GS Le Panche Castelquarto

Associazione Sportiva Dilettantistica

2016-06-12_Barberino_Corrilago.xlsx Download

Ordine di Arrivo

Pos.Cognome NomeSessoSocietàTempoCategoriaPos. Cat.
1Midar HichamMPod. Castelfranchese0:42:09Escluso da Cat.-
2Parigi MarcoMG.S. Il Fiorino0:43:12Ass. Masch.1
3Michelini DanieleMAtl. Castello0:43:34Ass. Masch.2
4Anaclerio DarioMLivorno Team Running0:43:45Ass. Masch.3
5Baldi AntonioMIsolotto A.P.D.0:43:53Vet. Masch.1
6Ria RobertoMLivorno Team Running0:44:27Ass. Masch.4
7Nicese BernardoMG.S. Le Panche Castelquarto0:44:52Ass. Masch.5
8Allori YuriMG.S. Il Fiorino0:45:00Ass. Masch.6
9Giorgetti SandroMAtl. Castello0:45:10Ass. Masch.7
10Carretti DavidMAtl. Castello0:45:17Ass. Masch.8
11Lacadi Paoli GiacomoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:45:20Ass. Masch.9
12Trenanovi LeonardoMA.S. Nuova Atl. Lastra0:45:22Ass. Masch.10
13Falci ManuelMG.S. Le Panche Castelquarto0:45:23Ass. Masch.11
14Dabizzi AndreaMG.S. Atl. Signa0:45:34Ass. Masch.12
15Marinelli GiuseppeMAtl. Calenzano0:45:50Ass. Masch.13
16Caini GiovanniMPod. Il Ponte Scandicci0:45:54Ass. Masch.14
17Rachid DiouaneMPod. Castelfranchese0:45:58Ass. Masch.15
18Berrahma SimohamedMPod. Castelfranchese0:46:05Ass. Masch.16
19Tassone DanieleMLivorno Team Running0:46:11Ass. Masch.17
20Fortezza BorisMG.S. Le Panche Castelquarto0:46:15Ass. Masch.18
21Renieri SimoneMProsport Firenze0:46:26Ass. Masch.19
22Nutini MatteoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:46:35Ass. Masch.20
23Bonechi RiccardoMPod. Dicomano0:46:38Ass. Masch.21
24Susini DanieleMLivorno Team Running0:46:55Ass. Masch.22
25Ferrigno RiccardoMPod. Il Ponte Scandicci0:47:00Ass. Masch.23
26Scarano MatteoMIsolotto A.P.D.0:47:13Ass. Masch.24
27Orsi RobertoMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:47:18Vet. Masch.2
28Calamai SimoneMAtl. Calenzano0:47:34Ass. Masch.25
29Ciccone GianfrancoMPod. Pratese0:47:37Ass. Masch.26
30Cassi RobertoMG.S. Maiano0:47:39Vet. Masch.3
31Scortichini AgostinoMPod. Val di Pesa0:47:46Arg. Masch.1
32Brilli RiccardoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:47:46Ass. Masch.27
33Smerlini AndreaMPol. Murri Ellera0:47:55Ass. Masch.28
34Farina MassimoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:48:18Ass. Masch.29
35Beni TommasoMPod. Il Ponte Scandicci0:48:31Ass. Masch.30
36Inverga GherardoMI Bradipi di Migliana0:48:32Vet. Masch.4
37Tagliati MassimilianoMAVIS Zero Positivo A.P.D.0:48:33Ass. Masch.31
38Piscoro LucaMG.S. Le Panche Castelquarto0:48:36Ass. Masch.32
39Filecci AndreaMPod. Dicomano0:48:39Ass. Masch.33
40Borracci TommasoMLa Fontanina A.P.S.0:48:45Ass. Masch.34
41Caporale AndreMIsolotto A.P.D.0:48:48Ass. Masch.35
42Orsi RenatoMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica 0:48:51Vet. Masch.5
43Petrillo AntonioMPod. Narnali0:48:55Vet. Masch.6
44Francisco FernandezMA.S.D. Runners Barberino0:48:55Ass. Masch.36
45Bolognesi DavideMG.P. Massa e Cozzile0:49:01Ass. Masch.37
46Settesoldi LucaMAtl. Calenzano0:49:02Ass. Masch.38
47Torrini AndreaMG.S. Maiano0:49:13Vet. Masch.7
48Ottanelli AlessioMPol. Murri Ellera0:49:15Ass. Masch.39
49Fiesoli GabrieleMNon tesserato0:49:18Ass. Masch.40
50Vitali MassimilianoMG.S. Maiano0:49:20Vet. Masch.8
51Talento SantinoMAtl. Calenzano0:49:21Ass. Masch.41
52Paoletti AlbertoMIsolotto A.P.D.0:49:21Vet. Masch.9
53Cabras GianlucaMToscana Atletica Empoli Nissan0:49:25Ass. Masch.42
54Canace AndreaMNRT Firenze A.S.D.0:49:26Ass. Masch.43
55Bettazzi MarcoMASD Parco dei Laghi0:49:27Ass. Masch.44
56Pieri FedericoMG.P. Massa e Cozzile0:49:28Ass. Masch.45
57Mangino LeonardoMIl Fabbrino ASD0:49:29Ass. Masch.46
58Sottani GabrieleMPol. Murri Ellera0:49:30Ass. Masch.47
59Misceo LeonardoMG.S. Maiano0:49:31Vet. Masch.10
60Orbetti StefanoMU.S. Nave0:49:35Ass. Masch.48
61Flammia PietroMNon tesserato0:49:38Ass. Masch.49
62Ciari DanieleMG.S. Podisti Resco Reggello0:49:39Ass. Masch.50
63Rossi CurzioMG.S. Il Fiorino0:49:55Ass. Masch.51
64Borselli DanieleMG.S. Maiano0:49:57Vet. Masch.11
65Landi SauroMG.S. La Torre Pontassieve0:50:07Vet. Masch.12
66Piccini SandroMPod. Pratese0:50:11Vet. Masch.13
67Brogioni PatrizioMG.S. Maiano0:50:13Vet. Masch.14
68Vivarelli NicolaMA.S.C. Silvano Fedi0:50:20Ass. Masch.52
69Rossi FabioMPod. Pratese0:50:27Vet. Masch.15
70Giunti RaffaeleMToscana Atletica Empoli Nissan0:50:28Ass. Masch.53
71Elisi SaimirMG.S. Le Panche Castelquarto0:50:29Ass. Masch.54
72Ghinazzi GrazianoMG.S. Le Panche Castelquarto0:50:31Vet. Masch.16
73Pulcinelli MarcoMIl Gregge Ribelle0:50:46Ass. Masch.55
74Naldi MarcoMAtl. Calenzano0:50:51Ass. Masch.56
75Geri LorenzoMG.S. Maiano0:50:55Ass. Masch.57
76Pasqualetti StefanoMIl Gregge Ribelle0:50:56Ass. Masch.58
77Bessi RobertoMNon tesserato0:50:57Ass. Masch.59
78Pierazzuoli MarcoMG.S. Maiano0:50:59Ass. Masch.60
79Bolognesi GianniMCRAL Nuovo Pignone0:51:00Ass. Masch.61
80Cusello RosaFA.S.D. Runners Barberino0:51:02Esclusa da Cat.1
81Passerotti AndreaMClub Ausonia A.S.D.0:51:03Ass. Masch.62
82Montelatici FabrizioMG.S. Maiano0:51:09Ass. Masch.63
83Lorenzi AlessandroMPol. Oltrarno0:51:14Ass. Masch.64
84Chaplin TimothyMIsolotto A.P.D.0:51:22Vet. Masch.17
85Bigozzi FrancescoMU.S. Nave0:51:24Ass. Masch.65
86Dolfi SimoneMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:51:26Vet. Masch.18
87Alpignani DavideMG.S. Maiano0:51:30Vet. Masch.19
88La Scala FrancescoMNRT Firenze A.S.D.0:51:32Ass. Masch.66
89Serrao GiuseppeMNon tesserato0:51:34Ass. Masch.67
90Larini GiuseppeMG.S. Maiano0:51:36Arg. Masch.2
91D'Onofrio NicolaMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:51:36Vet. Masch.20
92Signorini AndreaMPol. Murri Ellera0:51:37Ass. Masch.68
93Salvadori Alessio MG.S. Maiano0:51:39Vet. Masch.21
94Carovani DamianoMNon tesserato0:51:40Ass. Masch.69
95Dilauro RiveraMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio0:51:44Vet. Masch.22
96Pezzatini FrancoMPod. Dicomano0:51:53Arg. Masch.3
97Masotti SaverioMA.S. Nuova Atl. Lastra0:51:59Ass. Masch.70
98Papi AlessioMRisubbiani 20080:52:00Ass. Masch.71
99Nucci MarzioMNRT Firenze A.S.D.0:52:01Ass. Masch.72
100Partergnani LucaMG.S. Maiano0:52:03Ass. Masch.73
101Nobile AntonioMA.S. Nuova Atl. Lastra0:52:07Arg. Masch.4
102Martelli MarcoMPod. Pratese0:52:10Ass. Masch.74
103Rosai FrancescoMG.S. Il Fiorino0:52:19Vet. Masch.23
104Iannone LeopoldoMPod. Empolese 19860:52:21Ass. Masch.75
105Ciampi FrancescoMPod. Il Ponte Scandicci0:52:22Ass. Masch.76
106Marchi MonicaFLivorno Team Running0:52:28Ass. Femm.1
107Ceccherini LorenzoMAtl. Calenzano0:52:31Ass. Masch.77
108Fiori FedericoMAtl. Calenzano0:52:31Ass. Masch.78
109Lombardi RobertoMG.S. Atl. Signa0:52:32Vet. Masch.24
110Serafini SimoneMNon tesserato0:52:33Ass. Masch.79
111Sarti LeonardoMAtl. Calenzano0:52:35Ass. Masch.80
112Gistri FrancoMPod. Il Ponte Scandicci0:52:38Vet. Masch.25
113Cantini MarcoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:52:49Ass. Masch.81
114Morbidelli OscarMG.S. Maiano0:52:50Arg. Masch.5
115Velgi DanieleMNon tesserato0:52:52Ass. Masch.82
116Rosati FaustoMA.S.D. Mezzana - Le Lumache0:53:20Vet. Masch.26
117Papi DanieleMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:53:25Vet. Masch.27
118Bicchi LorenzoMPod. Val di Pesa0:53:27Ass. Masch.83
119Tronconi RiccardoMG.S. La Torre Pontassieve0:53:34Vet. Masch.28
120Doko MartaFG.S. Atletica Marciatori Mugello0:53:36Ass. Femm.2
121Marino EddyMAtl. Calenzano0:53:36Ass. Masch.84
122Sieni RenzoMG.S. Maiano0:53:39Arg. Masch.6
123Braschi AndreaMG.S. Il Fiorino0:53:48Arg. Masch.7
124Falaschi Christian MPod. Empolese 19860:54:03Ass. Masch.85
125Dettori RenatoMPod. Empolese 19860:54:07Vet. Masch.29
126Papucci LeonardoMAVIS Zero Positivo A.P.D.0:54:09Ass. Masch.86
127Caldarola Filippo MC.S. Luivan Settignano0:54:10Ass. Masch.87
128Mannini ClaudioMAVIS Zero Positivo A.P.D.0:54:12Ass. Masch.88
129Pezzucchi GiovanniMIsolotto A.P.D.0:54:13Vet. Masch.30
130Opoku PeterMNon tesserato0:54:18Ass. Masch.89
131Sizzi LuigiMMisericordia Aglianese0:54:19Ass. Masch.90
132Petruzzi GabrieleMNon tesserato0:54:23Ass. Masch.91
133Ascione PasqualeMPol. Oltrarno0:54:25Ass. Masch.92
134Cappelli Luca MPod. Pratese0:54:26Ass. Masch.93
135Tafani SandroMPol. Oltrarno0:54:30Ass. Masch.94
136Megli MilenaFPol. Oltrarno0:54:31Vet. Femm.1
137Giachetti ValentinaFC.S. Luivan Settignano0:54:32Ass. Femm.3
138Tiberio FrancoMClub Ausonia A.S.D.0:54:35Vet. Masch.31
139Braccini GianpaoloMG.S. La Torre Pontassieve0:54:37Ass. Masch.95
140Dacci AlessandroMAVIS Querceto0:54:40Vet. Masch.32
141Di Maggio CiroMA.S.D. Runners Barberino0:54:51Ass. Masch.96
142Pieri FrancescoMMugello Outdoor0:54:56Ass. Masch.97
143Targi MarcoMIsolotto A.P.D.0:54:57Ass. Masch.98
144Piccioli CarloMPol. Oltrarno0:54:58Vet. Masch.33
145Bessi RiccardoMMisericordia Aglianese0:55:02Vet. Masch.34
146Maddalena LucaMG.S. Maiano0:55:04Ass. Masch.99
147Luciani Fabrizio MG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio0:55:06Ass. Masch.100
148Boschi ManuelaFPod. Il Ponte Scandicci0:55:19Ass. Femm.4
149Bianchi FrancescaFU.S. Nave0:55:21Ass. Femm.5
150Grunwald EvaFC.S. Luivan Settignano0:55:27Vet. Femm.2
151Nistri AndreaMG.S. Maiano0:55:40Vet. Masch.35
152Sergi SalvatoreMG.S. Atl. Signa0:55:45Arg. Masch.8
153Chiaramonti LauraFC.S. Luivan Settignano0:55:49Ass. Femm.6
154Masini ClaudioMG.S. Le Torri Podismo0:55:50Arg. Masch.9
155Porrello VincenzoMCRAL Nuovo Pignone0:55:57Ass. Masch.101
156Mandola MaurizioMG.S. La Torre Pontassieve0:55:58Vet. Masch.36
157Benvenuti FilippoMU.S. Nave0:55:59Ass. Masch.102
158Terchi BarbaraFIsolotto A.P.D.0:56:00Ass. Femm.7
159Ulivi AlessandroMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:56:01Ass. Masch.103
160Sandrelli AntonioMPod. Pratese0:56:02Arg. Masch.10
161Pacchetti MassimoMHup Sesto Hup - CAJ 25 Aprile0:56:03Ass. Masch.104
162Pasi Marco MG.S. Il Fiorino0:56:08Vet. Masch.37
163Archetti AlessioMPol. Fiesole0:56:11Ass. Masch.105
164Mantini ClaudioMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:56:12Ass. Masch.106
165Cecchi ElenaFG.S. Atletica Marciatori Mugello0:56:13Ass. Femm.8
166Lopez GiovanniMG.P. Croce d'Oro Prato0:56:15Arg. Masch.11
167Bagliardi FilippoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:56:17Ass. Masch.107
168Pallassini LorenzoMNon tesserato0:56:18Ass. Masch.108
169Pierantoni PaoloMCRAL Nuovo Pignone0:56:29Ass. Masch.109
170Rossi FrancescoM1° & Pizza Bike0:56:30Ass. Masch.110
171Angius PietroMNon tesserato0:56:31Ass. Masch.111
172Fini LucianoMPod. Empolese 19860:56:35Arg. Masch.12
173Pizzamano RiccardoMNon tesserato0:56:37Vet. Masch.38
174Siddu MarcelloMG.S. Maiano0:56:39Arg. Masch.13
175Vespro FrancoMG.S. Le Torri Podismo0:56:40Vet. Masch.39
176Piacenti EmilioMPol. Oltrarno0:56:42Ass. Masch.112
177Paolotti SimoneMClub Ausonia A.S.D.0:56:42Ass. Masch.113
178Calamai MassimoMMisericordia Aglianese0:56:46Vet. Masch.40
179Masieri NicolettaFU.S. Nave0:56:46Ass. Femm.9
180Beni AndreaMPod. Il Ponte Scandicci0:56:48Vet. Masch.41
181Di Lascio AntonioMNon tesserato0:56:50Vet. Masch.42
182Masi MarcoMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio0:56:52Ass. Masch.114
183D'Amico TeresaFPod. Il Ponte Scandicci0:56:53Ass. Femm.10
184Palatresi EnzoMToscana Atletica Empoli Nissan0:56:54Arg. Masch.14
185Mani AlessandroMPod. Dicomano0:56:55Ass. Masch.115
186Arena GiuseppeMPod. Empolese 19860:56:56Ass. Masch.116
187Cartelli MaurizioMA.S.D. Mezzana - Le Lumache0:56:58Ass. Masch.117
188Conforti ManuelMNon tesserato0:57:01Ass. Masch.118
189Cirri StefanoMPod. Pratese0:57:01Arg. Masch.15
190Grazziani PietroMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:57:06Ass. Masch.119
191Caselli RiccardoMG.S. Maiano0:57:10Ass. Masch.120
192Vaccaro SalvatoreMG.S. La Torre Pontassieve0:57:16Vet. Masch.43
193Orgero FrancescoMCRAL Nuovo Pignone0:57:17Ass. Masch.121
194Biacchessi FrancescoMG.P. Croce d'Oro Prato0:57:18Ass. Masch.122
195Petruzzi MariannaFSporting Club Borgonuovo0:57:20Ass. Femm.11
196Fornari VannaFPol. Oltrarno0:57:24Ass. Femm.12
197Ducci SabrinaFIsolotto A.P.D.0:57:25Vet. Femm.3
198Bartolozzi LucianoMG.S. Atl. Signa0:57:25Arg. Masch.16
199Meo BeatriceFA.S. Nuova Atl. Lastra0:57:26Ass. Femm.13
200Grassi RobertoMPol. 29 Martiri0:57:28Ass. Masch.123
201Burrini AndreaMPod. Val di Pesa0:57:30Arg. Masch.17
202Minervini LucaMPol. Murri Ellera0:57:31Ass. Masch.124
203Spinelli ValentinaFClub Ausonia A.S.D.0:57:31Ass. Femm.14
204Anardo LorenzoMClub Ausonia A.S.D.0:57:33Ass. Masch.125
205Manzini StefanoMAtl. Castello0:57:34Arg. Masch.18
206Baldassini MatteoMPod. Empolese 19860:57:42Ass. Masch.126
207Razzi ElisaFPol. Fiesole0:57:44Ass. Femm.15
208Rocchi RiccardoMPod. Il Ponte Scandicci0:57:50Vet. Masch.44
209Santangeli FlavioMG.S. POLI - PODI0:57:55Vet. Masch.45
210Stefanelli MarcoMPod. Il Ponte Scandicci0:58:01Vet. Masch.46
211Orru GiuseppeMPod. Il Ponte Scandicci0:58:03Arg. Masch.19
212Di Fidio PalmaFPod. Il Ponte Scandicci0:58:04Ass. Femm.16
213Iachetta CarmineMPod. Il Ponte Scandicci0:58:06Vet. Masch.47
214Margheri RenzoMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:58:10Arg. Masch.20
215Mori LucaMPrato Nord0:58:12Vet. Masch.48
216Pane ChristianMU.S. Nave0:58:13Ass. Masch.127
217Degl'innocenti MarcoMU.S. Nave0:58:15Vet. Masch.49
218Moretti SilviaFG.S. Il Fiorino0:58:15Ass. Femm.17
219Romagnoli TommasoMNon tesserato0:58:16Ass. Masch.128
220Taverna GianlucaMAtl. Calenzano0:58:16Ass. Masch.129
221Bucarelli AlessioMRisubbiani 20080:58:23Ass. Masch.130
222Caccamo AngeloMAtl. Calenzano0:58:28Ass. Masch.131
223Boeri RobertoMPod. Pratese0:58:33Arg. Masch.21
224Baronti EduardoMClub Ausonia A.S.D.0:58:34Vet. Masch.50
225Mattioli StefanoMG.S. Pian di San Bartolo0:58:35Arg. Masch.22
226Francioni SilviaFAtl. Calenzano0:58:37Ass. Femm.18
227Logioco GianlucaMG.S. Le Panche Castelquarto0:58:51Vet. Masch.51
228Ciulla MatteoMAtl. Campi Universo Sport0:58:53Ass. Masch.132
229Berti DavideMClub Ausonia A.S.D.0:58:54Ass. Masch.133
230Baccin Maria AngelaFPol. Oltrarno0:58:54Vet. Femm.4
231Parigi FabioM1° & Pizza Bike0:58:55Ass. Masch.134
232Cosi AndreaMG.S. Podisti Resco Reggello0:59:01Arg. Masch.23
233Ricciarelli LucaMNon tesserato0:59:01Ass. Masch.135
234Saccardi MoniaFU.S. Nave0:59:02Ass. Femm.19
235Traveli AndreaMG.S. POLI - PODI0:59:02Vet. Masch.52
236Bernardini LapoMC.S. Luivan Settignano0:59:04Vet. Masch.53
237Fiesoli MauroMAtl. Calenzano0:59:07Vet. Masch.54
238Berti AlessiaFLivorno Team Running0:59:08Ass. Femm.20
239Canestri Mattia MPol. Murri Ellera0:59:13Ass. Masch.136
240Colligiani LindaFAVIS Zero Positivo A.P.D.0:59:16Ass. Femm.21
241Sandrucci GianniMG.S. Maiano0:59:19Vet. Masch.55
242Zei SimoneMG.S. Le Panche Castelquarto0:59:19Ass. Masch.137
243Scandale DanieleMNon tesserato0:59:20Ass. Masch.138
244Langianni MarcoMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio0:59:21Vet. Masch.56
245Giannoccolo AntonioMG.S. Maiano0:59:26Arg. Masch.24
246Nardi Filippo MG.S. Atletica Marciatori Mugello0:59:27Ass. Masch.139
247Parrini SimoneMG.S. Atletica Marciatori Mugello0:59:36Ass. Masch.140
248Buroni EmanueleMNon tesserato0:59:37Ass. Masch.141
249Michelucci RobertoMPod. Empolese 19860:59:40Ass. Masch.142
250Calonaci SaverioMG.S. Le Panche Castelquarto0:59:46Ass. Masch.143
251Baldini CarloMRisubbiani 20080:59:51Vet. Masch.57
252Tortora DeboraFPol. Fiesole0:59:52Ass. Femm.22
253Manzo MatteoMG.S. Pian di San Bartolo0:59:53Arg. Masch.25
254Lastini RobertoMClub Ausonia A.S.D.1:00:05Ass. Masch.144
255Casini ChiaraFPrato Nord1:00:07Ass. Femm.23
256Chilleri SirioMPol. 29 Martiri1:00:08Vet. Masch.58
257Brizzi LuciaFG.S. Le Panche Castelquarto1:00:11Ass. Femm.24
258Pantera Massimo MA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:00:13Vet. Masch.59
259Rosadi Massimo MA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:00:14Vet. Masch.60
260Idirigbe RaymondMNon tesserato1:00:14Ass. Masch.145
261Biffoni AlessandroMPod. Narnali1:00:15Ass. Masch.146
262Pieri Gabriele MPod. Narnali1:00:21Ass. Masch.147
263Russo PaoloMNon tesserato1:00:26Vet. Masch.61
264Nardi AugustoMPol. Oltrarno1:00:27Ass. Masch.148
265Di Gioia NicolaMG.S. Atl. Signa1:00:34Arg. Masch.26
266Lustro PasqualeMClub Ausonia A.S.D.1:00:34Vet. Masch.62
267Molinati AlessioMNon tesserato1:00:36Ass. Masch.149
268Lorenzi AngeloMC.S. Luivan Settignano1:00:40Ass. Masch.150
269Megale LucianoMAtletica Settimese (TO)1:00:43Arg. Masch.27
270Piergianni DomenicoMPod. Grottaglie1:00:44Ass. Masch.151
271Cipriani FrancescaFG.S. Atletica Marciatori Mugello1:00:44Ass. Femm.25
272Lascialfari FulvioMPrato Nord1:00:45Ass. Masch.152
273Cicconetti SilviaFLa Fontanina A.P.S.1:00:49Ass. Femm.26
274Baldini SauroMPol. 29 Martiri1:00:55Arg. Masch.28
275Paparo Elio MG.S. Maiano1:00:56Arg. Masch.29
276Oliva FrancescoMPod. Dicomano1:00:59Ass. Masch.153
277Sicuranza SilviaFIsolotto A.P.D.1:01:06Vet. Femm.5
278Nistri AnnamariaFCRAL Dip. Università Firenze1:01:08Vet. Femm.6
279Catallo LucaMA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:01:18Vet. Masch.63
280Ceseri MarcoMPol. Murri Ellera1:01:18Ass. Masch.154
281Bonacchi Simone MPol. 29 Martiri1:01:21Ass. Masch.155
282Vargas Piedrafita PilarFPod. Empolese 19861:01:24Ass. Femm.27
283Tortora PatriziaFG.S. Maiano1:01:24Ass. Femm.28
284Cappetti PaoloMNon tesserato1:01:29Vet. Masch.64
285Marchi MaurizioMClub Ausonia A.S.D.1:01:32Vet. Masch.65
286Collina LoredanaFAtl. Calenzano1:01:33Arg. Femm.1
287Ricci MarcelloMAtl. Calenzano1:01:34Arg. Masch.30
288Tocco CarloMU.S. Nave1:01:36Ass. Masch.156
289Bonfanti EduardoMG.P. Porciano A.S.D. (PT)1:01:37Ass. Masch.157
290Bettarini MassimoMPod. Empolese 19861:01:41Ass. Masch.158
291Landi Franco MNon tesserato1:01:45Arg. Masch.31
292Pini MarcoMG.S. Podisti Resco Reggello1:01:46Ass. Masch.159
293Nicese Francesco PaoloMG.S. Le Panche Castelquarto1:01:47Vet. Masch.66
294Secci GiancarloMG.P. Fratellanza Popolare Grassina1:01:48Oro Masch.1
295Giuliano PaoloMCalcaterra Sport1:01:50Vet. Masch.67
296De Marco BrunoMA.S.D Maratonabili ONLUS1:01:51Ass. Masch.160
297Cicala Alessio MG.S. Il Fiorino1:01:51Ass. Masch.161
298Galeotti MaurizioMPod. Il Ponte Scandicci1:01:52Vet. Masch.68
299Cecconi AndreaMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio1:01:53Ass. Masch.162
300Camerini CorsoMU.S. Nave1:01:54Ass. Masch.163
301Bogani FabrizioMA.S.D. Runners Barberino1:02:03Ass. Masch.164
302Gianassi GiuseppeMClub Ausonia A.S.D.1:02:05Vet. Masch.69
303Sordi StefanoMPod. Il Ponte Scandicci1:02:07Vet. Masch.70
304Pasetto RobertoMG.S. Le Panche Castelquarto1:02:09Vet. Masch.71
305Lodde GiovanniMA.S. Nuova Atl. Lastra1:02:12Vet. Masch.72
306Ceccatelli DanieleMClub Ausonia A.S.D.1:02:13Vet. Masch.73
307Pieri RobertoMG.P. Massa e Cozzile1:02:15Vet. Masch.74
308Molinati FabioMASD Maratona Mugello1:02:15Ass. Masch.165
309Elvini FrancescoMNon tesserato1:02:17Ass. Masch.166
310Santini LucianoMPod. Empolese 19861:02:18Arg. Masch.32
311Martini MaurizioMPrato Nord1:02:20Vet. Masch.75
312Falena AlessioMPod. Pratese1:02:27Arg. Masch.33
313Guidotti ClaudioMG.S. Atletica Marciatori Mugello1:02:29Arg. Masch.34
314Grossi SilviaFG.S. Il Fiorino1:02:31Ass. Femm.29
315Falsetti FabioMU.S. Nave1:02:32Ass. Masch.167
316Sestini FabrizioMA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:02:32Ass. Masch.168
317Galli PaoloMPod. Empolese 19861:02:33Vet. Masch.76
318Scaltrito GiovanniMPrato Nord1:02:34Arg. Masch.35
319Cialdai FrancescaFG.S. Atletica Marciatori Mugello1:02:38Ass. Femm.30
320Ugolini LeonardoMG.S. Atletica Marciatori Mugello1:02:38Ass. Masch.169
321Rita PieroMG.S. Le Panche Castelquarto1:02:39Vet. Masch.77
322Salucci FabrizioMCRAL Quadrifoglio1:02:40Vet. Masch.78
323Ceni GianniMToscana Atletica Empoli Nissan1:02:43Ass. Masch.170
324Grassi AndreaMIsolotto A.P.D.1:03:00Vet. Masch.79
325Parenti SoniaFIsolotto A.P.D.1:03:03Vet. Femm.7
326Giusti RiccardoMPod. Dicomano1:03:07Ass. Masch.171
327Gabellini AntonioMPod. Dicomano1:03:08Ass. Masch.172
328Burberi RobertoMPod. Dicomano1:03:08Ass. Masch.173
329Righini SimoneMG.S. Maiano1:03:09Ass. Masch.174
330Morelli ElisaFPod. Empolese 19861:03:15Ass. Femm.31
331Marchettini PierluigiMAtl. Calenzano1:03:21Arg. Masch.36
332Fiesoli LeonardoMAtl. Calenzano1:03:21Ass. Masch.175
333Frati LauraFA.S. Nuova Atl. Lastra1:03:22Arg. Femm.2
334Di Giuseppe EnzoMA.S. Nuova Atl. Lastra1:03:24Arg. Masch.37
335Mascarello LucaMPod. Empolese 19861:03:24Ass. Masch.176
336Papotto SamueleMClub Sportivo Firenze1:03:28Ass. Masch.177
337Butteri SamueleM1° & Pizza Bike1:03:28Ass. Masch.178
338Usiello RaffaeleMPod. Il Ponte Scandicci1:03:29Ass. Masch.179
339Ruggeri CatiaFLa Fontanina A.P.S.1:03:30Ass. Femm.32
340Cervoni RossellaFPod. Empolese 19861:03:33Vet. Femm.8
341Braccesi MarcoMA.S.D. Runners Barberino1:03:35Ass. Masch.180
342Molinelli SimoneMNon tesserato1:03:36Ass. Masch.181
343Rossetti FrancescaFClub Ausonia A.S.D.1:03:39Ass. Femm.33
344Sassolini SerenaFClub Ausonia A.S.D.1:03:42Vet. Femm.9
345Ceccarini MarcoMPod. Empolese 19861:03:42Ass. Masch.182
346Barzanti CarloMU.S. Nave1:03:43Oro Masch.2
347Narciso AndreaMU.S. Nave1:03:44Ass. Masch.183
348Ombroni DanieleMPod. Dicomano1:03:47Ass. Masch.184
349Leoncini MarcoMPod. Val di Pesa1:03:48Ass. Masch.185
350Poli StefanoMPod. Dicomano1:03:52Ass. Masch.186
351Conti DaniloMNon tesserato1:04:03Vet. Masch.80
352Buffolino DeboraFU.S. Nave1:04:04Ass. Femm.34
353Giudice SilviaFIsolotto A.P.D.1:04:05Vet. Femm.10
354Fiaschi IlariaFPod. Val di Pesa1:04:08Ass. Femm.35
355Ficozzi PaoloMPod. Il Ponte Scandicci1:04:08Vet. Masch.81
356Matteuzzi SimoneMG.S. Le Torri Podismo1:04:09Vet. Masch.82
357Morini EnricoMG.S. Le Panche Castelquarto1:04:10Ass. Masch.187
358Gasperini PietroMG.S. Le Torri Podismo1:04:11Ass. Masch.188
359Amadio GianlucaMPod. Pratese1:04:12Ass. Masch.189
360Vendramin Giovanni GiuseppeMG.S. Le Panche Castelquarto1:04:18Vet. Masch.83
361Broeke BrigittaFG.S. Le Panche Castelquarto1:04:19Vet. Femm.11
362Martelli GabrieleMPrato Nord1:04:20Oro Masch.3
363Quaresima SimoneMPod. Il Ponte Scandicci1:04:20Ass. Masch.190
364Rossi GabrieleMNon tesserato1:04:21Ass. Masch.191
365Viglione GennaroMPod. Empolese 19861:04:25Arg. Masch.38
366Grimaudo LeonardoMPol. I' Giglio1:04:30Vet. Masch.84
367Franzese Silvia FNon tesserato1:04:36Ass. Femm.36
368Fei CristinaFImpruneta Running1:04:36Vet. Femm.12
369Calonaci StefanoMG.S. Le Panche Castelquarto1:04:42Vet. Masch.85
370Di Pace MicheleMG.S. Maiano1:04:44Ass. Masch.192
371Frantoni MaurizioMClub Ausonia A.S.D.1:04:46Vet. Masch.86
372Matteuzzi TommasoMG.S. Le Torri Podismo1:04:48Vet. Masch.87
373Vannozzi ElisaFPod. Il Ponte Scandicci1:04:54Vet. Femm.13
374Martini MarcoMU.S. Nave1:04:55Ass. Masch.193
375Mancinelli SergioMASSI Giglio Rosso1:05:09Oro Masch.4
376Canpinotti PaoloMClub Ausonia A.S.D.1:05:12Ass. Masch.194
377Boriosi ClaudioMG.S. Atl. Signa1:05:14Vet. Masch.88
378Mongatti GilbertoMA.S.D. Runners Barberino1:05:15Ass. Masch.195
379Maestrini TiberioMPod. Val di Pesa1:05:19Arg. Masch.39
380Raspoli DimitriMMisericordia Aglianese1:05:23Ass. Masch.196
381Pisacane PieroMPod. Empolese 19861:05:25Arg. Masch.40
382Mariotti CarloMA.S.D. Jolly Motors1:05:33Vet. Masch.89
383Scarano AntonioMMisericordia Aglianese1:05:38Ass. Masch.197
384Casati PaoloMHup Sesto Hup - CAJ 25 Aprile1:05:40Ass. Masch.198
385Gambuto CosimoMPol. Oltrarno1:05:41Ass. Masch.199
386Ughes TommasoMPol. Oltrarno1:05:41Vet. Masch.90
387Innocenti SimoneMPol. Murri Ellera1:05:43Ass. Masch.200
388Pecchili AntonellaFG.S. Maiano1:05:47Vet. Femm.14
389Mazzini EmanueleMG.S. Maiano1:05:49Arg. Masch.41
390Gianchini RobertoMG.S. Maiano1:05:50Ass. Masch.201
391Natali PaoloMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio1:05:54Ass. Masch.202
392Barrino EnricoMG.S. POLI - PODI1:05:58Ass. Masch.203
393Lelmi LuciaFA.S.D. Runners Barberino1:05:59Ass. Femm.37
394Battaglia SalvatoreMPod. Pratese1:06:00Vet. Masch.91
395Guerrieri MatteoMNon tesserato1:06:06Ass. Masch.204
396Fallai ElisabettaFG.S. Maiano1:06:08Ass. Femm.38
397Raggi DavideMU.S. Nave1:06:15Ass. Masch.205
398Benini BarbaraFPol. 29 Martiri1:06:20Vet. Femm.15
399Chiari LorenzoMNon tesserato1:06:27Ass. Masch.206
400Facchini MircoMNon tesserato1:06:28Ass. Masch.207
401Filipponi SabrinaFNon tesserato1:06:31Ass. Femm.39
402Vittorini EniFToscana Atletica Empoli Nissan1:06:34Arg. Femm.3
403Tamberi EliaMASD Maratona Mugello1:06:36Ass. Masch.208
404Vignozzi FrancescoMPod. Empolese 19861:06:44Ass. Masch.209
405Barbieri GiancarloMAVIS Querceto1:06:46Oro Masch.5
406Malavolta MassimilianoMPod. Il Ponte Scandicci1:06:47Vet. Masch.92
407Lippini EmilioMRisubbiani 20081:06:48Arg. Masch.42
408Naim Mirijam JacquelineFU.S. Nave1:06:50Ass. Femm.40
409Passeri StefanoMU.S. Nave1:06:50Vet. Masch.93
410Rossi CarloMG.S. Pian di San Bartolo1:06:51Oro Masch.6
411Casprini AndreaMG.S. Pian di San Bartolo1:06:59Vet. Masch.94
412Saccardi MassimoMG.S. Maiano1:07:00Arg. Masch.43
413Butini MaurizioMPod. Il Ponte Scandicci1:07:03Arg. Masch.44
414Pisano Marco MPrato Promozione1:07:08Vet. Masch.95
415Masi LapoMU.S. Nave1:07:12Vet. Masch.96
416Bicchi CarlaFRodolfo Boschi - Prato1:07:13Vet. Femm.16
417Selmi MassimoMRodolfo Boschi - Prato1:07:16Vet. Masch.97
418Cacciarini SoniaFG.P. Fratellanza Popolare Grassina1:07:17Vet. Femm.17
419Culpepper Marie LuisFPod. Val di Pesa1:07:21Ass. Femm.41
420Landi BarbaraFU.S. Nave1:07:22Ass. Femm.42
421Adami FrancescoMCRAL INPS Firenze1:07:22Vet. Masch.98
422Alvisi PaolaFG.S. Le Panche Castelquarto1:07:28Arg. Femm.4
423Vannucchi LetiziaFPol. 29 Martiri1:07:32Ass. Femm.43
424Raspanti PaoloMCRAL INPS Firenze1:07:32Arg. Masch.45
425Burroni FabioMU.S. Nave1:07:48Vet. Masch.99
426Picchianti ManuelaFImpruneta Running1:07:51Vet. Femm.18
427Padoan RossannaFToscana Atletica Empoli Nissan1:07:55Vet. Femm.19
428Pacini WalterMA.S.D. Atletica Quarrata1:08:01Ass. Masch.210
429Fiaschi AntonioMPod. Pratese1:08:05Arg. Masch.46
430Li Puma GaetanoMMisericordia San Piero a Ponti1:08:23Arg. Masch.47
431Carisi GiuseppeMA.S.D. Sport Amatori Partinico1:08:29Oro Masch.7
432Pianti SandraFU.S. Nave1:08:37Vet. Femm.20
433Di Pietro AnnaFPod. Pratese1:09:06Ass. Femm.44
434Negantu VeronicaFG.S. Atletica Marciatori Mugello1:09:30Ass. Femm.45
435Cavallini MartaFG.S. Le Torri Podismo1:09:32Ass. Femm.46
436Guiggiani MassimoMU.S. Nave1:09:39Vet. Masch.100
437Pastore RaffaellaFPol. 29 Martiri1:09:46Ass. Femm.47
438Di Meo FedericaFPol. 29 Martiri1:09:46Ass. Femm.48
439Bisori SoniaFG.S. Le Torri Podismo1:09:51Vet. Femm.21
440Amodeo SabrinaFG.S. La Torre Pontassieve1:09:56Ass. Femm.49
441Laico FrancoMPod. Il Ponte Scandicci1:09:57Vet. Masch.101
442Di lisio EmilioMAtl. Campi Universo Sport1:10:02Arg. Masch.48
443Tarducci GiovanniMPod. Il Ponte Scandicci1:10:10Arg. Masch.49
444Cecioni LuciaFU.S. Nave1:10:16Ass. Femm.50
445Foggi GiovanniMMugello Outdoor1:10:33Vet. Masch.102
446Naldini LeonardoMG.S. Le Panche Castelquarto1:10:41Ass. Masch.211
447Soffi FrancescoMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio1:10:54Ass. Masch.212
448Onoyivwe DorisFClub Ausonia A.S.D.1:10:56Ass. Femm.51
449Nerbossi FabioMNon tesserato1:11:01Vet. Masch.103
450Carotti SilvioMPod. Dicomano1:11:21Ass. Masch.213
451Raffaelli SilviaFPol. Fiesole1:11:26Ass. Femm.52
452Papalini SoniaFPol. Fiesole1:11:42Ass. Femm.53
453Cipollone GiulianoMNon tesserato1:11:46Arg. Masch.50
454Sgatti AdrianoMCRAL INPS Firenze1:11:50Oro Masch.8
455Casella NicolaMPod. Empolese 19861:11:51Arg. Masch.51
456Perrettini SilviaFU.S. Nave1:11:56Ass. Femm.54
457Baldini ClaudioM1° & Pizza Bike1:12:00Ass. Masch.214
458Rossi PaoloMU.S. Ugnano1:12:08Vet. Masch.104
459Scannadinari MicheleMA.S.C. Silvano Fedi1:12:09Arg. Masch.52
460Scatizzi CristinaFCanottieri Comunali Firenze1:12:10Vet. Femm.22
461Razzi ElisaFPol. Fiesole1:12:22Ass. Femm.55
462Rosati FaustoMA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:12:24Vet. Masch.105
463Donyina stephenMNon tesserato1:12:26Ass. Masch.215
464Fanelli RobertaFPod. Il Ponte Scandicci1:12:30Ass. Femm.56
465May AlejandroMG.S. Maiano1:12:35Vet. Masch.106
466Masini SauroMG.S. La Torre Pontassieve1:12:40Vet. Masch.107
467Taddei Francesco MPod. Il Ponte Scandicci1:12:44Vet. Masch.108
468Mugelli JuriMG.S. POLI - PODI1:12:46Ass. Masch.216
469Mangano SabrinaFG.S. Atl. Signa1:12:46Ass. Femm.57
470Baroni TamaraFNon tesserato1:12:48Ass. Femm.58
471Mangano AndreaMG.S. Atl. Signa1:12:59Vet. Masch.109
472Battaglini RossanaFCRAL INPS Firenze1:13:13Arg. Femm.5
473Saggini LetiziaFPod. Il Ponte Scandicci1:13:20Ass. Femm.59
474Materassi FilippoMU.S. Nave1:13:32Ass. Masch.217
475Bresadola MarcoMNon tesserato1:13:33Ass. Masch.218
476Arinci FrancescoMG.S. Atletica Marciatori Mugello1:13:33Vet. Masch.110
477Lachovich leeFU.S. Nave1:13:34Ass. Femm.60
478Falorni MaurizioMU.S. Nave1:13:43Vet. Masch.111
479Baricci RoccoMLa Fontanina A.P.S.1:13:43Ass. Masch.219
480Morini CarloMLa Fontanina A.P.S.1:13:57Vet. Masch.112
481Bartoloni LeonardoMNon tesserato1:14:07Ass. Masch.220
482Bianchi ElianaFPol. Oltrarno1:14:10Vet. Femm.23
483Bellini ElisabettaFA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:14:15Vet. Femm.24
484Giuliani StefanoMClub Ausonia A.S.D.1:14:28Vet. Masch.113
485Foroiani MariacristinaFPrato Nord1:14:29Arg. Femm.6
486Pugi AndreaMPrato Nord1:14:37Arg. Masch.53
487Casarini LuigiMASD Parco dei Laghi1:14:38Vet. Masch.114
488Marinaci AlessandraFNon tesserato1:14:40Ass. Femm.61
489Bagnuolo VitaFNon tesserato1:14:51Ass. Femm.62
490Ricci MonicaFAtl. Calenzano1:15:22Ass. Femm.63
491Fantoni rossellaFG.S. Le Panche Castelquarto1:15:35Vet. Femm.25
492Presenti MarcoMPol. Oltrarno1:15:38Ass. Masch.221
493Gigli alessandraFLa Fontanina A.P.S.1:16:01Ass. Femm.64
494Cecchi ChiaraFG.S. Il Fiorino1:16:03Ass. Femm.65
495Bucciardini SimonaFPol. Murri Ellera1:16:35Ass. Femm.66
496Caporali RiccardoMPol. Murri Ellera1:16:37Ass. Masch.222
497Lentore PatriziaFPod. Pratese1:16:37Vet. Femm.26
498Arcuri MassimoMNon tesserato1:16:38Ass. Masch.223
499Giannini AlessioMNon tesserato1:16:52Ass. Masch.224
500Galli YuriMPod. Pratese1:16:52Ass. Masch.225
501Villa Adria ErminiaFU.S. Nave1:16:55Ass. Femm.67
502Pistolesi PaoloMU.S. Nave1:16:55Vet. Masch.115
503Magazzini RobertoMPod. Il Ponte Scandicci1:17:04Oro Masch.9
504Righini CarloMPod. Il Ponte Scandicci1:17:17Vet. Masch.116
505Contini PatriziaFLa Fontanina A.P.S.1:17:18Vet. Femm.27
506Ieri FrancescaFCRAL Dip. Università Firenze1:17:18Ass. Femm.68
507Sarti NinoMU.S. Nave1:17:19Oro Masch.10
508Mannucci BarbaraFPol. 29 Martiri1:17:25Ass. Femm.69
509Bettoni AnnalisaFG.S. Le Panche Castelquarto1:17:48Arg. Femm.7
510Panunzio Chiara FMisericordia Aglianese1:18:01Ass. Femm.70
511Marrani GiulianaFU.S. Nave1:18:02Arg. Femm.8
512Galletti PaolaFG.S. Le Torri Podismo1:18:19Vet. Femm.28
513Petraccai AlessandroMNon tesserato1:18:49Ass. Masch.226
514Masi ChiaraFG.S. Maiano1:19:25Ass. Femm.71
515Del Taglia FrancescaFU.S. Nave1:19:25Ass. Femm.72
516Sanpaolo ElisaFU.S. Nave1:19:36Vet. Femm.29
517Magnani GrazziellaFPod. Dicomano1:19:45Vet. Femm.30
518Grazzini MatteoMU.S. Nave1:19:50Ass. Masch.227
519Mignozzi SaraFU.S. Nave1:19:51Ass. Femm.73
520Santinami CosimoMU.S. Nave1:19:52Ass. Masch.228
521Belli AnnalisaFU.S. Nave1:19:53Ass. Femm.74
522Fiordi StefanoMU.S. Nave1:20:25Ass. Masch.229
523Lastrini Laura FG.S. La Torre Pontassieve1:20:55Ass. Femm.75
524Ciofi BarbaraFNon tesserato1:21:55Ass. Femm.76
525Breschi MassimoMMisericordia Aglianese1:22:07Vet. Masch.117
526Della Rocca IlariaFNon tesserato1:22:08Ass. Femm.77
527Simone MarianoMClub Ausonia A.S.D.1:22:14Oro Masch.11
528Dell'aia SalvatoreMPod. Pratese1:24:11Arg. Masch.54
529Anzalone LiberataFPrato Nord1:24:29Ass. Femm.78
530Cappellano SaraFG.S. Le Torri Podismo1:24:57Ass. Femm.79
531Augello TaniaFA.S.D. Mezzana - Le Lumache1:25:26Ass. Femm.80
532Castallana MargheritaFLa Fontanina A.P.S.1:31:23Ass. Femm.81
533Moscato GiuseppinaFPod. Pratese1:31:29Arg. Femm.9
534Nelli AlfioMU.S. Nave1:42:30Arg. Masch.55
535Tame ClareFG.S. Maiano1:50:47Arg. Femm.10
536Moccia RaffaeleMPod. Pratese1:51:28Arg. Masch.56

Società a Punteggio

Barberino M. (FI) - 13^ Corrilago12 June 2016
Classifica a punteggio
PosizioneSocietàPuntiNumero di partecipanti
1G.S. Maiano208933
2G.S. Atletica Marciatori Mugello169923
3Atl. Calenzano128518
4Isolotto A.P.D.127313
5Pod. Il Ponte Scandicci122228
6Non tesserato117945
7G.S. Le Panche Castelquarto105921
8Livorno Team Running10266
9G.S. Il Fiorino88110
10Pol. Oltrarno76713
11U.S. Nave75240
12Pod. Pratese69618
13Pol. Murri Ellera59510
14Atl. Castello5954
15C.S. Luivan Settignano5846
16Pod. Castelfranchese5673
17A.S. Nuova Atl. Lastra5187
18Pod. Dicomano48312
19A.S.D. Runners Barberino4267
20AVIS Zero Positivo A.P.D.3934
21Pod. Empolese 198638919
22Club Ausonia A.S.D.36819
23G.S. La Torre Pontassieve3668
24NRT Firenze A.S.D.3643
25G.S. Atl. Signa3618
26A.S.D. La Galla Pontedera Atletica 3332
27Toscana Atletica Empoli Nissan3126
28G.P. Massa e Cozzile3023
29Pod. Val di Pesa2767
30Il Gregge Ribelle2532
31CRAL Nuovo Pignone2414
32Pol. Fiesole2316
33La Fontanina A.P.S.2178
34G.P. C. Battisti Misericordia di Vernio2017
35Prosport Firenze1801
36Misericordia Aglianese1727
37I Bradipi di Migliana1651
38Pod. Narnali1603
39ASD Parco dei Laghi1472
40Il Fabbrino ASD1441
41G.S. Podisti Resco Reggello1413
42Sporting Club Borgonuovo1351
43A.S.C. Silvano Fedi1342
44A.S.D. Mezzana - Le Lumache1219
45Risubbiani 20081074
46G.S. Le Torri Podismo1009
47Prato Nord789
48AVIS Querceto672
49G.P. Croce d'Oro Prato662
50Mugello Outdoor652
51Hup Sesto Hup - CAJ 25 Aprile512
521° & Pizza Bike454
53CRAL Dip. Università Firenze412
54Pol. 29 Martiri269
55G.S. POLI - PODI144
56CRAL INPS Firenze44
57G.S. Pian di San Bartolo44
58Atl. Campi Universo Sport22
59ASD Maratona Mugello22
60Rodolfo Boschi - Prato22
61G.P. Fratellanza Popolare Grassina22
62Impruneta Running22
63A.S.D. Atletica Quarrata11
64G.P. Porciano A.S.D. (PT)11
65CRAL Quadrifoglio11
66Misericordia San Piero a Ponti11
67Canottieri Comunali Firenze11
68Pol. I' Giglio11
69A.S.D Maratonabili ONLUS11
70Club Sportivo Firenze11
71Prato Promozione11
72A.S.D. Jolly Motors11
73Atletica Settimese (TO)11
74A.S.D. Sport Amatori Partinico11
75U.S. Ugnano11
76ASSI Giglio Rosso11
77Pod. Grottaglie11
78Calcaterra Sport11