GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2019-07-21_Salitredici.xlsx Download


PosPettCognome e NomeMFSocietàAnnoTempoCategoriaPos Cat
1130Lubrano GabrieleMASD Atletica Costa d'Argento19730:56:55Primi 3 esclusi da cat.1
2304Tartaglini AlessandroMU.P. Policiano Arezzo Atletica19860:57:03Primi 3 esclusi da cat.2
3228Bianchi FilippoMIl Ponte Scandicci a.s.d. Podistica19860:57:58Primi 3 esclusi da cat.3
4192Nucera Giovanni DomenicoMFilirun Team ASD19870:58:19B Maschile 30-391
5256Frappi NicolaMPodistica Il Campino19861:02:03B Maschile 30-392
6195Metushi SatiljanoMA.S.D. Atletica Ponticino19921:02:15A Maschile 18-291
745Ansano FabioMA.S.D. La Chianina19781:03:10C Maschile 40-491
813Metushi MalvinMA.S.D. Atletica Ponticino19871:03:18B Maschile 30-393
973Costanzi EnricoMA.S.D. Runners San Gemini19781:03:23C Maschile 40-492
10194Smacchia LucaMFilirun Team ASD19871:03:44B Maschile 30-394
11319Sandroni DanieleMPodistica Val di Pesa A.S.D.19961:04:05A Maschile 18-292
12182Pugnali AlessandroMAtletica Winner Foligno19831:04:08B Maschile 30-395
13196Casalini ClaudioMG.S. Atl. Marciatori Mugello dil.19641:04:28D Maschile 50-591
14152Nottolini ClaudioMASD Track & Field Master Gross19621:04:31D Maschile 50-592
15149De Bernardi GinoMASD Runner Team19941:05:15A Maschile 18-293
16187Panicucci AlessioMCircolo Ricreativo Solvay19791:05:27C Maschile 40-493
17292Calfapietra GiorgioMSempredicorsa ASD19681:05:52D Maschile 50-593
18106Lippi MarcoMA.S.D. Team Marathon Bike19851:06:08B Maschile 30-396
19159Morbidelli EmilianoMAthletica Vaticana A.S.D.19771:06:13C Maschile 40-494
20297Sfondalmondo MassimilianoMTX Fitness.S.D. ARL19711:06:29C Maschile 40-495
21248Merluzzo MatteoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19871:06:31B Maschile 30-397
22188Simoncini DavideMCircolo Ricreativo Solvay19801:06:52B Maschile 30-398
23226Giannelli AlessandroMAtletica Signa A.S.D.19681:07:01D Maschile 50-594
24284Salvi GuidoMRunners Canino ASD19711:07:22C Maschile 40-496
2598Cheli LuigiMA.S.D. Team Marathon Bike19831:07:23B Maschile 30-399
26118Taliani MassimilianoMA.S.D. Team Marathon Bike19761:07:37C Maschile 40-497
27255Barbi TommasoMRonda Ghibellina Team19881:07:49B Maschile 30-3910
28252Camilloni LivioMPodistica Avis Deruta19771:08:08C Maschile 40-498
29181Pantalla FabioMAtletica Winner Foligno19841:08:27B Maschile 30-3911
30222Nottolini AndreaMUISP Abbadia S.Salvatore asd19741:08:32C Maschile 40-499
3166Cerretani FrancescoMA.S.D. Pol. Chianciano19751:08:33C Maschile 40-4910
32286Garaffi AlessandroMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19821:08:39B Maschile 30-3912
33308Fabbrini RobertoMUISP Abbadia S.Salvatore asd19861:08:45B Maschile 30-3913
34249Grillo ManueleMOlimpia 200419751:08:49C Maschile 40-4911
35257Pallini RobertoMPodistica Il Campino19791:09:14C Maschile 40-4912
3668Cesaroni SamueleMA.S.D. Pol. Chianciano19901:09:17A Maschile 18-294
37129Di Benedetto MarikaFASD Atletica Costa d'Argento19861:09:43Prime 3 escluse da cat.1
3844Biagioni MarcoMA.S.D. Impero19881:09:46B Maschile 30-3914
39167Cancelloni MarcelloMAtletica AVIS Perugia19721:09:54C Maschile 40-4913
40169Guaitini MicheleMAtletica AVIS Perugia19731:10:07C Maschile 40-4914
41119Adamini MarcoMA.S.D. Viterbo Runners19831:10:15B Maschile 30-3915
42186Manzani FilippoMCircolo Ricreativo Solvay19851:10:22B Maschile 30-3916
43342Clementi DanieleMCircolo Ricreativo Solvay19691:10:22D Maschile 50-595
44144Lazzerini GianfrancoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19741:10:25C Maschile 40-4915
45217Falchetti AndreaMGas Runners Massa19781:10:29C Maschile 40-4916
46122Sadotti GilbertoMAmatori Podistica Arezzo19651:10:33D Maschile 50-596
4765Carlini StefanoMA.S.D. Pol. Chianciano19661:10:50D Maschile 50-597
48204Leoncini ClaudioMG.S. Bancari Romani19661:11:06D Maschile 50-598
49244Merlini PaoloMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19831:11:56B Maschile 30-3917
50127Benedetti CristianoMASD Atletica Costa d'Argento19691:12:06D Maschile 50-599
51348Kone AliMGruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D19971:12:13A Maschile 18-295
52161Demurtas AldoMAtl. Di Marco Sport (VT)19691:12:15D Maschile 50-5910
53346Messina SaverioMMontecatini Marathon A.S.D.19961:12:23A Maschile 18-296
54347Hobson Jonathan CharlesMWOODBRIDGE SHUFFLERS RRC19761:12:25C Maschile 40-4917
55236Piccini ManuelaFLa Sbarra & I Grilli19761:12:31Prime 3 escluse da cat.2
56277Mancuso FulvioMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19671:12:33D Maschile 50-5911
57322Di Sabato GiovanniMRuncard19691:12:37D Maschile 50-5912
58163Frankland Scott Aiden JohnMA.S.D. Atletica Follonica19941:12:49A Maschile 18-297
59230Ferrigno RiccardoMIl Ponte Scandicci a.s.d. Podistica19701:12:55C Maschile 40-4918
60235Gabrielli StefaniaFLa Sbarra & I Grilli19741:13:02Prime 3 escluse da cat.3
6143Ammalati GiancarloMA.S.D. Impero19761:13:16C Maschile 40-4919
62121Scalzo AntonioMA.S.D.Le Ancelle19711:13:22C Maschile 40-4920
63279Pratesi MarcoMRuncard19851:13:31B Maschile 30-3918
64131Municchi MarcellaFASD Atletica Costa d'Argento19681:13:55D Femminile 50-591
65261Lanzi ClaudioMPolisportiva Montalto (VT)19731:13:56C Maschile 40-4921
6657Smera SergioMA.S.D. Liberi Podisti19741:13:56C Maschile 40-4922
67176Sguazzino GiuseppeMAtletica Montefiascone A.S.D.19831:13:56B Maschile 30-3919
68263Renzi LucianoMPolisportiva Montalto (VT)19821:14:08B Maschile 30-3920
69311Turci LuigiMUISP Abbadia S.Salvatore asd19821:14:12B Maschile 30-3921
70218Bertolini AdemaroMGrifo Runners Perugia ASD19561:14:29E Maschile 60-691
71307Demuru DanieleMUISP Abbadia S.Salvatore asd19951:14:35A Maschile 18-298
7212Scoscia FedericoMA.S.D. AT Running19671:14:37D Maschile 50-5913
73221Platini AndreaMGruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D19761:14:39C Maschile 40-4923
7431Mucciarini SimoneMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19801:14:42B Maschile 30-3922
75303Peruzzi MagdalenaFU.P. Policiano Arezzo Atletica19931:14:51A Femminile 18-291
76318Renzini RobertoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d.19681:14:59D Maschile 50-5914
77146Quattrucci MarcoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19631:15:18D Maschile 50-5915
78243Marchetti DanielaFC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19781:15:28C Femminile 40-491
79224Nardi JacopoMGruppo Sportivo Lucignano Val d'Arbia19761:15:52C Maschile 40-4924
8060Bini MarcoMA.S.D. Olympic Runners Lama19681:16:07D Maschile 50-5916
81309Ponzuoli SergioMUISP Abbadia S.Salvatore asd19651:16:16D Maschile 50-5917
8246Attempati AndreaMA.S.D. La Chianina19701:17:01C Maschile 40-4925
8354Ischi PaoloMA.S.D. La Chianina19711:17:02C Maschile 40-4926
8433Bussagli AndreaMA.S.D. G.S. Bellavista19651:17:03D Maschile 50-5918
85142Cannoni MirkoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19701:17:04C Maschile 40-4927
8693Fabbrini PaoloMA.S.D. Sienarunners19771:17:07C Maschile 40-4928
87201De Iulis StefanoMG.S. Bancari Romani19671:17:08D Maschile 50-5919
88287Daniele PierantonioMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19671:17:10D Maschile 50-5920
89336Scatoloni VincenzoMAtl. Casone Noceto19591:17:12E Maschile 60-692
90160Rossi ValerioMAtl. Colosseo 200019901:17:19A Maschile 18-299
91114Quattrini MarcoMA.S.D. Team Marathon Bike19631:17:20D Maschile 50-5921
92156Bianchini AlfredoMAss.Atl Libertas Orvieto19661:17:23D Maschile 50-5922
9340Peccianti LucaMA.S.D. G.S. Monteaperti19651:17:25D Maschile 50-5923
9499Dragoni BrunoMA.S.D. Team Marathon Bike19711:17:29C Maschile 40-4929
95265Valentini EnzoMPolisportiva Montalto (VT)19761:17:39C Maschile 40-4930
96205Localzo MarcoMG.S. Bancari Romani19661:17:50D Maschile 50-5924
97335Ferri MircoMPol. ARCI UISP Venturina19721:17:57C Maschile 40-4931
9871Radicchi ManuelMA.S.D. Pol. Chianciano19891:17:59B Maschile 30-3923
99306Coppi StefaniaFUISP Abbadia S.Salvatore asd19781:18:00C Femminile 40-492
10063Scarselli FrancescaFA.S.D. Olympic Runners Lama19731:18:16C Femminile 40-493
10114Barbetti AlessandroMA.S.D. Atletica Sinalunga19541:18:18E Maschile 60-693
102280Ragni MicheleMRuncard19841:18:20B Maschile 30-3924
103157Galanelli StefanoMAss.Atl Libertas Orvieto19711:18:20C Maschile 40-4932
104185Feri AlessandroMCircolo Ricreativo Solvay19671:18:39D Maschile 50-5925
10532Valli AndreaMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19921:19:05A Maschile 18-2910
106154Di Luca GiocondaFASD Atl. Isaura Valle dell'Irno19721:19:11C Femminile 40-494
107148Bigazzi AntonioMASD Podistica Empolese 198619701:19:15C Maschile 40-4933
108107Mariotti MassimoMA.S.D. Team Marathon Bike19651:19:17D Maschile 50-5926
10952Duchini RobertoMA.S.D. La Chianina19651:19:29D Maschile 50-5927
11017Giannini EmanueleMA.S.D. Atletica Sinalunga19771:19:33C Maschile 40-4934
111289Moraschini LucaMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19861:19:36B Maschile 30-3925
11249Conti MarcoMA.S.D. La Chianina19701:19:41C Maschile 40-4935
113103Gamberi CristinaFA.S.D. Team Marathon Bike19751:19:47C Femminile 40-495
114166Barberini MichelaFAtletica AVIS Perugia19841:19:49B Femminile 30-391
11547Beligni AndreaMA.S.D. La Chianina19801:19:49B Maschile 30-3926
116165Pelagracci FilippoMAtletica Avis Magione19741:20:11C Maschile 40-4936
11758D'Aiuto CarloMA.S.D. Nuova Atletica Lastra19581:20:26E Maschile 60-694
118321Fossi RenzoMG.S.D. La Torre Pontassieve19491:20:35F Maschile 70 e oltre1
11938Barberini PietroMAss. Sport. Dil. Cappuccini 197219601:20:41D Maschile 50-5928
120305Casali AlessandroMUISP Abbadia S.Salvatore asd19731:20:53C Maschile 40-4937
121260Cipolloni LucaMPolisportiva Montalto (VT)19701:21:13C Maschile 40-4938
12250De Angelis GiacomoMA.S.D. La Chianina19901:21:14A Maschile 18-2911
123184Parrini PierluigiMCiclo Club Quota Mille19661:21:23D Maschile 50-5929
124295D'Elia VincenzoMTrail Running Project ASD19751:21:24C Maschile 40-4939
125323Martorana AlessandroMA.S.D. Sienarunners19601:21:25D Maschile 50-5930
126264Renzi PietroMPolisportiva Montalto (VT)19561:21:29E Maschile 60-695
12739Giuliani AndreaMA.S.D. G.S. Monteaperti19581:21:41E Maschile 60-696
12897Biondi MichelangeloMA.S.D. Team Marathon Bike19871:21:48B Maschile 30-3927
129302Monnanni EnricoMU.P. Policiano Arezzo Atletica19651:21:56D Maschile 50-5931
130203Jorio ValerioMG.S. Bancari Romani19651:22:04D Maschile 50-5932
13162Corsini AlessandroMA.S.D. Olympic Runners Lama19601:22:04D Maschile 50-5933
132139Carletti ValerioMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19721:22:10C Maschile 40-4940
13321Mencacci GianniMA.S.D. Atletica Sinalunga19671:22:17D Maschile 50-5934
13435Palmas AndreaMA.S.D. G.S. Bellavista19721:22:23C Maschile 40-4941
135312Vagaggini DiegoMUISP Abbadia S.Salvatore asd19701:22:24C Maschile 40-4942
136115Rosini DarioMA.S.D. Team Marathon Bike19701:22:35C Maschile 40-4943
13795Ricci VeronicaFA.S.D. Sienarunners19711:22:48C Femminile 40-496
138291Chiavaccini MarcellaFASD Sempre di Corsa Team19791:22:53C Femminile 40-497
139120Ciampolini FabrizioMA.S.D.Le Ancelle19581:23:09E Maschile 60-697
140123Scovaventi MatteoMASD 4 Stormo19781:23:20C Maschile 40-4944
141238Bongiovanni SalvatoreMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19591:23:22E Maschile 60-698
142212Montelatici FabrizioMMaiano G.S.19701:23:22C Maschile 40-4945
143101Ferrarese AndreaMA.S.D. Team Marathon Bike19641:23:29D Maschile 50-5935
14411Anselmi AchilleMA.S.D. AT Running19691:23:31D Maschile 50-5936
145285Capolingua GiuseppeMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19671:23:34D Maschile 50-5937
146351Bocchi DavideMA.S.D. Skeep19761:23:48C Maschile 40-4946
14734Casula LuigiMA.S.D. G.S. Bellavista19521:23:53E Maschile 60-699
148282Vanni MonicaFRuncard19781:24:02C Femminile 40-498
149310Silvestrini AntonioMUISP Abbadia S.Salvatore asd19681:24:03D Maschile 50-5938
15082Floriani FrancescoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19701:24:03C Maschile 40-4947
151296Piastra LorenaFTX Fitness.S.D. ARL19771:24:06C Femminile 40-499
152180Innocenti LeonardoMAtletica Signa A.S.D.19761:24:11C Maschile 40-4948
15367Cesaretti ErikaFA.S.D. Pol. Chianciano19881:24:14B Femminile 30-392
154164Barbagli SandroMAtl. Sangiovannese 196719741:24:15C Maschile 40-4949
15569Chiezzi AlessandroMA.S.D. Pol. Chianciano19661:24:18D Maschile 50-5939
15636Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista19581:24:19E Maschile 60-6910
157320Romani SamueleMUISP Abbadia S.Salvatore asd19631:24:26D Maschile 50-5940
158193Perugini FedericaFFilirun Team ASD19791:24:33C Femminile 40-4910
15980Clarichetti MauroMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19631:24:39D Maschile 50-5941
160202Galasso PaoloMG.S. Bancari Romani19611:24:40D Maschile 50-5942
161288Forte MarcoMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19721:25:03C Maschile 40-4950
162183Guidi FedericoMC.S. Olimpia Poggio al Vento A.S.D.19841:25:07B Maschile 30-3928
163259Brunotti GinoMPolisportiva Montalto (VT)19711:25:09C Maschile 40-4951
164216Scopelliti TaniaFG.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.19681:25:11D Femminile 50-592
16518Lorenzetti AlessandroMA.S.D. Atletica Sinalunga19691:25:21D Maschile 50-5943
166317Civilini ElvioMASD Atletica Costa d'Argento19551:25:31E Maschile 60-6911
167267Betto FrancescaFRiders Team Cecina19801:25:34B Femminile 30-393
168246Tanzini SilvanoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19671:25:48D Maschile 50-5944
169134Gravanago Gian LuigiMASD Atletica Santa Marinella19681:25:53D Maschile 50-5945
170111Montemaggi GabrieleMA.S.D. Team Marathon Bike19661:26:13D Maschile 50-5946
17179Cantagalli GuidoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19631:26:27D Maschile 50-5947
17261Braganti MariaFA.S.D. Olympic Runners Lama19651:26:32D Femminile 50-593
173104Giannini PaoloMA.S.D. Team Marathon Bike19661:27:02D Maschile 50-5948
17484Marchini PaoloMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19621:27:18D Maschile 50-5949
175345Cocchi Anna LenaFA.S.D. Atletica Follonica19811:27:19B Femminile 30-394
17686Pallecchi GianniMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19741:27:22C Maschile 40-4952
177262Mattucilli AlessandroMPolisportiva Montalto (VT)19741:27:31C Maschile 40-4953
178105Guarente GennaroMA.S.D. Team Marathon Bike19651:27:40D Maschile 50-5950
179198Cacciani AndreaMG.S. Bancari Romani19721:27:47C Maschile 40-4954
180355Barrasso AntonioMA.S.D. G.S. Reale Stato dei Presidi19611:27:55D Maschile 50-5951
181175Marianello GabrieleMAtletica Montefiascone A.S.D.19841:27:57B Maschile 30-3929
182232Ducci SabrinaFIsolotto APD19651:28:12D Femminile 50-594
183337Van Schoor BobMM.M.C. Belgio19681:28:13D Maschile 50-5952
184234Avitabile LucaMItaliana Running A.S.D.19961:28:34A Maschile 18-2912
185209Barlocco GuidoMG.S. Dilettantistico Run...Dagi19631:28:39D Maschile 50-5953
18627Betti GiovanniMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19891:28:47B Maschile 30-3930
18726Settimelli AndreaMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19591:28:57E Maschile 60-6912
18848Caldesi FulvioMA.S.D. La Chianina19651:29:00D Maschile 50-5954
189102Fini RiccardoMA.S.D. Team Marathon Bike19691:29:06D Maschile 50-5955
190110Monestiroli AngelicaFA.S.D. Team Marathon Bike19631:29:18D Femminile 50-595
191140Saveri RaffaeleMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19751:29:39C Maschile 40-4955
192353Sbarrini MarcoMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19691:29:40D Maschile 50-5956
193168Gianfranco MarianiMAtletica AVIS Perugia19641:29:41D Maschile 50-5957
194281Sassaroli UbaldoMRuncard19561:29:45E Maschile 60-6913
195341Taliani MassimoMA.S.D. Team Marathon Bike19601:29:49D Maschile 50-5958
196213Rausse DanielaFMaiano G.S.19761:29:52C Femminile 40-4911
19785Michelangeli MattiaMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19941:29:52A Maschile 18-2913
198357Conti LorenzoMAss. Sport. Dil. Cappuccini 197219731:30:12C Maschile 40-4956
199301Milani ManuelMU.P. Policiano Arezzo Atletica19701:30:14C Maschile 40-4957
200266Durval AnnamariaFPolisportiva Oltrarno ASD19731:30:36C Femminile 40-4912
201343Lanzi MassimoMPolisportiva Montalto (VT)19691:30:48D Maschile 50-5959
202359Faustini AlfredoMA.D. Pol. La Bulletta19901:30:57A Maschile 18-2914
203223Chiarion FrancescoMGruppo Sportivo Lucignano Val d'Arbia19781:31:10C Maschile 40-4958
20422Brega Daniela MariaFA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819641:31:20D Femminile 50-596
20576Anselmi SimoneMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19701:31:32C Maschile 40-4959
20651De Biasio NicolaMA.S.D. La Chianina19641:31:34D Maschile 50-5960
207273Formigli AndreaMRuncard19721:31:40C Maschile 40-4960
208293Ammalati AlessandroMA.S.D. Atletica Follonica19621:31:57D Maschile 50-5961
209269Callegari GiovanniMRuncard19761:32:27C Maschile 40-4961
210358Rondini SimoneMAss. Sport. Dil. Cappuccini 197219711:32:32C Maschile 40-4962
211200Cavarra MarcoMG.S. Bancari Romani19701:32:36C Maschile 40-4963
21264Bogni MirkoMA.S.D. Pol. Chianciano19691:32:48D Maschile 50-5962
21391Rosati MicheleMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19741:32:58C Maschile 40-4964
214250Brizio OrianoMOrvieto Runners ASD19771:33:19C Maschile 40-4965
215251Tarmati LucioMOrvieto Runners ASD19831:33:20B Maschile 30-3931
216225Tanganelli FilippoMGruppo Sportivo Lucignano Val d'Arbia19661:33:42D Maschile 50-5963
217147Trentini EmmanuelleFA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19781:34:00C Femminile 40-4913
218324Chelini ChetiFAtletica Castiglionese19751:34:06C Femminile 40-4914
219112Morgiani RiccardoMA.S.D. Team Marathon Bike19671:34:19D Maschile 50-5964
220270Ceppitelli AgostinoMRunners Canino ASD19731:34:29C Maschile 40-4966
22181Corsi IlariaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19711:34:34C Femminile 40-4915
22242Gorelli SimonaFA.S.D. Il Gregge Ribelle19701:34:45C Femminile 40-4916
22359Grassi RobertoMA.S.D. Nuova Atletica Lastra19691:34:46D Maschile 50-5965
224333Poggesi FaridaFGruppo Podisti Resco A.S.D.19701:35:02C Femminile 40-4917
225344Calvanelli MarcoMAss.Atl Libertas Orvieto19741:35:20C Maschile 40-4967
22637Sprugnoli SimoneMA.S.D. G.S. Bellavista19881:35:31B Maschile 30-3932
227331Di Martino LucaMA.S.D. Cat Sport Roma19621:35:34D Maschile 50-5966
22841Calzoni SimonaFA.S.D. Il Gregge Ribelle19671:35:43D Femminile 50-597
229299Checcaglini GiadaFU.P. Policiano Arezzo Atletica19871:35:44B Femminile 30-395
230113Panconi AndreaMA.S.D. Team Marathon Bike19711:35:52C Maschile 40-4968
231325Bigi AdrianoMAtl. Sangiovannese 196719621:36:16D Maschile 50-5967
232326Valci StefanoMAtl. Sangiovannese 196719621:36:17D Maschile 50-5968
23329Frullanti EnzoMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19531:36:33E Maschile 60-6914
234189Fani AzelioMDopo Lavoro Ferroviario Grosseto19421:36:38F Maschile 70 e oltre2
235158Graziani CristianoMAss.Atl Libertas Orvieto19651:36:48D Maschile 50-5969
23687Pepi LucianoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19631:36:52D Maschile 50-5970
237199Camboni MassimilianoMG.S. Bancari Romani19701:36:57C Maschile 40-4969
238136Marcelli MirkoMASD AVIS Foiano19751:37:01C Maschile 40-4970
239174Kruszynska Bozena AnnaFAtletica Montefiascone A.S.D.19781:37:06C Femminile 40-4918
240150Biagioli MarcoMASD Runners For Emergency19721:37:09C Maschile 40-4971
241231Benucci AlessandroMIsolotto APD19701:37:12C Maschile 40-4972
242356Nofroni MassimilianoMA.S.D. La Chianina19711:37:27C Maschile 40-4973
243190Formisano GiovanniMDopo Lavoro Ferroviario Grosseto19591:37:33E Maschile 60-6915
244247Pinzi FabrizioMMonteriggioni Sport Cultura A.S.D.19531:37:46E Maschile 60-6916
245253Costarelli LeonardoMPodistica Avis Deruta19771:37:50C Maschile 40-4974
24630Goracci MarioMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19441:37:57F Maschile 70 e oltre3
247352Fastellini PaoloMStile Libero - Società Cooperativa Sociale Onlus e Sportiva19781:38:19C Maschile 40-4975
248229Calubani GiuliaFIl Ponte Scandicci a.s.d. Podistica19791:38:20C Femminile 40-4919
249155Nissum MikkelMAss. Sport. Dil. Cappuccini 197219681:38:23D Maschile 50-5971
250143Guerrieri MassimoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19571:38:41E Maschile 60-6917
251349Pellegrini GianniMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19691:38:59D Maschile 50-5972
252233Sicuranza SilviaFIsolotto APD19601:39:04D Femminile 50-598
25370Lodovichi FrancoMA.S.D. Pol. Chianciano19481:39:29F Maschile 70 e oltre4
254108Maura LucaMA.S.D. Team Marathon Bike19771:39:44C Maschile 40-4976
255100Facchielli MassimoMA.S.D. Team Marathon Bike19571:40:08E Maschile 60-6918
256340Vaiana MarioMIsolotto APD19581:40:14E Maschile 60-6919
25796Bellumori ClaudioMA.S.D. Team Marathon Bike19791:41:05C Maschile 40-4977
258274Giannetti ClaudioMGruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D19711:41:27C Maschile 40-4978
259350Colombo BarbaraFASD 4 Stormo19711:42:01C Femminile 40-4920
26016Esposito CristianoMA.S.D. Atletica Sinalunga19641:42:04D Maschile 50-5973
261214Calandra VincenzoMG.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.19571:42:16E Maschile 60-6920
26294Martini MarcoMA.S.D. Sienarunners19731:42:44C Maschile 40-4979
263314Trivelli RiccardoMUISP Comitato Terr.le Terre Etrusco-Labroniche19581:43:05E Maschile 60-6921
26474Agostini GaiaFASD Running Evolution (RM)19741:43:07C Femminile 40-4921
26575Panella ClaudioMASD Running Evolution (RM)19531:43:08E Maschile 60-6922
266206Paolino GiuseppeMG.S. Bancari Romani19711:43:25C Maschile 40-4980
267278Monnecchi GianlucaMSocieta' Trieste (SI)19661:43:35D Maschile 50-5974
268272Corazzini SandroMRuncard19701:43:55C Maschile 40-4981
269290Peccianti MarcoMS.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano19781:43:59C Maschile 40-4982
270137Alesini ArnaldoMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19621:44:38D Maschile 50-5975
271179Boriosi ClaudioMAtletica Signa A.S.D.19631:44:45D Maschile 50-5976
272141Severo Neto IoneFA.S.D. Bolsena Forum-Sport19581:45:44E Femminile 60 e oltre1
273354Moretti MassimoMA.S.D. Team Marathon Bike19641:45:52D Maschile 50-5977
274219Chiodini AndreaMGrifo Runners Perugia ASD19711:45:55C Maschile 40-4983
275239Cenni MarcoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19521:45:58E Maschile 60-6923
276276Lorenzoni RenataFRuncard19681:46:06D Femminile 50-599
277315Gettatelli RobertoMUISP Comitato Territoriale Viterbo*19471:46:09F Maschile 70 e oltre5
278254Natalicchi CesareMPodistica Avis Deruta19561:46:18E Maschile 60-6924
279124Fasano FrancescoMG.P.A. Libertas Siena19731:46:52C Maschile 40-4984
280268Alfieri VeronicaFRuncard19871:47:08B Femminile 30-396
281271Cerino SimoneMRuncard19731:47:09C Maschile 40-4985
282178Arcari MariaFAtletica Signa A.S.D.19611:47:21D Femminile 50-5910
283177Arcari AngelaFAtletica Signa A.S.D.19671:47:22D Femminile 50-5911
284329Bernini MauroMUISP Comitato Terr.le Terre Etrusco-Labroniche19491:47:26F Maschile 70 e oltre6
285151Corrarello Maria GraziaFASD Sempre di Corsa Team19671:47:41D Femminile 50-5912
28655Martinelli RobertoMA.S.D. La Chianina19661:47:58D Maschile 50-5978
287138Burla FernandoMA.S.D. Bolsena Forum-Sport19501:48:26E Maschile 60-6925
28856Santi PatriziaFA.S.D. La Chianina19651:49:12D Femminile 50-5913
289207Passa MaurizioMG.S. Bancari Romani19711:49:30C Maschile 40-4986
29015Contemori MauroMA.S.D. Atletica Sinalunga19581:50:32E Maschile 60-6926
291109Mililotti RiccardoMA.S.D. Team Marathon Bike19681:51:08D Maschile 50-5979
29292Ugolini LuciaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19651:52:24D Femminile 50-5914
293197Bela' SaraFG.S. Bancari Romani19821:52:26B Femminile 30-397
294313Crimi CarloMUISP Comitato Territoriale Grosseto19691:53:24D Maschile 50-5980
295162Di Felice AnnamariaFAtletica Monte Mario19571:53:32E Femminile 60 e oltre2
296135Giovagnola SimonaFASD AVIS Foiano19761:54:18C Femminile 40-4922
297338Buydens Phil RogerMM.M.C. Belgio19931:55:01A Maschile 18-2915
298339Levy MurielFM.M.C. Belgio19941:55:01A Femminile 18-292
29972Vannini ValentinaFA.S.D. Pol. Chianciano19791:55:02C Femminile 40-4923
300237Alessandri SalvatoreMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19581:55:13E Maschile 60-6927
301241Crezzini ArturoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19471:55:13F Maschile 70 e oltre7
302332Bove ValentinaFA.S.D. KALI KALASAG E.S.E.19731:55:39C Femminile 40-4924
303334Cencini DomenicoMUISP Abbadia S.Salvatore asd19591:55:51E Maschile 60-6928
304330Guerrini GiacominoMUISP Abbadia S.Salvatore asd19481:55:52F Maschile 70 e oltre8
305145Pagliai RobertoMA.S.D. Filippide - DLF Chiusi19671:56:22D Maschile 50-5981
30688Porcelli GiuliaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19771:56:32C Femminile 40-4925
30777Boldi CarlaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19611:57:08D Femminile 50-5915
308132Muresan GeorgetaFASD Atletica Costa d'Argento19811:58:36B Femminile 30-398
309208Violante SebastianoMG.S. Bancari Romani19741:58:59C Maschile 40-4987
31025Terzuoli GiannaFA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819571:59:45E Femminile 60 e oltre3
311258Felici DomitillaFPodistica Solidarietà19661:59:51D Femminile 50-5916
31283Giannasi LuanaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19651:59:57D Femminile 50-5917
313327Burgassi CesareMMaiano G.S.19392:01:43F Maschile 70 e oltre9
314245Scarpini FabrizioMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19502:02:15E Maschile 60-6929
31520Meacci FaustoMA.S.D. Atletica Sinalunga19612:06:21D Maschile 50-5982
31653Fe' ChiaraFA.S.D. La Chianina19932:07:15A Femminile 18-293
31724Maridati CorradoMA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819562:14:07E Maschile 60-6930
318240Chesi RinoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19522:21:13E Maschile 60-6931
319328Ciampalini ErosMRuncard19422:25:20F Maschile 70 e oltre10
320227Caponetto KetiFGS Le Panche Castelquarto A.s.d.19742:26:17C Femminile 40-4926
321210Miniati AmbraFG.S. Il Fiorino A.S.D.19652:26:50D Femminile 50-5918
322211Miniati WalterMG.S. Il Fiorino A.S.D.19362:26:51F Maschile 70 e oltre11
32323Casaioli MarioMA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819562:29:03E Maschile 60-6932