GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2018-10-14_Passeggiata_alla_Fiera_Sinalunga.xlsx Download


PosPettCognome e NomeSexSocietàAnnoTempoCategoriaPos Cat
1310Cannucci MatteoMG.S. Il Fiorino A.S.D.19900:41:58Primi 3 esclusi da cat.1
2189Niola AttilioMA.S.D. Pol. Chianciano19830:42:03Primi 3 esclusi da cat.2
368Annetti AlessandroMPol. Policiano19860:43:01Primi 3 esclusi da cat.3
427Vannuccini FrancescoMPodistica Il Campino19820:43:12A-ASS. MASCH.1
575Guidelli FabioMPol. Policiano19750:43:29A-ASS. MASCH.2
6219Mori LorenzoMSubbiano Marathon19990:43:51A-ASS. MASCH.3
79Banelli LucaMPodistica Il Campino19860:44:11A-ASS. MASCH.4
8441Coraggio SimoneMAsd Polisportiva I' Giglio19870:44:35A-ASS. MASCH.5
933Del Pasqua CesareMAvis Foiano19860:44:49A-ASS. MASCH.6
10121Fortunati GiovanniMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19920:45:08A-ASS. MASCH.7
11431Bracciali MassimilianoMA.S.D. La Chianina19990:45:18A-ASS. MASCH.8
1214Refi MirkoMPodistica Il Campino19730:45:20A-ASS. MASCH.9
13234Torzoni SimoneMA.S.D. La Chianina19850:45:24A-ASS. MASCH.10
14186Valentini GiacomoMA.S.D. Pol. Chianciano19810:45:53A-ASS. MASCH.11
15179Ciambriello GiovanniMA.S.D. Pol. Chianciano19800:46:17A-ASS. MASCH.12
1673Lisi TommasoMPol. Policiano19820:46:25A-ASS. MASCH.13
17118Cresti AlessandroMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19750:46:29A-ASS. MASCH.14
18188Paganelli MatteoMA.S.D. Pol. Chianciano19860:46:30A-ASS. MASCH.15
19171Peparini AndreaMA.S.D. Pol. Chianciano19910:46:37A-ASS. MASCH.16
20304Santucci MarcoMS.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano19750:46:44A-ASS. MASCH.17
21225Ischi PaoloMA.S.D. La Chianina19710:46:49A-ASS. MASCH.18
22293Lazzerini MassimilianoMASD Atlertica Terranovese19760:46:50A-ASS. MASCH.19
23288Del Buono FilippoMFilirun Team Asd20000:46:58A-ASS. MASCH.20
24122Frullanti CesareMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19800:47:09A-ASS. MASCH.21
25167Benassi LucaMA.S.D. Pol. Chianciano19950:47:13A-ASS. MASCH.22
26214Mazzarelli GiacomoMSubbiano Marathon19700:47:19A-ASS. MASCH.23
27181M'Barek MohamedMA.S.D. Pol. Chianciano19990:47:46A-ASS. MASCH.24
28312Viti FilippoMRuncard19810:47:50A-ASS. MASCH.25
2987Fatichenti LeonardoMPol. Policiano19770:47:52A-ASS. MASCH.26
3072Bettarelli StefanoMPol. Policiano19790:47:55A-ASS. MASCH.27
31114Fejzaj RodionMPol. Rinascita Montevarchi19880:48:02A-ASS. MASCH.28
3240Turchetti StefanoMAvis Foiano19720:48:06A-ASS. MASCH.29
33173Carlini StefanoMA.S.D. Pol. Chianciano19660:48:11B-VET. MASCH.1
34126Serluca AndreaMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19760:48:14A-ASS. MASCH.30
35258Circelli MaurizioMA.S.D. Sienarunners19750:48:24A-ASS. MASCH.31
36262Bagnara GiulioMG.S. Drago Marina di Ravenna19660:48:30B-VET. MASCH.2
37308Volpi RobertoMS.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano19730:48:34A-ASS. MASCH.32
38285Renzacci LucaMFilirun Team Asd19720:48:36A-ASS. MASCH.33
39116Brogi FabioMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19720:48:39A-ASS. MASCH.34
40176Cerretani FrancescoMA.S.D. Pol. Chianciano19750:48:45A-ASS. MASCH.35
41470Armiento AlessandroMA.S.D. Pol. Chianciano19810:48:48A-ASS. MASCH.36
42443D'Ascenzi GiordanoMUISP Atletica Siena19940:48:54A-ASS. MASCH.37
4346Sadotti GilbertoMAmatori Podistica Arezzo19650:49:00B-VET. MASCH.3
44165Biagiotti AlessioMGs Le Panche Castelquarto A.S.D19860:49:07A-ASS. MASCH.38
4522Fontani EttoreMPodistica Il Campino19660:49:11B-VET. MASCH.4
4680Mattoni AngeloMPol. Policiano19710:49:15A-ASS. MASCH.39
4784Pellegrinelli MarcoMPol. Policiano19740:49:20A-ASS. MASCH.40
48472Baldacci GrazianoMOlimpic Lama Ass.Sport.19670:49:21B-VET. MASCH.5
4934Capacci GianlucaMAvis Foiano19710:49:22A-ASS. MASCH.41
50162Giannini DavideMAtletica Avis Sansepolcro19710:49:23A-ASS. MASCH.42
51108Campani MassimoMPol. Rinascita Montevarchi19700:49:24A-ASS. MASCH.43
5269Casi AlessioMPol. Policiano19830:49:26A-ASS. MASCH.44
53115Brandini MirkoMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19760:49:35A-ASS. MASCH.45
5413Prosa GiorgioMPodistica Il Campino19800:49:37A-ASS. MASCH.46
55442Ferrara NicolaMA.S.D. La Chianina19860:49:46A-ASS. MASCH.47
568Schicchi MarcoMPodistica Il Campino19830:49:46A-ASS. MASCH.48
57468Naldi MarcoMClub Ausonia Asd19750:49:48A-ASS. MASCH.49
58217Marraghini DavidMSubbiano Marathon19750:49:49A-ASS. MASCH.50
59269Allori FabioMAtletica Ponticino19720:49:50A-ASS. MASCH.51
60156Tavernelli AngeloMAtl. Sestini Fiamme Verdi19650:50:10B-VET. MASCH.6
61152Ghiandai GianniMAtl. Sestini Fiamme Verdi19720:50:14A-ASS. MASCH.52
62321Roghi CristianoMAvis Foiano19730:50:18A-ASS. MASCH.53
6383Serboli MarcoMPol. Policiano19770:50:21A-ASS. MASCH.54
6496Scaglia GianmarcoMPol. Policiano19570:50:24C-ARG. MASCH.1
6551Burroni GiovanniMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19640:50:27B-VET. MASCH.7
66211Marraghini MarcoMSubbiano Marathon19850:50:31A-ASS. MASCH.55
67125Mucciarini SimoneMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19800:50:35A-ASS. MASCH.56
68153Giusti GiacobbeMAtl. Sestini Fiamme Verdi19610:50:39B-VET. MASCH.8
6917Barneschi FrancescaFPodistica Il Campino19840:50:45Prime 3 escluse da cat.1
7081Maggi MaurizioMPol. Policiano19760:50:48A-ASS. MASCH.57
715Di Cristo CiroMPodistica Il Campino19740:50:50A-ASS. MASCH.58
72172Radicchi ManuelMA.S.D. Pol. Chianciano19890:50:57A-ASS. MASCH.59
7336Boncompagni RobertoMAvis Foiano19750:51:01A-ASS. MASCH.60
74309Cioli RobertoMS.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano19670:51:10B-VET. MASCH.9
7588Soldini AldoMPol. Policiano19650:51:15B-VET. MASCH.10
76279Della Lunga AlessandroMFilirun Team Asd19730:51:23A-ASS. MASCH.61
77102Cenni GenzianaFPol. Policiano19780:51:26Prime 3 escluse da cat.2
78477Lomonaco CarmeloMASD Atletica Canicattì19650:51:28B-VET. MASCH.11
79273Bini MarcoMOlimpic Lama Ass.Sport.19680:51:43B-VET. MASCH.12
80155Mezzanotte CristianoMAtl. Sestini Fiamme Verdi19730:52:05A-ASS. MASCH.62
8179Orsini Federici CristianoMPol. Policiano19730:52:06A-ASS. MASCH.63
82284Belardinelli RobertaFFilirun Team Asd19680:52:15Prime 3 escluse da cat.3
83320Betti GuidoMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19820:52:18A-ASS. MASCH.64
84318Iannicelli AntonellaFPro Sesto Atletica19720:52:21D-ASS. FEMM.1
8515Sanarelli NicolettaFPodistica Il Campino19730:52:24D-ASS. FEMM.2
86170Anatrini TommasoMA.S.D. Pol. Chianciano19700:52:29A-ASS. MASCH.65
87454Gamberi CristinaFA.S.D. Team Marathon Bike19750:52:32D-ASS. FEMM.3
88263Lacrimini PatriziaFMarathon Club Città di Castello19670:52:36E-VET. FEMM.1
89243Pignatti AndreaM9.92 Running Modena19630:52:45B-VET. MASCH.13
90315Vannuccini BiagioMA.S.D. La Chianina19660:52:52B-VET. MASCH.14
91144Cannoni MirkoMA.S.D. Filippide Dlf Chiusi19700:52:53A-ASS. MASCH.66
92164Volpi FrancescaFAtletica Avis Sansepolcro19820:52:55D-ASS. FEMM.4
93277Rachini GianpaoloMFilirun Team Asd19700:52:57A-ASS. MASCH.67
94142Peccianti LucaMA.S.D. G.S. Monteaperti19650:53:20B-VET. MASCH.15
95471Nespoli AlessandroMRuncard19780:53:24A-ASS. MASCH.68
96488Borgogni SebastianoMRuncard19610:53:28B-VET. MASCH.16
9729Zappalorti AlessioMAvis Foiano19800:53:38A-ASS. MASCH.69
9842Chianucci MaurizioMAmatori Podistica Arezzo19730:53:42A-ASS. MASCH.70
99303D'Antonio FrancescoMAtl. Nicchi Arezzo19810:53:46A-ASS. MASCH.71
100119Donadio AngeloMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19710:53:47A-ASS. MASCH.72
101190Andrei BenedettoMA.S.D. Pol. Chianciano19730:53:48A-ASS. MASCH.73
102428Lachi RobertaFRuncard19670:53:56E-VET. FEMM.2
103157Tonelli LuigiMAtl. Sestini Fiamme Verdi19520:53:58C-ARG. MASCH.2
104455Bonechi SimoneMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19830:54:00A-ASS. MASCH.74
10537Menchetti DanielaFAvis Foiano19840:54:08D-ASS. FEMM.5
106487Lupini VittorioMSubbiano Marathon19660:54:09B-VET. MASCH.17
107271Gennai MassimoMAtletica Ponticino19680:54:10B-VET. MASCH.18
108322Biagiotti MassimoMLa Galla Pontedera Atletica19630:54:12B-VET. MASCH.19
109187Capolsini DanieleMA.S.D. Pol. Chianciano19750:54:20A-ASS. MASCH.75
110267Pacini MassimilianoMAtletica Ponticino19770:54:23A-ASS. MASCH.76
111274Cucchiarini PierluigiMOlimpic Lama Ass.Sport.19580:54:40C-ARG. MASCH.3
1127Ghezzi MorenoMPodistica Il Campino19700:54:41A-ASS. MASCH.77
113207Vagheggi PaoloMSubbiano Marathon19610:54:43B-VET. MASCH.20
11445Minocci ClaudioMAmatori Podistica Arezzo19630:54:46B-VET. MASCH.21
115298Ciampolini FabrizioMA.S.D. Le Ancelle19580:55:06C-ARG. MASCH.4
116260Ricci VeronicaFA.S.D. Sienarunners19710:55:25D-ASS. FEMM.6
117292Rosi AndreaMASD Atlertica Terranovese19720:55:31A-ASS. MASCH.78
118317Turchi GiulioMA.S.D. Atletica Sinalunga20000:55:37A-ASS. MASCH.79
119143Giuliani AndreaMA.S.D. G.S. Monteaperti19580:55:38C-ARG. MASCH.5
120272Tiberi MorenoMAtletica Ponticino19610:55:40B-VET. MASCH.22
121230De Angelis GiacomoMA.S.D. La Chianina19900:55:47A-ASS. MASCH.80
122130Marconi FrancescoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19740:55:51A-ASS. MASCH.81
123233Guerrini StefanoMA.S.D. La Chianina19780:55:57A-ASS. MASCH.82
124323Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista19580:56:02C-ARG. MASCH.6
125127Pierli PieroMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19690:56:05A-ASS. MASCH.83
126133Tanzini SilvanoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19670:56:11B-VET. MASCH.23
127240Foligno RobertoMPol. Madonnina19700:56:14A-ASS. MASCH.84
12812Menchetti AdrianoMPodistica Il Campino19610:56:22B-VET. MASCH.24
129159Doljak Hentscholek Karen AliceFAtl. Sangiovannese 196719670:56:25E-VET. FEMM.3
13011Dell'Artino PietroMPodistica Il Campino19590:56:27B-VET. MASCH.25
13177Landi AlessioMPol. Policiano19730:56:28A-ASS. MASCH.85
132247Castellani EnricoMASD Atletica Il Colle PG19690:56:29A-ASS. MASCH.86
13386Monnanni EnricoMPol. Policiano19650:56:41B-VET. MASCH.26
134154Magi MarcoMAtl. Sestini Fiamme Verdi19710:56:42A-ASS. MASCH.87
135469Ridoni MassimoMSport Events Cortona19650:56:43B-VET. MASCH.27
136452Giovannini LuiginoMSubbiano Marathon19720:56:44A-ASS. MASCH.88
137220Orlandi MicheleMSubbiano Marathon19840:56:45A-ASS. MASCH.89
138311Tiberi LuciaFG.S. Il Fiorino A.S.D.19700:56:54D-ASS. FEMM.7
13982Maggi MaurizioMPol. Policiano19710:56:56A-ASS. MASCH.90
140306Bianchi Sugarelli AndreaMS.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano19730:57:01A-ASS. MASCH.91
14170Cocchi DavideMPol. Policiano19810:57:03A-ASS. MASCH.92
142294Bonifacio AndreaMA.S.D. Le Ancelle19650:57:15B-VET. MASCH.28
143197Portunato AlessandroMGAS Runners Massa19820:57:18A-ASS. MASCH.93
14458Festa DanieleMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19810:57:20A-ASS. MASCH.94
14592Matini LuigiMPol. Policiano19600:57:24B-VET. MASCH.29
146295Bonifacio MarcoMA.S.D. Le Ancelle19620:57:26B-VET. MASCH.30
147299Olivieri GianlucaMA.S.D. Le Ancelle19690:57:27A-ASS. MASCH.95
14818Benigni MicheleMPodistica Il Campino19950:57:30A-ASS. MASCH.96
149453Biancucci RobertoMAtl. Nicchi Arezzo19680:57:36B-VET. MASCH.31
150261Minetti LucaMA.S.D. Sienarunners19720:57:40A-ASS. MASCH.97
151241Fino MassimoMPol. Madonnina19590:57:58B-VET. MASCH.32
15257Del Bello BarbaraFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19610:58:02E-VET. FEMM.4
153478Mecarone ClaudioMA.S.D. Filippide Dlf Chiusi19630:58:08B-VET. MASCH.33
154257Draghi RiccardoMA.S.D. Sienarunners19690:58:18A-ASS. MASCH.98
155324Celati AndreaMA.S.D. G.S. Bellavista19730:58:29A-ASS. MASCH.99
156128Bongiovanni SalvatoreMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19590:58:34B-VET. MASCH.34
157265Sinopoli ItaliaFSocietà Trieste19740:58:41D-ASS. FEMM.8
15853Cantagalli GuidoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19630:58:42B-VET. MASCH.35
159297Capezzuoli LucianoMA.S.D. Le Ancelle19630:58:51B-VET. MASCH.36
160451Allegri VeruscaFCastelli Romani Top Runners19770:58:53D-ASS. FEMM.9
161301Secci AnnamariaFPodismo Il Ponte Asd19750:58:58D-ASS. FEMM.10
162210Vagnetti PierluigiMSubbiano Marathon19710:59:07A-ASS. MASCH.100
163305Balzano PasqualeMS.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano19740:59:11A-ASS. MASCH.101
16467Mala' StepankaFA.S.D. G.S. Cappuccini 197219710:59:12D-ASS. FEMM.11
165268Vagnuzzi CarloMAtletica Ponticino19610:59:16B-VET. MASCH.37
166175Nittolo DarioMA.S.D. Pol. Chianciano19850:59:18A-ASS. MASCH.102
16744Martinelli VinicioMAmatori Podistica Arezzo19640:59:19B-VET. MASCH.38
168212La Marca AldoMSubbiano Marathon19640:59:20B-VET. MASCH.39
169205Caneschi RemigioMSubbiano Marathon19680:59:22B-VET. MASCH.40
17078Milani ManuelMPol. Policiano19700:59:25A-ASS. MASCH.103
17194Lombardi MarioMPol. Policiano19490:59:26C-ARG. MASCH.7
172185Tistarelli FaustoMA.S.D. Pol. Chianciano19700:59:51A-ASS. MASCH.104
173319Cristel CarloMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19530:59:54C-ARG. MASCH.8
174196Martiriggiano GiuseppeMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19680:59:55B-VET. MASCH.41
175192Di Bacco CorradoMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19681:00:01B-VET. MASCH.42
176203Torelli SimoneMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19711:00:10A-ASS. MASCH.105
177215Cini AlessandroMSubbiano Marathon19571:00:17C-ARG. MASCH.9
178129Cordone RiccardoMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19821:00:36A-ASS. MASCH.106
17943Innocenti SilviaFAmatori Podistica Arezzo19741:00:49D-ASS. FEMM.12
180249Gerbi ErikaFASD Atletica Il Colle PG19741:00:55D-ASS. FEMM.13
181250Gradassi MauroMASD Atletica Il Colle PG19591:00:58B-VET. MASCH.43
182202Mucciarelli LeonelloMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19551:01:02C-ARG. MASCH.10
18359Bardini MauroMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19741:01:03A-ASS. MASCH.107
184224Maccioni AntonioMA.S.D. La Chianina19951:01:04A-ASS. MASCH.108
18555Corsi IlariaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19711:01:14D-ASS. FEMM.14
186427Gorelli SimonaFA.S.D. Il Gregge Ribelle19701:01:15D-ASS. FEMM.15
187226Conti LorenzoMA.S.D. La Chianina19651:01:20B-VET. MASCH.44
188474Goracci MarcoMPod. Volumnia Sericap-Perugia19661:01:25B-VET. MASCH.45
189147Caroni RobertoMPalestra "The Best Body"19691:01:27A-ASS. MASCH.109
19097Sinatti MorenoMPol. Policiano19491:01:36C-ARG. MASCH.11
191229Grazi AlboMA.S.D. La Chianina19651:01:42B-VET. MASCH.46
192446Del Debole CesareMTrail Running Project Asd19661:01:44B-VET. MASCH.47
193314Rivolta LuigiMAvis Zero Positivo A.P.D.19741:01:53A-ASS. MASCH.110
194111Morandi Gianni AndreaMPol. Rinascita Montevarchi19641:01:55B-VET. MASCH.48
195134Tomelleri CesareMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19771:01:59A-ASS. MASCH.111
19625Pomaranzi ErioMPodistica Il Campino19621:02:01B-VET. MASCH.49
197448Manerchia Maserà SimoneMRuncard19761:02:04A-ASS. MASCH.112
198236Cencini GianlucaMA.S.D. La Chianina19661:02:05B-VET. MASCH.50
199222Mascolo CarmelaFSubbiano Marathon19641:02:08E-VET. FEMM.5
200218Da Martino MatteoMSubbiano Marathon19671:02:12B-VET. MASCH.51
201242Garuti PaoloMPol. Madonnina19601:02:30B-VET. MASCH.52
202484Nofroni MassimilianoMA.S.D. La Chianina19711:02:31A-ASS. MASCH.113
203174Bettollini RobertoMA.S.D. Pol. Chianciano19581:02:35C-ARG. MASCH.12
204138Siena AndreaMAspa Bastia Umbra19751:02:36A-ASS. MASCH.114
205480Marrazzo AntonioMA.S.D. G.S. Cappuccini 197219511:02:37C-ARG. MASCH.13
206430Nissum MikkelMA.S.D. G.S. Cappuccini 197219681:02:38B-VET. MASCH.53
207166Cassamally MegFA.S.D. Pol. Chianciano19711:02:43D-ASS. FEMM.16
20841Bigi MaurizioMAmatori Podistica Arezzo19641:02:50B-VET. MASCH.54
20947Sguerri BrunoMAmatori Podistica Arezzo19511:02:51C-ARG. MASCH.14
210145Francini SabrinaFPalestra "The Best Body"19701:02:55D-ASS. FEMM.17
211148Croci LorenzoMPalestra "The Best Body"19901:02:56A-ASS. MASCH.115
212476Vagaggini DiegoMUISP Abbadia S.Salvatore ASD19701:02:56A-ASS. MASCH.116
213475Dima AlinaFUISP Abbadia S.Salvatore ASD19771:02:57D-ASS. FEMM.18
214429Bomba LuigiMRuncard19731:03:03A-ASS. MASCH.117
215313Lorenzoni RenataFRuncard19681:03:15E-VET. FEMM.6
216264Monnecchi GianlucaMSocietà Trieste19661:03:20B-VET. MASCH.55
21798Ceccarelli PaoloMPol. Policiano19541:03:27C-ARG. MASCH.15
218103Cappelli NicolettaFPol. Policiano19771:03:35D-ASS. FEMM.19
21961Pepi LucianoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19631:03:36B-VET. MASCH.56
220282Milaneschi DanieleMFilirun Team Asd19721:03:41A-ASS. MASCH.118
221193Fabi AndreaMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19731:03:59A-ASS. MASCH.119
222482Barnabè MarinaFAtl. Mameli Ravenna19691:04:20D-ASS. FEMM.20
223445Violetta AlessandraFAtl. Nicchi Arezzo19821:04:22D-ASS. FEMM.21
22439Amato AntonioMAvis Foiano19541:04:29C-ARG. MASCH.16
225124Mucciarini MassimoMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19531:04:46C-ARG. MASCH.17
226473Pierattelli LuigiMA.S.D. G.S. Cappuccini 197219471:04:53F-ORO. MASCH.1
22791Dall'Avo Marco GinoMPol. Policiano19591:05:08B-VET. MASCH.57
228199Calandra VincenzoMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19571:05:22C-ARG. MASCH.18
229216Biondini LucaMSubbiano Marathon19661:05:24B-VET. MASCH.58
230426Pini AlbertoMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19591:05:25B-VET. MASCH.59
231479Nocciolini SachaMSubbiano Marathon19831:05:33A-ASS. MASCH.120
232457Pagni GiulianoMG.P.A. Libertas Siena19641:05:35B-VET. MASCH.60
233194Fiordi FabioMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19631:05:43B-VET. MASCH.61
234440Guerrieri MassimoMA.S.D. Filippide Dlf Chiusi19571:05:50C-ARG. MASCH.19
235300Perrone EnzoMPodismo Il Ponte Asd19471:05:54F-ORO. MASCH.2
236169Lodovichi FrancoMA.S.D. Pol. Chianciano19481:06:07F-ORO. MASCH.3
237123Lorenzetti VeronicaFA.S.D. G. Pod. R. Valenti19741:06:08D-ASS. FEMM.22
238120Donzellini RiccardoMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19751:06:08A-ASS. MASCH.121
23948Baglioni MarcoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19651:06:19B-VET. MASCH.62
24093Bigiarini CarloMPol. Policiano19561:06:22C-ARG. MASCH.20
24110Biliotti LorenzoMPodistica Il Campino19841:06:24A-ASS. MASCH.122
242302Salomoni FrancoMRuncard19451:06:30F-ORO. MASCH.4
24319Baldi SimoneMPodistica Il Campino19941:06:35A-ASS. MASCH.123
244137Rossi PaoloMAspa Bastia Umbra19651:06:36B-VET. MASCH.63
245483Babini GermanaFGPA Luchesina19531:06:37E-VET. FEMM.7
24620Domenichelli AndreaMPodistica Il Campino19721:06:39A-ASS. MASCH.124
24735Riganelli CristinaFAvis Foiano19761:06:45D-ASS. FEMM.23
24865Silipo NicolettaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19751:06:50D-ASS. FEMM.24
249280Bachini MarcellaFFilirun Team Asd19721:07:22D-ASS. FEMM.25
250204Zanchi CinziaFG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19601:07:24E-VET. FEMM.8
251231Del Mecio MassimilianoMA.S.D. La Chianina19691:07:42A-ASS. MASCH.125
25266Staderini PietroMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19651:07:43B-VET. MASCH.64
25376Allara RiccardoMPol. Policiano19741:07:48A-ASS. MASCH.126
254425Pellegrin GianniMA.S.D. Filippide Dlf Chiusi19691:07:52A-ASS. MASCH.127
255228Zazzeri MassimoMA.S.D. La Chianina19651:08:03B-VET. MASCH.65
25663Ricci RiccardoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19661:08:24B-VET. MASCH.66
257254Ceccatelli ArnaldoMA.S.D. G.S. Bellavista19591:08:34B-VET. MASCH.67
258283Mancini GiannaFFilirun Team Asd19641:08:39E-VET. FEMM.9
25938Bernardini SimoneMAvis Foiano19801:08:53A-ASS. MASCH.128
26090Martino AntonioMPol. Policiano19591:09:13B-VET. MASCH.68
261296Capalbo EvelynFA.S.D. Le Ancelle19901:09:24D-ASS. FEMM.26
262281Leoni BenedettaFFilirun Team Asd19801:09:40D-ASS. FEMM.27
263266Del Vespa AnnaFSocietà Trieste19621:09:47E-VET. FEMM.10
264256Bianchi LorenzoMA.S.D. Sienarunners19661:09:51B-VET. MASCH.69
265424Pasquini GilbertoMA.S.D. G.S. Cappuccini 197219461:09:57F-ORO. MASCH.5
266246Perez BarbaraFAvis Foiano19741:10:04D-ASS. FEMM.28
267195Lazzari SergioMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19621:10:08B-VET. MASCH.70
268223Acciai MariskaFSubbiano Marathon19711:10:10D-ASS. FEMM.29
269206Peluzzi NicolaMSubbiano Marathon19721:10:11A-ASS. MASCH.129
270287Bracciali CristianaFFilirun Team Asd19751:10:27D-ASS. FEMM.30
271132Stefanucci CarloMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19641:10:36B-VET. MASCH.71
272141Boriosi GualtieroMAspa Bastia Umbra19571:10:58C-ARG. MASCH.21
273237Malabasi SimonaFPol. Madonnina19661:11:01E-VET. FEMM.11
274238Rossetto ClaudioMPol. Madonnina19621:11:02B-VET. MASCH.72
275291Tonini DonatellaFPol. R. Murri Ellera19711:11:03D-ASS. FEMM.31
27650Buonsanti GiovanniMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19411:11:06F-ORO. MASCH.6
277449Rosetti MaurizioMAthletic Run19621:11:24B-VET. MASCH.73
27831Parri DamianaFAvis Foiano19701:11:31D-ASS. FEMM.32
279182Mellone CarmineMA.S.D. Pol. Chianciano19521:11:33C-ARG. MASCH.22
280450Aureli SandroMAthletic Run19591:11:54B-VET. MASCH.74
281276Duranti BarbaraFFilirun Team Asd19721:11:59D-ASS. FEMM.33
282198Bracci RobertoMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19531:12:00C-ARG. MASCH.23
283109Collini GabriellaFPol. Rinascita Montevarchi19611:12:02E-VET. FEMM.12
284110Menchi Rogai SergioMPol. Rinascita Montevarchi19551:12:04C-ARG. MASCH.24
285149Ugolini AndreaMPalestra "The Best Body"19681:12:05B-VET. MASCH.75
286191Chiodini AndreaMC.D.P. - T&RB GROUP Perugia19711:13:33A-ASS. MASCH.130
287184Scarano RaffaeleMA.S.D. Pol. Chianciano19661:13:36B-VET. MASCH.76
288481Cocchi UmbertoMPol. Policiano19511:13:54C-ARG. MASCH.25
28924Roccelli GiammariaMPodistica Il Campino19641:13:55B-VET. MASCH.77
290208Saturno AntonioMSubbiano Marathon19561:14:03C-ARG. MASCH.26
291444Dini DeniseFAtl. Nicchi Arezzo19831:14:11D-ASS. FEMM.34
292485Marcocci GianniMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19671:14:17B-VET. MASCH.78
293227Goracci LaraFA.S.D. La Chianina19691:14:28D-ASS. FEMM.35
294245Monelli BrunoMModena Atletica19471:14:31F-ORO. MASCH.7
295140Moretti AdonellaFAspa Bastia Umbra19591:14:52E-VET. FEMM.13
296251Brega DanielaFA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819641:15:16E-VET. FEMM.14
297221Biro BorikaFSubbiano Marathon19721:15:27D-ASS. FEMM.36
298255Giorgio RoccoMA.S.D. G.S. Bellavista19591:15:58B-VET. MASCH.79
299161Mazzeschi VinicioMG.P.A. Libertas Siena19621:16:21B-VET. MASCH.80
300235Rocchi AndreaMA.S.D. La Chianina19691:16:26A-ASS. MASCH.131
301486Rocco LauraFC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19661:17:03E-VET. FEMM.15
30254Chiarelli EmanuelaFA.S.D. S.P. Torre del Mangia19741:17:17D-ASS. FEMM.37
303135Bocci GiovanniMAspa Bastia Umbra19511:18:32C-ARG. MASCH.27
304244De Cicco VitoM9.92 Running Modena19561:18:44C-ARG. MASCH.28
305160Fosi GiorgioMG.P.A. Libertas Siena19431:20:03F-ORO. MASCH.8
306100Bignardi IvoMPol. Policiano19471:20:39F-ORO. MASCH.9
30774Bindi RolandoMPol. Policiano19791:20:47A-ASS. MASCH.132
30821Fabianelli JasmineFPodistica Il Campino19751:21:01D-ASS. FEMM.38
309200Giannetti DorianoMG.S. Polizia di Stato Siena A.S.D.19591:21:25B-VET. MASCH.81
310131Scarpini FabrizioMC.R. Banca Monte dei Paschi di Siena19501:21:26C-ARG. MASCH.29
31162Pignata MarcoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19501:21:32C-ARG. MASCH.30
312106Panichi RosalbaFPol. Policiano19641:21:44E-VET. FEMM.16
313136Mantovani StefanoMAspa Bastia Umbra19461:24:26F-ORO. MASCH.10
31499Blasi EnzoMPol. Policiano19471:25:13F-ORO. MASCH.11
315183Grigiotti VirgilioMA.S.D. Pol. Chianciano19901:26:41A-ASS. MASCH.133
316101Gibin AmilcareMPol. Policiano19381:27:57F-ORO. MASCH.12
317447Monciatti SimoneMA.S.D. Aurora Arci Ravacciano 194819631:30:11B-VET. MASCH.82
318139Zanino Alessio GiovanniMAspa Bastia Umbra19661:36:32B-VET. MASCH.83
319117Buti PaolaFA.S.D. G. Pod. R. Valenti19541:36:36E-VET. FEMM.17
32056De Felice GianfrancoMA.S.D. S.P. Torre del Mangia19601:37:02B-VET. MASCH.84
321239Battilani LorellaFPol. Madonnina19611:43:40E-VET. FEMM.18
322456Bazzotti GiulioMA.S.D. G. Pod. R. Valenti19971:45:49A-ASS. MASCH.134
323289Di Renzone ClaudioMA.S.D. Atletica Sinalunga19631:50:46B-VET. MASCH.85
324290Massai FabioMA.S.D. Atletica Sinalunga19711:50:47A-ASS. MASCH.135