GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2016-11-27_Certaldo_trofeo_Cantini.xlsx Download


pos. ass.pett.cognome e nomesexSocietàanno nascitaTempoCategoriaPos. Cat.
1151HICHAM MIDARMCASTELFRANCHESE19860:42:53ASS. MASCH.1
2147PARIGI MARCOMG.S. IL FIORINO (FI)19860:42:59ASS. MASCH.2
3105LEPORE ALESSIOMPOL. FIESOLE19760:43:14ASS. MASCH.3
453DONYINA STEPHENMAICS FIRENZE19860:43:51ASS. MASCH.4
597MUGNAI GIACOMOMATL. CASTELLO (FI)19760:44:37ASS. MASCH.5
649TRENTANOVI LEONARDOMMONTELUPO RUNNERS19720:44:40ASS. MASCH.6
7109MARINARI MATTEOMCASTELLO LARI19690:44:51ASS. MASCH.7
8157RIGERS KADJAMN.A. LASTRA19910:44:55ASS. MASCH.8
9127MANNUCCI FABIOMA.S. CAPRAIA19800:45:00ASS. MASCH.9
10263BOUZID RIDHAMATL. LASTRA (FI)19620:45:24VET. MASCH.1
1157CAVALLARO GIOVANBATTISTAMMARATHON CLUB CRAL MPS19770:46:11ASS. MASCH.10
12123TORRACCHI ALESSIOMG.S. CROCE D'ORO19820:46:12ASS. MASCH.11
131CORAGGIO SIMONEMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19870:46:14ASS. MASCH.12
14275TORRACCHI ALDOMN.A. LASTRA19630:46:41VET. MASCH.2
15111CORSINOVI VALERIOMLE TORRI19680:47:04ASS. MASCH.13
1638FERRIGNO RICCARDOMLIBERO19700:47:06ASS. MASCH.14
17137DAGNIN FABRICEMPOL. FIESOLE19710:47:08ASS. MASCH.15
1886VOLPI ROBERTOMPOL. MENS SANA19730:47:09ASS. MASCH.16
1969FRANCI ORLANDOMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19660:47:10VET. MASCH.3
20121BORETTI EDOARDOMTAVARNELLE UP19870:47:20ASS. MASCH.17
2167MORICCA MAUROMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19610:47:51VET. MASCH.4
2219CUCCO ROBERTOMS.P. TORRE DEL MANGIA S.I.E.S.19820:48:09ASS. MASCH.18
2366CAMPANI MASSIMOMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19700:48:09ASS. MASCH.19
2418BIGAZZI MORENOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19660:48:13VET. MASCH.5
2546LANDI SAUROMPOD. LA TORRE PONTASSIEVE (FI)19660:48:44VET. MASCH.6
2683GIUNTI RAFFAELEMATL. TOSCANA EMPOLI (FI)19690:48:54ASS. MASCH.20
274NEGRINI LUCAMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19600:48:56VET. MASCH.7
2847STEFANINI MORENOMLA STANCA19660:49:03VET. MASCH.8
2948FROSALI FEDERICOMLA STANCA19690:49:07ASS. MASCH.21
3088FRONTANI MASSIMOMATL. PONTICINO19650:49:12VET. MASCH.9
31129CAINI MARCOMPALESTRA EQUINOX19760:49:17ASS. MASCH.22
32133BAGNAI DANNYMG.S. CAPPUCCINI 197219680:49:23ASS. MASCH.23
3368CALABRO' ANTONIOMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19630:49:57VET. MASCH.10
34131CIARI DANIELEMGRUPPO PODISTI RESCO19810:50:02ASS. MASCH.24
3551TADDEI MAURIZIOMLIBERO19660:50:14VET. MASCH.11
3655EMEHIKHUENE LUCKYMAICS FIRENZE19810:50:37ASS. MASCH.25
37273DURANTE EMIDIOMG.S. CROCE D'ORO19610:50:49VET. MASCH.12
38101NERI LUCIANOMG.S. MAIANO (FI)19690:50:56ASS. MASCH.26
39155CAPOLINGUA GIUSEPPEMPOL. MENS SANA19670:51:26ASS. MASCH.27
4044CATANZARO GIANNIMGLI SPUNTATI19650:51:34VET. MASCH.13
4175TIBERI LUCIAFG.S. IL FIORINO (FI)19700:51:42ASS. FEMM.1
42145PARENTE LORENZOMA.S.D. IMPRUNETA RUNNING19780:51:52ASS. MASCH.28
4354IDIRIGBE RAYMONDMAICS FIRENZE19920:51:53ASS. MASCH.29
44139GHEZZI MORENOMPOD. IL CAMPINO (AR)19700:51:55ASS. MASCH.30
459PULCINELLI MARCOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19760:52:02ASS. MASCH.31
465POLITI MARIOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19760:52:08ASS. MASCH.32
4764DELLA CORTE SALVATOREMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19630:52:08VET. MASCH.14
48279MEUCCI LUCIANOMATL. SIGNA19640:52:11VET. MASCH.15
4945GOSETTO RICCARDOMMISERICORDIA CHIESANUOVA PRATO19660:52:19VET. MASCH.16
50119ANSELMI SIMONEMS.P. TORRE DEL MANGIA S.I.E.S.19700:52:25ASS. MASCH.33
5114LAZZERI MARCOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19730:52:26ASS. MASCH.34
5284GENTILINI MARCOMATL. SIGNA19840:52:27ASS. MASCH.35
53283SANARELLI NICOLETTAFPOD. IL CAMPINO (AR)19730:52:35ASS. FEMM.2
54257BARCHELLI MORENOMG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO (FI)19600:52:48VET. MASCH.17
55265RAGNI BRUNOMI' GIGLIO19570:52:50VET. MASCH.18
56113ARONICA RICCARDOMLE ANCELLE19830:53:12ASS. MASCH.36
5730SILIANI SERGIOMATL. CASTELLO (FI)19640:53:21VET. MASCH.19
5876SASSI ANTONELLAFG.S. AURORA 194819580:53:32VET. FEMM.1
5950LOMI SANDROMCASTELLO LARI19640:53:32VET. MASCH.20
6089GRUNWALD EVAFG.S. LUIVAN SETTIGNANO (FI)19600:53:34VET. FEMM.2
6115FINESCHI ROBERTOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19610:53:35VET. MASCH.21
627NICCOLAI GABRIOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19790:53:36ASS. MASCH.37
63249CIAMPOLINI FABRIZIOMPOL. OLIMPIA ATLETICA COLLE 19580:53:37VET. MASCH.22
64281SOTGIA MICHELAFLA GALLA19840:53:43ASS. FEMM.3
6598POGGETTO EMILIOMI' GIGLIO19550:53:52ARG. MASCH.1
6696ISERANI FABRIZIOMI' GIGLIO19620:54:08VET. MASCH.23
6736PALMAS ANDREMG.S. BELLAVISTA19720:54:11ASS. MASCH.38
6825ROSATI MICHELEMS.P. TORRE DEL MANGIA S.I.E.S.19740:54:28ASS. MASCH.39
6952MEGLI MILENAFASSI GIGLIO ROSSO19660:54:32VET. FEMM.3
7094CECCHERINI MASSIMOMI' GIGLIO19690:54:33ASS. MASCH.40
7185SPINELLA ANTONIOMATL. SIGNA19480:54:34ARG. MASCH.2
7293RONDINI SIMONEMG.S. CAPPUCCINI 197219710:54:43ASS. MASCH.41
7392CONTI LORENZOMG.S. CAPPUCCINI 197219730:54:49ASS. MASCH.42
74287MENCHETTI ADRIANOMPOD. IL CAMPINO (AR)19610:54:52VET. MASCH.24
7533SPINELLI CARLOMG.S. BELLAVISTA19580:55:03VET. MASCH.25
76289SORDI STEFANOMPOD. IL PONTE SCANDICCI (FI)19590:55:06VET. MASCH.26
7778BALBOI CAMELIAFG.S. MAIANO (FI)19660:55:07VET. FEMM.4
7813MIGLIORINI FRANCESCOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19690:56:08ASS. MASCH.43
7973AGNELLI MARCELLOMZERO POSITIVO19650:56:13VET. MASCH.27
80293PEPI LUCIANOMS.P. TORRE DEL MANGIA S.I.E.S.19630:56:38VET. MASCH.28
8123LUCII MARCOMLIBERO19790:56:59ASS. MASCH.44
822MONACI ALESSANDROMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19790:57:02ASS. MASCH.45
83117CAMPETELLA ALESSIOMG.S. POLSTATO19790:57:28ASS. MASCH.46
8480CENCI NORICOMG.S. PIEVE A RIPOLI (FI) 19430:57:31ARG. MASCH.3
8572IANNUZZI ELEONORAFSIENA RUNNERS19870:57:32ASS. FEMM.4
8665TACCARI MARIOMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19550:57:36ARG. MASCH.4
87107VOLTERRANI ALESSANDROMLE ANCELLE19720:57:47ASS. MASCH.47
8860CINCI NICOLAMRISORTI BUONCONVENTO19750:57:47ASS. MASCH.48
8935BINI NICOLAMG.S. BELLAVISTA19640:57:50VET. MASCH.29
90259CAFARO SALVATOREMG.S. POLSTATO19580:58:01VET. MASCH.30
9177TESTA FAUSTOMATA AQUI TERME19620:58:03VET. MASCH.31
92110PALATRESI ENZOMTOSCANA ATLETICA19480:58:06ARG. MASCH.5
9342SANTINI LUCIANOMPODISTICA EMPOLESE19530:58:12ARG. MASCH.6
94269CHIMENTI VINCENZAFSPORT AMATORI19730:58:36ASS. FEMM.5
95125BENVENUTI RICCARDOMOLTRARNO POLISPORTIVA19690:58:51ASS. MASCH.49
9691BORGIANNI SIMONEMG.S. CAPPUCCINI 197219720:58:53ASS. MASCH.50
9734CORSI MARCOMG.S. BELLAVISTA19610:58:58VET. MASCH.32
98267MASSARO GIACOMOMLIBERO19610:59:02VET. MASCH.33
99102CARDELLI MAURIZIOMSILVANO FEDI19520:59:09ARG. MASCH.7
100106MANZINI STEFANOMATL. CASTELLO (FI)19550:59:13ARG. MASCH.8
101103VETTORI GIORDANOMMONTELUPO RUNNERS19690:59:15ASS. MASCH.51
10224MARRUCCI SIMONEMRUNCARD19950:59:16ASS. MASCH.52
103277MAZZOLINI PIEROMA.S.D. CASE19570:59:24VET. MASCH.34
10487BARTOLOTTI LUCIANOMATL. SIGNA19500:59:45ARG. MASCH.9
105253GALGANI LUCIANOMG. VERDI CASOLE19650:59:49VET. MASCH.35
10682PIERATTELLI LUIGIMG.S. CAPPUCCINI 197219471:00:26ARG. MASCH.10
10711VITI LUCAMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19621:00:28VET. MASCH.36
10810VITI LUIGIMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19641:00:32VET. MASCH.37
10932BARUFFI ALBERTOMATL. SINALUNGA19561:00:33ARG. MASCH.11
110247CACACE CARMELAFPOL. OLIMPIA ATLETICA COLLE19591:01:07VET. FEMM.5
11162RAPACCINI DARIAFPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19781:01:10ASS. FEMM.6
11263TARAS RICCARDOMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19771:01:10ASS. MASCH.53
11312MIGLIORINI MAURIZIOMA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19671:01:15ASS. MASCH.54
114112FERRONI ARRIGOMPOD. VALDIPESA19551:01:31ARG. MASCH.12
11520SORO GRAZIETTOMA.S.D. GRUPPO POD. ATLETICA VALDARNO19461:02:02ARG. MASCH.13
116271VICIANI EMANUELEMG.S. POLSTATO19631:02:02VET. MASCH.38
11795GALLORINI ALESSANDROMI' GIGLIO19681:02:21ASS. MASCH.55
11837CALUBANI GIULIAFLIBERO19701:02:24ASS. FEMM.7
119143DAMBROSIO NICOLAMTOSCANA ATLETICA19731:02:28ASS. MASCH.56
12043VIGLIONE GENNAROMPODISTICA EMPOLESE19501:02:35ARG. MASCH.14
121285FERRONI VIRGINIAFPOD. VALDIPESA19811:03:59ASS. FEMM.8
12290PASQUINI GILBERTOMG.S. CAPPUCCINI 197219461:04:01ARG. MASCH.15
123104MUCCIARELLI LEONELLOMG.S. POLSTATO19551:04:01ARG. MASCH.16
12416CALZONI SIMONAFA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19671:04:11ASS. FEMM.9
12571VALERIO GIUSEPPEMPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19571:04:17VET. MASCH.39
12617BIGLIAZZI PAOLAFA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19601:04:44VET. FEMM.6
127245GIANNINI PAOLOMG.S. MONTEAPERTI19621:04:54VET. MASCH.40
128115GUERRI LORENZOMPOD. PONTEGOLESE19721:04:56ASS. MASCH.57
12958MAGI LUCIANOMMARATHON CLUB CRAL MPS19451:04:58ARG. MASCH.17
130135LASCIAFARI FULVIOMPRATO NORD19701:06:09ASS. MASCH.58
13141CASELLA NICOLAMPODISTICA EMPOLESE19481:06:23ARG. MASCH.18
13221GINANNESCHI SARAFA.S.D. IL GREGGE RIBELLE19771:06:49ASS. FEMM.10
13322VANONI GIADAFLIBERO19811:07:12ASS. FEMM.11
13474VESCOVINI CINZIAFZERO POSITIVO19601:07:26VET. FEMM.7
135108BRACCI ROBERTOMG.S. POLSTATO19531:07:59ARG. MASCH.19
136141TILOCCA MANUELMPOD. IL CAMPINO (AR)19821:08:09ASS. MASCH.59
13726ROSSI PAOLOMU.S. UGNANO19591:08:11VET. MASCH.41
13870TORZINI FEDERICAFPOL. RINASCITA MONTEVARCHI (AR)19831:08:21ASS. FEMM.12
139251CAPALBO EVELYNFLE ANCELLE19901:09:56ASS. FEMM.13
14029SABATINI LETIZIAFATL. CASTELLO (FI)19671:10:58ASS. FEMM.14
14181FOSI GIORGIOMG.P.A. LIBERTAS19431:11:04ARG. MASCH.20
14259CENNI MARCOMMARATHON CLUB CRAL MPS19521:11:10ARG. MASCH.21
14361GRECO CONCETTINAFRISORTI BUONCONVENTO19781:11:59ASS. FEMM.15
14428MASSA MARTINAFG.P. R. VALENTI19621:12:37VET. FEMM.8
145261ROCCO LAURAFMARATHON CLUB CRAL MPS19661:12:39VET. FEMM.9