GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2016-12-18_Una_corsa_per_Roberto.xlsx Download


Pos.Num. garaCognome NomeSessoSocietàTempoCategoriaPos. Cat.
1157Vignolo LuigiMAPD San Gimignano0:15:18UOMINI fino al 19671
288Paganelli AlessandroMA.S.D. Pol. Chianciano0:15:40UOMINI fino al 19672
3184Craparo AtanasMAtl. Calenzano0:15:44UOMINI fino al 19673
4432Parigi MarcoMG.S. Il Fiorino0:15:54UOMINI fino al 19674
5437Lorenzetti MaurizioMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:16:00UOMINI 1966/19571
6100Torracchi AldoMA.S. Nuova Atl. Lastra0:16:04UOMINI 1966/19572
768Mugnai GiacomoMPol. I' Giglio0:16:06UOMINI fino al 19675
8155Tamburello MatteoMAPD San Gimignano0:16:08UOMINI fino al 19676
9145Trentacosti LorenzoMAtl. Massa Carrara0:16:08UOMINI fino al 19677
10434Ciardi AlessioMG.S. Le Panche Castelquarto0:16:29UOMINI fino al 19678
11414Innocenti AndreaMA.S.C. Silvano Fedi0:16:35UOMINI 1966/19573
12101Bouzid RidhaMA.S. Nuova Atl. Lastra0:16:47UOMINI 1966/19574
1364Landucci IlarioMLucca Marathon0:16:51UOMINI fino al 19679
1412Dahaba LamineMG.P. Parco Alpi Apuane0:17:00UOMINI fino al 196710
1598Migliori FabrizioMA.S. Nuova Atl. Lastra0:17:05UOMINI fino al 196711
16190Martinelli LorenzoMAtl. Calenzano0:17:06UOMINI fino al 196712
17131L'Insalata GiampieroMAtl. Campi Universo Sport0:17:08UOMINI fino al 196713
1845Meucci LucianoMG.S. Atl. Signa0:17:10UOMINI 1966/19575
192Cassi RobertoMASSI Giglio Rosso0:17:13UOMINI 1966/19576
20129Matucci MattiaMAtl. Campi Universo Sport0:17:14UOMINI fino al 196714
214Verrillo FrancescoMToscana Atletica Futura0:17:14UOMINI fino al 196715
22122Andreoni GabrieleMA.S.C. Silvano Fedi0:17:15UOMINI fino al 196716
23154Michelagnoli GiuseppeMAPD San Gimignano0:17:16UOMINI fino al 196717
24126Falasca ClaudioMA.S. Atl. Vinci0:17:17UOMINI 1966/19577
2599Dessi SamueleMA.S. Nuova Atl. Lastra0:17:17UOMINI fino al 196718
26124Spinelli RiccardoMA.S.C. Silvano Fedi0:17:19UOMINI 1966/19578
2747Gori DanieleMA.S.C. Silvano Fedi0:17:28UOMINI fino al 196719
28127Giorgini NazzarenoMA.S. Atl. Vinci0:17:30UOMINI dal 19561
2943Giomi GabrieleMG.S. Le Torri Podismo0:17:31UOMINI fino al 196720
30440Landini MircoMA.S.D. Ciclissimo Bike0:17:35UOMINI 1966/19579
31187Manzini AndreaMAtl. Calenzano0:17:42UOMINI fino al 196721
32185Galeotti FrancescoMAtl. Calenzano0:17:45UOMINI fino al 196722
3387Pagnini PieroMAtl. Casalguidi Ariston0:17:45UOMINI 1966/195710
34123Greggi PierluigiMA.S.C. Silvano Fedi0:17:50UOMINI 1966/195711
35435De Santis GianfrancoMA.S.C. Silvano Fedi0:17:51UOMINI fino al 196723
36413Lamin FattyMA.S.D. Atl. La Rocca "Luigi Ocone"0:17:55UOMINI fino al 196724
3766Rovai FilippoMG.S. Orecchiella Garfagnana0:18:01UOMINI fino al 196725
38186Gensini MassimoMAtl. Calenzano0:18:04UOMINI fino al 196726
39125Mei RobertoMA.S.C. Silvano Fedi0:18:08UOMINI dal 19562
4085Minella AngeloMAtl. Casalguidi Ariston0:18:09UOMINI fino al 196727
4146Bargiacchi StefaniaFA.S.C. Silvano Fedi0:18:11DONNE fino al 19671
42180Boccardi MarcoMAtl. Calenzano0:18:13UOMINI fino al 196728
43410Pagliazzi AndreaMAtl. Castello0:18:14UOMINI fino al 196729
44183Ceccherini SimoneMAtl. Calenzano0:18:15UOMINI fino al 196730
4582Cappelli FulvioMG.S. Il Fiorino0:18:18UOMINI 1966/195712
46179Aliani RiccardoMAtl. Calenzano0:18:21UOMINI fino al 196731
4710Dobos DumitruMA.S.D. Ciclissimo Bike0:18:24UOMINI fino al 196732
48128Landini EliaMAtl. Campi Universo Sport0:18:24UOMINI fino al 196733
49193Scarlini DanieleMAtl. Calenzano0:18:28UOMINI fino al 196734
50412Siliani SergioMAtl. Castello0:18:52UOMINI 1966/195713
51142Meucci LucaMAtletica Prato0:18:55UOMINI 1966/195714
5289Chiezzi StefanoMA.S.D. Pol. Chianciano0:18:59UOMINI fino al 196735
53130Novi LeonardoMAtl. Campi Universo Sport0:19:01UOMINI fino al 196736
5467Bagni BrunoMPol. I' Giglio0:19:02UOMINI 1966/195715
55143Aresu LucianaFAtletica Prato0:19:07DONNE fino al 19672
5696Colantuono DeboraFA.S. Nuova Atl. Lastra0:19:09DONNE fino al 19673
5781De Pasquale SilvanaFG.S. Il Fiorino0:19:12DONNE dal 19661
58103Spadoni Maria LuisaFPro AVIS Castelnuovo Magra0:19:12DONNE dal 19662
5986Melisi FabrizioMAtl. Casalguidi Ariston0:19:28UOMINI fino al 196737
60402Paoletti GianlucaMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:19:33UOMINI fino al 196738
61181Calamini MassimoMAtl. Calenzano0:19:35UOMINI fino al 196739
6265Ercolini StefanoMThirteen Running Fauglia0:19:42UOMINI 1966/195716
63438Toni RobertaFPol. Dil. Omega.com0:19:45DONNE fino al 19674
6442Spinella AntonioMG.S. Atl. Signa0:19:46UOMINI dal 19563
65189Martinelli DavidMAtl. Calenzano0:20:00UOMINI fino al 196740
66433Furi MichelaFA.S. Nuova Atl. Lastra0:20:01DONNE fino al 19675
67102Nobile AntonioMA.S. Nuova Atl. Lastra0:20:02UOMINI dal 19564
6844Spinella SalvatoreMG.S. Atl. Signa0:20:10UOMINI dal 19565
69408Manzini StefanoMAtl. Castello0:20:58UOMINI dal 19566
7041Alfarano EmanuelaFAVIS Zero Positivo A.P.D.0:21:04DONNE fino al 19676
7137Palmadessa SimoneMAVIS Zero Positivo A.P.D.0:21:06UOMINI fino al 196741
72409Monciatti ManuelaFAtl. Castello0:21:20DONNE fino al 19677
73404Castagna VincenzoMAtl. Castello0:21:35UOMINI 1966/195717
74141Romano CarmineMAtletica Prato0:21:36UOMINI 1966/195718
75152Tarchiani AlessandroMG.S. Le Panche Castelquarto0:22:01UOMINI 1966/195719
76158Gelsi Ada LuciaFAPD San Gimignano0:22:06DONNE dal 19663
77407Landi TizianaFAtl. Castello0:23:19DONNE fino al 19678
78191Nardi PatriziaFAtl. Calenzano0:23:30DONNE dal 19664
79194Uberti IsabellaFAtl. Calenzano0:24:06DONNE fino al 19679
80411Sabatini LetiziaFAtl. Castello0:24:30DONNE fino al 196710
81149Fruttuosi AlvaroMG.S. Le Panche Castelquarto0:25:48UOMINI dal 19567
82147Cocchi PatriziaFG.S. Le Panche Castelquarto0:28:43DONNE dal 19665
83151Silori CinziaFG.S. Le Panche Castelquarto0:29:05DONNE dal 19666
84148Franceschini FrancoMG.S. Le Panche Castelquarto0:29:05UOMINI dal 19568