GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-06-21_Barberino_scendi_e_sali.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"

km 8

PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos Cat
147Parigi MarcoMG.S. Il Fiorino A.S.D.0:25:41UNICA MASCH.1
228Tozzi FedericoMSevenlife SSD0:26:49UNICA MASCH.2
318Nesi RudiMTavarnelle U.P.0:27:31UNICA MASCH.3
44Cheli LuigiMA.S.D. Team Marathon Bike0:27:31UNICA MASCH.4
558Mugnai GiacomoMASD Polisportiva I' Giglio0:27:46UNICA MASCH.5
642Bigazzi MorenoMA.S.D. G.S. Bellavista0:28:02VET. A MASCH.1
738Almonti AndreaMSporting Club Certaldo0:28:04UNICA MASCH.6
834Santucci MarcoMG.S. Il Fiorino A.S.D.0:28:50UNICA MASCH.7
933Ucciero SimoneMAtletica Castello0:29:19UNICA MASCH.8
1069Capolingua GiuseppeMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano0:29:33VET. A MASCH.2
1161Mantelli MartinaFASD Toscana Atletica Empoli0:29:45UNICA FEMM.1
1231Franchini FrancescoMASD Montelupo Runners0:29:50UNICA MASCH.9
1314Pasqualetti StefanoMA.S.D. Il Gregge Ribelle0:30:04UNICA MASCH.10
1473Bussagli AndreaMA.S.D. G.S. Bellavista0:30:16VET. A MASCH.3
1529Coli LuigiMTavarnelle U.P.0:30:31VET. A MASCH.4
1651Parrini ElisaFAtletica Castello0:30:43UNICA FEMM.2
1717Stefanini MorenoMA.S.D. G.P. La Stanca0:31:16VET. A MASCH.5
1819Falciani FabrizioMAtletica Signa A.S.D.0:31:22UNICA MASCH.11
1922Siliani SergioMAtletica Castello0:31:31VET. A MASCH.6
2070Testi TommasoMA.S.D. G.S. Bellavista0:31:41UNICA MASCH.12
2171Fiordi StefanoMNave U.S. A.S.D.0:31:46VET. A MASCH.7
225Corti AnteaFASD Polisportiva I' Giglio0:32:04UNICA FEMM.3
2343Bigazzi AntonioMASD Podistica Empolese 19860:32:07UNICA MASCH.13
2467De Chigi LucioMCAI Gruppo Podistico A.S.D. Pistoia0:32:15VET. A MASCH.8
2525Bertini PaoloMASD Atletica Vinci0:32:19VET. A MASCH.9
2630Tarchi SimoneMA.S.D. Nuova Atletica Lastra0:32:35VET. A MASCH.10
2764Archetti AlessioMFirenze Social Runner A.S.D.0:32:40UNICA MASCH.14
2827Ligi FabrizioM 0:32:54VET. B MASCH.1
2913Migliorini FrancescoMA.S.D. Il Gregge Ribelle0:32:58UNICA MASCH.15
3020Bardotti MassimoMAtletica Castello0:33:14UNICA MASCH.16
3115Pulcinelli MarcoMA.S.D. Il Gregge Ribelle0:33:16UNICA MASCH.17
321Marianelli DaniloMA.S.D. Team Marathon Bike0:33:35VET. A MASCH.11
3332Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista0:33:46VET. B MASCH.2
3440Bochieri MarcoMA.S.D. G.S. Bellavista0:33:57UNICA MASCH.18
359Ceccherini MassimoMASD Polisportiva I' Giglio0:33:59VET. A MASCH.12
3645Giannini PaoloMA.S.D. Team Marathon Bike0:34:02VET. A MASCH.13
372Cinci NicolaMG.P. I Risorti Buonconvento ASD0:34:05UNICA MASCH.19
3837Conti PaoloM 0:34:11VET. A MASCH.14
3946Angella DanieleMAtletica Castello0:34:19UNICA MASCH.20
4016Sprugnoli ElisaFA.S.D. Il Gregge Ribelle0:34:24UNICA FEMM.4
4163Ottaiano SandroMFirenze Social Runner A.S.D.0:34:28UNICA MASCH.21
427Bigazzi AntonellaFASD Polisportiva I' Giglio0:34:57VET. FEMM.1
4341Bonifacio AndreaMA.S.D.Le Ancelle0:35:06VET. A MASCH.15
4439Sottile GiuseppeMA.S.D. G.S. Bellavista0:35:30VET. A MASCH.16
4562Anichini MatteoMA.S.D. Impruneta Running0:35:43UNICA MASCH.22
468Guerri LorenzoMASD Polisportiva I' Giglio0:35:50UNICA MASCH.23
4726Burrini AndreaMPodistica Val di Pesa A.S.D.0:36:28VET. B MASCH.3
4859Buccianti TommasoMA.S.D. G.S. Cappuccini 19720:36:57UNICA MASCH.24
4968Calonaci SaverioMGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:37:08UNICA MASCH.25
5049Bandini SauroM 0:37:52VET. A MASCH.17
5112Calzoni SimonaFA.S.D. Il Gregge Ribelle0:38:17VET. FEMM.2
526Viani ElisaFASD Polisportiva I' Giglio0:38:51UNICA FEMM.5
5356Grimaudo LeonardoMASD Polisportiva I' Giglio0:38:56VET. A MASCH.18
5460Anichini VeronicaFA.S.D. Impruneta Running0:38:59UNICA FEMM.6
5510Ciampalini MassimoMASD Polisportiva I' Giglio0:39:01VET. A MASCH.19
5657Fantaccini BarbaraFSevenlife SSD0:39:44UNICA FEMM.7
5748De Nicolo' SimoneMA.S.D. Impruneta Running0:40:21UNICA MASCH.26
5855Ceccatelli ArnaldoMA.S.D. G.S. Bellavista0:40:27VET. B MASCH.4
5936Alvisi PaolaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:40:38VET. FEMM.3
6050Onori CristinaFOltrarno Polisportiva A.S.D.0:40:46VET. FEMM.4
6165Raffaelli SilviaFFirenze Social Runner A.S.D.0:40:59UNICA FEMM.8
6235Vendramin Giovanni GiuseppeMGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:41:48VET. B MASCH.5
6321Giannini PaoloMA.S.D. G.S. Monteaperti0:41:52VET. A MASCH.20
6424Sabatini LetiziaFAtletica Castello0:42:04VET. FEMM.5
6552Verzieri MartaFAtletica Castello0:42:31UNICA FEMM.9
6672Becheroni MalinaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d0:42:32UNICA FEMM.10
6754Pieroni GianpierMA.S.D. G.S. Bellavista0:43:08UNICA MASCH.27
6823Bulku AlbanaFAtletica Castello0:44:11UNICA FEMM.11
693Greco ConcettinaFG.P. I Risorti Buonconvento ASD0:47:31UNICA FEMM.12
7066Emili GinoMMonteriggioni Sport Cultura A.S.D.0:48:03VET. A MASCH.21
7144Galati AssuntinaFAtletica Castello0:48:16UNICA FEMM.13
7253Nardi AugustoMOltrarno Polisportiva A.S.D.0:48:17UNICA MASCH.28

Società a partecipanti

PosSocietàPartecipanti
1Atletica Castello9
2ASD Polisportiva I' Giglio9
3A.S.D. G.S. Bellavista8
4GS Le Panche Castelquarto A.s.d6
5A.S.D. Il Gregge Ribelle5
6Firenze Social Runner A.S.D.3
7A.S.D. Team Marathon Bike3
8A.S.D. Impruneta Running3
9Oltrarno Polisportiva A.S.D.2
10Tavarnelle U.P.2
11Sevenlife SSD2
12G.P. I Risorti Buonconvento ASD2
13G.S. Il Fiorino A.S.D.2
14Podistica Val di Pesa A.S.D.2
15G.S. Maiano1
16ASD Montelupo Runners1
17A.S.D. Nuova Atletica Lastra1
18ASD Atletica Vinci1
19Sporting Club Certaldo1
20A.S.D.Le Ancelle1
21ASD Podistica Empolese 19861
22A.S.D. G.S. Monteaperti1
23Atletica Signa A.S.D.1
24A.S.D. G.S. Cappuccini 19721
25ASD Toscana Atletica Empoli1
26A.S.D. G.P. La Stanca1
27Monteriggioni Sport Cultura A.S.D.1
28CAI Gruppo Podistico A.S.D. Pistoia1
29S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano1
30Nave U.S. A.S.D.1
31Ugnano U.S.1