GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2016-09-11_Trofeo_Riccardo_Neri_Gambassi.xlsx Download


Pos.Cognome NomeSessoSocietàTempoCategoriaPos. Cat.
1Picchi YuriMA.S. Atl. Vinci0:49:50Ass. Masch.1
2Di Serio MassimilianoMPol. I' Giglio0:50:04Ass. Masch.2
3Giannoni LucaMA.S. Atl. Vinci0:50:41Ass. Masch.3
4Parigi MarcoMG.S. Il Fiorino0:52:51Ass. Masch.4
5Mugnai GiacomoMPol. I' Giglio0:53:54Ass. Masch.5
6Ronca RiccardoMToscana Atletica Empoli Nissan0:54:04Ass. Masch.6
7Softa LulzimMG.S. Pieve a Ripoli0:54:17Ass. Masch.7
8Di Filippo SalvatoreMToscana Atletica Empoli Nissan0:56:38Ass. Masch.8
9Lupi RobertoMToscana Atletica Empoli Nissan0:56:49Ass. Masch.9
10Mantelli MartinaFToscana Atletica Empoli Nissan0:57:31Ass. Femm.1
11Cimboli SimoneMA.S. Nuova Atl. Lastra0:57:44Ass. Masch.10
12Huynh Van CuongMAtl. Capraia e Limite0:57:59Ass. Masch.11
13Bigazzi MorenoMIl Gregge Ribelle0:58:31Vet. Masch.1
14Franchini FrancescoMMontelupo Runners0:58:44Ass. Masch.12
15Bacchi GiovanniMToscana Atletica Empoli Nissan0:59:45Ass. Masch.13
16Giunti RaffaeleMToscana Atletica Empoli Nissan0:59:50Ass. Masch.14
17Rinaldi GabrieleMMontelupo Runners1:00:02Ass. Masch.15
18Mangani GiovanniMPod. Empolese 19861:00:08Ass. Masch.16
19Santini SimoneMPod. Rico sport1:00:15Ass. Masch.17
20Viti FabrizioMToscana Atletica Empoli Nissan1:00:21Ass. Masch.18
21Vannini SamueleMIl Gregge Ribelle1:01:23Ass. Masch.19
22Panzani AndreaMPod. Empolese 19861:01:33Vet. Masch.2
23Bardozzi SandroMAtl. Castello1:01:57Vet. Masch.3
24Ceccarelli RossanoMToscana Atletica Empoli Nissan1:02:04Ass. Masch.20
25Catanzaro GianniMCSI1:02:20Vet. Masch.4
26Di Stefano FilippoMASD Asfalto Zero Sprint Trail1:02:37Vet. Masch.5
27Falaschi CristianMPod. Empolese 19861:02:54Ass. Masch.21
28Gasparri AlessioMToscana Atletica Empoli Nissan1:02:59Ass. Masch.22
29Vezzosi AndreaMNon tesserato1:03:02Ass. Masch.23
30Calonaci SaverioMG.S. Le Panche Castelquarto1:03:20Ass. Masch.24
31Dettori RenatoMPod. Empolese 19861:03:21Vet. Masch.6
32Niccolai GabrioMIl Gregge Ribelle1:04:12Ass. Masch.25
33Viti LucaMIl Gregge Ribelle1:04:17Vet. Masch.7
34Poggetto EmilioMPol. I' Giglio1:04:27Arg. Masch.1
35Heffler IvoMToscana Atletica Empoli Nissan1:04:40Vet. Masch.8
36Lazzeri MarcoMIl Gregge Ribelle1:04:45Ass. Masch.26
37Ceccherini MassimoMPol. I' Giglio1:05:18Ass. Masch.27
38Dringoli LucaMASD Empoli Triathlon1:05:24Vet. Masch.9
39Speranza MichelangeloMG.S. Pieve a Ripoli1:05:51Oro Masch.1
40Michelucci RobertoMPod. Empolese 19861:05:57Ass. Masch.28
41Vinciarelli PaolaFMontelupo Runners1:06:11Ass. Femm.2
42Balestri StefanoMA.S. Atl. Vinci1:06:24Arg. Masch.2
43Maestrini SauroMPol. I' Giglio1:06:31Ass. Masch.29
44Mascarello LucaMPod. Empolese 19861:07:17Ass. Masch.30
45Palatresi EnzoMToscana Atletica Empoli Nissan1:07:45Arg. Masch.3
46Ciampanini SoniaFAtl. Capraia e Limite1:07:51Ass. Femm.3
47Mori LucaMPrato Nord1:08:02Vet. Masch.10
48Pafundi FaustoMMontelupo Runners1:08:16Vet. Masch.11
49Vettori GiordanoMMontelupo Runners1:08:49Ass. Masch.31
50Mazzoni FedericoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:08:50Vet. Masch.12
51Calòosi GiacomoMPol. I' Giglio1:09:08Ass. Masch.32
52Bollini TommasoMToscana Atletica Empoli Nissan1:09:53Ass. Masch.33
53Bartolozzi LucianoMG.S. Atl. Signa1:10:19Arg. Masch.4
54Casu StefanoMMontelupo Runners1:10:29Ass. Masch.34
55Migliorini FrancescoMIl Gregge Ribelle1:11:06Ass. Masch.35
56Bigazzi AntonellaFPol. I' Giglio1:11:11Vet. Femm.1
57Arena GiuseppeMPod. Empolese 19861:11:18Ass. Masch.36
58Pisacane PieroMPod. Empolese 19861:11:27Arg. Masch.5
59Ceccarini MarcoMPod. Empolese 19861:11:49Ass. Masch.37
60Bettarini MassimoMPod. Empolese 19861:12:03Vet. Masch.13
61Monciatti ManuelaFAtl. Castello1:12:42Ass. Femm.4
62Campinoti AlessandroMPod. Rico sport1:12:51Vet. Masch.14
63Diciotti LucaMUISP Valdera1:12:54Ass. Masch.38
64Romoli RossellaFToscana Atletica Empoli Nissan1:13:13Ass. Femm.5
65Ciani FrancoMMontelupo Runners1:13:41Arg. Masch.6
66Vanni SamueleMIl Gregge Ribelle1:14:51Ass. Masch.39
67Latini AndreaMNon tesserato1:16:29Ass. Masch.40
68Viglione GennaroMPod. Empolese 19861:17:49Arg. Masch.7
69Calonaci StefanoMG.S. Le Panche Castelquarto1:17:55Vet. Masch.15
70Morelli ElisaFPod. Empolese 19861:18:02Ass. Femm.6
71Santini LucianoMPod. Empolese 19861:18:19Arg. Masch.8
72Michelucci LuciaFToscana Atletica Empoli Nissan1:18:22Vet. Femm.2
73Gaggioli PaoloMMontelupo Runners1:18:27Vet. Masch.16
74Campinoti PaoloMG.S. Città di Sesto1:18:38Ass. Masch.41
75Rubegni GabrieleMA.S.D. G.S. Bellavista1:18:55Ass. Masch.42
76Murano BombinaFToscana Atletica Empoli Nissan1:19:34Vet. Femm.3
77Bagnoli MaurizioMPol. I' Giglio1:21:07Ass. Masch.43
78Pippuci GiovanniMPol. I' Giglio1:21:22Vet. Masch.17
79Bicchierai FabrizioMPol. I' Giglio1:21:27Vet. Masch.18
80Casella NicolaMPod. Empolese 19861:24:32Arg. Masch.9
81Giubbolini MarcoMA.S. Atl. Vinci1:25:14Vet. Masch.19
82Bologni SilvanoMPod. Empolese 19861:26:34Arg. Masch.10
83Caputo PatriziaFToscana Atletica Empoli Nissan1:26:40Ass. Femm.7
84Padoan RosannaFToscana Atletica Empoli Nissan1:27:33Vet. Femm.4
85Bertoni ElenaFToscana Atletica Empoli Nissan1:28:32Ass. Femm.8
86Gallorini AlessandroMPol. I' Giglio1:29:04Ass. Masch.44
87Santini SoniaFG.S. Pieve a Ripoli1:32:17Arg. Femm.1
88Valori MauroMPod. Empolese 19861:32:21Oro Masch.2
89Bartali MauroMNon tesserato1:37:14Arg. Masch.11