GS Le Panche Castelquarto

2019-07-28_Trofeo_Alto_Santerno.xlsx Download

km 10

PosPettCognome NomeMFSocietàTempoCategoriaPos Cat
1420Tacconi AlbertoMA.S.D. Luivan Settignano[0]:40:39ASS. MASCH.1
2472Pieri GiuseppeMAtletica Marciatori Mugello A.S.D.[0]:41:17VET. MASCH.1
3427Coraggio SimoneMASD Polisportiva I' Giglio[0]:41:45ASS. MASCH.2
4445Lacadi Paoli GiacomoMAtletica Marciatori Mugello A.S.D.[0]:41:52ASS. MASCH.3
5471Conti MicheleMU.S. Zola Pedrosa A.S.D.[0]:41:58VET. MASCH.2
6243Pucci AmbraFA.S.D. Nuova Atletica Lastra[0]:42:00ASS. FEMM.1
7431Poggiali AlessioMDicomano Pol. ASD[0]:42:44ASS. MASCH.4
8450Goti TommasoMG.P. Fratellanza Pop. Grassina ASD[0]:43:01ASS. MASCH.5
9439Papi AlessioMA.S.D. Risubbiani 2008[0]:43:30ASS. MASCH.6
10442Ciolli DarioMMugello Outdoor[0]:43:45ASS. MASCH.7
11444Pellegrineschi GabrieleMGruppo Podisti Resco 1909 A.S.D.[0]:43:52ASS. MASCH.8
12422Ottanelli AlessioMA.S.D. Luivan Settignano[0]:44:05ASS. MASCH.9
13425Durano RiccardoMGruppo Podistico Parco Alpi Apuane[0]:44:14ASS. MASCH.10
14179Scortichini AgostinoMPodistica Val di Pesa A.S.D.[0]:45:25ARG. MASCH.1
15451Aldrovandi AndreaM [0]:45:34ASS. MASCH.11
16173Casagni RobertoMG.S. Maiano[0]:45:52ARG. MASCH.2
17487Borselli DanieleMPian di S. Bartolo G.S.[0]:45:56VET. MASCH.3
18428Pasqualetti StefanoMA.S.D. Il Gregge Ribelle[0]:46:01ASS. MASCH.12
19479Landi SauroMG.S.D. Libertas La Torre[0]:46:02VET. MASCH.4
20486Pucci AlessandroMA.S.D. Nuova Atletica Lastra[0]:46:04VET. MASCH.5
21453Sereno DavideMG.P. Misericordia Chiesanuova[0]:46:33ASS. MASCH.13
22467Stefanini MorenoMA.S.D. G.P. La Stanca[0]:46:40VET. MASCH.6
23490Brogioni PatrizioMG.S. Maiano[0]:46:56VET. MASCH.7
24438Naldi MarcoMClub Ausonia ASD[0]:47:16ASS. MASCH.14
25441Caini MarioMSevenlife SSD[0]:47:35ASS. MASCH.15
26448Piccardi GabrieleMLa Fontanina A.S.D.[0]:47:42ASS. MASCH.16
27489Soprani PaoloMAVIS S.Lazzaro[0]:47:46VET. MASCH.8
28236Cusello RosaFRunners Barberino A.S.D.[0]:47:47ASS. FEMM.2
29476Barchielli MorenoMGS Le Panche Castelquarto A.s.d[0]:47:49VET. MASCH.9
30456Del Puglia AndreaMRunners Barberino A.S.D.[0]:48:10ASS. MASCH.17
31440Paolotti SimoneMClub Ausonia ASD[0]:48:15ASS. MASCH.18
32446Michelagnoli CristianoMG.P. C. Battisti Misericordia di Vernio[0]:48:32ASS. MASCH.19
33469Baldini AndreaMA.S.D. Nuova Atletica Lastra[0]:48:57VET. MASCH.10
34176Morbidelli OscarMG.S. Maiano[0]:49:02ARG. MASCH.3
35470Rosai FrancescoMG.S. Il Fiorino A.S.D.[0]:49:35VET. MASCH.11
36452Marchioni MarcoMAtl. Gnarro Jet Mattei[0]:49:44ASS. MASCH.20
37434Bartolotti MarcoMA.S.D. Luivan Settignano[0]:49:48ASS. MASCH.21
38449Bazzi GiacomoMG.S.D. Libertas La Torre[0]:50:08ASS. MASCH.22
39424Lastrucci FrancescoMRunners Barberino A.S.D.[0]:50:09ASS. MASCH.23
40174Martino MaurizioMPodistica Pratonord A.S.D.[0]:50:19ARG. MASCH.4
41177Toscano GiuseppeMRunners Barberino A.S.D.[0]:50:23ARG. MASCH.5
42237Migliori MichelaFRunners Barberino A.S.D.[0]:50:24ASS. FEMM.3
43432Caldarola FilippoMA.S.D. Luivan Settignano[0]:50:34ASS. MASCH.24
44455Sillari EnricoMG.S. Orecchiella Garfagnana[0]:50:48ASS. MASCH.25
45474Sportelli TizianaFLamone Russi ASD[0]:51:38VET. FEMM.1
46180Spinelli CarloMA.S.D. G.S. Bellavista[0]:51:50ARG. MASCH.6
47433Bernardo DanieleMA.S.D. Luivan Settignano[0]:51:54ASS. MASCH.26
48248De Rosa GiulianaFG.S. Orecchiella Garfagnana[0]:51:58ASS. FEMM.4
49238Menini BenedettaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica[0]:52:05ASS. FEMM.5
50481Mattonai GiovanniMA.S.D. Luivan Settignano[0]:52:23VET. MASCH.12
51192Sassi AntonellaFG.S. Il Fiorino A.S.D.[0]:52:28ARG. FEMM.1
52423Ceseri MarcoMPol. R. Murri Ellera[0]:52:33ASS. MASCH.27
53430Giusti RiccardoMDicomano Pol. ASD[0]:52:39ASS. MASCH.28
54354Sassolini SerenaFClub Ausonia ASD[0]:52:43VET. FEMM.2
55468Ignesti FabioMRunners Barberino A.S.D.[0]:53:15VET. MASCH.13
56475Silimbani RuggeroMLamone Russi ASD[0]:53:30VET. MASCH.14
57473Gherdini StefanoMA.S.D. La Galla Pontedera Atletica [0]:53:40VET. MASCH.15
58240Parrini AmbraFA.S.D. G.P. La Stanca[0]:53:46ASS. FEMM.6
59457Ulivi AlessandroMAtletica Marciatori Mugello A.S.D.[0]:54:00ASS. MASCH.29
60244Betti ChiaraFG.S.D. Libertas La Torre[0]:54:04ASS. FEMM.7
61443Calonaci SaverioMGS Le Panche Castelquarto A.s.d[0]:54:05ASS. MASCH.30
62366Gargani SabrinaFAtletica Marciatori Mugello A.S.D.[0]:54:15VET. FEMM.3
63418Ceccherini SimoneMA.S.D. Atletica Calenzano[0]:54:23ASS. MASCH.31
64239Mazzini DonatellaFIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica[0]:54:55ASS. FEMM.8
65429Benci GionataMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica[0]:55:08ASS. MASCH.32
66245Amodeo SabrinaFG.S.D. Libertas La Torre[0]:55:36ASS. FEMM.9
67436Bacherini SauroMClub Ausonia ASD[0]:55:44ASS. MASCH.33
68484Zoda GiuseppeMSevenlife SSD[0]:56:01VET. MASCH.16
69447Cappelletti RiccardoM [0]:56:05ASS. MASCH.34
70477Bernardini LapoMA.S.D. Luivan Settignano[0]:56:15VET. MASCH.17
71369Ducci SabrinaFIsolotto A.P.D.[0]:56:16VET. FEMM.4
72426Barelli GiuseppeMASD Podistica Empolese 1986[0]:56:17ASS. MASCH.35
73417Maestri LorenzoMMugello Outdoor[0]:56:18ASS. MASCH.36
74188Benassi MorenoMMugello Outdoor[0]:56:41ORO MASCH.1
75485Liistro PasqualeMClub Ausonia ASD[0]:57:00VET. MASCH.18
76247Mazzini MilenaFAtl. Gnarro Jet Mattei[0]:57:04ASS. FEMM.10
77480Sensi AndreaMLa Fontanina A.S.D.[0]:57:05VET. MASCH.19
78478Cortini GianniMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica[0]:57:15VET. MASCH.20
79246Gremoli MariannaFG.S.D. Libertas La Torre[0]:57:53ASS. FEMM.11
80182Azzari Gianni MassimoMRunners Barberino A.S.D.[0]:58:05ARG. MASCH.7
81421Lascialfari FulvioMPodistica Pratonord A.S.D.[0]:58:15ASS. MASCH.37
82454Gamberi BernardoM [0]:58:47ASS. MASCH.38
83187D'Errico GabrieleMG.S. Maiano[0]:59:23ARG. MASCH.8
84368Sicuranza SilviaFIsolotto A.P.D.[0]:59:50VET. FEMM.5
85185Farina PaoloMMugello Outdoor[1]:00:04ARG. MASCH.9
86183Mattioli StefanoMPian di S. Bartolo G.S.[1]:00:04ARG. MASCH.10
87181Ferroni ArrigoMPodistica Val di Pesa A.S.D.[1]:00:05ARG. MASCH.11
88437Becherini PaoloMClub Ausonia ASD[1]:00:09ASS. MASCH.39
89335Ceccarelli MarioMPol. Rodolfo Boschi[1]:00:42ORO MASCH.2
90419Calamini MassimoMA.S.D. Atletica Calenzano[1]:00:53ASS. MASCH.40
91172Zaffino GiampaoloMRunners Barberino A.S.D.[1]:01:08ARG. MASCH.12
92435Amadori MassimoMClub Ausonia ASD[1]:01:18ASS. MASCH.41
93483Fratoni MaurizioMClub Ausonia ASD[1]:01:31VET. MASCH.21
94184Vendramin Giovanni GiuseppeMGS Le Panche Castelquarto A.s.d[1]:01:34ARG. MASCH.13
95357Sozzi NadiaFRunners Barberino A.S.D.[1]:01:49VET. FEMM.6
96241Okuneva AllaFLa Fontanina A.S.D.[1]:02:13ASS. FEMM.12
97235Mattioli VeronicaFRunners Barberino A.S.D.[1]:02:43ASS. FEMM.13
98178Butini MaurizioMIl Ponte Scandicci A.S.D. Podistica[1]:03:32ARG. MASCH.14
99332Panichi SilvanoMSilvano Fedi A.S.D.[1]:03:41ORO MASCH.3
100249Geroni IliariaFAtletica Marciatori Mugello A.S.D.[1]:03:53ASS. FEMM.14
101482Beni MarioMClub Ausonia ASD[1]:04:54VET. MASCH.22
102194Bicchi CarlaFPol. Rodolfo Boschi[1]:05:02ARG. FEMM.2
103250Gambone AlessiaFA.S.D. Atletica Calenzano[1]:05:21ASS. FEMM.15
104186Palmeri GiuseppeMG.P. Fratellanza Pop. Grassina ASD[1]:05:25ARG. MASCH.15
105193Alvisi PaolaFGS Le Panche Castelquarto A.s.d[1]:05:50ARG. FEMM.3
106175Cardelli MaurizioMSilvano Fedi A.S.D.[1]:05:52ARG. MASCH.16
107353De Masi MariaFSilvano Fedi A.S.D.[1]:08:26VET. FEMM.7
108233Boulhafa FatnaFA.S.D. La Galla Pontedera Atletica [1]:08:36ASS. FEMM.16
109488Di Pace MicheleMPian di S. Bartolo G.S.[1]:10:39VET. MASCH.23
110232Papalini SoniaFClub Sportivo Firenze pol. dil.ca[1]:10:44ASS. FEMM.17
111234Banchelli MonicaFA.S.D. Luivan Settignano[1]:10:45ASS. FEMM.18
112242Chiaverini SaraFRunners Barberino A.S.D.[1]:12:45ASS. FEMM.19
113333Burgassi CesareMG.S. Maiano[1]:12:46ORO MASCH.4

Classiifca società

PosizioneSocietàPartecipanti
1Club Ausonia ASD18
2Runners Barberino A.S.D.11
3A.S.D. Luivan Settignano10
4Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica6
5G.S.D. Libertas La Torre5
6Atletica Marciatori Mugello A.S.D.5
7G.S. Maiano5
8GS Le Panche Castelquarto A.s.d5
9Mugello Outdoor5
10A.S.D. Atletica Calenzano5
11Pol. Rodolfo Boschi5
12A.S.D. Nuova Atletica Lastra4
13Pian di S. Bartolo G.S.4
14Silvano Fedi A.S.D.3
15La Fontanina A.S.D.3
16G.P. Fratellanza Pop. Grassina ASD3
17Isolotto A.P.D.3
18G.S. Il Fiorino A.S.D.2
19Podistica Pratonord A.S.D.2
20Podistica Val di Pesa A.S.D.2
21Dicomano Pol. ASD2
22A.S.D. La Galla Pontedera Atletica 2
23Atl. Gnarro Jet Mattei2
24Lamone Russi ASD2
25Sevenlife SSD2
26A.S.D. G.P. La Stanca2
27G.S. Orecchiella Garfagnana2
28A.S.D. Risubbiani 20082
29Pol. R. Murri Ellera1
30A.S.D. G.S. Bellavista1
31ASD Podistica Empolese 19861
32G.P. C. Battisti Misericordia di Vernio1
33AVIS S.Lazzaro1
34G.P. Misericordia Chiesanuova1
35Gruppo Podistico Parco Alpi Apuane1
36Gruppo Podisti Resco 1909 A.S.D.1
37ASD Polisportiva I' Giglio1
38Club Sportivo Firenze pol. dil.ca1
39U.S. Zola Pedrosa A.S.D.1
40A.S.D. Il Gregge Ribelle1


Exit