GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-04-25_Trofeo_Frosali.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"

km 13

PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos CatPunti
1558Kipchumba PhilemonMAtletica Recanati0:47:33Primi 3 arrivati-200
2559Dennis Mwanzia MusauMG.P. Parco Alpi Apuane0:47:35Primi 3 arrivati-199
3691Jilali JamaliMG.P. Parco Alpi Apuane0:49:09Primi 3 arrivati-198
4515Lablaida AbdeloulamedMG.S. Maiano0:49:16SEN. MASCH.1197
5544Bianchi FilippoMPod. Il Ponte Scandicci0:49:39SEN. MASCH.2196
6616Mazzei JuriMG.P. Parco Alpi Apuane0:52:13SEN. MASCH.3195
7661Dakhchoune AbdelilahMG.S. Maiano0:53:19SEN. MASCH.4194
8503Di Vico CristianoMAtl. Castello0:53:33SEN. MASCH.5193
9684Midar HichamMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:53:57SEN. MASCH.6192
10566Parigi MarcoMG.S. Il Fiorino0:53:59SEN. MASCH.7191
11501Bucca LorenzoMG.S. Il Fiorino0:54:33SEN. MASCH.8190
12554Sandroni DanieleMPod. Val di Pesa0:54:39SEN. MASCH.9189
13583Gori FilippoMC.S. Luivan Settignano0:54:42SEN. MASCH.10188
14562Tesi GionataMG.S. Atl. Signa0:55:11SEN. MASCH.11187
15531Dommi AlessandroMNRT Firenze A.S.D.0:55:26SEN. MASCH.12186
16584Ottanelli AlessioMC.S. Luivan Settignano0:55:56SEN. MASCH.13185
17678Sarli EnnioMAtletica Campi ASD0:56:33SEN. MASCH.14184
18511Goti TommasoMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:56:35SEN. MASCH.15183
19201Pucci AmbraFA.S. Nuova Atl. Lastra0:56:36SEN. FEMM.1200
20751Pruneti AdamoMG.S. Atl. Signa0:57:05VET. MASCH.1182
21784Chioccini ClaudioMG.S. Le Panche Castelquarto0:57:08VET. MASCH.2181
22683Ricci LuigiMAVIS Zero Positivo A.P.D.0:57:31SEN. MASCH.16180
23560Quercioli AndreaMClub Ausonia A.S.D.0:58:26SEN. MASCH.17179
24753Salerno CataldoMAtletica Prato0:58:30VET. MASCH.3178
25752Melani AlessioMAtletica Prato0:58:34VET. MASCH.4177
26669Cabras GianlucaMToscana Atletica Empoli Nissan0:58:50SEN. MASCH.18176
27541Iarossi AgostinoMAtl. Calenzano0:58:55SEN. MASCH.19175
28532Rosi RobertoMA.S.D. Mezzana - Le Lumache0:58:59SEN. MASCH.20174
29676Durano RiccardoMG.P. Parco Alpi Apuane0:59:13SEN. MASCH.21173
30675Lazzeri PaoloMPodismo Il Ponte0:59:18SEN. MASCH.22172
31505Pastore VincenzoMObiettivo Running0:59:28SEN. MASCH.23171
32551Talento SantinoMAtl. Calenzano0:59:56SEN. MASCH.24170
33513Geri LorenzoMG.S. Maiano0:59:59SEN. MASCH.25169
34514Pierazzuoli MarcoMG.S. Maiano1:00:02SEN. MASCH.26168
35797Ceccherini LorenzoMAtl. Calenzano1:00:10VET. MASCH.5167
36219Canuto ElenaFAtl. Castello1:00:13SEN. FEMM.2195
37555Antongiovanni MatteoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:00:24SEN. MASCH.27166
38540Bensaid LenyM1:00:28SEN. MASCH.28165
39567Pelacchi LucaMG.S. Il Fiorino1:00:40SEN. MASCH.29164
40667Papi AlessioMRisubbiani 20081:00:42SEN. MASCH.30163
41755Pucci AlessandroMA.S. Nuova Atl. Lastra1:00:44VET. MASCH.6162
42545Ciampi FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:00:46SEN. MASCH.31161
43533Macaluso StefanoMU.S. Nave1:00:47SEN. MASCH.32160
44568Romano DonatoMIsolotto A.P.D.1:01:29SEN. MASCH.33159
45573Viti FabrizioMToscana Atletica Empoli Nissan1:01:33SEN. MASCH.34158
46526Romano AlessandroMAss. Rondinella del Torrino1:01:39SEN. MASCH.35157
47561Paoli AlessandroMG.S. Atl. Signa1:01:41SEN. MASCH.36156
48850Scortichini AgostinoMPod. Val di Pesa1:01:44ARG. MASCH.1155
49754Bandoni GiorgioMAtletica Prato1:01:47VET. MASCH.7154
50763Landi SauroMG.S. La Torre Pontassieve1:01:49VET. MASCH.8153
51730Brogioni PatrizioMG.S. Maiano1:01:55VET. MASCH.9152
52572Piccardi GabrieleMLa Fontanina A.P.S.1:01:57SEN. MASCH.37151
53215Del Bravo CostanzaFAtl. Castello1:01:58SEN. FEMM.3190
54520Fiori FedericoMAtl. Calenzano1:02:06SEN. MASCH.38150
55790Bessi RobertoMObiettivo Running1:02:07VET. MASCH.10149
56542Pacini SimoneMAtl. Calenzano1:02:09SEN. MASCH.39148
57687Bartolotti MarcoMC.S. Luivan Settignano1:02:11SEN. MASCH.40147
58563Caini MarcoMSevenlife SSD1:02:15SEN. MASCH.41146
59759Del Lungo WalterMG.S. Il Fiorino1:02:17VET. MASCH.11145
60663Sillari EnricoMG.S. Orecchiella Garfagnana1:02:27SEN. MASCH.42144
61552Cirri AlessandroMPod. Val di Pesa1:02:30SEN. MASCH.43143
62770Pratesi FabioMG.S. Le Panche Castelquarto1:02:33VET. MASCH.12142
63241D'Amico TeresaFPod. Il Ponte Scandicci1:02:43SEN. FEMM.4185
64812Capecchi MassimilianoM1:02:45VET. MASCH.13141
65670Ciari DanieleMG.S. Podisti Resco Reggello1:02:57SEN. MASCH.44140
66529Capitani RiccardoM1:03:15SEN. MASCH.45139
67839Tofanelli AlbertoMToscana Atletica Empoli Nissan1:03:29ARG. MASCH.2138
68742Niccoli FabrizioMAtl. Calenzano1:03:31VET. MASCH.14137
69694Angeli AlessandroMG.P. Fratellanza Popolare Grassina1:03:43SEN. MASCH.46136
70761Rosai FrancescoMG.S. Il Fiorino1:03:45VET. MASCH.15135
71772Giunti RaffaeleMToscana Atletica Empoli Nissan1:03:51VET. MASCH.16134
72768Giacomini MarcoMG.S. Le Panche Castelquarto1:04:04VET. MASCH.17133
73728Moscatelli AntonioMIsolotto A.P.D.1:04:07VET. MASCH.18132
74556Bichi LorenzoMPod. Val di Pesa1:04:21SEN. MASCH.47131
75502Palmas NicolaMIsolotto A.P.D.1:04:33SEN. MASCH.48130
76674Seghini AlessandroMImpruneta Running1:04:34SEN. MASCH.49129
77841Morbidelli OscarMG.S. Maiano1:04:51ARG. MASCH.3128
78530Giannantoni MarcoMAtletica Corri Ferrara1:05:14SEN. MASCH.50127
791014Neri SusannaFA.S. Nuova Atl. Lastra1:05:44VET. FEMM.1180
80579Neri AndreaMPol. Oltrarno1:05:49SEN. MASCH.51126
81858Spitale AntonioMG.S. Atl. Signa1:06:21ARG. MASCH.4125
82571Andreoni AlbertoMG.S. Le Panche Castelquarto1:06:27SEN. MASCH.52124
83760Muglia DanieleMG.S. Il Fiorino1:06:29VET. MASCH.19123
84214Tiberi LuciaFG.S. Il Fiorino1:06:31SEN. FEMM.5175
85764Barbieri DaniloMG.S. Le Panche Castelquarto1:06:39VET. MASCH.20122
86508Degli Esposti UmbertoMRodolfo Boschi - Prato1:06:41SEN. MASCH.53121
87681Marino EddyMAtletica Campi ASD1:06:44SEN. MASCH.54120
88553Roesstorff RiccardoMPod. Val di Pesa1:06:54SEN. MASCH.55119
89767Garofano LuigiMG.S. Le Panche Castelquarto1:07:01VET. MASCH.21118
90225Bellini GiuliaFAtletica Corri Ferrara1:07:03SEN. FEMM.6170
911012Barboi CameliaFIsolotto A.P.D.1:07:15VET. FEMM.2165
92783Bartolini LucianoMG.S. Le Torri Podismo1:07:19VET. MASCH.22117
93779Proietti RaffaeleMProsport Firenze1:07:22VET. MASCH.23116
94738Aliani RiccardoMAtl. Calenzano1:07:28VET. MASCH.24115
95217Vendramin EleonoraFG.S. Le Panche Castelquarto1:07:32SEN. FEMM.7160
96543Giolli FabrizioMAtl. Calenzano1:07:34SEN. MASCH.56114
97631Calzeroni GabrieleMIndividuale UISP1:07:36SEN. MASCH.57113
98662Menicacci AndreaM1:07:38SEN. MASCH.58112
99211De Rosa GiulianaF1:07:47SEN. FEMM.8155
100735Neri LucianoMG.S. Maiano1:07:49VET. MASCH.25111
101636Managò CristianMAVIS Zero Positivo A.P.D.1:07:53SEN. MASCH.59110
102757Messeri MaurizioMCRAL Dipendenti Comunali1:07:55VET. MASCH.26109
103771Razzano FabioMG.S. Le Panche Castelquarto1:07:58VET. MASCH.27108
104525Filippone MassimoMU.S. Nave1:08:10SEN. MASCH.60107
105736Torrini AndreaMG.S. Maiano1:08:12VET. MASCH.28106
106834Maggi LeonardoMG.S. Le Torri Podismo1:08:16ARG. MASCH.5105
107688Ruffo AlbertoMAVIS Zero Positivo A.P.D.1:08:30SEN. MASCH.61104
108787Vespro FranvcoMG.S. Le Torri Podismo1:08:34VET. MASCH.29103
109199Petreni GiuliaFPod. Il Ponte Scandicci1:08:50SEN. FEMM.9150
110789Piccioli CarloMAttraverso Running1:08:57VET. MASCH.30102
111226Brocchieri RossellaFAtletica Corri Ferrara1:08:58SEN. FEMM.10145
112782Grazzini AlessandroMG.S. Podisti Resco Reggello1:09:00VET. MASCH.31101
113485Sassi AntonellaFG.S. Il Fiorino1:09:06ARG. FEMM.1140
114582Tilli AndreaMPol. Oltrarno1:09:12SEN. MASCH.62100
115632Vigliaturo GianniMAtletica Campi ASD1:09:13SEN. MASCH.6399
116864Fenara AlessandroMRodolfo Boschi - Prato1:09:14ARG. MASCH.698
117577Fiore FrancescoMPol. Oltrarno1:09:16SEN. MASCH.6497
118732Michelucci RobertoMPod. Empolese 19861:09:17VET. MASCH.3296
119580Piacentini EmilioMPol. Oltrarno1:09:35SEN. MASCH.6595
120536Cogotti PaoloMIsolotto A.P.D.1:09:37SEN. MASCH.6694
121539Romano JacopoM1:09:41SEN. MASCH.6793
122633Corbo AndreaMAtl. Castello1:09:46SEN. MASCH.6892
123781Bianchini DonatoMG.S. POLI - PODI1:09:52VET. MASCH.3391
124550Pioli PinoM1:09:56SEN. MASCH.6990
125569Sarti MarcoM1:10:03SEN. MASCH.7089
126837Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista1:10:07ARG. MASCH.788
127744Gistri FrancoMPod. Il Ponte Scandicci1:10:13VET. MASCH.3487
128517Brunetti SimoneMAtl. Calenzano1:10:19SEN. MASCH.7186
129756Pesci SilvioMG.S. Atl. Signa1:10:21VET. MASCH.3585
130765Pasi MarcoMG.S. Il Fiorino1:10:26VET. MASCH.3684
1311122Martinelli ValentinaFG.S. Podisti Resco Reggello1:10:28VET. FEMM.3135
132793Mensuali MarcoMU.S. Nave1:10:38VET. MASCH.3783
133855Bartolozzi LucianoMG.S. Atl. Signa1:10:39ARG. MASCH.882
134574Citernesi LorenzoMG.S. Le Panche Castelquarto1:10:41SEN. MASCH.7281
135786Pizzamano RiccardoMFirenze Social Runner1:11:20VET. MASCH.3880
136857Sodi MarcoMG.S. Atl. Signa1:11:30ARG. MASCH.979
137778Righini SimoneMG.S. Maiano1:11:34VET. MASCH.3978
138747Rocchi RiccardoMPod. Il Ponte Scandicci1:11:35VET. MASCH.4077
139777Ignesti FabioMA.S.D. Runners Barberino1:11:37VET. MASCH.4176
140679Fibbi AlessandroMU.S. Nave1:12:00SEN. MASCH.7375
1411117Carovani AlessandraFG.S. Le Panche Castelquarto1:12:05VET. FEMM.4130
142750Cavini AndreaMPod. Val di Pesa1:12:20VET. MASCH.4274
143766Bossini Giacomo MG.S. Le Panche Castelquarto1:12:28VET. MASCH.4373
144774Benvenuti RiccardoMPol. Oltrarno1:12:32VET. MASCH.4472
145795Bianchi LeonardoMG.S. POLI - PODI1:12:42VET. MASCH.4571
146851Nobile AntonioMA.S. Nuova Atl. Lastra1:12:45ARG. MASCH.1070
147762Petrucci AntonioMIsolotto A.P.D.1:12:47VET. MASCH.4669
148856Di Gioia NicolaMG.S. Atl. Signa1:12:49ARG. MASCH.1168
149686Bindi AlessandroMLa Fontanina A.P.S.1:12:51SEN. MASCH.7467
150745Gafforio FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:12:54VET. MASCH.4766
151746Barbani AlbertoMPod. Il Ponte Scandicci1:12:58VET. MASCH.4865
152509Ceccarelli LucaMRodolfo Boschi - Prato1:13:06SEN. MASCH.7564
153242Mazzini DonatellaFPod. Il Ponte Scandicci1:13:09SEN. FEMM.11125
154677Pucci FabioM1:13:16SEN. MASCH.7663
155847Mazara GiuseppeMAtl. Calenzano1:13:23ARG. MASCH.1262
156743Cortini GianniMPod. Il Ponte Scandicci1:13:26VET. MASCH.4961
157794Chiodaroli PierangeloMGolfo dei Poeti1:13:33VET. MASCH.5060
158737Polignano MassimoM1:13:34VET. MASCH.5159
159557Baldi AndreaMIsolotto A.P.D.1:13:46SEN. MASCH.7758
160758Bertini SandroMG.S. Il Fiorino1:13:48VET. MASCH.5257
161521Crociani GabrieleMU.S. Nave1:13:50SEN. MASCH.7856
1621116Moretti SilviaFG.S. Il Fiorino1:13:54VET. FEMM.5120
163228Terchi BarbaraFIsolotto A.P.D.1:13:57SEN. FEMM.12115
1641007Baccetti BeatriceFIsolotto A.P.D.1:13:58VET. FEMM.6110
165840Degl'Innocenti MarcoMU.S. Nave1:14:04ARG. MASCH.1355
166775Carini SergioMPol. Oltrarno1:14:06VET. MASCH.5354
167668D'Arrigo AlessandroMClub Sportivo Firenze1:14:08SEN. MASCH.7953
168892Palafresi EnzoMToscana Atletica Empoli Nissan1:14:10ORO MASCH.152
169689Matteini DanieleMG.S. Maiano1:14:14SEN. MASCH.8051
170724Romani GabrieleMU.S. Nave1:14:21VET. MASCH.5450
171519Fiesoli LeonardoMAtl. Calenzano1:14:34SEN. MASCH.8149
172725Camerini CorsoMU.S. Nave1:14:55VET. MASCH.5548
1731009Ducci SabrinaFIsolotto A.P.D.1:15:04VET. FEMM.7105
1741125Baccin Maria AngelaFAttraverso Running1:15:05VET. FEMM.8100
175685Tanini NicolaMAtl. Calenzano1:15:07SEN. MASCH.8247
1761010Parenti SoniaFIsolotto A.P.D.1:15:12VET. FEMM.995
177749Cavaciocchi RiccardoMAtl. Calenzano1:15:13VET. MASCH.5646
178788Grassi RobertoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:15:16VET. MASCH.5745
179534Fabre MassimilianoMCaricentro1:15:17SEN. MASCH.8344
180723Ricci FabrizioMU.S. Nave1:15:19VET. MASCH.5843
181865Frangini AndreaMImpruneta Running1:15:36ARG. MASCH.1442
182512Calderon Manya PabloMG.S. Maiano1:15:46SEN. MASCH.8441
183845Benedetti EnnioMPod. Il Ponte Scandicci1:15:52ARG. MASCH.1540
184852Infante TobiaMA.S. Nuova Atl. Lastra1:15:54ARG. MASCH.1639
185894Bruno AntoninoMG.S. Maiano1:15:58ORO MASCH.238
186204Grossi SilviaFG.S. Il Fiorino1:16:16SEN. FEMM.1390
187859Braschi AndreaMG.S. Il Fiorino1:16:17ARG. MASCH.1737
188741Sermanni SimoneMTassisti Fiorentini1:16:31VET. MASCH.5936
189535Ciucchi FrancescoMIsolotto A.P.D.1:16:36SEN. MASCH.8535
190206Amedeo SabrinaFG.S. La Torre Pontassieve1:16:38SEN. FEMM.1485
191881Miniati LuigiMCaricentro1:16:50ORO MASCH.334
192731Gangemi GiovanniMCRAL INPS Firenze1:16:55VET. MASCH.6033
193890Barbani StefanoMPod. Il Ponte Scandicci1:16:57ORO MASCH.432
1941165Nistri AnnamariaFCRAL Dip. Università Firenze1:17:01VET. FEMM.1080
195673Anichini MatteoMImpruneta Running1:17:04SEN. MASCH.8631
196565Maggini ClaudioMG.S. Il Fiorino1:17:06SEN. MASCH.8730
197564Cicali Alessio MG.S. Il Fiorino1:17:07SEN. MASCH.8829
198203Crestini SoniaFG.S. Il Fiorino1:17:08SEN. FEMM.1575
199776Totti AlessandroMC.S. Luivan Settignano1:17:10VET. MASCH.6128
200780Rita PieroMG.S. Le Panche Castelquarto1:17:15VET. MASCH.6227
201528De Maglie MatteoM1:17:27SEN. MASCH.8926
202666De Cesaris FrancescoM1:17:29SEN. MASCH.9025
203672Spaziani GianlucaM1:17:31SEN. MASCH.9124
204860Cerbai AlessandroMG.S. Il Fiorino1:17:33ARG. MASCH.1823
205527Cinotti DanieleM1:17:35SEN. MASCH.9222
206671Matrone PasqualeM1:17:57SEN. MASCH.9321
207576Brogi MarcoMPol. Oltrarno1:18:01SEN. MASCH.9420
208537Iezzi LucaMIsolotto A.P.D.1:18:04SEN. MASCH.9519
209867Lisci RobertoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:18:07ARG. MASCH.1918
210792Ricciardi LuigiMAtletica Campi ASD1:18:19VET. MASCH.6317
211680Pancani CristianoMAtletica Campi ASD1:18:21SEN. MASCH.9616
212868Manzini StefanoMAtl. Castello1:18:23ARG. MASCH.2015
213208Sotomayor Paro KelyFG.S. Le Panche Castelquarto1:18:27SEN. FEMM.1670
214548Falchi Andrea GuidoMPod. Il Ponte Scandicci1:18:42SEN. MASCH.9714
215836Vaiana MarioMIsolotto A.P.D.1:18:55ARG. MASCH.2113
216791Gecchele StefanoMG.S. Le Panche Castelquarto1:19:12VET. MASCH.6412
2171123Acciai FrancescaFClub Sportivo Firenze1:19:21VET. FEMM.1165
218492Trombi StefaniaFG.S. Le Panche Castelquarto1:19:30ARG. FEMM.260
219205Gremoli MariannaFG.S. La Torre Pontassieve1:19:33SEN. FEMM.1755
220722Pani LeonardoMU.S. Nave1:19:41VET. MASCH.6511
221581Romano VincenzoMPol. Oltrarno1:19:43SEN. MASCH.9810
2221011Sicuranza SilviaFIsolotto A.P.D.1:19:44VET. FEMM.1250
223798Fazzi MassimoMORST 2.01:19:46VET. MASCH.669
224229Yermakoviene IngaFG.S. Le Torri Podismo1:20:22SEN. FEMM.1845
225506Monducci StefanoMPol. Murri Ellera1:20:26SEN. MASCH.998
226637Blasi MarcoM1:20:37SEN. MASCH.1007
227522Martinisi ClementeMU.S. Nave1:21:07SEN. MASCH.1016
228866Chisari SalvatoreMU.S. Nave1:21:10ARG. MASCH.225
229734Caselli RiccardoMG.S. Maiano1:21:12VET. MASCH.674
230575Carlotti SandroMG.S. Le Panche Castelquarto1:21:22SEN. MASCH.1023
231886Ceccarelli MarioMRodolfo Boschi - Prato1:21:32ORO MASCH.52
232727Milanini RobertoM1:21:45VET. MASCH.681
233547Collini IsaccoMPod. Il Ponte Scandicci1:21:52SEN. MASCH.1031
234844Butini MaurizioMPod. Il Ponte Scandicci1:21:55ARG. MASCH.231
235835Milano AntonioMIsolotto A.P.D.1:21:59ARG. MASCH.241
236510Ciaramelli GabrieleMRodolfo Boschi - Prato1:22:10SEN. MASCH.1041
2371008Bonifacio Maria AntoniettaFIsolotto A.P.D.1:22:17VET. FEMM.1340
238883Nistri SanzioMG.S. Le Panche Castelquarto1:22:22ORO MASCH.61
239842Staderini StefanoMG.S. Maiano1:22:24ARG. MASCH.251
240507Innocenti SimoneMPol. Murri Ellera1:22:42SEN. MASCH.1051
241785Grassi LeonardoM1:23:05VET. MASCH.691
242721Giacchi AlessandroMU.S. Nave1:23:06VET. MASCH.701
243570Passignani StefanoMG.S. Atl. Signa1:23:13SEN. MASCH.1061
244665Mugelli YuriMG.S. POLI - PODI1:23:26SEN. MASCH.1071
2451121Menagro BarbaraFG.S. POLI - PODI1:23:27VET. FEMM.1435
2461124Bisori SoniaFG.S. Le Torri Podismo1:23:29VET. FEMM.1530
247202Marino DonatellaFT.C. Time Out1:23:47SEN. FEMM.1925
248216Pacheco Patino RitaFG.S. Podisti Resco Reggello1:23:58SEN. FEMM.2020
249796Fattori LeonardoMAtletica Campi ASD1:24:00VET. MASCH.711
250222Farnè FedericaFU.S. Nave1:24:03SEN. FEMM.2115
2511166Cacciatrini SoniaFU.S. Nave1:24:05VET. FEMM.1610
252209Okuneva AllaFLa Fontanina A.P.S.1:24:08SEN. FEMM.225
253773Giordani PieroMLa Fontanina A.P.S.1:24:09VET. MASCH.721
254549Franceschini AndreaMPod. Il Ponte Scandicci1:24:20SEN. MASCH.1081
255854Burrini AndreaMPod. Val di Pesa1:24:35ARG. MASCH.261
256769Pasquinelli LeonardoMG.S. Le Panche Castelquarto1:24:45VET. MASCH.731
257491Rampichini CarlaFG.S. Le Panche Castelquarto1:24:52ARG. FEMM.31
258240Micheli IlariaFAtl. Calenzano1:24:54SEN. FEMM.231
259838Gensini MarcoMAtl. Castello1:24:56ARG. MASCH.271
260243Cirigliano ValentinaFG.P. Fratellanza Popolare Grassina1:24:58SEN. FEMM.241
261635Sereni FrancescoMG.S. Maiano1:25:01SEN. MASCH.1091
262693Noferini FrancescoMPol. Oltrarno1:25:13SEN. MASCH.1101
2631013Corna RenataFG.S. Maiano1:25:19VET. FEMM.171
264869Aricò SalvatoreMU.S. Nave1:25:27ARG. MASCH.281
265546Vinciguerra FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:25:42SEN. MASCH.1111
266733Amidei AntonioMG.S. Antraccoli1:25:44VET. MASCH.741
2671119Sammicheli DonataFPol. Oltrarno1:25:47VET. FEMM.181
268884Demi PieroMIsolotto A.P.D.1:25:49ORO MASCH.71
2691077Donzellini BarbaraFPod. Val di Pesa1:26:14VET. FEMM.191
2701015Labardi LauraFG.S. Le Panche Castelquarto1:26:21VET. FEMM.201
271218Trapani MariaF1:26:23SEN. FEMM.251
272504Antimi FrancescoMASD CAJ XXV Aprile1:26:26SEN. MASCH.1121
2731006Brega DanielaFG.S. Aurora 19481:26:27VET. FEMM.211
274692Palchetti MassimoMASD CAJ XXV Aprile1:26:29SEN. MASCH.1131
275843Marchettini PierluigiMAtl. Calenzano1:26:36ARG. MASCH.291
2761167Bagni PaolaFG.S. Le Torri Podismo1:26:38VET. FEMM.221
277212Banchelli MonicaFC.S. Luivan Settignano1:26:45SEN. FEMM.261
2781168Paoli Maria LetiziaFG.S. Le Torri Podismo1:26:56VET. FEMM.231
279227Bulku AlbanaFAtl. Castello1:27:06SEN. FEMM.271
280682Barbino EnricoMG.S. POLI - PODI1:27:21SEN. MASCH.1141
281664Censullo RaffaeleMG.S. POLI - PODI1:27:23SEN. MASCH.1151
2821141Cocci SimonaFAtletica Campi ASD1:27:31VET. FEMM.241
283882Poggi AndreaMCaricentro1:27:40ORO MASCH.81
284486Bicchi CarlaFRodolfo Boschi - Prato1:27:42ARG. FEMM.41
285690Niccoli JacopoMLa Fontanina A.P.S.1:27:45SEN. MASCH.1161
286238Vannini StefaniaFG.S. Le Panche Castelquarto1:27:51SEN. FEMM.281
287863Palumbo Claudio AntonioMG.S. Le Panche Castelquarto1:27:54ARG. MASCH.301
2881118Rauter Cristine MariaFG.S. Le Panche Castelquarto1:27:56VET. FEMM.251
289740Calvelli RaimondoMU.S. Nave1:28:16VET. MASCH.751
290748Parrini PaoloMAtl. Calenzano1:30:03VET. MASCH.761
291200Saggini LetiziaFPod. Il Ponte Scandicci1:30:52SEN. FEMM.291
292210Gallo BrigidaFPol. Oltrarno1:31:15SEN. FEMM.301
293893Pierro Luigi FrancescoMPodistica Pomigliano D'Arco1:31:32ORO MASCH.91
2941047Gafforio SimonaFPod. Il Ponte Scandicci1:32:01VET. FEMM.261
295846Cherotti StefanoMPod. Il Ponte Scandicci1:32:59ARG. MASCH.311
2961001Vannini SimonaFU.S. Nave1:33:18VET. FEMM.271
297524Polvanesi AntonioMU.S. Nave1:33:20SEN. MASCH.1171
298223Mingozzi SaraFU.S. Nave1:33:21SEN. FEMM.311
299224Moreschini LudovicaFU.S. Nave1:33:23SEN. FEMM.321
300523Narciso AndreaMU.S. Nave1:33:33SEN. MASCH.1181
301885Mancinelli SergioMIsolotto A.P.D.1:33:52ORO MASCH.101
302213Bartolozzi MartaFImpruneta Running1:34:26SEN. FEMM.331
303739Porcasi AntoninoMC.S. Luivan Settignano1:35:00VET. MASCH.771
3041005Frisina SimonaFAtletica Corri Ferrara1:35:41VET. FEMM.281
305220Buffolino DeboraFU.S. Nave1:36:27SEN. FEMM.341
3061002Ilik SlajanaFU.S. Nave1:36:54VET. FEMM.291
307861Miranda Cesar DaniloMG.S. Il Fiorino1:37:36ARG. MASCH.321
308862Fruttuosi AlvaroMG.S. Le Panche Castelquarto1:38:52ARG. MASCH.331
309833Rossi PaoloMU.S. Ugnano1:39:18ARG. MASCH.341
310489Mani PierannaFG.S. Maiano1:39:46ARG. FEMM.51
311488Tallini MarziaFG.S. Maiano1:41:12ARG. FEMM.61
312578Nardi AugustoMPol. Oltrarno1:41:19SEN. MASCH.1191
313888Burgassi CesareMG.S. Maiano1:42:19ORO MASCH.111
3141164Scarpi SilvanaFA.S. Nuova Atl. Lastra1:44:12VET. FEMM.301
315221Casati IsabellaFU.S. Nave1:44:25SEN. FEMM.351
316483Marrani GiulianaFU.S. Nave1:44:26ARG. FEMM.71
317634Verdi LucaMG.S. Le Panche Castelquarto1:46:18SEN. MASCH.1201
318487Bergilli PatriziaFG.S. Maiano1:58:39ARG. FEMM.81
319887Bruno GiovanniMG.S. Maiano1:58:40ORO MASCH.121
320207Caponetto KetiFG.S. Le Panche Castelquarto2:07:57SEN. FEMM.361
3211115Miniati AmbraFG.S. Il Fiorino2:07:59VET. FEMM.311
322891Miniati WalterMG.S. Il Fiorino2:08:01ORO MASCH.131

Società a Punteggio

PosSocietàPunteggioPartecipanti
1G.S. Il Fiorino181120
2G.S. Le Panche Castelquarto155426
3Atl. Calenzano146916
4G.S. Maiano144521
5Isolotto A.P.D.139219
6Pod. Il Ponte Scandicci126620
7G.S. Atl. Signa9659
8A.S. Nuova Atl. Lastra8819
9Pod. Val di Pesa8138
10G.P. Parco Alpi Apuane7654
11U.S. Nave73626
12Atl. Castello6877
13Toscana Atletica Empoli Nissan6585
14Pol. Oltrarno57812
15C.S. Luivan Settignano5506
16Atletica Prato5093
17Atletica Corri Ferrara4434
18Atletica Campi ASD4387
19G.S. Le Torri Podismo4027
20G.S. Podisti Resco Reggello3964
21AVIS Zero Positivo A.P.D.3943
22Obiettivo Running3202
23G.P. Fratellanza Popolare Grassina3203
24G.S. La Torre Pontassieve2933
25Rodolfo Boschi - Prato2876
26La Fontanina A.P.S.2255
27Impruneta Running2034
28Attraverso Running2022
29G.S. POLI - PODI2006
30Atletica Recanati2001
31A.S.D. La Galla Pontedera Atletica 1921
32NRT Firenze A.S.D.1861
33Club Ausonia A.S.D.1791
34A.S.D. Mezzana - Le Lumache1741
35Podismo Il Ponte (San Miniato)1721
36Risubbiani 20081631
37Ass. Rondinella del Torrino1571
38Sevenlife SSD1461
39G.S. Orecchiella Garfagnana1441
40Club Sportivo Firenze1182
41Prosport Firenze1161
42Individuale UISP1131
43CRAL Dipendenti Comunali1091
44Pod. Empolese 1986961
45A.S.D. G.S. Bellavista881
46Firenze Social Runner801
47CRAL Dip. Università Firenze801
48Caricentro793
49A.S.D. Runners Barberino761
50Golfo dei Poeti601
51Tassisti Fiorentini361
52CRAL INPS Firenze331
53T.C. Time Out251
54Pol. Murri Ellera92
55ORST 2.091
56ASD CAJ XXV Aprile22
57G.S. Aurora 194811
58U.S. Ugnano11
59Podistica Pomigliano D'Arco11
60G.S. Antraccoli11