI B0:01:4229
ASD Atletica CastelloDONNINIFRANCESCOM2011ESORDIENTI B0:01:4330
ASD Atletica CastelloTROILIFILIPPOM2011ESORDIENTI B0:01:4631
ASD Atletica CastelloELEFANTEFEDERICOM2011ESORDIENTI B0:01:4732
Ist. Bucine ArezzoFALTONILORENZOM2011ESORDIENTI B0:01:4733
ASD Atletica CastelloKOMETAKEVINM2011ESORDIENTI B0:01:4834
ASD Atletica Marciatori MugelloMARINRAFFAELEM2010ESORDIENTI B0:01:4935
Pro Sport ScandicciCINELLIRAMONM2011ESORDIENTI B0:01:5036
RUNNERS BARBERINOBERNI GABRIELEM2011ESORDIENTI B0:01:5438
GS Le Panche CastelquartoESPOSITOSTEFANOM2010ESORDIENTI B0:01:5839

Esord. A Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
A.S.D. Atletica SesteseSARTIALESSIAF2008ESORDIENTI A0:02:001
A.P.D. San GimignanoBALLERINIGAIAF2008ESORDIENTI A0:02:012
ASD Atletica Marciatori MugelloFASANOVIOLAF2009ESORDIENTI A0:02:023
A.P.D. San GimignanoBALLERINIDILETTAF2008ESORDIENTI A0:02:044
Pro Sport ScandicciBRASCASIRIAF2009ESORDIENTI A0:02:085
Atletica CalenzanoPINZAUTIIRENEF2008ESORDIENTI A0:02:126
Weloveinsulina Team AsicsCASTELLANETAASIAF2008ESORDIENTI A0:02:127
ASD Atletica Marciatori MugelloGENOVIERILAURAF2009ESORDIENTI A0:02:138
Weloveinsulina Team AsicsBRACCIALIELISAF2008ESORDIENTI A0:02:139
A.S.D. Atletica SesteseBERTINILUCREZIAF2008ESORDIENTI A0:02:1410
Weloveinsulina Team AsicsTELARIANNAF2008ESORDIENTI A0:02:1411
A.P.D. San GimignanoSALVIGIORGIAF2008ESORDIENTI A0:02:1512
Weloveinsulina Team AsicsBENZGALADONIYAF2008ESORDIENTI A0:02:1513
ASD Atletica Marciatori MugelloMARGHERIEVAF2008ESORDIENTI A0:02:1614
A.S.D. Atletica SesteseBERTACCINIANNAF2009ESORDIENTI A0:02:1615
Atletica CalenzanoCAPIZZIALICEF2008ESORDIENTI A0:02:1616
Atletica CalenzanoBIANCALANIOFELIAF2008ESORDIENTI A0:02:1717
ASD Atletica Marciatori MugelloLIPPIMATILDEF2008ESORDIENTI A0:02:1718
Atletica CalenzanoGELLIBEATRICEF2008ESORDIENTI A0:02:1919
GS Le Panche CastelquartoALLEGRANTINAGHI ROSAF2009ESORDIENTI A0:02:2120
GS Le Panche CastelquartoBARDINECAROLINAF2008ESORDIENTI A0:02:2221
Weloveinsulina Team AsicsMASCOLOANNAMARIAF2008ESORDIENTI A0:02:2322
Atletica CalenzanoLOMBARDIARMELLEF2009ESORDIENTI A0:02:2323
Atletica CalenzanoBOSCHIGIADAF2008ESORDIENTI A0:02:2424
RUNNERS BARBERINOANTIMIDEBORAF2008ESORDIENTI A0:02:2425
GS Le Panche CastelquartoLOFFARIRAMONAF2008ESORDIENTI A0:02:2626
GS Le Panche CastelquartoBORINILAURAF2008ESORDIENTI A0:02:2727
GS Le Panche CastelquartoBALLOANGELICAF2008ESORDIENTI A0:02:2828
RUNNERS BARBERINOLA ROSAADELEF2008ESORDIENTI A0:02:3229
Atletica CalenzanoBOSCHIVIOLAF2008ESORDIENTI A0:02:3330
A.P.D. San GimignanoCELATIVITTORIAF2009ESORDIENTI A0:02:3431
A.S.D. Atletica SesteseFABBRIPETRAF2009ESORDIENTI A0:02:3832
GS Le Panche CastelquartoHAKAMSARAF2009ESORDIENTI A0:02:4233
DON MINZONIGIACHIIRENEF2009ESORDIENTI A0:02:4434
ASD Atletica CastelloCORVOGIULIAF2009ESORDIENTI A0:02:4635
GS Le Panche CastelquartoBAZZANIGINEVRAF2009ESORDIENTI A0:02:4936
Pro Sport ScandicciMONTINIBIANCAF2009ESORDIENTI A0:02:5237
ASD Atletica CastelloGARGANIGINEVRAF2009ESORDIENTI A0:02:5338
Pro Sport ScandicciVERDOLINOEMMAF2008ESORDIENTI A0:02:5539
GS Le Panche CastelquartoGIUNTIREBECCAF2008ESORDIENTI A0:02:5840

Esord. A Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaPos
A.S.D. Atletica FuturaPOLESENICCOLO'M2008ESORDIENTI A0:02:001
A.S.D. Atletica FuturaIYAMU GABRIELM2008ESORDIENTI A0:02:012
Atl. Campi BisenzioDONELLILUCAM2009ESORDIENTI A0:02:013
Atletica CalenzanoROSSIGUIDOM2008ESORDIENTI A0:02:034
A.S.D. Atletica SesteseFRANCINIGIULIO M2009ESORDIENTI A0:02:035
ASD Atletica CastelloDEL PUNTALIVIOM2008ESORDIENTI A0:02:066
Atl. Campi BisenzioPONTONIFRANCESCOM2009ESORDIENTI A0:02:087
Pro Sport ScandicciBIAGIPIETROM2008ESORDIENTI A0:02:098
Atletica CalenzanoLOMBARDISAMBOUM2008ESORDIENTI A0:02:119
A.S.D. Atletica SesteseONGANIAMARCELLOM2008ESORDIENTI A0:02:1210
GS Le Panche CastelquartoDEGLI INNOCENTISAVERIOM2008ESORDIENTI A0:02:1211
GS Le Panche CastelquartoGALIGANIZENOM2009ESORDIENTI A0:02:1412
A.S.D. Atletica SestesePADOVANISERGIOM2008ESORDIENTI A0:02:1713
ASD Atletica CastelloCOSTAMIRKOM2009ESORDIENTI A0:02:1814
Weloveinsulina Team AsicsMARCHETTIFLAVIOM2008ESORDIENTI A0:02:1915
FIRENZE MARATHONGIUSTIGLAUCOM2009ESORDIENTI A0:02:2016
A.S.D. Atletica FuturaBIGAZZICOSIMOM2008ESORDIENTI A0:02:2117
Pro Sport ScandicciCAINIPAOLOM2009ESORDIENTI A0:02:2218
ASD Atletica Marciatori MugelloSIMONESEBASTIANM2009ESORDIENTI A0:02:2219
Pro Sport ScandicciPASSARELLILAPOM2008ESORDIENTI A0:02:2420
Atletica CalenzanoCERBAINICCOLO'M2009ESORDIENTI A0:02:2521
Weloveinsulina Team AsicsGUERRINIFRANCESCOM2008ESORDIENTI A0:02:2522
ASD Atletica Marciatori MugelloMASINITOMMASOM2009ESORDIENTI A0:02:2523
Pro Sport ScandicciTORRESMATTIAM2009ESORDIENTI A0:02:2824
A.S.D. Atletica FuturaDAVITTISAMIRM2008ESORDIENTI A0:02:2825
A.S.D. Atletica FuturaBIGAZZIELIAM2008ESORDIENTI A0:02:3326
A.P.D. San GimignanoLENSIETTOREM2009ESORDIENTI A0:02:3627
ASD Atletica CastelloMILLIALESSANDROM2009ESORDIENTI A0:02:4028
Pro Sport ScandicciGIARIZZOEDOARDOM2009ESORDIENTI A0:02:4229
Pro Sport ScandicciLANDIPIETROM2009ESORDIENTI A0:02:4430
ASD Atletica CastelloLEOALESSIOM2009ESORDIENTI A0:02:4531
Pro Sport ScandicciRIGUTINI ELIAM2009ESORDIENTI A0:02:4632
Pro Sport ScandicciLAURENTIDIEGOM2009ESORDIENTI A0:02:5533
A.S.D. Atletica FuturaSPITALERITHOMASM2008ESORDIENTI A0:02:5534
Pro Sport ScandicciBILIOTTINERIM2009ESORDIENTI A0:02:5635
GS Le Panche CastelquartoTORRINILEONARDOM2008ESORDIENTI A0:02:5936
Pro Sport ScandicciMESSIAMICHAELM2009ESORDIENTI A0:03:0337
A.S.D. Atletica FuturaMANDO'FRANCESCOM2009ESORDIENTI A0:03:0838

Ragazzi Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPosPos Cat
ASSI GIGLIO ROSSOTISSISONIAF2006RAGAZZI B0:03:0411
A.S.D. Atletica FuturaBERNINIGIULIAF2006RAGAZZI B0:03:1822
A.S.D. Atletica FuturaMARCHIGIULIAF2006RAGAZZI B0:03:2133
Atletica CalenzanoALDROVANDIAGATAF2007RAGAZZI A0:03:2441
A.P.D. San GimignanoCELATITERESAF2007RAGAZZI A0:03:2952
Pro Sport ScandicciPARIGISARAF2007RAGAZZI A0:03:3363
Atletica CalenzanoFANTECHISAMILAF2007RAGAZZI A0:03:3674
A.S.D. Atletica SesteseTANGANELLIEMMAF2006RAGAZZI B0:03:3984
A.S.D. Atletica FuturaPERFERTIIRENEF2007RAGAZZI A0:03:4095
RUNNERS BARBERINOLA ROSAEMMAF2006RAGAZZI B0:03:44105
Atletica CalenzanoACCIAIALYSSAF2006RAGAZZI B0:03:45116
Atletica CalenzanoGIACHICHIARAF2006RAGAZZI B0:03:46127
GS Le Panche CastelquartoLOFFARIVIVIENF2006RAGAZZI B0:03:48138
Pro Sport ScandicciSPAGNUOLOEMMAF2007RAGAZZI A0:03:48146
Atletica CalenzanoCALAMAIGEMMAF2006RAGAZZI B0:03:49159
ASD Atletica Marciatori MugelloFASANOSOFIAF2007RAGAZZI A0:03:51167
Atletica CalenzanoDANAROILARIAF2007RAGAZZI A0:03:52178
Atletica CalenzanoMAZZONIGAIAF2007RAGAZZI A0:03:52189
Atletica CalenzanoNICCOLIGIULIAF2007RAGAZZI A0:04:031910
Pro Sport ScandicciBURCHISARAF2007RAGAZZI A0:04:082011
A.S.D. Atletica FuturaSILVESTRISOFIAF2007RAGAZZI A0:04:112112
GS Le Panche CastelquartoAZZAROAYLINF2007RAGAZZI A0:04:312213
A.S.D. Atletica FuturaCAPANNISIMONAF2007RAGAZZI A0:04:522314

Ragazzi Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPosCat
A.S.D. Atletica SesteseFRANCINICLAUDIOM2007RAGAZZI A0:03:1111
GS Le Panche CastelquartoMARZOCCHIBRYANM2006RAGAZZI B0:03:1221
A.S.D. Atletica SesteseBOSCHIFRANCESCOM2006RAGAZZI B0:03:1332
A.S.D. Atletica SesteseSARTIPIETROM2006RAGAZZI B0:03:2143
Pro Sport ScandicciGHEZZIROBERTOM2007RAGAZZI A0:03:2752
A.S.D. Atletica SesteseQUIRINICLAUDIOM2007RAGAZZI A0:03:2863
A.S.D. Atletica SesteseCONTIGABRIELEM2006RAGAZZI B0:03:3474
A.S.D. Atletica SesteseCERAGIOLILORENZOM2006RAGAZZI B0:03:3585
A.S.D. Atletica SesteseCORATZAOSCARM2007RAGAZZI A0:03:3594
A.S.D. Atletica SesteseMANGINIBRUNOM2006RAGAZZI B0:03:39106
Atletica CalenzanoBONGIANNIMATTEOM2007RAGAZZI A0:03:40115
A.S.D. Atletica SesteseCORSILEONARDOM2006RAGAZZI B0:03:44127
A.S.D. Atletica SestesePADOVANIPIETROM2006RAGAZZI B0:03:46138
A.S.D. Atletica SesteseROMEIPIETROM2006RAGAZZI B0:03:47149
A.S.D. Atletica FuturaLINARESRIO DEZAM2006RAGAZZI B0:03:481510
A.S.D. Atletica FuturaRASTRELLIELIAM2007RAGAZZI A0:03:49166
A.S.D. Atletica FuturaMINATTIJONATHANM2006RAGAZZI B0:03:501711
Atletica CalenzanoALBERTONIMARCOM2006RAGAZZI B0:03:501812
A.S.D. Atletica FuturaBIGAZZILAPOM2006RAGAZZI B0:03:511913
Atletica CalenzanoFERRARIANDREAM2007RAGAZZI A0:04:01207
A.S.D. Atletica SesteseBELLANDIFEDERICOM2007RAGAZZI A0:04:02218
A.S.D. Atletica SesteseCORTININICCOLO'M2007RAGAZZI A0:04:03229
RUNNERS BARBERINOHOXHAGLEDISM2007RAGAZZI A0:04:102310
GS Le Panche CastelquartoCECCHETTILUANM2007RAGAZZI A0:04:152411
A.S.D. Atletica SesteseFUNICELLADAVIDEM2006RAGAZZI B0:04:152514

Cadetti Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Atletica CalenzanoSAMMARONEMARTINAF2005CADETTI0:05:161
Atletica CalenzanoROSSIVALERIAF2004CADETTI0:05:242
Atletica CalenzanoCAPIZZIMARTINAF2005CADETTI0:05:263
Atletica CalenzanoPENNINELLAALICEF2004CADETTI0:05:304
Atletica CalenzanoBIANCALANICAROLINAF2005CADETTI0:05:345
Atletica CalenzanoCAPUTOANGELAF2005CADETTI0:05:506
Atletica CalenzanoBIANCALANICARLOTTAF2005CADETTI0:05:527
Atletica CalenzanoSAINISATWINDERF2005CADETTI0:05:588
GS Le Panche CastelquartoPANTONIVIOLAF2005CADETTI0:06:219

Cadetti Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Atletica CalenzanoMARROCCHIANDREAM2004CADETTI0:04:111
RUNNERS BARBERINOIOZZELLIETTOREM2004CADETTI0:04:152
A.S.D. Atletica SestesePAGLIAINATNAILM2005CADETTI0:04:163
ASSI GIGLIO ROSSORIZZONEAMERIGOM2005CADETTI 0:04:184
RUNNERS BARBERINOPOGGIALISIMONEM2004CADETTI0:04:285
A.P.D. San GimignanoMEZZETTIULISSEM2005CADETTI0:04:296
Atletica CalenzanoCUSANOALESSANDROM2005CADETTI0:04:327
Atletica CalenzanoMAZZONILEONARDOM2005CADETTI0:04:388
ASD Atletica CastelloGONZALES MARAVIJHOUW LEEM2005CADETTI0:04:439
Atletica CalenzanoASSORGIAENRICOM2004CADETTI0:04:5010
Atletica CalenzanoMARTINEZLEUDYM2005CADETTI0:04:5411
Atletica CalenzanoCALAMINILEONARDOM2004CADETTI0:04:5612
Atletica CalenzanoNUTINICOSIMOM2004CADETTI0:04:5713
Atletica CalenzanoBIANCALANIROMEOM2005CADETTI0:04:5914
A.P.D. San GimignanoCULTRERADANIELEM2004CADETTI0:05:0915
ASD Atletica Marciatori MugelloVERDIMICHAELM2005CADETTI0:05:1116
GS Le Panche CastelquartoBAZZANIFRANCESCOM2005CADETTI0:06:3417
Atletica CalenzanoBRESCIPIETROM2004CADETTIRit.

Allievi Femminile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Atletica CalenzanoGIACHIANNAF2002ALLIEVI0:11:291
Atletica CalenzanoBERTI LINDAF2003ALLIEVI0:11:372
Atletica CalenzanoFRANCHINIANNAF2003ALLIEVI0:11:523
Atletica CalenzanoBELKEZIZMOUNIA RITAF2002ALLIEVI0:12:314
Atletica CalenzanoGUIDOTTINOEMIF2003ALLIEVI0:12:435
Atletica CalenzanoCOSTIEMMAF2002ALLIEVI0:13:046
Atletica CalenzanoSURACEPETRAF2003ALLIEVI0:13:527

Allievi Maschile

SocietàCognomeNomeF/MAnnoCategoriaTempoPos
Atletica CalenzanoGAMBONEGABRIELEM2003ALLIEVI0:08:491
ASSI GIGLIO ROSSOAFFORTUNATILUCASM2003ALLIEVI0:08:492
A.P.D. San GimignanoMEZZETTIFILIPPOM2002ALLIEVI0:08:503
A.S.D. Atletica SesteseALBERGONICOLA M2003ALLIEVI0:09:034
ASD Atletica Marciatori MugelloBARTOLETTIYURIM2003ALLIEVI0:09:225
RUNNERS BARBERINOGOVANTOUOPRINCEM2003ALLIEVI0:11:136
Atletica CalenzanoBIANCHIELIAM2003ALLIEVI0:11:237

Classifica Società

SocietàPartecipantiPos
Atletica Calenzano701
GS Le Panche Castelquarto442
Pro Sport Scandicci353
ASD Atletica Sestese304
ASD Atletica Futura275
Atletica Castello236
ASD Atletica Marciatori Mugello157
Runners Barberino138
APD San Gimignano129
Weloveinsulina710
Assi Giglio Rosso311
Atletica Campi Bisenzio212
Firenze Marathon113
Nuova Atletica Lastra114

Classifica Scuole

ScuolaPartecipantiPos
Istituto Bucine121
Don Minzoni32
Scuola Serve di Maria13