GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-02-24_Scarpinata_Ugnanese.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"

km 14

PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos. Cat.Punti
1381Dakhchoune AbdelilahMG.S. Maiano0:49:43ASS. MASCH.1200
2362Bianchi FilippoMPod. Il Ponte Scandicci0:49:45ASS. MASCH.2199
3257Stocchi PaoloMG.S. Amatori Podistica Arezzo0:50:34VET. MASCH.1198
4395Coraggio SimoneMPol. I' Giglio0:51:01ASS. MASCH.3197
5401Softa LuizwMG.S. Pieve a Ripoli0:51:44ASS. MASCH.4196
6327Fani StefanoMAtl. Leggera Futura0:51:57ASS. MASCH.5195
7192Silvestri LucaMG.P. Massa e Cozzile0:52:09VET. MASCH.2194
8409Tavella AntonioMPod. Il Ponte Scandicci0:52:35ASS. MASCH.6193
9376Goti TommasoMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:52:58ASS. MASCH.7192
10263Dabizzi AndreaMG.S. Atl. Signa0:53:35VET. MASCH.3191
11338Berchielli LorenzoMAss. Rondinella del Torrino0:53:47ASS. MASCH.8190
12403Gori FilippoMA.S.D. Luivan Settignano0:54:03ASS. MASCH.9189
13402Ottanelli AlessioMA.S.D. Luivan Settignano0:54:05ASS. MASCH.10188
14324Malavolti MarcoMMens Sana Siena0:55:29ASS. MASCH.11187
15398Talento SantinoMAtl. Calenzano0:55:35ASS. MASCH.12186
16199Giannelli AlessandroMG.S. Atl. Signa0:55:49VET. MASCH.4185
17181Amato GiuseppeMToscana Atletica Empoli Nissan0:55:54VET. MASCH.5184
18178Vivarelli NicolaMA.S.C. Silvano Fedi0:55:55VET. MASCH.6183
19399Serluca AndreaMG.S. Riccardo Valenti0:55:57ASS. MASCH.13182
20314Scarabeo CarloMCRAL Nuovo Pignone0:56:03ASS. MASCH.14181
21311Giovannardi LorenzoMCRAL Nuovo Pignone0:56:07ASS. MASCH.15180
22347Bocchino MiloMG.S. Atl. Signa0:56:09ASS. MASCH.16179
2366Pucci AmbraFA.S. Nuova Atl. Lastra0:56:12ASS. FEMM.1200
24320Ferrante GiampieroMTommaso Assi Trani0:56:16ASS. MASCH.17178
25389Naldi MarcoMClub Ausonia A.S.D.0:56:23ASS. MASCH.18177
26331Romano AlessandroMAss. Rondinella del Torrino0:56:53ASS. MASCH.19176
27317Decaria EmanueleMA.S.C. Silvano Fedi0:56:56ASS. MASCH.20175
28422Canizzaro Angelo AlbertoMA.S. Nuova Atl. Lastra0:56:58ASS. MASCH.21174
29191Trentanove LorenzoMG.S. Il Fiorino0:56:59VET. MASCH.7173
30420Romano DonatoMIsolotto A.P.D.0:57:01ASS. MASCH.22172
31382Geri LorenzoMG.S. Maiano0:57:05ASS. MASCH.23171
32209Bianchini StefanoMToscana Atletica Empoli Nissan0:57:08VET. MASCH.8170
33322Volpi RobertoMMens Sana Siena0:57:14ASS. MASCH.24169
34366Campani MassimoMPol. Rinascita Montevarchi0:57:16ASS. MASCH.25168
35197Calzoli GiuseppeMG.S. Atl. Signa0:57:19VET. MASCH.9167
36158Scortichini AgostinoMPod. Val di Pesa0:57:34ARG. MASCH.1166
37137Casagni RobertoMG.S. Maiano0:57:40ARG. MASCH.2165
38408Cremasco AndreaMPod. Val di Pesa0:57:43ASS. MASCH.26164
39194Landi SauroMG.S. La Torre Pontassieve0:57:48VET. MASCH.10163
40411Becattelli MarcoMToscana Atletica Empoli Nissan0:57:51ASS. MASCH.27162
41336Matteuzzi TommasoMG.S. Le Torri Podismo0:57:55ASS. MASCH.28161
42418Cuseri AndreaMG.S. Il Fiorino0:57:58ASS. MASCH.29160
43175Cioli RobertoMMens Sana Siena0:58:04VET. MASCH.11159
44176Bonardi PaoloMPol. Oltrarno0:58:18VET. MASCH.12158
45231Torrini AndreaMG.S. Maiano0:58:37VET. MASCH.13157
46360Bianconi PaoloMToscana Atletica Empoli Nissan0:58:42ASS. MASCH.30156
47159Del Soldato AlessandroMA.S.D. Luivan Settignano0:58:45ARG. MASCH.3155
48234Paoletti AlbertoMIsolotto A.P.D.0:58:48VET. MASCH.14154
49323Sanna CocconeMMens Sana Siena0:58:50ASS. MASCH.31153
50262Zingoni NicolamMA.S.D. Seven Club0:59:06VET. MASCH.15152
51186Grasso AlfonsoMG.S. Le Torri Podismo0:59:09VET. MASCH.16151
52232Moscatelli AntonioMIsolotto A.P.D.0:59:12VET. MASCH.17150
53371Gnomi GabrieleMG.S. Le Torri Podismo0:59:14ASS. MASCH.32149
54410Melino MarcoMToscana Atletica Empoli Nissan0:59:23ASS. MASCH.33148
55424Piccardi GabrieleMLa Fontanina A.P.S.0:59:38ASS. MASCH.34147
56361Bartolotti MarcoMA.S.D. Luivan Settignano0:59:46ASS. MASCH.35146
57157Ligi FabrizioM0:59:47ARG. MASCH.4145
58358Cirri AlessandroMPod. Val di Pesa0:59:50ASS. MASCH.36144
59243Trabucco GiancarloMClub Ausonia A.S.D.0:59:53VET. MASCH.18143
60318Palchetti RiccardoM0:59:57ASS. MASCH.37142
61265Lento FabioMG.S. POLI - PODI1:00:01VET. MASCH.19141
62346Cellini RiccardoMG.S. La Torre Pontassieve1:00:12ASS. MASCH.38140
63364Ciampi FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:00:14ASS. MASCH.39139
64334Gambetta Vianna GianniMG.S. Le Torri Podismo1:00:17ASS. MASCH.40138
65228Brogioni PatrizioMG.S. Maiano1:00:24VET. MASCH.20137
66221Pezzucchi GiovanniMClub Sportivo Firenze1:00:28VET. MASCH.21136
67267Ghinassi GrazianoMG.S. Le Panche Castelquarto1:00:29VET. MASCH.22135
68224Peccianti LucaMG.S. Monteaperti1:00:30VET. MASCH.23134
69383Patergnani LucaMG.S. Maiano1:00:34ASS. MASCH.41133
70206Ciulla MatteoMAtl. Campi1:00:45VET. MASCH.24132
71396Rossi FabioMAVIS Zero Positivo A.P.D.1:00:48ASS. MASCH.42131
72172Stefanini MorenoMPod. La Stanca - Valenzatico1:00:52VET. MASCH.25130
73368Cicalini SimoneM1:00:56ASS. MASCH.43129
74354Marino EddyMAtl. Campi1:00:57ASS. MASCH.44128
75405Manetti CarloM1:01:01ASS. MASCH.45127
76421Giudice SamueleMPol. Bonelle APD1:01:11ASS. MASCH.46126
77425Patriarchi TommasoMPol. Fiesole1:01:22ASS. MASCH.47125
7811Storti AndreaM1:01:24VET. MASCH.26124
79312Porrello VincenzoMCRAL Nuovo Pignone1:01:31ASS. MASCH.48123
80378Zazzaro SalvatoreMPol. Murri Ellera1:01:40ASS. MASCH.49122
81379Torrini GabrieleMPol. Murri Ellera1:01:40ASS. MASCH.50121
82225Pucci AlessandroMA.S. Nuova Atl. Lastra1:01:47VET. MASCH.27120
83189Degli Esposti AlbertoMG.S. Le Torri Podismo1:01:49VET. MASCH.28119
84203Spinella MarioMG.S. Atl. Signa1:02:01VET. MASCH.29118
85230Neri LucianoMG.S. Maiano1:02:05VET. MASCH.30117
86404Pulcinelli MarcoMIl Gregge Ribelle1:02:06ASS. MASCH.51116
87226Alpigiani DavideMG.S. Maiano1:02:17VET. MASCH.31115
88250Pinelli AndreaMG.S. Le Panche Castelquarto1:02:21VET. MASCH.32114
89341Logli LeonardoM1:02:23ASS. MASCH.52113
9050Mohamed Mohamud SeynabFG.S. Le Torri Podismo1:02:27ASS. FEMM.2195
91122Mandola MaurizioMG.S. La Torre Pontassieve1:02:29ARG. MASCH.5112
92367Taras RiccardoMPol. Rinascita Montevarchi1:02:42ASS. MASCH.53111
93219Benedetti MarioMPol. Rinascita Montevarchi1:02:44VET. MASCH.33110
94350Franciolini MarioMG.S. Atl. Signa1:02:45ASS. MASCH.54109
95388Berti DavidMClub Ausonia A.S.D.1:02:49ASS. MASCH.55108
96236Chaplin TimothyMIsolotto A.P.D.1:02:59VET. MASCH.34107
97419Caldarola FilippoMA.S.D. Luivan Settignano1:03:00ASS. MASCH.56106
9864Rossi FrancescaFClub Sportivo Firenze1:03:02ASS. FEMM.3190
99180Benci MarcoMA.S.D. Team Marathon Bike1:03:23VET. MASCH.35105
100352Paoli AlessandroMG.S. Atl. Signa1:03:35ASS. MASCH.57104
101351Vannucci LeonardoMG.S. Atl. Signa1:03:36VET. MASCH.36103
10260Menini BenedettaFPod. Il Ponte Scandicci1:03:40ASS. FEMM.4185
103423Durini AlessandroMAtl. Campi1:03:42ASS. MASCH.58102
104217Manetti AndreaMPod. Il Ponte Scandicci1:03:49VET. MASCH.37101
105349Falciani FabrizioMG.S. Atl. Signa1:03:52ASS. MASCH.59100
106256Lucente GianfrancoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:04:07VET. MASCH.3899
107356Colantonio MarcoMAtl. Campi1:04:14ASS. MASCH.6098
108344Bonaiuto ManuelMA.S.D. Runners Barberino1:04:17ASS. MASCH.6197
109222Giovannini GiovanniMClub Sportivo Firenze1:04:24VET. MASCH.3996
110121Toscano GiuseppeMA.S.D. Runners Barberino1:04:36ARG. MASCH.695
111162Rizza GiovanniM1:04:37ARG. MASCH.794
112345Boretto SandroMAtl. Castello1:04:39ASS. MASCH.6293
113431Manago ChristianMAVIS Zero Positivo A.P.D.1:04:42ASS. MASCH.6392
11458Bianchini GiadaFToscana Atletica Empoli Nissan1:04:44ASS. FEMM.5180
115260Dacci AlessandroMAVIS Querceto1:04:46VET. MASCH.4091
116233Pietrini FrancoMIsolotto A.P.D.1:04:49VET. MASCH.4190
11761Boschi ManuelaFPod. Il Ponte Scandicci1:04:52ASS. FEMM.6175
118329Racani LeonardoMPol. Oltrarno1:05:11ASS. MASCH.6489
119235Materassi PaoloMIsolotto A.P.D.1:05:18VET. MASCH.4288
120115Fossi RenzoMLIBERTAS BENEVENTO1:05:32ORO MASCH.187
121120Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista1:05:37ARG. MASCH.886
122359Balloni MicheleMAss. Rondinella del Torrino1:05:39ASS. MASCH.6585
123163Falorni IvanoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:05:41ARG. MASCH.984
124179Dominici StefanoM1:05:45VET. MASCH.4383
125210Ceni GianniMToscana Atletica Empoli Nissan1:05:49VET. MASCH.4482
126342Silvestri DavideMG.P. Massa e Cozzile1:05:50ASS. MASCH.6681
127316Marafiioti MorenoMCykeln Run1:05:51ASS. MASCH.6780
12878Bisaccia OliviaFPol. Bonelle APD1:05:53ASS. FEMM.7170
129373Crociani GabrieleMU.S. Nave1:05:58ASS. MASCH.6879
130245Conti FabrizioMClub Ausonia A.S.D.1:06:01VET. MASCH.4578
13174Marchini AriannaFARCI Favaro La Spezia1:06:02ASS. FEMM.8165
132110Femia AntonioMIsolotto A.P.D.1:06:03ORO MASCH.277
133390Paolotti SimoneMClub Ausonia A.S.D.1:06:04ASS. MASCH.6976
134127Sergi SalvatoreMG.S. Atl. Signa1:06:07ARG. MASCH.1075
135248Tomei LorenzoMG.S. Le Panche Castelquarto1:06:10VET. MASCH.4674
136124Bartolozzi LucianoMG.S. Atl. Signa1:06:12ARG. MASCH.1173
137313Lombardi GaetanoMCRAL Nuovo Pignone1:06:24ASS. MASCH.7072
138241Lastini RobertoMClub Ausonia A.S.D.1:06:25VET. MASCH.4771
139125Di Gioia NicolaMG.S. Atl. Signa1:06:26ARG. MASCH.1270
140374Profili FrancescoM1:06:29ASS. MASCH.7169
141261Orgero FrancescoMCRAL Nuovo Pignone1:06:47VET. MASCH.4868
142205Ricciardi LuigiMAtl. Campi1:06:55VET. MASCH.4967
14375Di Pietro LetiziaFG.S. Le Panche Castelquarto1:07:00ASS. FEMM.9160
14429Diamanti DanielaFG.S. Le Panche Castelquarto1:07:02VET. FEMM.1155
145215Brunori AndreaMPod. Il Ponte Scandicci1:07:04VET. MASCH.5066
14659Mazzini DonatellaFPod. Il Ponte Scandicci1:07:09ASS. FEMM.10150
147214Maurello VincenzoMPod. Il Ponte Scandicci1:07:11VET. MASCH.5165
148268Bossini GiacomoMG.S. Le Panche Castelquarto1:07:12VET. MASCH.5264
14977Mesce VanessaFA.S.D. Seven Club1:07:26ASS. FEMM.11145
150187Matteuzzi SimoneMG.S. Le Torri Podismo1:07:37VET. MASCH.5363
151394Citernesi LorenzoMG.S. Le Panche Castelquarto1:07:40ASS. MASCH.7262
152171Ermini MorenoMCRAL Nuovo Pignone1:07:41VET. MASCH.5461
153391Ronconi MassimilianoMClub Ausonia A.S.D.1:07:43ASS. MASCH.7360
154417Giovannini AlessioMMisericordia Aglianese1:07:45ASS. MASCH.7459
155353Cerino SimoneMAtl. Campi1:07:46ASS. MASCH.7558
15670Terchi BarbaraFIsolotto A.P.D.1:07:49ASS. FEMM.12140
15748Bracalini SerenaFG.S. Le Torri Podismo1:07:56ASS. FEMM.13135
15812Martinelli ValentinaFG.S. Podisti Resco Reggello1:08:03VET. FEMM.2130
159337Calzeroni GabrieleMIndividuale UISP1:08:04ASS. MASCH.7657
160216Milani AndreaMPod. Il Ponte Scandicci1:08:05VET. MASCH.5556
161202Pruneti AdamoMG.S. Atl. Signa1:08:07VET. MASCH.5655
162385Ciucchi FrancescoMIsolotto A.P.D.1:08:26ASS. MASCH.7754
163161Filattiera RobertoM1:08:30ARG. MASCH.1353
164266Mauro FrancescoMG.S. Le Panche Castelquarto1:08:32VET. MASCH.5752
165326Fibbi AlessandroMU.S. Nave1:08:34ASS. MASCH.7851
166386Fusi AndreaMIsolotto A.P.D.1:08:35ASS. MASCH.7950
16754Cecconi ValentinaFG.S. Atl. Signa1:08:37ASS. FEMM.14125
168204Vinattieri AlessioMG.S. Atl. Signa1:08:39VET. MASCH.5849
169357Pratellesi FilippoM1:08:40ASS. MASCH.8048
170242Rocchini Andrea MClub Ausonia A.S.D.1:08:41VET. MASCH.5947
171218Rocchi RiccardoMPod. Il Ponte Scandicci1:08:49VET. MASCH.6046
172154Pearce ChadM1:08:51ARG. MASCH.1445
173333Croci MauroMG.S. Le Torri Podismo1:08:53ASS. MASCH.8144
174372Morini RiccardoMG.S. Le Torri Podismo1:09:03ASS. MASCH.8243
17565Tarantino AlessandraFG.S. Le Torri Podismo1:09:05ASS. FEMM.15120
17649Gallorini SerenaFG.S. Le Torri Podismo1:09:05ASS. FEMM.16115
177328Gensini MaurizioMA.S.D Maratonabili ONLUS1:09:16ASS. MASCH.8342
178253Mancini FrancescoMIsolotto A.P.D.1:09:20VET. MASCH.6141
179325Fabre MassimilianoMCaricentro1:09:22ASS. MASCH.8440
180252Romani GabrieleMU.S. Nave1:09:33VET. MASCH.6239
181190Benvenuti RiccardoMPol. Oltrarno1:09:39VET. MASCH.6338
182244Gianassi GiuseppeMClub Ausonia A.S.D.1:09:41VET. MASCH.6437
183168Biasi MarcoM1:09:54ASS. MASCH.8536
184118Doni LorenzoMG.S. Le Torri Podismo1:10:00ARG. MASCH.1535
185136Taccari MarioMPol. Rinascita Montevarchi1:10:01ARG. MASCH.1634
1863Sassi AntonellaFG.S. Il Fiorino1:10:04ARG. FEMM.1110
187183Nigro GiuseppeMMisericordia San Piero a Ponti1:10:05VET. MASCH.6533
18827Piccioli BeatriceFIsolotto A.P.D.1:10:07VET. FEMM.3105
189269Farina FrancoMG.P. Fratellanza Popolare Grassina1:10:08VET. MASCH.6632
190375Oliva FrancescoMPod. Dicomano1:10:09ASS. MASCH.8631
19176Roman StefaniaFA.S.D. Seven Club1:10:14ASS. FEMM.17100
192128Sodi MarcoMG.S. Atl. Signa1:10:23ARG. MASCH.1730
193164Manzini StefanoMAtl. Castello1:10:24ARG. MASCH.1829
194412Martini IvanoMG.P. Misericordia Chiesanuova1:10:26ASS. MASCH.8728
195200Lombardi RobertoMG.S. Atl. Signa1:10:30VET. MASCH.6727
196397Molino PaoloMU.S. Nave1:10:40ASS. MASCH.8826
19724Tozzi AlessandraFClub Sportivo Firenze1:10:58VET. FEMM.495
198177Spadoni MaurizioMA.S.D. Podismo Il Ponte1:11:16VET. MASCH.6825
199131Butini MaurizioMPod. Il Ponte Scandicci1:11:19ARG. MASCH.1924
200369Di Pierro RiccardoMMontelupo Runners1:11:25ASS. MASCH.8923
201123Infante TobiaMA.S. Nuova Atl. Lastra1:11:31ARG. MASCH.2022
202193Corsi MarcoMA.S.D. G.S. Bellavista1:11:35VET. MASCH.6921
203126Fellini AlessandroMG.S. Atl. Signa1:11:37ARG. MASCH.2120
20432Biagioni AntonellaF1:11:40VET. FEMM.590
205255Alunni RobertoMT.C. Time Out1:11:43VET. MASCH.7019
206129Galeotti MaurizioMPod. Il Ponte Scandicci1:11:45ARG. MASCH.2218
20756Fani LindaFAtl. Campi1:11:46ASS. FEMM.1885
208238Beni MarcoMClub Ausonia A.S.D.1:11:55VET. MASCH.7117
209246Zei SimoneMG.S. Le Panche Castelquarto1:11:58VET. MASCH.7216
210213Quasada GiampieroMPod. Il Ponte Scandicci1:12:06VET. MASCH.7315
21114Buemi AngelaFG.S. Le Panche Castelquarto1:12:07VET. FEMM.680
212400Belli MarcoMG.S. Atl. Signa1:12:11ASS. MASCH.9014
213103Barbani StefanoM1:12:25ORO MASCH.313
21457Ginanneschi SaraFIl Gregge Ribelle1:12:30ASS. FEMM.1975
215135Burrini AndreaMPod. Val di Pesa1:12:31ARG. MASCH.2312
216156D'Errico GabrieleMG.S. Maiano1:12:32ARG. MASCH.2411
217433D'Arrigo AlessandroM1:12:36ASS. MASCH.9110
218264Totti AlessandroMA.S.D. Luivan Settignano1:12:46VET. MASCH.749
219201Pozzi RanieroMG.S. Atl. Signa1:12:49VET. MASCH.758
220223Bernardini LapoMA.S.D. Luivan Settignano1:12:51VET. MASCH.767
22126Bongiovi' LorellaFIsolotto A.P.D.1:12:58VET. FEMM.770
222102Targioni RobertoMPol. Oltrarno1:13:02ORO MASCH.46
223387Alberti LucaMClub Ausonia A.S.D.1:13:03ASS. MASCH.925
224384Benucci AlessandroMIsolotto A.P.D.1:13:06ASS. MASCH.934
22515Beghi FiorenzaFA.S.D. Luivan Settignano1:13:07VET. FEMM.865
226426Molinelli SimoneMA.S.D. Luivan Settignano1:13:15ASS. MASCH.943
227169Xxx XxxxM1:13:20ARG. MASCH.252
22828Broeke BrigittaFG.S. Le Panche Castelquarto1:13:24VET. FEMM.960
22969Mathevon ValerieFG.S. Le Panche Castelquarto1:13:29ASS. FEMM.2055
230133Benedetti EnioMPod. Il Ponte Scandicci1:13:47ARG. MASCH.261
231173Santucci ArmandoMCRAL Nuovo Pignone1:13:49VET. MASCH.771
232188Porcu' RobertoMG.S. Le Torri Podismo1:13:54VET. MASCH.781
233119Raspanti RobertoMG.S. Le Torri Podismo1:14:21ARG. MASCH.271
234355Meschisi LucaMAtl. Campi1:14:24ASS. MASCH.951
235174Amidei Antonio MG.S. Antraccoli1:14:34VET. MASCH.791
2364Martini SusannaFG.S. Atl. Signa1:15:07ARG. FEMM.250
237143Paparo ElioMG.S. Maiano1:15:20ARG. MASCH.281
238165Torselli ClaudioM1:15:22ARG. MASCH.291
239145Staderini StefanoMG.S. Maiano1:15:24ARG. MASCH.301
240239Cioni MassimilianoMClub Ausonia A.S.D.1:15:27VET. MASCH.801
241240Fratoni MaurizioMClub Ausonia A.S.D.1:15:45VET. MASCH.811
24231Donzellini BarbaraFPod. Val di Pesa1:15:56VET. FEMM.1045
243211Cortini GianniMPod. Il Ponte Scandicci1:15:57VET. MASCH.821
24422Gafforio SimonaFPod. Il Ponte Scandicci1:16:28VET. FEMM.1140
245132Callisto RoccoMPod. Il Ponte Scandicci1:16:32ARG. MASCH.311
246407Avolio AntoninoM1:16:35ASS. MASCH.961
24753Gremoli MariannaFG.S. La Torre Pontassieve1:16:36ASS. FEMM.2135
248258Corsani AlessandroMImpruneta Running1:16:50VET. MASCH.831
24972Randellini ElenaFSubbiano Marathon1:16:51ASS. FEMM.2230
25019Corna RenataFG.S. Maiano1:16:57VET. FEMM.1225
251152Nicese Francesco PaoloMG.S. Le Panche Castelquarto1:16:58ARG. MASCH.321
252432Niccoli JacopoMLa Fontanina A.P.S.1:17:16ASS. MASCH.971
253377Monducci StefanoMPol. Murri Ellera1:17:29ASS. MASCH.981
25446Bulku AlbanaFAtl. Castello1:17:30ASS. FEMM.2320
255196Boriosi ClaudioMG.S. Atl. Signa1:18:05VET. MASCH.841
25620Arcari AngelaFG.S. Atl. Signa1:18:10VET. FEMM.1315
25730Espinoza Hidalgo Sonia LilianaFG.S. Le Panche Castelquarto1:18:11VET. FEMM.1410
258270Altilio ValentinoMAtl. Castello1:18:13VET. MASCH.851
259151Lucci Adriano PietroMG.S. Le Panche Castelquarto1:18:38ARG. MASCH.331
260185Calosi GiacomoMG.S. Le Torri Podismo1:18:50VET. MASCH.861
261254Visconti AdrianoMAtl. Castello1:18:51VET. MASCH.871
262166Bandiera RinoMPod. Val di Pesa1:19:03ARG. MASCH.341
26321Cocci SimonaFAtl. Campi1:19:04VET. FEMM.155
264167Taddei FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:19:17ARG. MASCH.351
265153Palumbo Claudio AntonioMG.S. Le Panche Castelquarto1:19:18ARG. MASCH.361
266393Iasparro DomenicoMG.S. Le Panche Castelquarto1:19:51ASS. MASCH.991
26763Mannini IlariaFPol. Rinascita Montevarchi1:19:56ASS. FEMM.241
26871Marino DonatellaFT.C. Time Out1:20:07ASS. FEMM.251
269182Mandarano MaurizioMMisericordia San Piero a Ponti1:20:11VET. MASCH.881
27017Bagni PaolaFG.S. Le Torri Podismo1:20:18VET. FEMM.161
271237Cammelli SimoneMIsolotto A.P.D.1:20:19VET. MASCH.891
272259Gherardelli SimoneM1:20:21VET. MASCH.901
2732Chenet StefaniaFG.S. Le Torri Podismo1:20:22ARG. FEMM.31
274348Dapinguente MarcoMG.S. Atl. Signa1:20:23ASS. MASCH.1001
27568Pecchioli AntonellaFG.S. Maiano1:20:28ARG. FEMM.41
276363Quaresma SimoneMPod. Il Ponte Scandicci1:20:39ASS. MASCH.1011
277335Mangli IlirMG.S. Le Torri Podismo1:21:10ASS. MASCH.1021
278160Nobile AntoninoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:21:23ARG. MASCH.371
279101Poggi AndreaMCaricentro1:21:25ORO MASCH.51
280321Ravagli AndreaMAtl. Castello1:22:06ASS. MASCH.1031
281130Chiari MarioMPod. Il Ponte Scandicci1:22:12ARG. MASCH.381
282138Cecchini RobertoMG.S. Maiano1:22:15ARG. MASCH.391
283141Malpassi AlessioMG.S. Maiano1:22:16ARG. MASCH.401
284365Vinciguerra RobertoMPod. Il Ponte Scandicci1:22:20ASS. MASCH.1041
285114Nistri SanzioMG.S. Le Panche Castelquarto1:22:22ORO MASCH.61
286108Bruno GiovanniMG.S. Maiano1:22:27ORO MASCH.71
28747Ballotti CatiaFG.S. Le Torri Podismo1:22:28ASS. FEMM.261
28816Sammicheli DonataFPol. Oltrarno1:22:36VET. FEMM.171
289392Pastorini LeonardoMG.S. Le Panche Castelquarto1:22:43ASS. MASCH.1051
290134Cherotti StefanoMPod. Il Ponte Scandicci1:22:55ARG. MASCH.411
291148Ariani AlessioMG.S. Le Panche Castelquarto1:24:07ARG. MASCH.421
292207Antonini MarcoMAss. Rondinella del Torrino1:24:12VET. MASCH.911
29362Saggini LetiziaFPod. Il Ponte Scandicci1:24:16ASS. FEMM.271
294155Milano AntonioMIsolotto A.P.D.1:24:25ARG. MASCH.431
295111Demi PieroMIsolotto A.P.D.1:24:27ORO MASCH.81
29651Tendi LindaFG.S. Le Torri Podismo1:24:29ASS. FEMM.281
297332Bartolini CarloMG.S. Le Torri Podismo1:24:55ASS. MASCH.1061
29818Mari PaolaFG.S. Le Torri Podismo1:24:57VET. FEMM.181
299147Vangelisti BrunoMClub Ausonia A.S.D.1:25:26ARG. MASCH.441
300340Falco LorenzoMRun4Fun ASD Caserta1:25:50ASS. MASCH.1071
301146Vaiana MarioMIsolotto A.P.D.1:25:51ARG. MASCH.451
302370Agostini DamianoMClub Sportivo Firenze1:25:55ASS. MASCH.1081
30333Rametti Maria SerenaFU.S. Nave1:25:57VET. FEMM.191
304339Siano SabatinoMU.S. Ugnano1:26:04ASS. MASCH.1091
305416Ciotola SimoneM1:26:17ASS. MASCH.1101
306413Bomba GianlucaMG.S. Il Fiorino1:26:56ASS. MASCH.1111
30713Parrella IlariaF1:26:57ASS. FEMM.291
308415Gramegna LucaM1:26:58ASS. MASCH.1121
309249Tarchiani AlessandroMG.S. Le Panche Castelquarto1:26:59VET. MASCH.921
310406Amoroso SaverioMLIBERTAS BENEVENTO1:27:05ASS. MASCH.1131
311414Romeo DaniloM1:27:06ASS. MASCH.1141
31279Mazzoni FrancescaFU.S. Nave1:27:15ASS. FEMM.301
31325Ciofi Baffoni PaolaFClub Sportivo Firenze1:28:56VET. FEMM.201
314184Lepri GinoMMisericordia San Piero a Ponti1:29:32VET. MASCH.931
3156Bettoni AnnalisaFG.S. Le Panche Castelquarto1:29:46ARG. FEMM.51
316112Simoni MirianoMClub Ausonia A.S.D.1:29:49ORO MASCH.91
31773Banchelli MonicaFA.S.D. Luivan Settignano1:30:41ASS. FEMM.311
31834Dazzi ElisabettaFA.S.D. Luivan Settignano1:30:43VET. FEMM.211
319195Masini SauroMG.S. La Torre Pontassieve1:31:05VET. MASCH.941
320105Magazzini RobertoMPod. Il Ponte Scandicci1:31:07ORO MASCH.101
32123Bellini CinziaFPod. Il Ponte Scandicci1:31:08VET. FEMM.221
322106Bertelli FabrizioMG.S. Atl. Signa1:31:10ORO MASCH.111
3235Bergilli PatriziaFG.S. Maiano1:35:02ARG. FEMM.61
324315Berti FrancescoMCRAL Nuovo Pignone1:36:04ASS. MASCH.1151
325139Generini Andrea MG.S. Maiano1:36:10ARG. MASCH.461
326107Burgassi CesareMG.S. Maiano1:37:54ORO MASCH.121
327104Pane FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci1:44:50ORO MASCH.131

Società a Punteggio

PosSocietàPunteggioPartecipanti
1G.S. Atl. Signa187025
2Pod. Il Ponte Scandicci148427
3G.S. Le Torri Podismo147823
4Isolotto A.P.D.130618
5G.S. Maiano124019
6Toscana Atletica Empoli Nissan10827
7G.S. Le Panche Castelquarto104622
8A.S.D. Luivan Settignano87011
9Club Ausonia A.S.D.82315
10A.S. Nuova Atl. Lastra7007
11CRAL Nuovo Pignone6878
12Atl. Campi6769
13Mens Sana Siena6684
14Pod. Val di Pesa5326
15Club Sportivo Firenze5196
16Ass. Rondinella del Torrino4524
17G.S. La Torre Pontassieve4515
18G.S. Il Fiorino4444
19Pol. Rinascita Montevarchi4245
20A.S.D. Seven Club3973
21A.S.C. Silvano Fedi3582
22Pol. Bonelle APD2962
23Pol. Oltrarno2925
24G.P. Massa e Cozzile2752
25Pol. Murri Ellera2443
26G.P. Fratellanza Popolare Grassina2242
27AVIS Zero Positivo A.P.D.2232
28G.S. Amatori Podistica Arezzo1981
29U.S. Nave1976
30Pol. I' Giglio1971
31G.S. Pieve a Ripoli1961
32Atl. Leggera Futura1951
33A.S.D. Runners Barberino1922
34Il Gregge Ribelle1912
35Atl. Calenzano1861
36G.S. Riccardo Valenti1821
37Tommaso Assi Trani1781
38ARCI Favaro La Spezia1651
39La Fontanina A.P.S.1482
40Atl. Castello1456
41G.S. POLI - PODI1411
42G.S. Monteaperti1341
43G.S. Podisti Resco Reggello1301
44Pod. La Stanca - Valenzatico1301
45Pol. Fiesole1251
46A.S.D. G.S. Bellavista1072
47A.S.D. Team Marathon Bike1051
48AVIS Querceto911
49Libertas Benevento882
50Cykeln Run801
51Misericordia Aglianese591
52A.S.D Maratonabili ONLUS421
53Caricentro412
54Misericordia San Piero a Ponti353
55Pod. Dicomano311
56Subbiano Marathon301
57G.P. Misericordia Chiesanuova281
58A.S.D. Podismo Il Ponte251
59Montelupo Runners231
60T.C. Time Out202
61Run4Fun ASD Caserta11
62U.S. Ugnano11
63Impruneta Running11
64G.S. Antraccoli11

Società a Partecipanti

PosSocietàPartecipanti
1G.S. Le Torri Podismo33
2G.S. Le Panche Castelquarto30
3Pod. Il Ponte Scandicci30
4G.S. Maiano27
5G.S. Atl. Signa26
6Isolotto A.P.D.21
7Club Ausonia A.S.D.18
8A.S.D. Luivan Settignano12
9Caricentro10
10Atl. Campi9
11Pol. Oltrarno9
12A.S. Nuova Atl. Lastra8
13CRAL Nuovo Pignone8
14G.S. La Torre Pontassieve7
15Toscana Atletica Empoli Nissan7
16U.S. Nave6
17Atl. Castello6
18Club Sportivo Firenze6
19Ass. Rondinella del Torrino6
20Pod. Val di Pesa6
21Pol. Rinascita Montevarchi5
22Mens Sana Siena4
23G.S. Il Fiorino4
24CRAL Poste Toscana13
25Misericordia San Piero a Ponti3
26A.S.C. Silvano Fedi3
27Pol. Murri Ellera3
28A.S.D. Seven Club3
29U.P. Tavarnelle - La Rampa2
30La Fontanina A.P.S.2
31T.C. Time Out2
32G.P. Fratellanza Popolare Grassina2
33A.S.D. G.S. Bellavista2
34Libertas Benevento2
35A.S.D. Runners Barberino2
36AVIS Zero Positivo A.P.D.2
37Il Gregge Ribelle2
38Pol. Bonelle APD2
39G.P. Massa e Cozzile2
40Run4Fun ASD Caserta1
41Pol. Fiesole1
42A.S.D. Team Marathon Bike1
43Pod. La Stanca - Valenzatico1
44G.S. Riccardo Valenti1
45AVIS Querceto1
46Pol. I' Giglio1
47G.S. Monteaperti1
48Cykeln Run1
49CRAL INPS Firenze1
50ARCI Favaro La Spezia1
51Misericordia Aglianese1
52G.S. Podisti Resco Reggello1
53A.S.D Maratonabili ONLUS1
54G.S. Amatori Podistica Arezzo1
55Atl. Calenzano1
56Pod. Dicomano1
57G.P. Misericordia Chiesanuova1
58A.S.D. Podismo Il Ponte1
59Montelupo Runners1
60G.S. Pieve a Ripoli1
61G.S. Antraccoli1
62Impruneta Running1
63Subbiano Marathon1
64U.S. Ugnano1
65Firenze Social Runner1
66Atl. Leggera Futura1
67Pol. 29 Martiri1
68NRT Firenze A.S.D.1
69G.S. POLI - PODI1
70Ronda Ghibellina1
71Tommaso Assi Trani1