GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2016-11-13_Challenge_Societa.xlsx Download

Maschile

CLASSIFICA CHALLANGE " PANCHE CASTELLO" MASCHILEpanchetre villeTotale
1ATL. CALENZANO11191202
2ATL. CASTELLO15566221
3G.S. MAIANO142125267
4POL. RINASCITA MONTEVARCHI136152288
5G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO128221349
6POL. OLTRARNO5884311019
7C.S. LUIVAN SETTIGNANO4786811159
8A.S.D. IL PONTE SCANDICCI POD.3937911184
9G.S. AUSONIA CLUB6926231315
10G.S. ATL. SIGNA8017971598
11G.S. IL FIORINO12456081853
12G.S. LE TORRI PODISMO10588191877

Femminile

CLASSIFICA CHALLANGE "PANCHE CASTELLO" FEMMINILEpanchetre villeTotale
1ATL. CASTELLO371249
2G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO392160
3G.S. IL FIORINO2491115
4POL. OLTRARNO9853151
5C.S. LUIVAN SETTIGNANO7382155
6U.P. ISOLOTTO7285157
7A.S.D. IL PONTE SCANDICCI POD.9683179
8G.S. MAIANO75111186
9ATL. CALENZANO127106233
10U.S. NAVE189230419