Vecchie Pagine
Questa è l'elenco di coloro che hanno partecipato o fatto servizio alle corse valide per la Classifica interna in base ai dati presenti nel sito: classifiche competitive (c) e segnalazioni di partecipazione (s). Utilizzate la pagina Segnalazioni presenze per aggiungere le vostre partecipazioni mancanti. Fare click sui partecipanti per vedere il dettaglio. Comunicateci gli eventuali errori che trovate.
Corsa | Tot | |
---|---|---|
2018-01-06 Maratonina della Befana | 57 | ARIANI ALESSIO (c) BECHERONI MALINA (c) BERNARDI MARTA (c) BETTONI ANNALISA (s) BOSSINI GIACOMO (c) BRIZZI LUCIA (c) CAPANNI DANILO (s) CESETTI FRANCESCO (c) CICALI WALTER (c) CITERNESI LORENZO (c) CIULLI UGO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCHI TERESA (c) FALCI MANUEL (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) FUSI LORENZO (c) IASPARRO DOMENICO (s) IASPARRO DONATO (s) LEONI ANDREA (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) LORINI FABRIZIO (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (c) MARZULLO GIUSEPPE (c) MASI FRANCO (c) MAURO FRANCESCO (c) MELA MALIKA (c) MELE ALESSIO (s) MELE DAVIDE (s) NALDINI LEONARDO (c) NICESE BERNARDO (c) NORI ROBERTO (c) ORIOLO FRANCESCO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PANTONI LEONARDO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PIERUCCI FOSCO (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RAZZANO FABIO (c) RICCIARELLI LUCA (c) SANTOPIETRO LORENZA (s) SCOPELLITI LETTERIO (c) SECCI ANDREA (c) SIMONCINI PAOLO (c) STELLINI RINA (s) TENDUCCI ALESSANDRO (c) TROMBI STEFANIA (s) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENTRE MAURIZIO (s) VOLLER FABIO (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-01-07 Trofeo BigMat Palastreto | 30 | ALVISI PAOLA (c) ANDREONI ALBERTO (c) BENETTI GIAN LUCA (c) BERTI DANIELE (c) CAPONETTO KETI (c) CARPANESI FEDERICO (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) FALCI MANUEL (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) LABARDI LAURA (c) LIGORIO PIETRO (c) MANETTI ISABELLA (c) MARZULLO GIUSEPPE (c) PASETTO ROBERTO (c) PERINI ALESSANDRO (c) PIERUCCI FOSCO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) TALINI LEONARDO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VENTRELLA SERGIO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-01-14 Trofeo Sasi Grassina | 30 | ALVISI PAOLA (c) ARIANI ALESSIO (s) BECHERONI MALINA (s) BETTONI ANNALISA (s) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CIACCHERI MARIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) IEVA GIACOMO (c) MANNINI MAURIZIO (c) NORI ROBERTO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) PRATESI FABIO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RITA PIERO (c) STELLINI RINA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TENDUCCI ALESSANDRO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-01-21 Mugello GP Run | 12 | BUGLI GILBERTO (c) CAPONETTO KETI (c) CITERNESI LORENZO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IASPARRO DONATO (s) MAURO FRANCESCO (c) NALDINI LEONARDO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RICCI COSIMO (s) SANTOPIETRO LORENZA (c) SILVESTRI CAMILLA (c) TONTI MARCO (c) |
2018-01-21 Trofeo Martiri di Valibona | 44 | ARIANI ALESSIO (c) AZZARO GIUSEPPE (s) BECHERONI MALINA (c) BETTONI ANNALISA (s) BROEKE BRIGITTA (c) CAPANNI DANILO (s) CAROVANI ALESSANDRA (c) CIACCHERI MARIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) FALCI MANUEL (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GAROFANO LUIGI (c) LEONI ANDREA (c) LIGORIO PIETRO (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (s) MARZULLO GIUSEPPE (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RITA PIERO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TENDUCCI ALESSANDRO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VOLLER FABIO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-01-28 Colline Empolesi | 10 | BROEKE BRIGITTA (c) CALONACI SAVERIO (c) CESETTI FRANCESCO (c) COCCHI PATRIZIA (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) GAROFANO LUIGI (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NORI ROBERTO (c) TOMAI PITINCA COSIMO (c) |
2018-01-28 Trofeo US Nave | 26 | ANDREONI ALBERTO (c) ARIANI ALESSIO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BARCHIELLI MORENO (c) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (c) CAPANNI DANILO (s) CARPANESI FEDERICO (c) CICALI WALTER (c) CITERNESI LORENZO (c) LIGORIO PIETRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (c) MASI FRANCO (c) NALDINI LEONARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PIERUCCI FOSCO (s) PRATESI FABIO (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SARACENI ROBERTO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TROMBI STEFANIA (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENTRE MAURIZIO (s) |
2018-02-04 Maratonina di Vinci | 6 | FALCI MANUEL (c) MANETTI ISABELLA (c) MARZULLO GIUSEPPE (c) PAPERETTI RICCARDO (c) SECCI ANDREA (c) TALINI LEONARDO (c) |
2018-02-04 Trofeo Oltrarno | 47 | AFFORTUNATI ENRICO (c) AZZARO GIUSEPPE (s) BARCHIELLI MORENO (c) BENETTI GIAN LUCA (c) BETTONI ANNALISA (c) BRIZZI LUCIA (c) CANESCHI MARZIA (s) CAPANNI DANILO (s) CARPANESI FEDERICO (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) COCCHI PATRIZIA (c) COMPARINI ALESSANDRO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) DURANTI ANNA (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) LEONI ANDREA (c) LIGORIO PIETRO (c) LISERANI LEONARDO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (s) NANNI MARIA LUISA (c) NUTI ANNA (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASETTO ROBERTO (c) PELLEGRINO ELETTRA (c) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RENZINI ROBERTO (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SEMPLICI SONIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) SPATARO FRANCO (c) STELLINI RINA (s) TROMBI STEFANIA (c) USELLA PIERPAOLO (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENTRE MAURIZIO (s) VENTRELLA SERGIO (c) VOLLER FABIO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-02-11 Brunello Crossing | 4 | BRIZZI LUCIA (c) MARINARI PIERO (c) PASETTO ROBERTO (c) RICCIARELLI LUCA (c) |
2018-02-11 Dicomano Maratonina di Carnevale | 1 | PRATESI FABIO (c) |
2018-02-18 Mezza maratona di Scandicci | 61 | ARIANI ALESSIO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BARBIERI DANILO (c) BECHERONI MALINA (s) BENETTI GIAN LUCA (c) BERNACCHI ALESSIO (c) BERTINI ANDREA (c) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CANESCHI MARZIA (c) CAPANNI DANILO (s) CHIOCCINI CLAUDIO (c) COCCHI PATRIZIA (s) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCI MANUEL (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FOLINI GIACOMO (c) FOLINI GIUSEPPE (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRANCO LUIGI (c) GAROFANO LUIGI (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (s) MASI FRANCO (c) NALDINI LEONARDO (c) NALDONI FABRIZIO (c) NICESE BERNARDO (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) ORIOLO FRANCESCO (c) PANTONI LEONARDO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PELLIRONE AURELIO (c) PINELLI ANDREA (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RAMPICHINI CARLA (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RENZINI ROBERTO (c) RICCIARELLI LUCA (c) ROMANO PIETRO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) TALLURI MASSIMO (c) TAMENI VERONICA (c) TARCHIANI ALESSANDRO (c) TOMAI PITINCA COSIMO (c) TROMBI STEFANIA (c) VALENTI VALENTINO (c) VENTRELLA SERGIO (c) VOLLER FABIO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-02-25 Mezza maratona di Fucecchio | 9 | BATTAGLINI ROSSANA (c) GIUSTI LEONARDO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IASPARRO DONATO (s) PASETTO ROBERTO (c) PERINI ANDREA (c) RASPANTI PAOLO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) TAMENI VERONICA (c) |
2018-02-25 Scarpinata Ugnanese | 26 | ARIANI ALESSIO (s) BARCHIELLI MORENO (c) BECHERONI MALINA (c) BETTONI ANNALISA (c) CALONACI STEFANO (c) CAPANNI DANILO (s) CARLETTI MICHELE (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) CITERNESI LORENZO (c) COCCHI PATRIZIA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FOLINI GIACOMO (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANNINI MAURIZIO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SIMONCINI PAOLO (c) STELLINI RINA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (c) TROMBI STEFANIA (c) VALENTI GABRIELLA (c) VOLLER FABIO (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-03-10 Rosamimosa | 12 | BERNARDI MARTA (c) CANESCHI MARZIA (c) CAPONETTO KETI (c) MANETTI ISABELLA (c) MARCHI ARIANNA (c) MONNETTI SABRINA (c) MONTENORA LAURA (c) NANNI MARIA LUISA (c) RAMPICHINI CARLA (c) SILORI CINZIA (c) TROMBI STEFANIA (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) |
2018-03-11 La Strapazza | 22 | BETTONI ANNALISA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CALONACI STEFANO (c) CAPANNI DANILO (s) CESETTI FRANCESCO (c) COCCHI PATRIZIA (c) ELEZI SAIMIR (c) FALCI MANUEL (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GAROFANO LUIGI (c) IASPARRO DOMENICO (s) MAGGI NICOLA (c) MANETTI ISABELLA (c) MARZULLO GIUSEPPE (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) PERINI ANDREA (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) STELLINI RINA (s) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-03-18 Maratonina di Tavarnelle | 14 | CHIOCCINI CLAUDIO (c) COCCHI PATRIZIA (c) FALCI MANUEL (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) MANETTI ISABELLA (c) MARINARI PIERO (c) MASI FRANCO (c) NANNI MARIA LUISA (c) PELLIRONE AURELIO (c) PIERUCCI FOSCO (c) PRATESI FABIO (c) SECCI ANDREA (c) TARCHIANI ALESSANDRO (c) USELLA PIERPAOLO (c) |
2018-03-18 Trofeo Franco Citerni | 8 | ALVISI PAOLA (s) ARIANI ALESSIO (s) CAPANNI DANILO (s) LEONI ANDREA (s) MANNINI MAURIZIO (s) RENZINI ROBERTO (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) |
2018-03-18 Umbertide Corsa Campestre | 22 | AVERSA CLAUDIA (c) BARONCELLI LAURA (c) CAPONETTO KETI (c) CECCHETTI DENILSON (c) CECCHETTI FABIO (c) DIAMANTI DANIELA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FADERA SEEDY (c) GIACOMINI DIANA (c) GIACOMINI MARCO (c) GIACOMINI PIETRO (c) IASPARRO DOMENICO (c) MELE ALESSIO (c) MELE DAVIDE (c) MONNETTI SABRINA (c) RACITO BIANCA (c) RENIERI SIMONE (c) RENZETTI YVONNE (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SILORI CINZIA (c) TOMEI LORENZO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-03-25 Corri alla Romola | 35 | ARIANI ALESSIO (c) AZZARO GIUSEPPE (s) BECHERONI MALINA (c) BETTONI ANNALISA (s) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (c) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (c) CARPANESI FEDERICO (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FOLINI GIUSEPPE (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GAROFANO LUIGI (c) GIACOMINI MARCO (c) IASPARRO DONATO (s) MANETTI ISABELLA (c) MATTEUCCI ALVARO (s) MAURO FRANCESCO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PELLEGRINO ELETTRA (c) RENZINI ROBERTO (c) RITA PIERO (c) ROMANO PIETRO (s) SANTOPIETRO LORENZA (c) SECCI ANDREA (c) SILORI CINZIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) STELLINI RINA (s) TALINI LEONARDO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-04-02 Maratonina di Prato | 10 | BAZZECHI ALESSIO (c) IASPARRO DONATO (s) LO GIOCO GIANLUCA (c) PASETTO ROBERTO (c) PASTORINI LEONARDO (c) RITA PIERO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SANTOPIETRO LORENZA (s) TAMENI VERONICA (c) ZEI SIMONE (s) |
2018-04-02 Per i Colli del Sud | 20 | ALVISI PAOLA (c) ARIANI ALESSIO (c) BARCHIELLI MORENO (c) BETTONI ANNALISA (c) CAPANNI DANILO (s) CIARDI ALESSIO (c) COTRINA SAVA ENITH LLENSI (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) IEVA GIACOMO (c) LABARDI LAURA (c) LIGORIO PIETRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PIERUCCI FOSCO (c) PRATESI FABIO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (c) TREVE MATTIA (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-04-08 Trofeo Misericordia San Piero a Ponti | 38 | BETTONI ANNALISA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CAPANNI DANILO (s) CHIOCCINI CLAUDIO (c) COCCHI PATRIZIA (s) COMPARINI ALESSANDRO (c) DIAMANTI DANIELA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GAROFANO LUIGI (c) LISERANI LEONARDO (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MAURO FRANCESCO (c) NICESE BERNARDO (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NORI ROBERTO (c) NUTI ANNA (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PELLIRONE AURELIO (c) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (c) RAZZANO FABIO (c) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) SERAFINI MASSIMO (c) SIMONCINI PAOLO (c) STELLINI RINA (s) TALINI LEONARDO (c) TAMENI VERONICA (c) TOMEI LORENZO (c) VURRO GIUSEPPE (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-04-15 Half Marathon Firenze Vivicitta | 108 | AMICONE ARISTIDE (s) ARIANI ALESSIO (s) BARBIERI DANILO (c) BARCHIELLI MORENO (s) BAZZECHI ALESSIO (c) BERNACCHI ALESSIO (s) BERTINI ANDREA (c) BETTONI ANNALISA (s) BIANCHI NICOLA (s) CANESCHI MARZIA (c) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CAROVANI ALESSANDRA (c) CARPANESI FEDERICO (c) CECCHETTI DENILSON (s) CECCHETTI LUAN (s) CHIARELLI ANDREA (c) CHIARELLI LORENZO (c) CHIOCCINI CLAUDIO (c) CIONI ELENA (s) CITERNESI LORENZO (c) CIULLI UGO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DILAGHI MARIO (s) DURANTI ANNA (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCI MANUEL (c) FANTONI ROSELLA (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FERRACCI PIETRO (s) FOLINI GIACOMO (c) FOLINI GIUSEPPE (c) FRANCO LUIGI (c) FROSECCHI MASSIMO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GAROFANO LUIGI (c) GRASSOLINI STEFANO (c) HUMA MATILDE IZABELA (c) IASPARRO DONATO (s) LEONI ANDREA (c) LIGORIO PIETRO (c) LISERANI LEONARDO (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) LORINI FABRIZIO (c) LUCCI ADRIANO PIETRO (s) LUCCIANTI RENZA (s) MACINAI CHIARA (c) MAGGI NICOLA (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (s) MARIANI ROSSELLA (s) MARZULLO GIUSEPPE (c) MATHEVON VALERIE (s) MATICHECCHIA LORENZO (c) MATTEUCCI ALVARO (s) MELA MALIKA (s) NALDINI LEONARDO (c) NANNI MARIA LUISA (c) NICESE BERNARDO (c) NORI ROBERTO (c) NUTI ANNA (s) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PANUNTI GIORGIO (s) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PASETTO ROBERTO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PELLEGRINO ELETTRA (c) PINELLI ANDREA (c) PRATESI FABIO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RAMPICHINI CARLA (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RENIERI SIMONE (c) RENZINI ROBERTO (c) RITA PIERO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) ROTUNNO PAOLO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SCOPELLITI LETTERIO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SERAFINI MASSIMO (c) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (c) SOTTANI BARBARA (s) SPATARO FRANCO (s) TALINI LEONARDO (c) TALLURI MASSIMO (c) TAMENI VERONICA (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMEI LORENZO (c) TREVE MATTIA (c) TROMBI STEFANIA (s) VALENTI GABRIELLA (s) VALENTI VALENTINO (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENTRE MAURIZIO (s) VOLLER FABIO (s) VURRO GIUSEPPE (c) VURRO NICOLA (s) ZANIERI BARBARA (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-04-22 Ecomarathon Bagno a Ripoli | 6 | BARCHIELLI MORENO (c) CITERNESI LORENZO (c) NEMI SANDRO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RITA PIERO (c) |
2018-04-25 Trofeo Frosali | 37 | ANDREONI ALBERTO (c) ARIANI ALESSIO (s) AZZARO GIUSEPPE (c) BAZZECHI ALESSIO (c) BECHERONI MALINA (s) CAPANNI DANILO (s) CARPANESI FEDERICO (c) COCCHI PATRIZIA (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (c) GHINASSI GRAZIANO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (c) PRETOTTO MARTA (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RAZZANO FABIO (c) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (c) SPATARO FRANCO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VANNINI ALESSANDRA (s) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-05-01 Giro Podistico delle Mura di Ferrara | 4 | AVERSA CLAUDIA (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) SILORI CINZIA (c) |
2018-05-01 Mezza Maratona di Pontassieve | 5 | CARPANESI FEDERICO (c) CESETTI FRANCESCO (c) LORINI FABRIZIO (c) RENZINI ROBERTO (c) RITA PIERO (c) |
2018-05-01 Scarpinata Colline Settignanesi | 27 | ALVISI PAOLA (s) BECHERONI MALINA (s) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (s) CAVIGLIOLI COSIMO (s) CIACCHERI MARIO (s) COTRINA SAVA ENITH LLENSI (s) DEPINESI EMILIO (s) FIOCCO FABRIZIO (s) GANCI VINCENZO (s) LISERANI LEONARDO (s) MANNINI MAURIZIO (s) MARCHI ARIANNA (s) MONNETTI SABRINA (s) NICESE BERNARDO (s) NUTI ANNA (s) PASETTO ROBERTO (s) PINELLI ANDREA (s) QUARANTA GIUSEPPE (s) RICCIARELLI LUCA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SPATARO FRANCO (s) TREVE MATTIA (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) ZEI SIMONE (s) |
2018-05-06 Guarda Firenze | 17 | AFFORTUNATI ENRICO (c) BOSSINI GIACOMO (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (c) CARPANESI FEDERICO (c) FALCI MANUEL (c) FANTONI ROSELLA (c) IORIZZO ANTONIO (c) MANETTI ISABELLA (c) MONTENORA LAURA (c) ORATA LUIGI (c) PANTONI LEONARDO (c) RENZINI ROBERTO (c) ROTUNNO PAOLO (c) SCOPELLITI LETTERIO (c) SECCI ANDREA (c) VALENTI VALENTINO (c) |
2018-05-08 Trofeo Ariani a coppie | 95 | ANDREONI ALBERTO (c) ARIANI ALESSIO (s) AVERSA CLAUDIA (c) BERNARDI MARTA (c) BETTONI ANNALISA (s) BIAGINI VITTORIO (s) BIANCHI NICOLA (c) BORETTI ALESSANDRO (s) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (s) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CARLETTI MICHELE (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CARPANESI FEDERICO (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) CECCHETTI DENILSON (c) CESETTI FRANCESCO (c) CIACCHERI MARIO (c) COCCHI PATRIZIA (s) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) DURANTI ANNA (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FADERA SEEDY (c) FALCHINI EMANUELE (c) FALCI MANUEL (s) FARHATE SALAH EDDINE (c) FERRACCI PIETRO (s) FIOCCO FABRIZIO (c) FORTEZZA BORIS (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GHINASSI GRAZIANO (c) GINTOLI PIETRO (s) GIUSTI LEONARDO (c) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IULIANO CRISTIANO (c) LEONI ANDREA (c) LIPPI MAURO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) LUCCI ADRIANO PIETRO (s) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (s) MARELLA ELENA (s) MARINARI PIERO (s) MONNETTI SABRINA (c) NANNI MARIA LUISA (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (s) NUTI ANNA (s) PAPERETTI RICCARDO (c) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PASETTO ROBERTO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PASTORINI LEONARDO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (s) PINELLI ANDREA (s) POGGI IVAN (c) PRETOTTO MARTA (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RAZZANO FABIO (s) RENZINI ROBERTO (c) RENZINI ROBERTO (s) RICCIARELLI LUCA (c) RICCIOLI GIUSEPPE (s) RITA PIERO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (s) SESTINI DANIELA (c) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (c) SPATARO FRANCO (s) STELLINI RINA (s) TAMENI VERONICA (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TEGLIA EUGENIO (c) TOMEI LORENZO (c) TREVE MATTIA (c) TROMBI STEFANIA (c) VALENTI GABRIELLA (s) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VURRO GIUSEPPE (c) ZEI SIMONE (s) ZOLLO VINCENZO (s) |
2018-05-12 Staffetta 10x1 ora a Cascina | 30 | ALVISI PAOLA (c) AVERSA CLAUDIA (c) BARBIERI DANILO (c) BETTONI ANNALISA (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CAVIGLI LUCIA (c) COCCHI PATRIZIA (c) DIAMANTI DANIELA (c) FADERA SEEDY (c) FALCI MANUEL (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GAROFANO LUIGI (c) MANETTI ISABELLA (c) MONNETTI SABRINA (c) PIDATELLA DELIA (c) PRETOTTO MARTA (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAMPICHINI CARLA (c) RENZINI ROBERTO (c) SECCI ANDREA (c) SILORI CINZIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTTANI BARBARA (c) TOMEI LORENZO (c) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-05-13 Trofeo Podisti Calenzano | 21 | BECHERONI MALINA (c) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CAPANNI DANILO (s) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) GANCI VINCENZO (s) LIGORIO PIETRO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PELLIRONE AURELIO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SPATARO FRANCO (c) TAMENI VERONICA (c) TREVE MATTIA (c) |
2018-05-16 Trofeo Alessio Lo Presti | 28 | BELLINI GABRIELE (s) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CESETTI FRANCESCO (s) DEPINESI EMILIO (s) DIAMANTI DANIELA (s) FIOCCO FABRIZIO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GHINASSI GRAZIANO (s) GINTOLI PIETRO (s) MANNINI MAURIZIO (s) MARCHI ARIANNA (s) PAVOLINI LEONARDO (s) RICCIARELLI LUCA (s) ROSSI ALESSANDRO (s) SEMPLICI SONIA (s) SERAFINI MASSIMO (s) SIMONCINI PAOLO (s) STELLINI RINA (s) TOMEI LORENZO (s) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLI FABIO (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TREVE MATTIA (s) USELLA PIERPAOLO (s) |
2018-05-18 Notturna sul Fiume Pesa | 5 | ANDALORO GUIDO (c) CALONACI SAVERIO (c) CESETTI FRANCESCO (c) IULIANO CRISTIANO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) |
2018-05-20 Trofeo Colli Alti Signa | 19 | AZZARO GIUSEPPE (c) BROEKE BRIGITTA (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPANNI DANILO (s) CAVIGLIOLI COSIMO (c) COCCHI PATRIZIA (c) FORTEZZA BORIS (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) MONNETTI SABRINA (c) NALDONI FABRIZIO (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) QUARANTA GIUSEPPE (c) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (c) TALINI LEONARDO (c) TONTI MARCO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-05-26 Moonlight Half Marathon | 23 | ALVISI PAOLA (c) AVERSA CLAUDIA (c) BATTAGLINI ROSSANA (c) BUTTI DONELLA (c) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) DIAMANTI DANIELA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FADERA SEEDY (c) FALCI MANUEL (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANETTI ALESSANDRO (c) MANETTI ISABELLA (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) PRETOTTO MARTA (c) RASPANTI PAOLO (c) RICCIOLI GIUSEPPE (c) SILORI CINZIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) TOMEI LORENZO (c) VANGELISTI GABRIELLA (c) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-05-27 Trofeo il Lastrico | 26 | ARIANI ALESSIO (c) BETTONI ANNALISA (c) BOSSINI GIACOMO (c) BRIZZI LUCIA (c) CHIOCCINI CLAUDIO (c) CITERNESI LORENZO (c) DEPINESI EMILIO (s) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (c) LIGORIO PIETRO (c) NANNI MARIA LUISA (c) NUTI ANNA (s) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PERINI ALESSANDRO (c) PIERUCCI FOSCO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RENZINI ROBERTO (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) TAMENI VERONICA (c) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) VANNINI ALESSANDRA (s) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-05-30 Festa del Volontariato Galluzzo | 22 | ALVISI PAOLA (s) ARIANI ALESSIO (c) BRIZZI LUCIA (c) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) DEPINESI EMILIO (s) DIAMANTI DANIELA (c) FALCI MANUEL (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FIOCCO FABRIZIO (c) GANCI VINCENZO (s) LIGORIO PIETRO (c) MANETTI ISABELLA (c) MARCHI ARIANNA (c) MASI FRANCO (c) MONTENORA LAURA (c) RICCIARELLI LUCA (c) SILORI CINZIA (c) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-05-31 Trofeo Silvano Conticini | 44 | ANDREONI ALBERTO (s) ARIANI ALESSIO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BECHERONI MALINA (s) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (s) BUTTI DONELLA (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CIACCHERI MARIO (s) DEPINESI EMILIO (s) DIAMANTI DANIELA (s) FIOCCO FABRIZIO (s) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (s) GIUSTI LEONARDO (s) IASPARRO DOMENICO (s) IASPARRO DONATO (s) LEONI ANDREA (s) LISERANI LEONARDO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) MANETTI ALESSANDRO (s) MANNINI MAURIZIO (s) MARCHI ARIANNA (s) MARZULLO GIUSEPPE (s) NALDINI LEONARDO (s) NUTI ANNA (s) PASETTO ROBERTO (s) PIERUCCI FOSCO (s) PINELLI ANDREA (s) RICCIARELLI LUCA (s) RICCIOLI GIUSEPPE (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SEMPLICI SONIA (s) SERAFINI MASSIMO (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SOTTANI BARBARA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) ZEI SIMONE (s) |
2018-06-02 Trofeo Giugni Maiano | 11 | ARIANI ALESSIO (c) CIACCHERI MARIO (c) GANCI VINCENZO (s) NALDONI FABRIZIO (c) NANNI MARIA LUISA (c) PELLIRONE AURELIO (c) PIERUCCI FOSCO (c) RAMPICHINI CARLA (c) SANTUCCI LORENZO (c) TALINI LEONARDO (c) TROMBI STEFANIA (s) |
2018-06-03 Trofeo Questura di Firenze | 25 | BARCHIELLI MORENO (c) BETTONI ANNALISA (c) BOSSINI GIACOMO (c) CIACCHERI MARIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCI MANUEL (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) MANETTI ISABELLA (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) MONNETTI SABRINA (c) NANNI MARIA LUISA (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PELLEGRINO ELETTRA (c) PIERUCCI FOSCO (c) PRATESI FABIO (c) PRETOTTO MARTA (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RENZINI ROBERTO (c) SECCI ANDREA (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-06-04 Trofeo Obihall | 13 | ARIANI ALESSIO (s) BARCHIELLI MORENO (s) BECHERONI MALINA (s) BRIZZI LUCIA (s) IASPARRO DOMENICO (s) MARCHI ARIANNA (s) NICESE BERNARDO (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (s) RICCIARELLI LUCA (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SEMPLICI SONIA (s) SERAFINI MASSIMO (s) SIMONCINI PAOLO (s) |
2018-06-05 Corri e mangia a Tavarnelle | 12 | BECHERONI MALINA (c) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (c) DIAMANTI DANIELA (c) FALCI MANUEL (c) MANETTI ISABELLA (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) NANNI MARIA LUISA (c) PAPERETTI RICCARDO (c) SECCI ANDREA (c) SILORI CINZIA (c) TOMEI LORENZO (c) |
2018-06-06 Festa della Sport Sieci | 2 | CESETTI FRANCESCO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) |
2018-06-10 Barberino Corrilago | 42 | BECHERONI MALINA (c) BERTINI ANDREA (c) BETTONI ANNALISA (c) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPANNI DANILO (s) CAROVANI ALESSANDRA (c) CECCHETTI FABIO (c) CHIOCCINI CLAUDIO (c) CIACCHERI MARIO (c) CICALI WALTER (c) COCCHI PATRIZIA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCI MANUEL (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) LUCCI ADRIANO PIETRO (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (c) MARZULLO GIUSEPPE (c) MASI FRANCO (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) NALDINI LEONARDO (c) NICESE BERNARDO (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RAZZANO FABIO (c) RICCIARELLI LUCA (c) SEMPLICI SONIA (c) SILORI CINZIA (c) SOTTANI BARBARA (c) TALINI LEONARDO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) USELLA PIERPAOLO (c) |
2018-06-10 Trail del Falterona | 1 | PRATESI FABIO (c) |
2018-06-13 Festa Biancoverde Castello | 32 | ALVISI PAOLA (s) ANDREONI ALBERTO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BECHERONI MALINA (s) BETTONI ANNALISA (s) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) CAROVANI ALESSANDRA (s) COCCHI PATRIZIA (s) DIAMANTI DANIELA (s) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GIACOMINI MARCO (s) IASPARRO DOMENICO (c) IASPARRO DONATO (c) LEONI ANDREA (s) LISERANI LEONARDO (s) MACINAI CHIARA (s) MANETTI ALESSANDRO (s) PIERUCCI FOSCO (s) PINELLI ANDREA (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SERAFINI MASSIMO (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMEI LORENZO (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TREVE MATTIA (c) TROMBI STEFANIA (s) VANNINI ALESSANDRA (s) |
2018-06-16 Notturna di San Giovanni | 68 | AVERSA CLAUDIA (c) BAZZECHI ALESSIO (c) BENEDETTI GUIDO (c) BERNARDI MARTA (c) BERTI DANIELE (c) BERTINI ANDREA (c) BETTONI ANNALISA (c) BOSSINI GIACOMO (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CARPANESI FEDERICO (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) CHIOCCINI CLAUDIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DESSI' TARCISIO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCHI TERESA (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FOLINI GIACOMO (c) FOLINI GIUSEPPE (c) FORTEZZA BORIS (c) FROSECCHI MASSIMO (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GECCHELE STEFANO (c) GHINASSI GRAZIANO (c) GINTOLI PIETRO (c) GIUSTI LEONARDO (c) IASPARRO DOMENICO (c) LEONI ANDREA (c) LIGORIO PIETRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MASI FRANCO (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) MONTENORA LAURA (c) MORI ALESSANDRO (c) NANNI MARIA LUISA (c) NUTI ANNA (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PANTONI LEONARDO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASQUETTI DOMIZIA (c) PASQUETTI LEONARDO (c) PASQUETTI PIETRO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PELLIRONE AURELIO (c) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (c) POGGI IVAN (s) PRATESI FABIO (c) PRETOTTO MARTA (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RENZINI ROBERTO (c) RITA PIERO (c) ROSSI ALESSANDRO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SCOPELLITI LETTERIO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SIMONCINI PAOLO (s) SOTTANI BARBARA (c) TAMENI VERONICA (c) TOFANARI LORENZO (c) VALENTI GABRIELLA (c) |
2018-06-17 Maratona del Gargano | 0 | |
2018-06-21 Malmantile | 7 | CALONACI SAVERIO (c) CAPANNI DANILO (s) LIGORIO PIETRO (c) MASI FRANCO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (c) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-06-22 Barberino scendi e sali | 9 | ANDREONI ALBERTO (c) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) GIACOMINI MARCO (c) MARCHI ARIANNA (s) PAPERETTI RICCARDO (c) SILORI CINZIA (c) TREVE MATTIA (c) |
2018-06-24 Scarpinata fra gli abeti della Consuma | 11 | ALVISI PAOLA (s) CAPANNI DANILO (s) CIACCHERI MARIO (s) IASPARRO DOMENICO (s) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (s) PRATESI FABIO (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) |
2018-06-26 Corri Coop Lastra | 10 | ARIANI ALESSIO (s) BECHERONI MALINA (s) IASPARRO DOMENICO (s) LISERANI LEONARDO (s) PANUNTI GIORGIO (s) PINELLI ANDREA (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) TREVE MATTIA (s) TROMBI STEFANIA (s) VANNINI ALESSANDRA (s) |
2018-06-28 La Stracarcheri | 9 | CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) IASPARRO DOMENICO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SPATARO FRANCO (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) |
2018-07-01 Trofeo Bar Sarzolo | 37 | AFFORTUNATI ENRICO (c) ALVISI PAOLA (c) BETTONI ANNALISA (c) BRIZZI LUCIA (c) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (c) CIACCHERI MARIO (c) DEPINESI EMILIO (s) DESIRO' RICCARDO (c) FALCHI TERESA (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GANCI VINCENZO (s) IASPARRO DOMENICO (c) LIGORIO PIETRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MONNETTI SABRINA (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PINELLI ANDREA (c) POGGI IVAN (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAZZANO FABIO (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) TAMENI VERONICA (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMEI LORENZO (c) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-07-03 Memorial Lorenzo Ottanelli | 54 | AFFORTUNATI ENRICO (c) ARIANI ALESSIO (c) BETTONI ANNALISA (s) BRIZZI LUCIA (c) CANESCHI MARZIA (c) CAPANNI DANILO (s) CAVIGLIOLI COSIMO (c) CESETTI FRANCESCO (c) CHIOCCINI CLAUDIO (c) CITERNESI LORENZO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FALCI MANUEL (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FRANCO LUIGI (c) FROSECCHI MASSIMO (c) GHINASSI GRAZIANO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IASPARRO DONATO (s) IEVA GIACOMO (c) IULIANO CRISTIANO (c) LIGORIO PIETRO (c) LUCCI ADRIANO PIETRO (c) MACINAI CHIARA (c) MAGGI NICOLA (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (c) MELE ALESSIO (s) MELE DAVIDE (s) MONNETTI SABRINA (c) NALDINI LEONARDO (c) NANNI MARIA LUISA (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NORI ROBERTO (c) ORIOLO FRANCESCO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PINELLI ANDREA (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RENZINI ROBERTO (c) RICCIARELLI LUCA (c) ROSSI GIUSEPPE (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SERAFINI MASSIMO (c) SESTINI DANIELA (c) SIMONCINI PAOLO (c) TALINI LEONARDO (c) TAMENI VERONICA (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-07-08 Reggello Vallombrosa | 22 | AVERSA CLAUDIA (c) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CESETTI FRANCESCO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) LIGORIO PIETRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) NANNI MARIA LUISA (c) NISTRI SANZIO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PIERUCCI FOSCO (c) RITA PIERO (c) ROTUNNO PAOLO (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) TALINI LEONARDO (c) TAMENI VERONICA (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-07-11 San Martino alla Palma | 21 | AFFORTUNATI ENRICO (s) ALVISI PAOLA (s) ARIANI ALESSIO (s) BECHERONI MALINA (s) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) DEPINESI EMILIO (s) FIOCCO FABRIZIO (s) GANCI VINCENZO (s) GHINASSI GRAZIANO (s) GIUSTI LEONARDO (s) IEVA GIACOMO (s) MANNINI MAURIZIO (s) SEMPLICI SONIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) TOMEI LORENZO (s) TONELLI GABRIELLA (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) |
2018-07-11 Staffetta di Sera Estate Fucecchio | 0 | |
2018-07-15 Corsa dei Capitani | 6 | ANDREONI ALBERTO (c) CAPONETTO KETI (c) CIACCHERI MARIO (c) FIOCCO FABRIZIO (c) NICESE BERNARDO (c) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-07-19 Staffetta Misericordia di Campiglio | 38 | AVERSA CLAUDIA (c) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (c) CARLETTI MICHELE (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) ELEZI SAIMIR (c) FALCI MANUEL (c) FARHATE SALAH EDDINE (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) GAROFANO LUIGI (c) GHINASSI GRAZIANO (c) GINTOLI PIETRO (c) IASPARRO DOMENICO (c) LISERANI LEONARDO (c) MANETTI ISABELLA (c) NICESE BERNARDO (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NISTRI SANZIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PIDATELLA DELIA (c) PIERUCCI FOSCO (c) POGGI IVAN (c) PRETOTTO MARTA (c) RAMPICHINI CARLA (c) RICCIARELLI LUCA (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SAW OUSMANE (c) SECCI ANDREA (c) SILORI CINZIA (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTTANI BARBARA (c) TREVE MATTIA (c) TURCO MARGHERITA (c) VALLORANI ALESSANDRA (c) VURRO GIUSEPPE (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-07-22 Salitredici | 3 | CAPONETTO KETI (c) PERINI ALESSANDRO (c) PIERUCCI FOSCO (c) |
2018-07-22 Trofeo Acque Minerali a Marcoiano | 16 | ALVISI PAOLA (c) BETTONI ANNALISA (s) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (c) CIACCHERI MARIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) MANNINI MAURIZIO (c) NICESE BERNARDO (c) PASTORINI LEONARDO (c) RITA PIERO (c) SILORI CINZIA (c) TAMENI VERONICA (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-07-26 Corri a Poggio Valicaia | 59 | ALVISI PAOLA (s) ARIANI ALESSIO (s) AVERSA CLAUDIA (s) BARCHIELLI MORENO (s) BETTONI ANNALISA (s) BORETTI ALESSANDRO (s) BRIZZI LUCIA (s) BROEKE BRIGITTA (s) BUTTI DONELLA (s) CALONACI SAVERIO (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CESETTI FRANCESCO (s) DONATI DUCCIO ANDREA (s) DURANTI ANNA (s) ELEZI SAIMIR (s) FERRACCI PIETRO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GINTOLI PIETRO (s) GIUSTI LEONARDO (s) IASPARRO DOMENICO (s) IEVA GIACOMO (s) LIPPI MAURO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) LUCCI ADRIANO PIETRO (s) MARCHI ARIANNA (s) MATTEUCCI ALESSANDRO (s) MONNETTI SABRINA (s) NALDINI LEONARDO (s) NICESE FRANCESCO PAOLO (s) NUTI ANNA (s) PAPERETTI RICCARDO (s) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PASQUINELLI LEONARDO (s) PINELLI ANDREA (s) PRATESI FABIO (s) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (s) RACITO FRANCESCO SEVERO (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (s) RAZZANO FABIO (s) RENIERI SIMONE (s) RICCIARELLI LUCA (s) RICCIOLI GIUSEPPE (s) RITA PIERO (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SAW OUSMANE (s) SECCI ANDREA (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SPATARO FRANCO (s) STELLINI RINA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TROMBI STEFANIA (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VENTRE MAURIZIO (s) VURRO NICOLA (s) ZEI SIMONE (s) |
2018-07-29 Quattro passi per Badia | 0 | |
2018-07-29 Trofeo Alto Santerno | 6 | BETTONI ANNALISA (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) MASI FRANCO (c) PIERUCCI FOSCO (c) SPATARO FRANCO (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-08-02 Aspettando la Fiera | 10 | BECHERONI MALINA (s) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) GANCI VINCENZO (s) GIACOMINI MARCO (s) IASPARRO DOMENICO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) |
2018-08-26 Trofeo Humanitas | 17 | BECHERONI MALINA (c) CAPANNI DANILO (s) CIACCHERI MARIO (c) CICALI WALTER (s) DESIRO' RICCARDO (c) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DOMENICO (c) MANNINI MAURIZIO (c) NALDINI LEONARDO (s) PAPERETTI RICCARDO (c) PIERUCCI FOSCO (c) SEMPLICI SONIA (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) SPATARO FRANCO (c) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-08-30 Notturna di Fine Agosto | 82 | ALVISI PAOLA (s) ANDREONI ALBERTO (s) ARIANI ALESSIO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BARCHIELLI MORENO (s) BECHERONI MALINA (s) BIAGINI VITTORIO (s) BORETTI ALESSANDRO (s) CALONACI SAVERIO (s) CALONACI STEFANO (s) CAPONETTO KETI (s) CECCHETTI DENILSON (s) CECCHETTI LUAN (s) CESETTI FRANCESCO (s) CHIARELLI LORENZO (s) CIACCHERI MARIO (s) CICALI WALTER (s) CITERNESI LORENZO (s) COMPARINI ALESSANDRO (s) DEPINESI EMILIO (s) DIAMANTI DANIELA (s) DURANTI ANNA (s) ELEZI SAIMIR (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (s) FALCI MANUEL (s) FERRACCI PIETRO (s) FORTEZZA BORIS (s) FRANCO LUIGI (s) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (s) GHINASSI GRAZIANO (s) IASPARRO DOMENICO (s) IASPARRO DONATO (s) LABARDI LAURA (s) LEONI ANDREA (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) MANETTI ISABELLA (s) MANNINI MAURIZIO (s) MARCHI ARIANNA (s) MATHEVON VALERIE (s) MONNETTI SABRINA (s) NALDINI LEONARDO (s) NICESE BERNARDO (s) NISTRI SANZIO (s) NUTI ANNA (s) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (s) PANUNTI GIORGIO (s) PAPERETTI RICCARDO (s) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PASETTO ROBERTO (s) PASQUETTI PIETRO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (s) PRATESI FABIO (s) RAMPICHINI CARLA (s) RAZZANO FABIO (s) RENIERI SIMONE (s) ROMANO PIETRO (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SECCI ANDREA (s) SEMPLICI SONIA (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SOTTANI BARBARA (s) SPATARO FRANCO (s) STELLINI RINA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TERMINI EMANUELE (s) TOMEI LORENZO (s) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TREVE MATTIA (s) TROMBI STEFANIA (s) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VENTRE MAURIZIO (s) VOLLER FABIO (s) VURRO GIUSEPPE (s) VURRO NICOLA (s) ZEI SIMONE (s) ZOLLO VINCENZO (s) |
2018-09-02 Scarpinata Settimellese | 34 | ALVISI PAOLA (c) ANDREONI ALBERTO (c) BECHERONI MALINA (c) CALONACI SAVERIO (c) CALONACI STEFANO (s) CARPANESI FEDERICO (c) CIACCHERI MARIO (c) DEPINESI EMILIO (s) DIAMANTI DANIELA (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GANCI VINCENZO (s) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DOMENICO (c) MASI FRANCO (c) NICESE BERNARDO (c) NISTRI SANZIO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PANUNTI GIORGIO (s) PAPERETTI RICCARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) RAZZANO FABIO (c) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (c) TAMENI VERONICA (c) TOMEI LORENZO (c) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TROMBI STEFANIA (c) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-09-05 Staffetta della Fiera di Signa | 8 | CALONACI SAVERIO (c) IASPARRO DOMENICO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SILORI CINZIA (c) SOTTANI BARBARA (c) TOMEI LORENZO (c) TREVE MATTIA (c) VALLORANI ALESSANDRA (c) |
2018-09-09 Corsa dei Tre Parchi | 40 | BETTONI ANNALISA (c) BROEKE BRIGITTA (c) CARPANESI FEDERICO (c) CICALI WALTER (s) CITERNESI LORENZO (c) DEPINESI EMILIO (s) FANTONI ROSELLA (s) FRUTTUOSI ALVARO (c) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IORIZZO ANTONIO (c) MARCHI ARIANNA (s) NALDINI LEONARDO (s) NANNI MARIA LUISA (c) NICESE FRANCESCO PAOLO (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PANUNTI GIORGIO (s) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) PINELLI ANDREA (c) RACITO FRANCESCO SEVERO (c) RAZZANO FABIO (c) SANESI GIOVANNI (c) SANTUCCI LORENZO (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) SOTTANI BARBARA (c) TAMENI VERONICA (c) TONELLI GABRIELLA (s) TONTI MARCO (c) TRAVAGLIATI ANGELO (c) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN ELEONORA (c) VOLLER FABIO (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-09-09 Cronoscalata del Castellaccio | 7 | AVERSA CLAUDIA (c) FRANCO LUIGI (s) GINTOLI PIETRO (c) NISTRI SANZIO (c) SILORI CINZIA (c) TOMEI LORENZO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-09-23 Passeggiata Panoramica Quarrata | 18 | ALVISI PAOLA (c) BECHERONI MALINA (c) BETTONI ANNALISA (s) CALONACI SAVERIO (c) CAPANNI DANILO (s) CIACCHERI MARIO (c) DESIRO' RICCARDO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) PAPERETTI RICCARDO (c) PASTORINI LEONARDO (c) SILORI CINZIA (c) TAMENI VERONICA (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-09-30 Rignano Run | 12 | BARCHIELLI MORENO (c) BECHERONI MALINA (c) CAPANNI DANILO (s) CESETTI FRANCESCO (c) CIACCHERI MARIO (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) TROMBI STEFANIA (c) |
2018-09-30 Trail Parco della Maremma | 10 | ALVISI PAOLA (c) AVERSA CLAUDIA (c) CALONACI SAVERIO (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) DIAMANTI DANIELA (s) GIACOMINI MARCO (c) SILORI CINZIA (c) SOTTANI BARBARA (c) TOMEI LORENZO (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) |
2018-10-07 Signa Demie Marathon | 36 | BENEDETTI GUIDO (c) BETTONI ANNALISA (c) CAPANNI DANILO (c) CARPANESI FEDERICO (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) COCCHI PATRIZIA (c) FALCI MANUEL (c) FIOCCO FABRIZIO (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GIANTOMASI NICOLA (c) GIUSTI LEONARDO (c) IASPARRO DOMENICO (c) MANETTI ISABELLA (c) MANNINI MAURIZIO (s) MARZULLO GIUSEPPE (c) MASI FRANCO (c) NALDINI LEONARDO (c) NISTRI SANZIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASETTO ROBERTO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PINELLI ANDREA (c) POGGI IVAN (c) RENZINI ROBERTO (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SECCI ANDREA (c) SEMPLICI SONIA (c) SOTTANI BARBARA (c) TAMENI VERONICA (c) VOLLER FABIO (c) VURRO GIUSEPPE (c) ZACCONE DOMENICO EMANUELE (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-10-14 Scarpinata Ecologica | 25 | ALINARI MASSIMO (c) ARIANI ALESSIO (c) BARCHIELLI MORENO (c) BETTONI ANNALISA (c) BOSSINI GIACOMO (c) CAPANNI DANILO (c) COCCHI PATRIZIA (c) COMPARINI ALESSANDRO (c) FORTEZZA MAURIZIO (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (c) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IORIZZO ANTONIO (c) MONNETTI SABRINA (c) NORI ROBERTO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SOTTANI BARBARA (c) USELLA PIERPAOLO (c) ZEI SIMONE (c) |
2018-10-14 StraMontelupo | 20 | ALVISI PAOLA (c) ANDALORO GUIDO (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPONETTO KETI (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (s) DONATI DUCCIO ANDREA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) GUIDI FRANCESCO (c) LIGORIO PIETRO (c) PANUNTI GIORGIO (s) SILORI CINZIA (c) SPATARO FRANCO (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMAI PITINCA COSIMO (c) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-10-21 Trofeo Atletica Calenzano | 26 | ARIANI ALESSIO (c) BECHERONI MALINA (c) CALONACI SAVERIO (c) CAPANNI DANILO (s) COCCHI PATRIZIA (c) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) IASPARRO DONATO (s) MELE ALESSIO (s) NICESE BERNARDO (c) NISTRI SANZIO (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PEPI MARTINO (s) PEPI VANNI (s) PIERUCCI FOSCO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (s) SANTUCCI LORENZO (c) SILORI CINZIA (c) SOTOMAYOR PARO KELY (c) TOMAI PITINCA COSIMO (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-10-27 Trofeo Ariani categorie giovanili | 34 | BAUTISTA HUARACA JACOPO (c) BAZZANI FRANCESCO (c) BAZZANI GINEVRA (c) CECCHETTI DENILSON (c) CECCHETTI LUAN (c) CIULLI MARCO (c) CROCCHINI ALESSIO (c) CROCCHINI MATTEO (c) DE CRESCENZO VALENTINO (c) DEGLI INNOCENTI SAVERIO (c) FERRI GIULIO (c) FERRI ROBERTO (c) FIDOLINI LAPO (c) FILMON ETHON (c) FILMON GIAKLIN (c) FIORETTI FAVA' BRANDO (c) GIACOMINI ANNA (c) GIACOMINI DIANA (c) GIACOMINI PIETRO (c) IASPARRO DONATO (c) LIPPI MATTIA (c) LOFFARI LEILA (c) LOFFARI RAMONA (c) LOFFARI VIVIEN (c) MARCHESE MICOL (c) MARILLI BIANCA (c) MARZOCCHI BRAYAN (c) MELE ALESSIO (c) MELE DAVIDE (c) PARRI SARA (c) PEPI MARTINO (c) PEPI VANNI (c) RICCI COSIMO (c) VALENTI VALENTINO (c) |
2018-10-28 Trofeo Le Panche | 80 | AFFORTUNATI ENRICO (c) ANDREONI ALBERTO (s) ARIANI ALESSIO (s) AVERSA CLAUDIA (s) BECHERONI MALINA (c) BETTONI ANNALISA (s) BORETTI ALESSANDRO (s) BOSSINI GIACOMO (c) BRIZZI LUCIA (c) BROEKE BRIGITTA (s) CAPANNI DANILO (s) CAROVANI ALESSANDRA (c) CIACCHERI MARIO (c) CITERNESI LORENZO (c) COMPARINI ALESSANDRO (s) COTRINA SAVA ENITH LLENSI (c) DESIRO' RICCARDO (c) DIAMANTI DANIELA (c) DONATI DUCCIO ANDREA (c) DURANTI ANNA (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FANTONI ROSELLA (s) FERRACCI PIETRO (s) FOLINI GIUSEPPE (c) FORTEZZA MAURIZIO (s) FRANCESCHINI FRANCO (c) FRANCO LUIGI (c) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GIACOMINI MARCO (c) GINTOLI PIETRO (s) IASPARRO DOMENICO (c) KRASSER IRMGARD (s) LEONI ANDREA (s) LIGORIO PIETRO (c) LIPPI MAURO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) MANETTI ALESSANDRO (c) MANNINI MAURIZIO (c) MASI FRANCO (s) MATICHECCHIA LORENZO (c) MONNETTI SABRINA (s) NICESE FRANCESCO PAOLO (s) NISTRI SANZIO (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PASETTO ROBERTO (s) PASTORINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (s) POGGI IVAN (c) PRATESI FABIO (c) QUARANTA GIUSEPPE (s) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAZZANO FABIO (c) RENZINI ROBERTO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SECCI ANDREA (s) SEMPLICI SONIA (c) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SOTTANI BARBARA (s) SPATARO FRANCO (s) STELLINI RINA (s) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMAI PITINCA COSIMO (c) TOMEI LORENZO (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TROMBI STEFANIA (s) USELLA PIERPAOLO (c) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VENTRE MAURIZIO (s) VURRO GIUSEPPE (c) VURRO NICOLA (s) ZANIERI BARBARA (s) ZEI SIMONE (s) ZOLLO VINCENZO (s) |
2018-11-04 Trofeo La Torre | 20 | ALVISI PAOLA (c) BARCHIELLI MORENO (c) CAPONETTO KETI (c) CAVIGLIOLI COSIMO (c) CIACCHERI MARIO (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FORTEZZA MAURIZIO (c) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DOMENICO (c) IASPARRO DONATO (s) MAURO FRANCESCO (c) NORI ROBERTO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PIERUCCI FOSCO (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) TROMBI STEFANIA (c) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-11-11 Circuito Tre Ville | 61 | ALINARI MASSIMO (c) ANDREONI ALBERTO (c) ARIANI ALESSIO (c) AZZARO GIUSEPPE (s) AZZARO NICOLAS (s) BARBIERI SARA (s) BARCHIELLI MORENO (c) BAUTISTA HUARACA JACOPO (s) BECHERONI MALINA (c) BERNARDI MARTA (c) BOSSINI GIACOMO (c) CAPANNI DANILO (s) CARLOTTI SANDRO (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) CECCHETTI DENILSON (s) CECCHETTI LUAN (s) CIACCHERI MARIO (c) CINTI JACOPO (s) COCCHI PATRIZIA (s) COMPARINI ALESSANDRO (c) DEGLI INNOCENTI SAVERIO (s) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FILMON ETHON (s) FOLINI GIACOMO (c) FOLINI GIUSEPPE (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRANCO LUIGI (c) GIACOMINI ANNA (s) GIACOMINI DIANA (s) GIACOMINI MARCO (c) GIACOMINI PIETRO (s) GIUNTI MARCO (s) GIUNTI NICOLA (s) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DONATO (s) INNOCENTI MATTEO (c) LIPPI MATTIA (s) LOFFARI LEILA (s) LOFFARI RAMONA (s) MARILLI BIANCA (s) MARZOCCHI BRAYAN (s) MELE ALESSIO (s) MELE DAVIDE (s) NISTRI SANZIO (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PASTORINI LEONARDO (c) PEPI MARTINO (s) PRATESI FABIO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RAUTER CHRISTINE MARIA (c) RAZZANO FABIO (c) RENZINI ROBERTO (c) RICCI COSIMO (s) RITA PIERO (c) SANTUCCI LORENZO (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTTANI BARBARA (c) SPATARO FRANCO (c) TROMBI STEFANIA (c) YERGALEM THOMAS (s) |
2018-11-18 Palio Fiorentino | 25 | ANDREONI ALBERTO (c) AZZARO GIUSEPPE (s) BOSSINI GIACOMO (c) BRIZZI LUCIA (c) CAPANNI DANILO (s) CESETTI FRANCESCO (c) FALCI MANUEL (c) FORTEZZA MAURIZIO (c) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (c) GUIDI FRANCESCO (c) IASPARRO DOMENICO (c) MANETTI ISABELLA (c) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) PASQUINELLI LEONARDO (c) PASTORINI LEONARDO (c) POGGI IVAN (c) RAZZANO FABIO (c) RICCIARELLI LUCA (c) RITA PIERO (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SANTUCCI LORENZO (c) SECCI ANDREA (c) TOMAI PITINCA COSIMO (c) |
2018-11-18 Torino la mezza che vale | 29 | ALVISI PAOLA (c) ARIANI ALESSIO (c) AVERSA CLAUDIA (c) BETTONI ANNALISA (c) BUTTI DONELLA (c) CAPONETTO KETI (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) COCCHI PATRIZIA (c) DIAMANTI DANIELA (c) ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (c) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (c) GAROFANO LUIGI (c) LEONI ANDREA (c) LO GIOCO GIANLUCA (c) MANETTI ALESSANDRO (c) MATTEUCCI ALESSANDRO (c) QUARANTA GIUSEPPE (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RICCIOLI GIUSEPPE (c) SIMONCINI PAOLO (c) SOTTANI BARBARA (c) SPATARO FRANCO (s) TOMEI LORENZO (c) TROMBI STEFANIA (c) VANGELISTI GABRIELLA (c) VENDRAMIN ELEONORA (c) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-11-25 Firenze Marathon | 104 | ALVISI PAOLA (s) AMICONE ARISTIDE (s) ANDALORO GUIDO (c) ANDREONI ALBERTO (s) ARIANI ALESSIO (s) BARBIERI DANILO (c) BAZZECHI ALESSIO (c) BECHERONI MALINA (s) BENEDETTI GUIDO (s) BERNACCHI ALESSIO (s) BETTONI ANNALISA (s) BIANCHI NICOLA (s) BROEKE BRIGITTA (s) BUTTI DONELLA (s) CANESCHI MARZIA (s) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (s) CARPANESI FEDERICO (c) CECCHETTI DENILSON (s) CECCHETTI FABIO (s) CECCHETTI LUAN (s) CICALI WALTER (s) COCCHI PATRIZIA (s) DIAMANTI DANIELA (s) DILAGHI MARIO (s) DURANTI ANNA (s) ELEZI SAIMIR (s) FADERA SEEDY (s) FALCI MANUEL (s) FANTONI ROSELLA (s) FARHATE SALAH EDDINE (c) FERRACCI PIETRO (s) FIOCCO FABRIZIO (c) FORTEZZA MAURIZIO (s) FRAGORZI IARNO (s) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GAROFANO LUIGI (s) GIUSTI LEONARDO (s) IASPARRO DOMENICO (c) INNOCENTI FAUSTO (c) INNOCENTI MATTEO (c) LIGORIO PIETRO (c) LIPPI MAURO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) LORINI FABRIZIO (c) LUCCIANTI RENZA (s) MACINAI GUIDO (s) MAGGI NICOLA (c) MANETTI ISABELLA (s) MANNINI MAURIZIO (c) MARCHI ARIANNA (s) MASI FRANCO (c) MATHEVON VALERIE (s) MATTEUCCI ALESSANDRO (s) MATTEUCCI ALVARO (s) MONTENORA LAURA (s) MORI ALESSANDRO (c) NALDINI LEONARDO (s) NALDONI FABRIZIO (c) NICESE BERNARDO (s) NICESE FRANCESCO PAOLO (s) NISTRI SANZIO (s) NUTI ANNA (s) ORIOLO FRANCESCO (c) PANUNTI GIORGIO (s) PARCOSSI ALESSANDRO (s) PELOSI CARLO (c) PIERUCCI FOSCO (s) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) RACITO BIANCA (s) RACITO FRANCESCO SEVERO (s) RAMPICHINI CARLA (s) RASPANTI PAOLO (c) RENIERI SIMONE (s) RICCIARELLI LUCA (c) RICCIOLI GIUSEPPE (s) ROMANO CARMELO (s) ROSSI ALESSANDRO (c) SAMORI ALESSANDRO (c) SANESI GIOVANNI (c) SANTOPIETRO LORENZA (c) SCOPELLITI LETTERIO (c) SECCI ANDREA (s) SEMPLICI SONIA (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SOTOMAYOR PARO KELY (s) SOTTANI BARBARA (s) SPATARO FRANCO (s) TALINI LEONARDO (c) TARCHIANI ALESSANDRO (s) TOMEI LORENZO (s) TROMBI STEFANIA (s) TURCO MARGHERITA (s) VANGELISTI GABRIELLA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VENTRE MAURIZIO (s) VOLLER FABIO (s) VURRO GIUSEPPE (s) VURRO NICOLA (s) ZACCONE DOMENICO EMANUELE (c) ZEI SIMONE (s) |
2018-12-02 Maratonina del Vitello d oro | 26 | ALVISI PAOLA (c) BETTONI ANNALISA (c) CAPANNI DANILO (s) CAPONETTO KETI (c) CARLOTTI SANDRO (c) CAROVANI ALESSANDRA (c) DEPINESI EMILIO (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GUIDI FRANCESCO (c) LIGORIO PIETRO (c) MANETTI ALESSANDRO (c) MATHEVON VALERIE (c) MAURO FRANCESCO (c) PAPERETTI RICCARDO (c) POGGI IVAN (c) PRATESI FABIO (c) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (c) SANTUCCI LORENZO (c) TALINI LEONARDO (c) TONELLI GABRIELLA (s) TRAVAGLIATI ANGELO (s) TROMBI STEFANIA (c) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (c) VURRO GIUSEPPE (c) |
2018-12-08 Corriamo al Sodo | 65 | ALVISI PAOLA (s) ANDREONI ALBERTO (s) AZZARO GIUSEPPE (s) BETTONI ANNALISA (s) BIZZOCO GIUSEPPE (s) BOSSINI GIACOMO (s) BUTTI DONELLA (s) CANESCHI MARZIA (s) CARLOTTI SANDRO (s) CHIARELLI ANDREA (s) CHIARELLI LORENZO (s) CHIOCCINI CLAUDIO (s) CIACCHERI MARIO (s) COMPARINI ALESSANDRO (s) DEPINESI EMILIO (s) DESIRO' RICCARDO (s) DIAMANTI DANIELA (s) DONATI DUCCIO ANDREA (s) DURANTI ANNA (s) ELEZI SAIMIR (s) FERRACCI PIETRO (s) FRANCESCHINI FRANCO (s) FRANCO LUIGI (s) FRUTTUOSI ALVARO (s) GANCI VINCENZO (s) GECCHELE STEFANO (s) GINTOLI PIETRO (s) IASPARRO DOMENICO (s) IASPARRO DONATO (s) LABARDI LAURA (s) LEONI ANDREA (s) LIPPI MAURO (s) LO GIOCO GIANLUCA (s) LOFFARI VALERIO (s) MANETTI ALESSANDRO (s) MANNINI MAURIZIO (s) MONNETTI SABRINA (s) NICESE FRANCESCO PAOLO (s) NUTI ANNA (s) PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (s) PANTONI LEONARDO (s) PASTORINI LEONARDO (s) PAVOLINI LEONARDO (s) PIERUCCI FOSCO (s) PUGI MARIA PIA (s) QUARANTA GIUSEPPE (s) QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (s) RACITO FRANCESCO SEVERO (s) RAUTER CHRISTINE MARIA (s) RICCIOLI GIUSEPPE (s) SANTOPIETRO LORENZA (s) SEMPLICI SONIA (s) SILORI CINZIA (s) SIMONCINI PAOLO (s) SOTTANI BARBARA (s) STELLINI RINA (s) TOMEI LORENZO (s) TONELLI GABRIELLA (s) VANNINI ALESSANDRA (s) VENDRAMIN ELEONORA (s) VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (s) VENTRE MAURIZIO (s) VURRO GIUSEPPE (s) ZEI SIMONE (s) ZOLLO VINCENZO (s) |