GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-08-15_Marcetta_di_Ferragosto.xlsx Download


PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos Cat
1613Meini FedericoMAtl. Livorno0:25:35B-30-39 M1
2552Cassi Samuele OskarMAtl. Calenzano0:26:00A-18-29 M1
3580Panicucci AlessioMCircolo Ricreativo Solvay0:26:22C-40-49 M1
4536Nicese BernardoMG.S. Le Panche Castelquarto0:26:25B-30-39 M2
5565Gamenoni SimoneMPod. La Stanca - Valenzatico0:26:34A-18-29 M2
6581Ria RobertoMG.P. Parco Alpi Apuane0:26:47C-40-49 M2
7589Caviglioli CosimoMG.S. Le Panche Castelquarto0:26:55C-40-49 M3
8556Simoncini DavideMCircolo Ricreativo Solvay0:27:23B-30-39 M3
9637Dabizzi AndreaMG.S. Atl. Signa0:28:09D-50-59 M1
10545Galenti AlessandroMLibertas Vallesabbia0:28:38C-40-49 M4
11573Castelli AndreaMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:28:49C-40-49 M5
12530Bigazzi MorenoMIl Gregge Ribelle0:28:51D-50-59 M2
13514Tredici MassimoMA.S. Nuova Atl. Lastra0:28:56C-40-49 M6
14611Terreni MatteoM 0:29:02B-30-39 M4
15583Sandri AlessandroMA.S.D. Atletica Amaranto0:29:11D-50-59 M3
16547Vinattieri AlessioMG.S. Atl. Signa0:29:17D-50-59 M4
17608Cavallini DeniseFG.S. Lammari0:29:23F-18-49 F1
18588Fortezza BorisMG.S. Le Panche Castelquarto0:29:23D-50-59 M5
19572Giusti LapoM 0:29:25C-40-49 M7
20661Franceschi LorenzoMACSI Atletica Sport Toscana0:29:28A-18-29 M3
21564Di Pietro GiacomoMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:29:34C-40-49 M8
22512Mugnaini MassimoMRun Card0:29:43C-40-49 M9
23571Giannelli AlessandroMG.S. Atl. Signa0:29:46D-50-59 M6
24626Burroni GiovanniMS.P. Torre del Mangia - Siena0:29:50D-50-59 M7
25578Mansani AlessandroMAtl. Follonica0:29:59C-40-49 M10
26599Alfani ManueleMIl Gregge Ribelle0:30:10C-40-49 M11
27598Lambardi GianniMAtl. Capraia e Limite0:30:20C-40-49 M12
28574Chiesa GiacomoMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:30:23B-30-39 M5
29648Pulcinelli MarcoMIl Gregge Ribelle0:30:26C-40-49 M13
30665Margarini DavideM 0:30:30B-30-39 M6
31614Caroti RobertoM 0:30:33C-40-49 M14
32636Mantelli MartinaFToscana Atletica Empoli Nissan0:30:39F-18-49 F2
33527Baldacci FrancescoMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:30:48D-50-59 M8
34559Poggetti FabrizioMG.P. Piombino AVIS0:30:48D-50-59 M9
35651Fiaschi IacopoMPod. Il Ponte Scandicci0:30:49B-30-39 M7
36540Orsi AndreaMSocietà Polisportiva Fluorun ASD0:30:51B-30-39 M8
37544Lenzi MassimoMA.S.D. Atletica Amaranto0:30:59E-OVER 60 M1
38641Pelatti LucaMG.S. Il Fiorino0:31:00C-40-49 M15
39590Bartolini FedericoMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:31:00A-18-29 M4
40551Konstantos ElenaFA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:31:02F-18-49 F3
41558Pallini RiccardoMG.P. Piombino AVIS0:31:12C-40-49 M16
42555Ajazi AndiMCalcaterra Sport0:31:18B-30-39 M9
43579Carbone MassimoMAtl. Follonica0:31:28D-50-59 M10
44609Mazzola ClaudioMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:31:46E-OVER 60 M2
45557Leoncini IuriMG.P. Piombino AVIS0:31:56C-40-49 M17
46658Galgani GiuseppeMEventsport A.S.D.0:32:09B-30-39 M10
47605Innocenti LeonardoMG.S. Atl. Signa0:32:16C-40-49 M18
48650Cora DarioMRunners Valbossa-Azzate0:32:32C-40-49 M19
49538Mugnai ClaudioMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:32:36D-50-59 M11
50612Granatieri RobertoMPol. ARCI UISP Venturina0:32:42B-30-39 M11
51576Cecconi MaurizioMAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:32:44C-40-49 M20
52513Calendi MassimilianoMG.S. Aurora 19480:32:45C-40-49 M21
53622Minini BenedettaFPod. Il Ponte Scandicci0:32:46F-18-49 F4
54575Castellani SilviaFAtl. Rivellino Piombino A.s.d.0:32:49F-18-49 F5
55587Spinella MarioMG.S. Atl. Signa0:32:58D-50-59 M12
56550D'Arata RosellaFG.S. Lammari0:33:04G-OVER 50 F1
57657Olmi LucaMA.S.C. Silvano Fedi0:33:06E-OVER 60 M3
58577D'Alvano MicheleMAtletica Cascina0:33:07E-OVER 60 M4
59607Riza GiovanniMPol. Quadrilatero0:33:11E-OVER 60 M5
60625Casi AlessioMPod. Il Campino - Castiglion Fior.0:33:12B-30-39 M12
61649Migliorinio FrancescoMIl Gregge Ribelle0:33:14B-30-39 M13
62660Corvo AndreaMAtl. Castello0:33:19B-30-39 M14
63638Stefanoni AlessioMAtlantide0:33:33A-18-29 M5
64593Toni RobertaFPol. Dil. Omega.com0:33:34F-18-49 F6
65570Rosai FrancescoMG.S. Il Fiorino0:33:35D-50-59 M13
66541Ferrini AndreaMA.S.D Maratonabili ONLUS0:33:36C-40-49 M22
67567Scatizzi CristinaFU.S. Nave0:33:42G-OVER 50 F2
68537Mansi MarcoMTerra dello Sport0:33:50D-50-59 M14
69632Grazi AndreaM 0:33:53B-30-39 M15
70623Tedesco IlariaFPod. Il Ponte Scandicci0:33:56F-18-49 F7
71503Yuri VoloMRun Card0:34:02B-30-39 M16
72617Panzani AndreaMPod. Empolese 19860:34:04D-50-59 M15
73616Malvolti SimoneMPod. Empolese 19860:34:06D-50-59 M16
74602Pieranzi AlessanroMG.S. Il Fiorino0:34:07C-40-49 M23
75586Pasi MarcoMG.S. Il Fiorino0:34:12D-50-59 M17
76585Cecconi ValentinaFG.S. Atl. Signa0:34:13F-18-49 F8
77582Turini DenniMA.S.D. Atletica Amaranto0:34:14C-40-49 M24
78647Tronci AndreaMA.S.D. Jolo Black Out0:34:15B-30-39 M17
79664Dallani MicheleM 0:34:16C-40-49 M25
80606Papi AngelaF 0:34:17F-18-49 F9
81511Siciliano StefanoMLBMSport0:34:25C-40-49 M26
82610Andreini MarcoMA.S.D. Le Ancelle0:34:37B-30-39 M18
83597Biagioni DavideMStracarrara0:34:39C-40-49 M27
84505Razzanelli SimoneMA.S.D. G.S. Bellavista0:34:46B-30-39 M19
85532Petreni ManoloMA.S.D. G.S. Bellavista0:34:54C-40-49 M28
86644Marino Giovanni M 0:34:56D-50-59 M18
87518Giorgini GiuliaFPasso Capponi0:34:58F-18-49 F10
88615Bigazzi AntonellaFPol. I' Giglio0:35:00G-OVER 50 F3
89526Perferi GiancarloMAtl. Leggera Futura0:35:17C-40-49 M29
90569Ercolano FabrizioMAtlantide0:35:23D-50-59 M19
91519Silvestri ToninoMANPD0:35:24C-40-49 M30
92535Marchi MassimoMAtl. Leggera Futura0:35:44C-40-49 M31
93596Dell'Orco MassimoMA.S. Nuova Atl. Lastra0:35:53D-50-59 M20
94533Calendi CristianMCroce d'Oro Montale0:35:54C-40-49 M32
95604Ferlito RosarioMMisericordia Aglianese0:36:00D-50-59 M21
96568Ruggeri CatiaFLa Fontanina A.P.S.0:36:02F-18-49 F11
97640Fiordi StefanoMU.S. Nave0:36:05D-50-59 M22
98621Mazzini DonatellaFPod. Il Ponte Scandicci0:36:12F-18-49 F12
99591Mazzei CeciliaFA.S.D. Gruppo Pod. Rossini0:36:12F-18-49 F13
100549Soldi SimoneM 0:36:17B-30-39 M20
101662Bernini MassimoMAtl. Leggera Futura0:36:32C-40-49 M33
102546Montagnani MassimoM 0:36:49C-40-49 M34
103594Pelosini NicolMCircolo Ricreativo Solvay0:37:01D-50-59 M23
104534Furini LeonardoMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:37:04C-40-49 M35
105645Castellano PatrizioM 0:37:06C-40-49 M36
106624Gerini MicheleM 0:37:08C-40-49 M37
107592Puntoni MarcoMA.S.D. Gruppo Pod. Rossini0:37:15C-40-49 M38
108652Romani GabrieleMU.S. Nave0:37:19D-50-59 M24
109548Lastri MicheleMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:37:20D-50-59 M25
110639Nava MartaF 0:37:30F-18-49 F14
111633Freschi TommasoMCRAL Nuovo Pignone0:37:34C-40-49 M39
112504Molinelli IacopoMAtl. Rub. F.lli Frattini0:37:38A-18-29 M6
113600Bimbi BenedettaFCentro Atletica Piombino0:37:40F-18-49 F15
114601Mugelli ClaudioMCentro Atletica Piombino0:37:42E-OVER 60 M6
115517Zecchi EnricoMImpruneta Running0:37:43C-40-49 M40
116654Mensuali MarcoMU.S. Nave0:37:43D-50-59 M26
117515Secci GiancarloMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:37:45E-OVER 60 M7
118528Pierattini SamueleMMisericordia Aglianese0:37:46D-50-59 M27
119507Caroni RobertoMPalestra The Best Body (SI)0:37:48D-50-59 M28
120554Antonelli RobertoMAltitude Race0:37:53D-50-59 M29
121529Toscani ElenaFMisericordia Aglianese0:38:00F-18-49 F16
122656Profeti LeonardoMPol. I' Giglio0:38:07D-50-59 M30
123509Masarati VittorioMRun Card0:38:28E-OVER 60 M8
124619Pini LucianoMPod. Empolese 19860:38:32E-OVER 60 M9
125525Del Puglia LuciaFAtl. Leggera Futura0:38:46F-18-49 F17
126553Porta FedericoM 0:38:46B-30-39 M21
127516Nardini Maria GraziaMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:38:48E-OVER 60 M10
128646Orlandi PatrizioMG.P. Misericordia Chiesanuova0:39:01D-50-59 M31
129563Gaggioli FrancescoM 0:39:14C-40-49 M41
130510Cresti NicolaMCircolo Ricreativo Solvay0:39:29D-50-59 M32
131520Morandi MassimilianoM 0:39:20B-30-39 M22
132560Paraiello PasqualeMG.P. Piombino AVIS0:39:30B-30-39 M23
133531Morini SofiaF 0:39:58F-18-49 F18
134620Gerinin PaoloMG.S. Maiano0:40:26B-30-39 M24
135561Ciampini NicolaMSocietà Atletica Volterra0:40:38C-40-49 M42
136523Mori LindaFAtl. Leggera Futura0:40:39G-OVER 50 F4
137667Ammannati NicolaM 0:41:16D-50-59 M33
138631Aweis AbukarMG.S. Atl. Signa0:41:16C-40-49 M43
139595Venturini AndreaMStracarrara0:41:41C-40-49 M44
140502Santini LucianoMPod. Empolese 19860:41:47E-OVER 60 M11
141542Secci GiacomoMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:41:59C-40-49 M45
142603Broeke BrigittaFG.S. Le Panche Castelquarto0:42:17G-OVER 50 F5
143643Baraldi DavideMCampogalliano Circolo POL. ASD0:42:56C-40-49 M46
144659Chesi VanessaFIl Gregge Ribelle0:43:09F-18-49 F19
145655Piccanterli MassimoMCircolo Ricreativo Solvay0:43:39D-50-59 M34
146584Pelagotti AlessandroMGumasio0:43:40C-40-49 M47
147642Corsi TatianaFPod. Empolese 19860:43:42F-18-49 F20
148562Di Sacco ElenaFSocietà Atletica Volterra0:43:55F-18-49 F21
149666Lugoboni SilviaF 0:43:56F-18-49 F22
150627Muzzi FedericaFS.P. Torre del Mangia - Siena0:44:14F-18-49 F23
151566Azzaro GiuseppeMG.S. Le Panche Castelquarto0:44:35E-OVER 60 M12
152653Burgoni LucaMU.S. Nave0:44:46D-50-59 M35
153522Lapi AndreaMAtl. Leggera Futura0:44:47D-50-59 M36
154618Fattori FrancescaFPod. Empolese 19860:44:53F-18-49 F24
155501Casella NicolaMPod. Empolese 19860:44:54E-OVER 60 M13
156634Bencini ChiaraFLa Fontanina A.P.S.0:45:46F-18-49 F25
157629Sestini ArabellaFG.S. Riccardo Valenti0:46:36G-OVER 50 F6
158628Bianchi LorenzoMAtl. Siena0:46:48D-50-59 M37
159630Malcocci GianniMG.S. Riccardo Valenti0:46:49D-50-59 M38
160543Frezza ValdemaroMG.P. Fratellanza Popolare Grassina0:47:26E-OVER 60 M14
161524Del Puglia FrancescaFAtl. Leggera Futura0:51:44F-18-49 F26
162663Giusti SilaFAtl. Leggera Futura0:51:45F-18-49 F27
163521Lapi AliceFAtl. Leggera Futura0:51:45F-18-49 F28
164539Nelli AlfioMU.S. Nave1:00:52E-OVER 60 M15