Pos. | Cognome Nome | Sesso | Società | Tempo | Categoria | Pos. Cat. |
1 | Nicese Bernardo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | 0:36:24 | Ass. Masch. | 1 |
2 | Lepore Alessio | M | Pol. Fiesole | - | Ass. Masch. | 2 |
3 | Caini Giovanni | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 3 |
4 | Dommi Alessandro | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 4 |
5 | Pellegrinotti David | M | A.S.D. Mezzana - Le Lumache | - | Vet. Masch. | 1 |
6 | Dabizzi Andrea | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 5 |
7 | Andaloro Guido | M | Caricentro | - | Ass. Masch. | 6 |
8 | Nacchi Yuri | M | Seven Life ASD | - | Ass. Masch. | 7 |
9 | Prunetti Adamo | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 8 |
10 | Ferrigno Riccardo | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 9 |
11 | Antonelli Alberto | M | A.S.D. Mezzana - Le Lumache | - | Vet. Masch. | 2 |
12 | Cendali Gabriele | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 10 |
13 | Lachi Alessio | M | Il Gregge Ribelle | - | Vet. Masch. | 3 |
14 | Ilarioni Luca | M | C.S. Luivan Settignano | - | Vet. Masch. | 4 |
15 | Poggiali Alessio | M | Pod. Dicomano | - | Ass. Masch. | 11 |
16 | Baroncini Luca | M | Caricentro | - | Ass. Masch. | 12 |
17 | Decaria Emanuele | M | A.S.C. Silvano Fedi | - | Ass. Masch. | 13 |
18 | Caini Marco | M | Seven Life ASD | - | Ass. Masch. | 14 |
19 | Rinaldi Gabriele | M | Montelupo Runners | - | Ass. Masch. | 15 |
20 | Borracci Tommaso | M | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Masch. | 16 |
21 | Mirarchi Andrea | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 17 |
22 | Giacomelli Alessio | M | | - | Ass. Masch. | 18 |
23 | Romano Alessandro | M | Ass. Rondinella del Torrino | - | Ass. Masch. | 19 |
24 | Nesi Cosimo | M | | - | Ass. Masch. | 20 |
25 | Canale Andrea | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 21 |
26 | Insabella Mirko | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 22 |
27 | Mannini Andrea | M | | - | Ass. Masch. | 23 |
28 | Montelatici Fabrizio | M | G.S. Maiano | - | Ass. Masch. | 24 |
29 | Giannitti Pietro | M | Mens Sana Siena | - | Ass. Masch. | 25 |
30 | Meli Lorenzo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Ass. Masch. | 26 |
31 | Daguin Fabrice | M | Pol. Fiesole | - | Ass. Masch. | 27 |
32 | Vinattieri Alessio | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 28 |
33 | Ascione Pasquale | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 29 |
34 | La Scala Francesco | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 30 |
35 | Frosali Federico | M | Pod. La Stanca - Valenzatico | - | Ass. Masch. | 31 |
36 | Pasqualetti Stefano | M | Il Gregge Ribelle | - | Ass. Masch. | 32 |
37 | Ghinassi Graziano | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 5 |
38 | Stefanini Moreno | M | Pod. La Stanca - Valenzatico | - | Vet. Masch. | 6 |
39 | Vurro Giuseppe | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 7 |
40 | Tilli Andrea | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 33 |
41 | Matteuzzi Tommaso | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Ass. Masch. | 34 |
42 | Trippodo Lorenzo | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Vet. Masch. | 8 |
43 | Giuliani Stefano | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 35 |
44 | Naldi Marco | M | Atl. Calenzano | - | Ass. Masch. | 36 |
45 | Marescotti Paolo | M | G.S. Podisti Resco Reggello | - | Vet. Masch. | 9 |
46 | Calamai Francesco | M | | - | Ass. Masch. | 37 |
47 | Nucci Marzio | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 38 |
48 | Agresti Andrea | M | Gli Spuntati | - | Ass. Masch. | 39 |
49 | Larini Giuseppe | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 1 |
50 | Salvini Fabio | M | Montelupo Runners | - | Ass. Masch. | 40 |
51 | Paoletti Massimiliano | M | A.S.D. Firenze Triathlon | - | Ass. Masch. | 41 |
52 | Lorenzi Alessandro | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 42 |
53 | Geri Lorenzo | M | G.S. Maiano | - | Ass. Masch. | 43 |
54 | Bernieri Andrea | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 44 |
55 | Chellini Lorenzo | M | | - | Ass. Masch. | 45 |
56 | Palchetti Massimo | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 46 |
57 | Zoppi Leonardo | M | G.S. POLI - PODI | - | Ass. Masch. | 47 |
58 | Turrini Claudio | M | | - | Ass. Masch. | 48 |
59 | Collini Isacco | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 49 |
60 | Cioli Roberto | M | Mens Sana Siena | - | Vet. Masch. | 10 |
61 | Perrino Paolo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Ass. Masch. | 50 |
62 | Neri Susanna | F | A.S. Nuova Atl. Lastra | 0:44:38 | Ass. Femm. | 1 |
63 | D'Onofrio Nicola | M | | - | Vet. Masch. | 11 |
64 | Vegetti Marco | M | | - | Ass. Masch. | 51 |
65 | Frullini Riccardo | M | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Masch. | 52 |
66 | Cirri Massimo | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 53 |
67 | Neri Andrea | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 54 |
68 | Perini Claudio | M | C.S. Luivan Settignano | - | Vet. Masch. | 12 |
69 | Ligi Fabrizio | M | A.S.D. Esercito COMTER | - | Vet. Masch. | 13 |
70 | Taddei Alessio | M | Pod. Val di Pesa | - | Ass. Masch. | 55 |
71 | Siddu Marcello | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 2 |
72 | Vannucci Tommaso | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Ass. Masch. | 56 |
73 | Casini Corrado | M | | - | Ass. Masch. | 57 |
74 | Tascio Emanuele | M | G.S. Maiano | - | Ass. Masch. | 58 |
75 | Simonatti Giacomo | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Ass. Masch. | 59 |
76 | Secci Gianfranca | F | A.S.C. Silvano Fedi | - | Ass. Femm. | 2 |
77 | Fiordi Stefano | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 60 |
78 | Sirigatti Francesco | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 61 |
79 | Barchielli Moreno | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 14 |
80 | Bartolini Luciano | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Vet. Masch. | 15 |
81 | Parrini Elisa | F | Pol. Oltrarno | - | Ass. Femm. | 3 |
82 | Giachetti Valentina | F | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Femm. | 4 |
83 | Formica Andrea | M | Gli Spuntati | - | Ass. Masch. | 62 |
84 | Filippone Massimo | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 63 |
85 | Manetti Vittorio | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 64 |
86 | Del Gamba Fabrizio | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 16 |
87 | Ferrisi Matteo | M | | - | Ass. Masch. | 65 |
88 | Galastri Andrea | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Ass. Masch. | 66 |
89 | Semboloni Luca | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 67 |
90 | Pietrini Franco | M | Isolotto A.P.D. | - | Vet. Masch. | 17 |
91 | Donelli Claudio | M | AVIS Carmignano | - | Ass. Masch. | 68 |
92 | Mauro Francesco | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 18 |
93 | Masi Franco | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 19 |
94 | Del Soldato Alessandro | M | C.S. Luivan Settignano | - | Arg. Masch. | 3 |
95 | Ricciarelli Luca | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 69 |
96 | Terchi Barbara | F | Isolotto A.P.D. | - | Ass. Femm. | 5 |
97 | Furi Michela | F | G.S. Il Fiorino | - | Ass. Femm. | 6 |
98 | Barbani Alberto | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 70 |
99 | Pizzamano Riccardo | M | Pol. Fiesole | - | Vet. Masch. | 20 |
100 | Vichi Gianluca | M | | - | Vet. Masch. | 21 |
101 | Madeo Maurizio | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Ass. Masch. | 71 |
102 | Vespro Franco | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Vet. Masch. | 22 |
103 | Bencini Gionata | M | Pod. Val di Pesa | - | Ass. Masch. | 72 |
104 | Caldarola Marco | M | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Masch. | 73 |
105 | Caldarola Filippo | M | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Masch. | 74 |
106 | Baldini Alessio | M | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Masch. | 75 |
107 | Giusti Riccardo | M | Pod. Dicomano | - | Ass. Masch. | 76 |
108 | Caporali Elisabetta | F | A.S.C. Silvano Fedi | - | Ass. Femm. | 7 |
109 | Franceschini Lorenzo | M | | - | Vet. Masch. | 23 |
110 | Patriarchi Tommaso | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 77 |
111 | Minervini Luca | M | Pol. Murri Ellera | - | Ass. Masch. | 78 |
112 | Archetti Alessio | M | Pol. Fiesole | - | Ass. Masch. | 79 |
113 | Ignesti Fabio | M | A.S.D. Runners Barberino | - | Ass. Masch. | 80 |
114 | Rocchi Riccardo | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 24 |
115 | Manetti Andrea | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 25 |
116 | Piacentini Emilio | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 81 |
117 | Bindi Alessandro | M | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Masch. | 82 |
118 | Marena Matteo | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 83 |
119 | Petreni Giulia | F | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Femm. | 8 |
120 | Innocenti Andrea | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 84 |
121 | Cecconi Massimiliano | M | Pod. Val di Pesa | - | Ass. Masch. | 85 |
122 | Nasini Claudio | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Arg. Masch. | 4 |
123 | Agnoletti Alessandro | M | AVIS Zero Positivo A.P.D. | - | Ass. Masch. | 86 |
124 | Gambuti Cosimo | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 87 |
125 | Fratini Alessandro | M | G.S. Maiano | - | Ass. Masch. | 88 |
126 | Arico' Francesco | M | | - | Ass. Masch. | 89 |
127 | Roland Helena Maria | F | NRT Firenze A.S.D. | - | Vet. Femm. | 1 |
128 | Bandini Sauro | M | | - | Vet. Masch. | 26 |
129 | Agresti Simone | M | Gli Spuntati | - | Vet. Masch. | 27 |
130 | Benci Marco | M | G.S. Maiano | - | Vet. Masch. | 28 |
131 | Marin Francesco | M | | - | Vet. Masch. | 29 |
132 | Gallo Francesco | M | G.S. Maiano | - | Vet. Masch. | 30 |
133 | Sanesi Massimiliano | M | Impruneta Running | - | Ass. Masch. | 90 |
134 | Ceseri Riccardo | M | Pol. Murri Ellera | - | Vet. Masch. | 31 |
135 | Marani Stefano | M | | - | Vet. Masch. | 32 |
136 | Fabbrizzi Lara | F | Impruneta Running | - | Ass. Femm. | 9 |
137 | Agnelli Marcello | M | A.S.D. Pol. Chianciano | - | Vet. Masch. | 33 |
138 | Giorgetti Sandro | M | Atl. Castello | - | Ass. Masch. | 91 |
139 | Tilli Stefano | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 92 |
140 | Rauss Daniela | F | G.S. Maiano | - | Ass. Femm. | 10 |
141 | Capecchi Valerio | M | | - | Ass. Masch. | 93 |
142 | Sacca Vincenzo | M | | - | Vet. Masch. | 34 |
143 | Gensini Maurizio | M | A.S.D Maratonabili ONLUS | - | Ass. Masch. | 94 |
144 | Brizzi Lucia | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Femm. | 11 |
145 | Travaglini Francesca | F | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Femm. | 12 |
146 | Giordani Piero | M | La Fontanina A.P.S. | - | Vet. Masch. | 35 |
147 | Bossini Giacomo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 95 |
148 | Ducci Sabrina | F | Isolotto A.P.D. | - | Vet. Femm. | 2 |
149 | Deboli Giuseppe | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 96 |
150 | Mancini Francesco | M | ASSI Giglio Rosso | - | Vet. Masch. | 36 |
151 | Fibbi Alessandro | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 97 |
152 | Furini Leonardo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Ass. Masch. | 98 |
153 | Ferroni Andrea | M | T.C. Time Out | - | Arg. Masch. | 5 |
154 | Farina Franco | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Ass. Masch. | 99 |
155 | Mariani Francesco | M | Casa Culturale San Miniato | - | Ass. Masch. | 100 |
156 | Falchini Emanuele | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 101 |
157 | Pericoli Stefano | M | | - | Ass. Masch. | 102 |
158 | Fei Cristina | F | Impruneta Running | - | Vet. Femm. | 3 |
159 | Iasparro Domenico | M | CRAL Nuovo Pignone | - | Ass. Masch. | 103 |
160 | Firenzuoli Filippo | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 104 |
161 | Casati Paolo | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 105 |
162 | Parolai Giacomo | M | ARCI Travale | - | Ass. Masch. | 106 |
163 | Cantini Simone | M | A.S.D. Runners Barberino | - | Ass. Masch. | 107 |
164 | Carini Sergio | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 108 |
165 | Ringressi Marco | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 109 |
166 | Casalini Leonardo | M | Podismo Il Ponte (San Miniato) | - | Ass. Masch. | 110 |
167 | Papini Andrea | M | G.S. La Torre Pontassieve | - | Ass. Masch. | 111 |
168 | Mesce Vanessa | F | Seven Life ASD | - | Ass. Femm. | 13 |
169 | Crocia Gabriele | M | G.S. Maiano | - | Ass. Masch. | 112 |
170 | Morandini Mauro | M | G.S. Podisti Resco Reggello | - | Ass. Masch. | 113 |
171 | Cherici Antonio | M | Caricentro | - | Ass. Masch. | 114 |
172 | Matteuzzi Simone | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Vet. Masch. | 37 |
173 | Santini Andrea | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Ass. Masch. | 115 |
174 | Liverani Patrizia | F | Il Gregge Ribelle | - | Vet. Femm. | 4 |
175 | Pirillo Vincenzo | M | CRAL Dip. Università Firenze | - | Ass. Masch. | 116 |
176 | Calonaci Saverio | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 117 |
177 | Chisari Salvatore | M | U.S. Nave | - | Arg. Masch. | 6 |
178 | Biffoni Raffaella | F | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Femm. | 14 |
179 | Totti Alessandro | M | C.S. Luivan Settignano | - | Vet. Masch. | 38 |
180 | Fanfani Filippo | M | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Masch. | 118 |
181 | Beghi Francesca | F | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Femm. | 15 |
182 | Teglia Eugenio | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 39 |
183 | Galeotto Maurizio | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 40 |
184 | Carotti Silvio | M | Pod. Dicomano | - | Ass. Masch. | 119 |
185 | Bartolotti Marco | M | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Masch. | 120 |
186 | Parenti Sonia | F | Isolotto A.P.D. | - | Vet. Femm. | 5 |
187 | Marceddu Klauss | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Ass. Masch. | 121 |
188 | Loddo Francesco | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 41 |
189 | Franceschi Andrea | M | | - | Ass. Masch. | 122 |
190 | Pace Alessio | M | Seven Life ASD | - | Ass. Masch. | 123 |
191 | Sorgente Giuseppe | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 124 |
192 | Ricci Carlo | M | | - | Vet. Masch. | 42 |
193 | Miniati Luigi | M | Caricentro | - | Arg. Masch. | 7 |
194 | Fornari Vanna | F | Pol. Oltrarno | - | Ass. Femm. | 16 |
195 | Cerenzia Giovanni | M | Canottieri Comunali Firenze | - | Vet. Masch. | 43 |
196 | Simoncini Paolo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 44 |
197 | Sicuranza Silvia | F | Isolotto A.P.D. | - | Vet. Femm. | 6 |
198 | Calvelli Raimondo | M | C.S. Luivan Settignano | - | Vet. Masch. | 45 |
199 | Paoli Daniele | M | G.S. Atl. Signa | - | Ass. Masch. | 125 |
200 | Desiro' Riccardo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 46 |
201 | Campigli Marco | M | Gumasio | - | Ass. Masch. | 126 |
202 | Rossi Giuseppe | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 127 |
203 | Faita Claudio | M | | - | Ass. Masch. | 128 |
204 | Malavolta Massimiliano | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 47 |
205 | Secci Giancarlo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Arg. Masch. | 8 |
206 | Ruf Alberto | M | | - | Ass. Masch. | 129 |
207 | Termini Emanuele | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 130 |
208 | Vendramin Giovanni Giuseppe | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Arg. Masch. | 9 |
209 | Ficozzi Paolo | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 48 |
210 | Bisori Sonia | F | G.S. Le Torri Podismo | - | Vet. Femm. | 7 |
211 | Polli Aldo | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Ass. Masch. | 131 |
212 | Antimi Francesco | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 132 |
213 | Forasiepi Silvia | F | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Femm. | 17 |
214 | Chiarelli Andrea | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 133 |
215 | Bellini Assunta | F | C.S. Luivan Settignano | - | Ass. Femm. | 18 |
216 | Ferroni Arrigo | M | Pod. Val di Pesa | - | Arg. Masch. | 10 |
217 | Diamanti Daniela | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Femm. | 8 |
218 | Tomei Lorenzo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 49 |
219 | Bruno Antonino | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 11 |
220 | Gangemi Giovanni | M | CRAL INPS | - | Vet. Masch. | 50 |
221 | Parri Fabrizio | M | Pod. Empolese 1986 | - | Vet. Masch. | 51 |
222 | Morandi Maurizio | M | | - | Arg. Masch. | 12 |
223 | Pignoloni Gabriele | M | Impruneta Running | - | Ass. Masch. | 134 |
224 | Fei Alessandro | M | NRT Firenze A.S.D. | - | Ass. Masch. | 135 |
225 | Caselli Riccardo | M | G.S. Maiano | - | Vet. Masch. | 52 |
226 | Maurello Vincenzo | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Vet. Masch. | 53 |
227 | Benedetti Guido | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 136 |
228 | Ariani Alessio | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 54 |
229 | Maurello Mirko | M | | - | Ass. Masch. | 137 |
230 | Curradi Marco | M | | - | Ass. Masch. | 138 |
231 | Trombi Stefania | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Femm. | 9 |
232 | Bellosi Alberto | M | Pod. Val di Pesa | - | Vet. Masch. | 55 |
233 | Marroncini Simone | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 56 |
234 | Burrini Andrea | M | Pod. Val di Pesa | - | Arg. Masch. | 13 |
235 | Raffaelli Silvia | F | Pol. Fiesole | - | Ass. Femm. | 19 |
236 | Zanzi Luca | M | G.S. Le Torri Podismo | - | Ass. Masch. | 139 |
237 | Calonaci Stefano | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 57 |
238 | Lorenzi Giuseppe | M | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Vet. Masch. | 58 |
239 | Batelli Silvia | F | Pol. Fiesole | - | Ass. Femm. | 20 |
240 | Carlotti Sandro | M | Club Sportivo Firenze | - | Ass. Masch. | 140 |
241 | Nardi Augusto | M | Pol. Oltrarno | - | Ass. Masch. | 141 |
242 | Poggi Andrea | M | Caricentro | - | Arg. Masch. | 14 |
243 | Malenotti Riccardo | M | G.P. Fratellanza Popolare Grassina | - | Vet. Masch. | 59 |
244 | Caldini Andrea | M | G.S. La Torre Pontassieve | - | Vet. Masch. | 60 |
245 | Passeri Stefano | M | U.S. Nave | - | Vet. Masch. | 61 |
246 | Giovannetti Monica | F | Isolotto A.P.D. | - | Ass. Femm. | 21 |
247 | Malpassi Alessio | M | G.S. Maiano | - | Vet. Masch. | 62 |
248 | Brazzini Marco | M | U.S. Nave | - | Vet. Masch. | 63 |
249 | Cicchi Alessia | F | | - | Ass. Femm. | 22 |
250 | Mei Massimo | M | La Fontanina A.P.S. | - | Vet. Masch. | 64 |
251 | Dalla Barga Gabriele | M | | - | Ass. Masch. | 142 |
252 | Cremonini Chiara | F | G.S. La Torre Pontassieve | - | Ass. Femm. | 23 |
253 | Manago Cristian | M | | - | Ass. Masch. | 143 |
254 | Ottaviano Sandro | M | | - | Ass. Masch. | 144 |
255 | Sensi Andrea | M | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Masch. | 145 |
256 | Gigli Alessandra | F | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Femm. | 24 |
257 | Masi Lapo | M | U.S. Nave | - | Vet. Masch. | 65 |
258 | Alamanni Agnese | F | U.S. Nave | - | Ass. Femm. | 25 |
259 | Quercetelli Andrea | M | Palestra Olympus | - | Ass. Masch. | 146 |
260 | Cianchi Tommaso | M | | - | Ass. Masch. | 147 |
261 | Espinoza Sonia Liliana | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Femm. | 26 |
262 | Mingozzi Sara | F | U.S. Nave | - | Ass. Femm. | 27 |
263 | Degli Innocenti Marco | M | U.S. Nave | - | Vet. Masch. | 66 |
264 | Spataro Franco | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 67 |
265 | Grandis Lorenzo | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 148 |
266 | Carnati Sara | F | A.S. Nuova Atl. Lastra | - | Ass. Femm. | 28 |
267 | Piccioli Maurizio | M | Pol. Oltrarno | - | Vet. Masch. | 68 |
268 | Sammicheli Donata | F | Pol. Oltrarno | - | Vet. Femm. | 10 |
269 | Tempestini Paolo | M | ARCI Travale | - | Vet. Masch. | 69 |
270 | Gallo Pasquale | M | | - | Ass. Masch. | 149 |
271 | Grandis Francesco | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 150 |
272 | Orlandi Stefano | M | C.S. Luivan Settignano | - | Arg. Masch. | 15 |
273 | Fragorsi Yarno | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Masch. | 151 |
274 | Chiarelli Lorenzo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Masch. | 70 |
275 | Nencioni Barbara | F | Pol. Oltrarno | - | Ass. Femm. | 29 |
276 | Fanetti Cristina | F | Pol. Oltrarno | - | Ass. Femm. | 30 |
277 | Vella Maria Pia | F | G.S. Le Torri Podismo | - | Vet. Femm. | 11 |
278 | Grassi Andrea | M | Isolotto A.P.D. | - | Vet. Masch. | 71 |
279 | Onori Cristina | F | Pol. Oltrarno | - | Vet. Femm. | 12 |
280 | Marino Donatella | F | T.C. Time Out | - | Ass. Femm. | 31 |
281 | Mancinelli Sergio | M | ASSI Giglio Rosso | - | Arg. Masch. | 16 |
282 | Butini Maurizio | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Arg. Masch. | 17 |
283 | Moreschini Ludovica | F | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Femm. | 32 |
284 | Gianangeli Lorenzo | M | Il Ponte Scandicci A.S.D. Pod. | - | Ass. Masch. | 152 |
285 | Rametti Maria Serena | F | U.S. Nave | - | Ass. Femm. | 33 |
286 | Bianchi Eliana | F | Pol. Oltrarno | - | Vet. Femm. | 13 |
287 | Patruno Andrea | M | | - | Ass. Masch. | 153 |
288 | Ieri Francesca | F | CRAL Dip. Università Firenze | - | Ass. Femm. | 34 |
289 | Canacci Michele | M | A.S.D. CAJ 25 Aprile | - | Ass. Masch. | 154 |
290 | Mazzoni Francesca | F | La Fontanina A.P.S. | - | Ass. Femm. | 35 |
291 | Romano Carmelo | M | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Arg. Masch. | 18 |
292 | Pozzi Raniero | M | G.S. Atl. Signa | - | Vet. Masch. | 72 |
293 | Vescovini Cinzia | F | A.S.D. Pol. Chianciano | - | Vet. Femm. | 14 |
294 | Montelatici Marta | F | CRAL INPS | - | Vet. Femm. | 15 |
295 | Santini Piero | M | Pod. Empolese 1986 | - | Arg. Masch. | 19 |
296 | Mori Enrico | M | Pod. Val di Pesa | - | Ass. Masch. | 155 |
297 | Falsetti Fabio | M | U.S. Nave | - | Ass. Masch. | 156 |
298 | Burgassi Cesare | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 20 |
299 | Bomba Gianluca | M | G.S. Il Fiorino | - | Ass. Masch. | 157 |
300 | Montenora Laura | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Ass. Femm. | 36 |
301 | Maestrini Lavinia | F | Pod. Val di Pesa | - | Ass. Femm. | 37 |
302 | Maestrini Tiberio | M | Pod. Val di Pesa | - | Arg. Masch. | 21 |
303 | Beconcini Alberto | M | G.S. Pieve a Ripoli | - | Ass. Masch. | 158 |
304 | Meli Andrea | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 22 |
305 | Silori Cinzia | F | G.S. Le Panche Castelquarto | - | Vet. Femm. | 16 |
306 | Gaito Marco | M | U.S. Nave | - | Vet. Masch. | 73 |
307 | Gaito Erica | F | U.S. Nave | - | Ass. Femm. | 38 |
308 | De Franco Michele | M | G.S. Maiano | - | Arg. Masch. | 23 |