GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-01-19_Campestre_Galceti.xlsx Download

 evidenziato per "PANCHE,CASTELQUARTO"


Pos CatCognome NomeAnnoSocietàTempoCategoria
1Santangelo Alessandro2008Atletica Fucecchio2'00"75Esordienti A Masch.
2Marchetti Leonardo2009A.Fa.P.H. Onlus Massa2'10"19Esordienti A Masch.
3Pulcinelli Christian2008Il Gregge Ribelle2'10"73Esordienti A Masch.
4Pellegrini Iacopo2009Atletica Alta Toscana2'12"17Esordienti A Masch.
5Calderaro Daniel2008Pol. Pontremolese Atletica 19632'17"15Esordienti A Masch.
6Ciomei Gioele2008Atletica Pescia2'19"27Esordienti A Masch.
7Squarcini Matteo2008Pistoiatletica 19832'21"24Esordienti A Masch.
8Rocca Elia2008Atletica Prato2'22"48Esordienti A Masch.
9Castrogiovanni Lorenzo2009Atletica Pescia2'24"47Esordienti A Masch.
10Bottaini Enea2009Atletica Pescia2'25"07Esordienti A Masch.
11Santangelo Leonardo2009Atletica Fucecchio2'27"43Esordienti A Masch.
12Piccinini Emilio2009Atletica Pescia2'28"66Esordienti A Masch.
13Bondi Nicola2008Atletica Prato2'38"98Esordienti A Masch.
14Sarti Emiliano2009Pol. Pontremolese Atletica 19632'29"32Esordienti A Masch.
15Bertelloni Cristiano2008A.Fa.P.H. Onlus Massa2'30"65Esordienti A Masch.
16Bettazzi Francesco2008Atletica Prato2'33"93Esordienti A Masch.
17Barosco Ernesto2009Atletica Prato2'35"02Esordienti A Masch.
18La Montagna Mattia2009Pistoiatletica 19832'36"38Esordienti A Masch.
19Dipace Andrea2009Atletica Prato2'38"55Esordienti A Masch.
20Davini Iacopo2009Atletica Borgo a Buggiano2'39"17Esordienti A Masch.
21Frisoli Davide2008Atletica Aglianese2'39"44Esordienti A Masch.
22D'Angelo Mattia2008Atletica Prato2'39"71Esordienti A Masch.
23Goga Gabriel Christian2009A.Fa.P.H. Onlus Massa2'40"15Esordienti A Masch.
24Mazzetti Shekhar2008Atletica Prato2'40"64Esordienti A Masch.
25Degli Innocenti Saverio2008G.S. Le Panche Castelquarto2'40"88Esordienti A Masch.
26Lari Edoardo2008Atletica Prato2'41"19Esordienti A Masch.
27Giacomelli Giorgio2008Atletica Pescia2'41"57Esordienti A Masch.
28Cinelli Samuele2009Atletica Pescia2'42"17Esordienti A Masch.
29Salillari Dario2009Pistoiatletica 19832'45"22Esordienti A Masch.
30De Cristoforo Edordo2009Atletica Prato2'45"83Esordienti A Masch.
31Grazzini Luca2008Atletica Pescia2'46"37Esordienti A Masch.
32Gragnani Giulio2008Atletica Prato2'50"75Esordienti A Masch.
33Bof Lorenzo2008Atletica Prato2'51"18Esordienti A Masch.
34Fiorenza Lorenzo2008Atletica Prato2'51"58Esordienti A Masch.
35Gori Pietro2009Pistoiatletica 19832'54"21Esordienti A Masch.
36Bucchi Lorenzo2009Atletica Prato2'55"04Esordienti A Masch.
37Melani Alessandro2009Atletica Aglianese2'55"76Esordienti A Masch.
38Giusti Marco2008Atletica Prato2'57"34Esordienti A Masch.
39Caiazzo Valentino2008Atletica Prato2'58"88Esordienti A Masch.
40Innocenti Leonardo2009Pistoiatletica 19832'59"26Esordienti A Masch.
41Aiazzi Ochoa Nicola2008Atletica Prato2'59"60Esordienti A Masch.
42Mottillo Gabriele2009Atletica Prato2'59"96Esordienti A Masch.
43Bandoni Luca2009Atletica Pescia3'00"27Esordienti A Masch.
44Nelli Giovanni2009Pistoiatletica 19833'00"67Esordienti A Masch.
45Perugini Leonardo2008Atletica Prato3'01"59Esordienti A Masch.
46Galeotti Alberto2008Atletica Prato3'02"20Esordienti A Masch.
47Ranfagni Duccio2008Atletica Prato3'04"45Esordienti A Masch.
48Collini Giulio2008Atletica Prato3'07"61Esordienti A Masch.
49Forastiero Dario2008Atletica Prato3'08"34Esordienti A Masch.
50Tarabugi Gabriele2008Atletica Prato3'09"00Esordienti A Masch.
51Gori Marco2008Atletica Aglianese3'18"56Esordienti A Masch.
52Gargini Edoardo2009Atletica Casalguidi3'19"63Esordienti A Masch.
53Rindi Niccolo'2009Atletica Prato3'26"59Esordienti A Masch.
1Pastine Stella2009Atletica Lunezia2'14"53Esordienti A Femm.
2Lioci Sara2008CSI Pisa2'14"79Esordienti A Femm.
3Pellegrinotti Silvia2008Atletica Prato2'23"71Esordienti A Femm.
4Savani Elisa2008Pol. Pontremolese Atletica 19632'24"90Esordienti A Femm.
5Puntatori Greta2008Atletica Aglianese2'25"24Esordienti A Femm.
6Mormina Corinna Luciana2008A.Fa.P.H. Onlus Massa2'26"84Esordienti A Femm.
7Falcone Lavinia2009Pistoiatletica 19832'37"89Esordienti A Femm.
8Baldacci Giada2008Atletica Prato2'38"31Esordienti A Femm.
9Radi Sara2008Atletica Prato2'39"78Esordienti A Femm.
10Buti Vanessa2009Atletica Pescia2'40"17Esordienti A Femm.
11De Paola Katia2008CSI Pisa2'41"23Esordienti A Femm.
12Righi EuridicePistoiatletica 19832'43"57Esordienti A Femm.
13Borzacca Beatrice2009Pol. Pontremolese Atletica 19632'44"72Esordienti A Femm.
14Ridolfi Asia2008A.Fa.P.H. Onlus Massa2'45"08Esordienti A Femm.
15Borini Laura2008G.S. Le Panche Castelquarto2'47"52Esordienti A Femm.
16Chiodini Ada2008Atletica Prato2'48"06Esordienti A Femm.
17Ferdani Cecilia2009Pol. Pontremolese Atletica 19632'49"06Esordienti A Femm.
18Caniglia Sofia2008CSI Pisa2'49"81Esordienti A Femm.
19Melle Viola2009Atletica Borgo a Buggiano2'50"22Esordienti A Femm.
20Tahiri Vanessa2009Atletica Casalguidi2'50"78Esordienti A Femm.
21Boschi Adele2008Atletica Prato2'51"18Esordienti A Femm.
22De Simone Bianca2008Atletica Borgo a Buggiano2'51"54Esordienti A Femm.
23Mongatti DeliaAtletica Prato2'51"97Esordienti A Femm.
24Romanelli Bianca2009Atletica Casalguidi2'52"45Esordienti A Femm.
25Schiano Gaia2009Pistoiatletica 19832'53"51Esordienti A Femm.
26Santini Sandra2008Atletica Prato2'55"01Esordienti A Femm.
27Fabbianelli Alma2008Atletica Prato2'56"96Esordienti A Femm.
28Turchi Melissa2009Pistoiatletica 19832'59"76Esordienti A Femm.
29Balestri Sara2008Atletica Pescia3'00"41Esordienti A Femm.
30De Rosa Sophie2009Atletica Casalguidi3'00"82Esordienti A Femm.
31Iannaccone Laura2008Atletica Prato3'02"69Esordienti A Femm.
32Graceffa Rita2008CSI Pisa3'07"69Esordienti A Femm.
1Turturiello Samuele2011Atletica Cascina1'04"95Esordienti B Masch.
2Niccolai Gioele2010Atletica Pescia1'06"02Esordienti B Masch.
3Innocenti Francesco2011Atletica Prato1'07"18Esordienti B Masch.
4Fromboli Ernesto2010Atletica Pescia1'09"11Esordienti B Masch.
5Mercaldo Claudio2010Atletica Prato1'15"33Esordienti B Masch.
6Andreoni Leonardo2010Pistoiatletica 19831'19"45Esordienti B Masch.
7Fasullo Mattia2011Atletica Alta Toscana1'27"07Esordienti B Masch.
8Calistri Giulio2011Pistoiatletica 19831'37"32Esordienti B Masch.
9Panigada Mathias2010Atletica Pescia1'42"01Esordienti B Masch.
10Romualdi Elia2011Atletica Prato1'42"37Esordienti B Masch.
11Morlando Lorenzo2011Atletica Prato1'42"61Esordienti B Masch.
12Rossetto Giona2011CSI Pisa1'42"82Esordienti B Masch.
13Bonacchi Adam Leonardo2010Atletica Casalguidi1'43"02Esordienti B Masch.
14Procino MattiaAtletica Alta Toscana1'43"17Esordienti B Masch.
15Corotti Riccardo2011A.Fa.P.H. Onlus Massa1'43"39Esordienti B Masch.
16Mele Davide2010G.S. Le Panche Castelquarto1'43"49Esordienti B Masch.
17Bartaloni Dario2010CSI Pisa1'43"68Esordienti B Masch.
18Chiesa Edoardo2011Pistoiatletica 19831'43"82Esordienti B Masch.
19Mele Alessio2011G.S. Le Panche Castelquarto1'44"02Esordienti B Masch.
20Bonfiglio Pietro2010CSI Pisa1'44"15Esordienti B Masch.
21Basto Alessandro2010Atletica Prato1'44"34Esordienti B Masch.
22Natoli Edoardo Lapo2010Atletica Prato1'44"49Esordienti B Masch.
23Ravagli Vittorio2010Club degli Atleti1'44"71Esordienti B Masch.
24Diddi Damiano2011Atletica Prato1'44"92Esordienti B Masch.
25D'Alessandro Nicolas2011Pistoiatletica 19831'45"06Esordienti B Masch.
26Caniglia Tommaso2011CSI Pisa1'45"25Esordienti B Masch.
27Caprili Diego2010CSI Pisa1'45"47Esordienti B Masch.
28Sinibaldi Davide2010Atletica Prato1'45"68Esordienti B Masch.
29Iannelli Francesco2011Atletica Prato1'45"84Esordienti B Masch.
30Zaccaria Giorgio2011Atletica Pescia1'46"04Esordienti B Masch.
31Ciatti Gabriele2010Pistoiatletica 19831'46"23Esordienti B Masch.
32Venturi Lapo2010Club degli Atleti1'46"45Esordienti B Masch.
33Amadori Niccolo'2010Club degli Atleti1'46"70Esordienti B Masch.
34Curcio Luca2010Pistoiatletica 19831'46"89Esordienti B Masch.
35Betti Vitorio2010Atletica Prato1'47"29Esordienti B Masch.
36Gabellieri Francesco2011CSI Pisa1'47"50Esordienti B Masch.
37Sorri Francesco2011Atletica Prato1'47"69Esordienti B Masch.
38Gianassi Gabriele2011Atletica Prato1'47"90Esordienti B Masch.
39Pagni Leonardo2011Atletica Prato1'48"13Esordienti B Masch.
40Ravalli Giacomo2011Atletica Prato1'48"38Esordienti B Masch.
41Pepi Vanni2010G.S. Le Panche Castelquarto1'48"59Esordienti B Masch.
42Costa Francesco2010Atletica Prato1'48"80Esordienti B Masch.
43Meoni Paolo2010Atletica Aglianese1'48"99Esordienti B Masch.
44Agostinelli Francesco2011CSI Pisa1'49"13Esordienti B Masch.
1Bertoncini Giulia2010Pol. Pontremolese Atletica 19631'14"81Esordienti B Femm.
2Baroncelli Maria Caterina2010Pistoiatletica 19831'15"05Esordienti B Femm.
3Bevilacqua Vittoria2010Atletica Pescia1'16"06Esordienti B Femm.
4Damiani Sofia2011Atletica Borgo a Buggiano1'17"04Esordienti B Femm.
5Magnani Ilaria2010Pol. Pontremolese Atletica 19631'20"70Esordienti B Femm.
6Rosi Martina2010Pol. Pontremolese Atletica 19631'21"82Esordienti B Femm.
7Melle Linda2011Atletica Borgo a Buggiano1'22"71Esordienti B Femm.
8Ottolina Rachele2011Atletica Prato1'26"47Esordienti B Femm.
9Lari Penelope2011Atletica Prato1'27"92Esordienti B Femm.
10Lazzari Alessia2010Atletica Monsummanese1'32"51Esordienti B Femm.
11Banchelli Fiamma2011Club degli Atleti1'35"98Esordienti B Femm.
12Soldi Isabella2011Atletica Prato1'39"94Esordienti B Femm.
13Nicastro Emma2011Atletica Pescia1'43"72Esordienti B Femm.
1Della Polla Diego2012Atletica Fucecchio15"02Esordienti C Masch.
2Iandiorio Cristian2012Atletica Aglianese16"61Esordienti C Masch.
3Iasparro DonatoG.S. Le Panche Castelquarto17"52Esordienti C Masch.
4Fiaschi Giulio2012Pistoiatletica 198318"31Esordienti C Masch.
5Nicolai MatteoPistoiatletica 198318"43Esordienti C Masch.
6Trinci Maverick2012Atletica Prato18"67Esordienti C Masch.
7Dalla Rosa Alberto2012Pistoiatletica 198318"87Esordienti C Masch.
8Paltracca Mirko2012Pistoiatletica 198319"04Esordienti C Masch.
9Frosini Martino2013Pistoiatletica 198319"24Esordienti C Masch.
10Cuseri EmanueleAtletica Sestese19"41Esordienti C Masch.
11Michelini ElissonEmpoli Triathlon19"60Esordienti C Masch.
12Lankaj Victor2012Pistoiatletica 198319"82Esordienti C Masch.
13Magazzini Lorenzo2012Atletica Prato19"99Esordienti C Masch.
14Trombacco Matteo2013Atletica Prato20"23Esordienti C Masch.
15Broks FabioAtletica Aglianese20"39Esordienti C Masch.
16Bellucci Lorenzo2012Atletica Prato20"58Esordienti C Masch.
17Pelà Massimiliano2012Pistoiatletica 198320"77Esordienti C Masch.
18Papini Duccio2012Pistoiatletica 198320"95Esordienti C Masch.
19Basile Antonio2013CSI Pisa21"18Esordienti C Masch.
20Feratas FlavioPistoiatletica 198321"41Esordienti C Masch.
21Bottega Filippo2014Club degli Atleti21"65Esordienti C Masch.
22Giusti Vittorio2012Atletica Prato21"88Esordienti C Masch.
23Persico Tommaso2013Atletica Prato22"11Esordienti C Masch.
24Dell'omodarme Flavio2012CSI Pisa22"34Esordienti C Masch.
25Romanelli Niccolo'2013Atletica Casalguidi22"55Esordienti C Masch.
26Calistri Riccardo2012Pistoiatletica 198322"73Esordienti C Masch.
27Piacenti FrancescoAtletica Prato22"95Esordienti C Masch.
28Capecchi Francesco2014Club degli Atleti23"15Esordienti C Masch.
1Marilli Bianca2012G.S. Le Panche Castelquarto18"00Esordienti C Femm.
2Tesi Marta2013Pistoiatletica 198319"63Esordienti C Femm.
3Morelli Alice2012Club degli Atleti19"93Esordienti C Femm.
4Bardelli Magdalena2012Pistoiatletica 198320"15Esordienti C Femm.
5Bardazzi Caterina2012Atletica Prato20"46Esordienti C Femm.
6Santangelo Bianca Maria2013Atletica Fucecchio20"60Esordienti C Femm.
7Vagnoli Elettra2012Atletica Prato20"74Esordienti C Femm.
8Amadori Aurora2012Club degli Atleti20"88Esordienti C Femm.
9Bergantin Marisol2012Pol. Pontremolese Atletica 196321"02Esordienti C Femm.
10Betti Letizia2012Atletica Prato21"17Esordienti C Femm.
11Meoni Adelaide2002Atletica Aglianese21"28Esordienti C Femm.
1Gesualdi Mattia2006Atletica Prato4'37"23Ragazzi
2Ambrogio Tommaso2007Pistoiatletica 19834'43"65Ragazzi
3Clemente Manuel2006Pistoiatletica 19834'53"89Ragazzi
4Pacini Morgan2007Atletica Prato4'59"22Ragazzi
5Lenzi Federico2006Atletica Monsummanese5'05"28Ragazzi
6Piacenti Giulio2006Atletica Prato5'05"57Ragazzi
7Polimeni Alberto Alek2007Atletica Prato5'11"35Ragazzi
8Cirri Leonardo2006Atletica Prato5'14"12Ragazzi
9Campopiano Federico2006Atletica Prato5'14"44Ragazzi
10Melisi Andrea2006Atletica Casalguidi5'14"68Ragazzi
11Giammattei Alessandro2007Atletica Pescia5'17"32Ragazzi
12Comparini Filippo2007Atletica Prato5'25"44Ragazzi
13Mazzoni Moretto Aron2006Atletica Prato5'26"89Ragazzi
14Mandola Francesco2007Pistoia Atletica 19835'43"52Ragazzi
15Giaconi GabrielePistoiatletica 19835'51"09Ragazzi
16Bargiacchi Matteo2007Pistoiatletica 19835'56"36Ragazzi
17Corradini Dario2007Pistoiatletica 19836'03"69Ragazzi
18Badiani Marco2006Atletica Prato8'21"01Ragazzi
1Nieri Lucrezia2006Atletica Prato4'37"90Ragazze
2Barca Elisa2006Atletica Prato5'01"53Ragazze
3Borrelli Maya2006Atletica Prato5'03"72Ragazze
4Lazzarotti Emma2006Atletica Alta Toscana5'06"50Ragazze
5Lorenzi Emma2006Atletica Prato5'08"47Ragazze
6Corsini Sofia2006Pistoiatletica 19835'08"90Ragazze
7Innocenti Sofia2006Atletica Prato5'10"06Ragazze
8Prete Caterina2006Atletica Prato5'12"15Ragazze
9Naselli Ilaria2007Borgo a Buggiano5'14"59Ragazze
10Colzi Clara2006Atletica Prato5'14"88Ragazze
11Magnani Martina2007Pol. Pontremolese Atletica 19635'19"43Ragazze
12Moradei Giulia2006Atletica Prato5'21"00Ragazze
13Rosellini Aurora2006Atletica Borgo a Buggiano5'23"73Ragazze
14Menichetti Yuma2006Atletica Prato5'24"03Ragazze
15Gnetti Aurora2007Pol. Pontremolese Atletica 19635'24"24Ragazze
16Chiesa Siria2007Pistoiatletica 19835'26"01Ragazze
17Ricci Marta2007Pistoiatletica 19835'26"74Ragazze
18Di Gaetano Giada2007Pistoiatletica 19835'27"39Ragazze
19Fiore Giulia2007Atletica Borgo a Buggiano5'27"80Ragazze
20Gori Ginevra2006Club degli Atleti5'28"41Ragazze
21Bonini Eva2006Atletica Pescia5'28"84Ragazze
22Galati Teresa2006Atletica Prato5'29"39Ragazze
23Battelli Iris2007Atletica Alta Toscana5'29"84Ragazze
24Becherucci Caterina2007Pistoiatletica 19835'32"33Ragazze
25Grossi Valentina2007Atletica Monsummanese5'32"73Ragazze
26Ricca Martina2007Atletica Prato5'37"55Ragazze
27Marangon Sara2007Atletica Prato5'37"88Ragazze
28Dinelli Ginevra2006Atletica Borgo a Buggiano5'40"13Ragazze
29Di Gianni Gaia2006Atletica Prato5'40"48Ragazze
30Goracci Sara2007Atletica Prato5'41"98Ragazze
31Campopiano Maria Chiara2007Atletica Prato5'42"86Ragazze
32Ricci AsiaAtletica Lunezia5'47"89Ragazze
33Zampini Virginia2006Atletica Casalguidi6'19"38Ragazze
1Bondi Alessandro2004Atletica Prato8'16"58Cadetti
2Cecchi Pietro2004Empoli Triathlon8'42"68Cadetti
3Magni TommasoPistoiatletica 19838'44"05Cadetti
4Leverotti Matteo2005Atletica Alta Toscana8'44"98Cadetti
5Spadoni Samuele2004Atletica Monsummanese8'50"25Cadetti
6Lippi Filippo2005Pol. Pontremolese Atletica 19639'10"29Cadetti
7Braido DavidePistoiatletica 19839'22"35Cadetti
8Bartolozzi FrancescoPistoiatletica 19839'23"53Cadetti
9Pais Samuele2004Atletica Prato9'23"89Cadetti
10Lupo Alessio2005Atletica Monsummanese9'34"19Cadetti
11Errico GiulioPistoiatletica 19839'36"60Cadetti
12Mennini Mirko2004Atletica Prato9'48"78Cadetti
13Gjura Jurghen2004Atletica Casalguidi9'52"24Cadetti
14Grossi Andrea2005Atletica Monsummanese9'55"57Cadetti
15Pasi Lorenzo2005Atletica Monsummanese9'56"14Cadetti
16Panichi Leonardo2004Atletica Prato9'56"79Cadetti
17Trinci AlbertoAtletica Casalguidi9'57"24Cadetti
18Macconi Tommaso2005Atletica Prato10'01"07Cadetti
19Banelli LucaPistoiatletica 198310'04"20Cadetti
20Badiani Francesco2005Atletica Prato10'12"94Cadetti
21Magazzini Filippo2005Atletica Prato10'17"19Cadetti
22Del Rosso Niccolo'Atletica Monsummanese10'21"76Cadetti
23Silvetti Giovanni2004Atletica Prato10'22"15Cadetti
24Salvatore Matteo2005Atletica Prato10'22"65Cadetti
25Boschi Alessio2004Atletica Prato10'34"90Cadetti
26De Pascale MattiaPistoiatletica 198310'42"87Cadetti
27Salvadori ZenoPistoiatletica 198310'44"96Cadetti
28Pagnini Alessandro2004Atletica Prato10'47"97Cadetti
29Galli Alessandro2005Atletica Prato10'49"73Cadetti
30Bergamaschi SergeyPistoiatletica 198310'51"85Cadetti
31Nicotra Kevin2005Atletica Prato11'31"86Cadetti
32Fini Alberto2004Atletica Prato11'34"94Cadetti
33Tesi Lorenzo2004Atletica Prato11'36"51Cadetti
34Lippi Samuele2005Atletica Prato11'37"27Cadetti
1Sarti Melissa2005Pol. Pontremolese Atletica 19636'15"12Cadette
2Simoncelli Anna2005Pol. Pontremolese Atletica 19636'25"12Cadette
3Tosi Ginevra2005Pistoiatletica 19837'08"61Cadette
4Gori Teresa2004Atletica Prato7'23"03Cadette
5Lorenzi Margherita2004Atletica Prato7'24"25Cadette
6Puccini Lucrezia2004Atletica Prato7'35"95Cadette
7Martellini Anna2005Atletica Borgo a Buggiano7'37"10Cadette
8Rossi Marta2005Pistoiatletica 19837'37"45Cadette
9Santaniello Chiara2005Atletica Borgo a Buggiano7'37"89Cadette
10Lombardi7'38"25Cadette
11Nuti Celeste2005Atletica Prato7'46"82Cadette
12Matelli Letizia2005Atletica Alta Toscana7'49"27Cadette
13Massellucci Vittoria2004Atletica Prato8'03"02Cadette
14Cagliarelli Giulia2005Atletica Prato8'07"91Cadette
15Nieri Ginevra2004Atletica Prato8'09"29Cadette
16Giagnoni Elisa2004Atletica Prato8'16"05Cadette
17Bonechi Alessia2005Atletica Prato8'17"88Cadette
18Gonfiantini Irene2004Atletica Prato8'50"40Cadette
19Luchi Emilia2004Atletica Prato8'50"75Cadette
20Marmi Lisa2004Atletica Monsummanese9'26"64Cadette
21Martino Giada2005Atletica Prato9'44"49Cadette
22Guadalupi Martina2004Atletica Prato10'04"88Cadette
23Otero Maela2005Atletica Prato10'12"81Cadette
24Ciuffini Elena2005Atletica Prato10'13"84Cadette
25Del Tito IslaneAtletica Prato10'59"46Cadette
1Schinella Samuele2003Atletica Casalguidi11'53"58Allievi
2Bertagna Manuel2002Atletica Alta Toscana11'58"39Allievi
3Benassai Paolo Raiko2003Atletica Prato12'06"13Allievi
4Magazzini Niccolo'2002Atletica Prato12'23"01Allievi
5Ruffini NicolaAtleica Lunezia12'30"38Allievi
6Prete Jacopo2003Atletica Prato13'01"65Allievi
7Nistri Dimitri2002Atletica Prato13'18"70Allievi
8Cecalotti Giorgio2003Atletica Prato13'33"23Allievi
9Costa Samuele2003Atletica Prato14'09"53Allievi
10Frezza Luca2003Atletica Casalguidi15'42"86Allievi
1Silvestri Marta2003GSD Run..dagi13'39"82Allieve
2Gussoni Valentina2003Atletica Lunezia15'05"60Allieve
3Berti Linda2003Atletica Calenzano16'12"00Allieve
4Piccirilli Eleonora2003Cus Pisa16'12"51Allieve
1Guidotti Lorenzo2001Atletica Calenzano18'03"56Junior Masch.
2Mignani FabioAtletica Lunezia18'52"63Junior Masch.
3Benvenuti Filippo2000Atletica Casalguidi19'07"84Junior Masch.
1Paoli Kidest2000Atletica Prato14'19"18Junior Femm.
2Brunelleschi Sara2000Atletica Sestese Femminile14'50"99Junior Femm.
1Chiti Nicolo'1993Podistica Quarrata16'54"92Senior Masch.
2Castelli Girma1999G.S. Orecchiella Garfagnana16'55"93Senior Masch.
3Cavallini Andrea1987G.P. Alpi Apuane17'15"51Senior Masch.
4Scaldini Gianmarco1997Asd Atletica Vinci17'18"18Senior Masch.
5Pizzicori Giacomo1986Atletica Prato17'18"78Senior Masch.
6Fucini Paolo1994Atletica Prato17'24"05Senior Masch.
7Fucini Lorenzo1991Atletica Prato17'47"21Senior Masch.
8Fiore Alessandro1986Croce d'Oro Montale17'52"88Senior Masch.
9Della Maggiora Mattia1999G.S. Orecchiella Garfagnana18'12"46Senior Masch.
10Genca Luigi1998Atletica Prato18'13"35Senior Masch.
11Cappellini Jacopo1995Atletica Casalguidi18'15"17Senior Masch.
12Fiorini Filippo1991G.S. Orecchiella Garfagnana18'23"40Senior Masch.
13Luongo Michael1996CSI Lucca18'25"94Senior Masch.
14Falasca Martin1991Nuova Atletica Lastra18'40"33Senior Masch.
15Giovannelli Matteo1985Silvano Fedi18'48"21Senior Masch.
16Torracchi AlessioCroce d'Oro Montale19'22"70Senior Masch.
17Craparo Atanas1992CSI Firenze19'29"05Senior Masch.
18Pluchinotta Vincenzo1991Cus Pisa20'22"10Senior Masch.
19Vitellaro Massimiliano1991Asd Antraccoli20'55"88Senior Masch.
20Lai Alberto1994Atletica Prato21'02"81Senior Masch.
21Pagnini Daniele1994Atletica Casalguidi21'48"58Senior Masch.
22Tortelli Luca1999Atletica Casalguidi26'52"34Senior Masch.
1Macelloni Beatrice1999Asd Atletica Vinci14'25"49Senior Femm.
2Alfarano Emanuiela1992G.S. La Galla18'05"38Senior Femm.
1Beconcini AndreaAtletica Vinci17'05"50Amatori A Masch.
2Guerrucci Marco1979G.S. Orecchiella Garfagnana17'42"84Amatori A Masch.
3Tobia Giampaolo1978Pistoiatletica 198318'08"55Amatori A Masch.
4Campanile Marco1978Atletica Prato18'11"61Amatori A Masch.
5Lasorsa Savino1978Asd Il Ponte Scandicci18'27"18Amatori A Masch.
6Gianni Roberto1978G.P. Alpi Apuane18'28"29Amatori A Masch.
7Bugiani Giacomo1979Silvano Fedi18'29"80Amatori A Masch.
8Fabbri FrancescoLucca18'50"15Amatori A Masch.
9Debolini CosimoIl Gregge Ribelle19'01"85Amatori A Masch.
10Iodice Daniele1983Atletica Vinci19'04"57Amatori A Masch.
11Ragazzini GiacomoPoliciano19'06"48Amatori A Masch.
12Lazzari Emil1975Atletica Vinci19'07"36Amatori A Masch.
13Vanni Simone1980Individuale19'33"86Amatori A Masch.
14Malus FabioG.S. Orecchiella Garfagnana19'58"04Amatori A Masch.
15Beani Alessandro1978Atletica Alta Toscana20'12"71Amatori A Masch.
16Broccoli Matteo1982CSI Pistoia20'17"88Amatori A Masch.
17Lorenzi AlessandroOltrarno Firenze20'35"02Amatori A Masch.
18Pulcinelli Marco1976Il Gregge Ribelle20'39"14Amatori A Masch.
19Sambo PaoloAtletica Aglianese20'42"53Amatori A Masch.
20Meoni GlaucoAurora Montale21'15"98Amatori A Masch.
21Borelli Luca1984G.S. Orecchiella Garfagnana21'18"43Amatori A Masch.
22Giovannetti Stefano1977Atletica Casalguidi21'24"07Amatori A Masch.
23Paoletti MarcoRuncard21'37"55Amatori A Masch.
24Pierotti CosimoOltrarno Firenze21'39"00Amatori A Masch.
25Ramundo Federico1978Atletica Prato22'25"89Amatori A Masch.
26Vaccai FrancescoMisericordia Aglianese22'39"56Amatori A Masch.
27Merola MarcoAsd Antraccoli22'48"92Amatori A Masch.
1Dolfi Alice1983Silvano Fedi13'32"68Amatori A Femm.
2Toni RobertaAtletica Vinci14'34"98Amatori A Femm.
3Madhi DrilonaAtletica Castello14'42"46Amatori A Femm.
4Ori Laura1982Silvano Fedi15'12"15Amatori A Femm.
5Tucci AngelaG.S. Orecchiella15'23"88Amatori A Femm.
1Bruschi Giacomo 1974Silvano Fedi17'51"47Amatori B Masch.
2Treve MattiaG.S. Le Panche Castelquarto18'01"20Amatori B Masch.
3Masoni Matteo 1968Atletica Castello18'43"39Amatori B Masch.
4Eid_ Elsayed Kamal Eldin Ahme1d974Atletica Lunezia19'03"52Amatori B Masch.
5Mattoni Angelo 1971UP Policiano19'08"38Amatori B Masch.
6Lombardi Luca 1969G.P. Parco Alpi Apuane19'25"81Amatori B Masch.
7Bertocci SimoneLibero19'47"11Amatori B Masch.
8Migliori Fabrizio 1971Atletica Prato19'59"43Amatori B Masch.
9Lander StefanoG.S. Orecchiella20'04"94Amatori B Masch.
10Bonuccelli Giuseppe 1973Atletica Alta Toscana20'09"87Amatori B Masch.
11Frandi MassimilianoGS Pieve a Ripoli20'14"24Amatori B Masch.
12Papi Luciano 1965Croce d'Oro Montale20'45"83Amatori B Masch.
13Minnella Angelo 1968Atletica Casalguidi20'53"14Amatori B Masch.
14Di Biase Donato 1974Asd 29 Martiri20'56"21Amatori B Masch.
15Ninci Fabio 1974Empoli Triathlon21'10"49Amatori B Masch.
16Bruno Graziano 1967Misericordia Chiesanuova Prato21'13"20Amatori B Masch.
17De Santis Gianfranco 1972Silvano Fedi21'17"42Amatori B Masch.
18Degli Esposti UmbertoAtletica leggera Corsa su strada21'20"32Amatori B Masch.
19Ravioli PaoloAtletica Lunezia21'33"75Amatori B Masch.
20Piampiani AlessandroOmega21'45"06Amatori B Masch.
21Boccardi Marco 1972Atletica Calenzano21'47"22Amatori B Masch.
22Davini Giulio 1972Asd Antraccoli22'16"22Amatori B Masch.
23Melisi Fabrizio 1974Atletica Casalguidi22'33"42Amatori B Masch.
24Ceccherini Simone 1970Silvano Fedi23'13"63Amatori B Masch.
25Michelini MarcoEmpoli Triathlon23'22"19Amatori B Masch.
26Zamponi Andrea 1973Atletica Casalguidi23'37"82Amatori B Masch.
27Artini Paolo 1970Pol. Rinascita Montevarchi24'40"11Amatori B Masch.
28Chiti Riccardo 1967Atletica Casalguidi25'17"29Amatori B Masch.
29Passignani Stefano 1972Atletica Signa27'31"59Amatori B Masch.
1Gianotti Tiziana1968Atletica Prato12'47"68Amatori B Femm.
2Pellegrini Isabella1973G.S. La Galla13'30"22Amatori B Femm.
3Santi ElenaPrato Promozione13'53"17Amatori B Femm.
4Tiberi Lucia1970Il Gregge Ribelle14'00"38Amatori B Femm.
5Secci GianfrancaSilvano Fedi14'05"61Amatori B Femm.
6Gori Maria Cristina1971Atletica Casalguidi14'29"97Amatori B Femm.
7Aresu Luciana1968Atletica Prato14'38"13Amatori B Femm.
8Mei MaidaAtletica Pistoia14'57"15Amatori B Femm.
9Cappelli MirtaG.S. Orecchiella15'25"16Amatori B Femm.
10Mannello Cristina1965Silvano Fedi15'38"47Amatori B Femm.
11Carbone AlessiaAtletica Calenzano15'59"56Amatori B Femm.
12Monciatti Manuela1968Atletica Castello16'10"68Amatori B Femm.
13Boulahfa Fatna1970G.S. La Galla18'16"20Amatori B Femm.
14Sabatini LetiziaAtletica Castello18'16"61Amatori B Femm.
15Bruni Simona1967CSI Pisa18'54"16Amatori B Femm.
1Carlotti Claudio1960G.S. La Galla12'25"71Veterani A Masch.
2Torracchi Aldo1963Croce d'Oro Montale12'31"59Veterani A Masch.
3Frediani FrancescoAlpi Apuane12'39"33Veterani A Masch.
4Orsi Roberto1960G.S. La Galla12'45"72Veterani A Masch.
5Meucci Luciano1964Il Gregge Ribelle12'52"96Veterani A Masch.
6Falasca Claudio1964Libero13'31"20Veterani A Masch.
7Pagnini Piero1959Atletica Casalguidi13'33"86Veterani A Masch.
8Giovannetti Alessandro1963Atletica Casalguidi13'35"56Veterani A Masch.
9Nardella CiroAtletica Montemurlo13'57"55Veterani A Masch.
10Picchi MauroLa Stanca14'08"35Veterani A Masch.
11Capuano Giovanni1960Atletica Casalguidi14'14"75Veterani A Masch.
12Siliani SergioAtletica Castello14'17"50Veterani A Masch.
13Durante Emidio1961CSI Pistoia14'18"32Veterani A Masch.
14Parrello FedericoG.S. La Galla14'23"27Veterani A Masch.
15Rosai FrancescoIl Fiorino14'24"22Veterani A Masch.
16Spitale AntonioAtletica Signa14'29"29Veterani A Masch.
17Ercolini Stefano1961CSI Pisa14'43"82Veterani A Masch.
18Gherdini Stefano1963G.S. La Galla15'01"95Veterani A Masch.
19Calandra GiacomoAtletica Vinci15'22"95Veterani A Masch.
1Sassi Antonella1958G.S. Il Fiorino14'46"82Veterani A Femm.
2De Pasquale Silvana1960G.S. La Galla15'23"44Veterani A Femm.
3Franchi Patrizia1962Cai Pistoia16'35"09Veterani A Femm.
4Bartoli SandraG.S. La Galla16'35"60Veterani A Femm.
5Filippi Dorina1959Silvano Fedi18'24"75Veterani A Femm.
6Bellini ElisabettaLe Lumache19'18"34Veterani A Femm.
7Silori Cinzia1963G.S. Le Panche Castelquarto20'22"10Veterani A Femm.
1Olivari FrancoG.S. Orecchiella13'23"34Veterani B Masch.
2Santangelo Santi1952Atletica Casone Noceto13'29"35Veterani B Masch.
3Giorgini Nazzareno1956Atletica Casalguidi13'37"47Veterani B Masch.
4Mei Roberto1952Silvano Fedi13'38"74Veterani B Masch.
5Nobile Antonino1954Croce d'Oro Montale14'10"67Veterani B Masch.
6Cernicchiaro Nicola1950G.S. La Galla14'26"12Veterani B Masch.
7Cartei Gianluca1954Atletica Prato14'28"53Veterani B Masch.
8Soldi FabrizioUISP - Individuale14'32"11Veterani B Masch.
9Cefala' DomenicoCroce d'Oro Montale14'52"68Veterani B Masch.
10Del Giudice Giuliano1952Atletica Alta Toscana15'50"53Veterani B Masch.
11Giuntini Mauro1947Atletica Pistoia17'36"73Veterani B Masch.
12Carloni FortunatoAtletica Calenzano19'32"60Veterani B Masch.