POS | NOMINATIVO | SOCIETA' | TEMPO | CATEGORIA |
1 | Santangelo Alessandro | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
2 | Ambrogio Tommaso | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
3 | De Lucia Antonio | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
4 | Mori Ettore | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
5 | Pacini Pietro Giulio | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
6 | Pulcinelli Christian | Il Gregge ribelle | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
7 | Tassi Gioele | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
8 | Masi Andrea | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
9 | Squarcini Matteo | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
10 | Fedeli Gabrio | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
11 | Bartolini Elia | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
12 | Comparini Filippo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
13 | Vannini Diego | Buggiano | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
14 | Ciomei Gioele | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
15 | Bondi Nicola | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
16 | Bertelloni Cristiano | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
17 | Mandola Francesco | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
18 | Bolaffi Paolo | Buggiano | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
19 | Pacini Morgan | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
20 | Bonaccorsi Marco | Buggiano | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
21 | Polimeni Alek | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
22 | Bonacchi Leonardo | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
23 | Bonitatibus Leonardo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
24 | Gragnani Giulio | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
25 | Allocca Santiago | Club degli Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
26 | Frasnetti Fredrik | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
27 | Bettazzi Francesco | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
28 | Grazzini Luca | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
29 | Martini Alessio | Il Gregge ribelle | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
30 | Giacomelli Giorgio | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
31 | Bonacchi Alessio | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
32 | Giraldi Cosimo | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
33 | D'Angelo Mattia | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
34 | Borgia Davide | Il Gregge ribelle | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
35 | Giaconi Gabriele | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
36 | Debbiani Cristiano Matteo | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
37 | Biondo Lorenzo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
38 | Giffoni Mauro | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
39 | Salimbeni Jacopo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
40 | Pane Diego | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
41 | Frisoli Davide | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
42 | Mengoni Pietro | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
43 | Todino Giuseppe | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
44 | Giusti Marco | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
45 | Valentino Ivan | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
46 | Caiazzo Valentino | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
47 | Diana Davide | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
48 | Mammoli Matteo | | | ESORDIENTI "A" MASCHI |
1 | Pascu Flavia | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
2 | Verde Giada | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
3 | Vita Stella | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
4 | Giovannoni Lucrezia | Asa Firenze | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
5 | Chiesa Siria | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
6 | Ricci Marta | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
7 | Gnetti Aurora | Asd Pontremolese | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
8 | Mormina Corinna Luciana | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
9 | Ricca Martina | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
10 | Bellandi Jennifer | Buggiano | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
11 | Naselli Ilaria | Buggiano | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
12 | Lavorini Livia | Buggiano | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
13 | Buricchi Giulia | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
14 | Marangon Sara | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
15 | Radi Sara | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
16 | Grossi Valentina | Atl. Monsummanese | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
17 | Loffari Ramona | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
18 | Consani Giada | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
19 | De Simone Bianca | Buggiano | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
20 | Iozzelli Anna | Atletica Monsummanese | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
21 | Campochiaro Beatrice | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
22 | Goracci Sara | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
23 | Campopiano Maria Chiara | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
24 | Borgioli Ambra | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
25 | Mercaldo Viola | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
26 | Mongatti Delia | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
27 | Pascarella Emma | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
28 | Giglio Matilde | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
29 | Ciotola Kesy | Buggiano | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
30 | Balestri Sara | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
31 | Storace Elena | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
32 | Niccolai Aurora | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
33 | Nobile Sara | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
34 | Del Granchio Viola | Atletica Prato | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
35 | Pangallo Sofia | Asd Afaph | | ESORDIENTI "A" FEMMINE |
1 | Marchetti Leonardo | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
2 | Mallegni Andrea | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
3 | Piccinini Emilio | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
4 | Ciccone Matteo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
5 | Fromboli Ernesto | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
6 | Barosco Ernesto | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
7 | Giannetti Gabriele | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
8 | Castrogiovanni Lorenzo | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
9 | Pezzini Ivan | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
10 | La Montagna Mattia | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
11 | Santangelo Leonardo | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
12 | Mercaldo Claudio | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
13 | Bottaini Ena | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
14 | Sarti Emiliano | Asd Pontremolese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
15 | Tozzi Edoardo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
16 | Farusi Gabriele | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
17 | Mele Davide | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
18 | Iozzelli Emanuele | Atletica Monsummanese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
19 | Pelli Tiziano | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
20 | Leverotti Giacomo | Alta Toscana | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
21 | Sinibaldi Davide | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
22 | Arrighetti Massimo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
23 | Panigada Mathias | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
24 | Gelo Gabriele | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
25 | Tassi Michele | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
26 | Torre Alessandro | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
27 | Di Gianni Andrea | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
28 | Nelli Giovanni | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
29 | Passeggio Giovanni | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
30 | Passeggio Paolo | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
31 | Mottillo Gabriele | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
32 | Ioanna Gabriele | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
33 | Bonacchi Adam leoanrdo | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
34 | Curcio Luca | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
35 | Todino Raffaele | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
36 | Bartolesi Louis Francesco | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
37 | Marini Tommaso | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
38 | Amadori Niccolo' | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
39 | Innocenti Leonardo | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
40 | Grillandini Diego | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
41 | Ciulli Marco | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
42 | Giovannoni Ascanio | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
43 | Basto Alessandro | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
44 | Ioanna Lorenzo | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
45 | Nesi Duccio | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
46 | Sebastiani Francesco | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
47 | Tasselli Giovanni | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
48 | Bottega Giulio | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
49 | Guastapaglia Niccolo' | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
50 | Bigagli Riccardo | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
51 | Telesco Gianluca | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
52 | Tesi Alessandro | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
53 | Venturi Lapo | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
54 | Galvani Francesco | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
55 | Gargini Edoardo | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
56 | Rosa Samuele | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
57 | Costa Francesco | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
58 | Izzo Matteo | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
59 | Bicchi Matteo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" MASCHI |
1 | Pastine Stella | Atletica Lunezia | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
2 | Buti Vanessa | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
3 | Bevilacqua Vittoria | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
4 | Falcone Lavinia | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
5 | Romanelli Bianca | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
6 | Bellandi Denise | Buggiano | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
7 | Melle Viola | Buggiano | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
8 | Cecchi Chiara | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
9 | De Rosa Sophie | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
10 | Russo Penelope | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
11 | Debbiani Sara | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
12 | Massenzio Perla | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
13 | Mangiameli Serena Petronelli | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
14 | Grilli Sofia | Asd Afaph | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
15 | Mazzoni Alice | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
16 | Beltrame Camilla | Atletica Prato | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
17 | Diana Nicole | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
18 | Lazzari Alessia | Atletica Monsummanese | | ESORDIENTI "B" FEMMINE |
1 | Romualdi Elia | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
2 | Calafa Neri | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
3 | Calistri Giulio | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
4 | Zaccaria Giorgio | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
5 | Corrotti Riccardo | Asd Afaph | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
6 | Innocenti Francesco | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
7 | Gianassi Gabriele | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
8 | Della Polla Diego | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
9 | Spinetti Massimo | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
10 | Tassi Nicola | Asd Afaph | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
11 | Pasquini Mirko | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
12 | Lanzotti Lorenzo | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
13 | Bottaini Niko | Atletica Pescia | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
14 | Iasparro Donato | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
15 | Chiesa Edoardo | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
16 | Iodice Filippo | Buggiano | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
17 | Mele Alessio | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
18 | Crudo Matteo | Atletica Aglianese | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
19 | Magazzini Lorenzo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
20 | Fabrizio Gabriele | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
21 | Cristiani Adam | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
22 | Ravalli Giacomo | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" MASCHI |
1 | Petroni Greta | Ospedalieri Pisa | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
2 | Tesi Marta | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
3 | Bardelli Magdalena | Atletica Caripil | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
4 | Loffari Leila | GS Le Panche Castelquarto | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
5 | Melle Linda | Buggiano | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
6 | Cipollloni Irene | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
7 | Pacini Caterina | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
8 | Amadori Aurora | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
9 | Capannini Matilde | Club Atleti Quarrata | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
10 | Gelo Marta | Atletica Prato | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
11 | Checcacci Chiara | Atletica Casalguidi | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
12 | Santangelo Bianca | Podistica Castelfranchese | | ESORDIENTI "C" FEMMINE |
1 | Marchetti Samuele | Atletica Prato | 4'09"5 | RAGAZZI |
2 | Leverotti Matteo | Atletica Alta Toscana | 4'14"0 | RAGAZZI |
3 | Bonacchi Emanuele | Atletica Prato | 4'26"4 | RAGAZZI |
4 | Macconi Tommaso | Atletica Prato | 4'33"3 | RAGAZZI |
5 | Arfa Federico | Atletica Casalguidi | 4'39"3 | RAGAZZI |
6 | Bonitatibus Lorenzo | Atletica Prato | 4'39"5 | RAGAZZI |
7 | Grossi Andrea | Atletica Monsummanese | 4'43"6 | RAGAZZI |
8 | Posi Lorenzo | Atletica Monsummanese | 4'43"9 | RAGAZZI |
9 | Minnella Simone | Atletica Casalguidi | 4'47"0 | RAGAZZI |
10 | Melisi Andrea | Atletica Casalguidi | 4'47"4 | RAGAZZI |
11 | Galli Alessandro | Atletica Prato | 4'48"0 | RAGAZZI |
12 | Bastianotti Matteo | Il Gregge Ribelle | 4'57"2 | RAGAZZI |
13 | Marini Luca | Il Gregge Ribelle | 5'00"8 | RAGAZZI |
14 | Romano Andreas | Atletica Prato | 5'02"3 | RAGAZZI |
15 | Bongiovanni Lorenzo | Atletica Prato | 5'05"5 | RAGAZZI |
16 | Leporatti Riccardo | Club Atleti Quarrata | 5'06"1 | RAGAZZI |
17 | Piacenti Giulio | Atletica Prato | 5'11"4 | RAGAZZI |
18 | Nicotra Kevin | Atletica Prato | 5'14"7 | RAGAZZI |
19 | Campopiano Federico | Atletica Prato | 5'15"6 | RAGAZZI |
20 | Gesualdi Mattia | Atletica Prato | 5'26"3 | RAGAZZI |
21 | Bardelli David | Atletica Casalguidi | 5'46"3 | RAGAZZI |
22 | Mangiameli Carmelo Rosario | Asd Afaph | 5'51"8 | RAGAZZI |
1 | Sarti Melissa | Asd Pontremolese | 4'12"1 | RAGAZZE |
2 | Simoncelli Anna | Asd Pontremolese | 4'23"2 | RAGAZZE |
3 | Garofalo Sara | Atletica Casalguidi | 4'34"5 | RAGAZZE |
4 | Ballini Arianna | Atletica Prato | 4'36"4 | RAGAZZE |
5 | Radi Zainab | Atletica Prato | 4'43"1 | RAGAZZE |
6 | Lorenzi Emma | Atletica Prato | 4'49"2 | RAGAZZE |
7 | Lazzarotti Emma | Atletica Alta Toscana | 4'50"8 | RAGAZZE |
8 | Colzi Clara | Atletica Prato | 4'56"0 | RAGAZZE |
9 | Nuti Celeste | Atletica Prato | 5'04"9 | RAGAZZE |
10 | Santangelo Sonia | Podistica Castelfranchese | 5'05"3 | RAGAZZE |
11 | Gori Ginevra | Club Atleti Quarrata | 5'07"9 | RAGAZZE |
12 | Ballerini Emma | Atletica Prato | 5'08"6 | RAGAZZE |
13 | Innocenti Sofia | Atletica Prato | 5'11"8 | RAGAZZE |
14 | Lazzini Sara | Asd Afaph | 5'14"0 | RAGAZZE |
15 | Barca Elisa | Atletica Casalguidi | 5'14"4 | RAGAZZE |
16 | Di Gianni Gaia | Atletica Prato | 5'16"7 | RAGAZZE |
17 | Caroli Naide | Atletica Prato | 5'21"6 | RAGAZZE |
18 | Menichetti Yuma | Atletica Prato | 5'31"5 | RAGAZZE |
19 | Scaffidi Saggio Roberta | Asd Afaph | 5'36"8 | RAGAZZE |
20 | Bonini Eva | Atletica Pescia | 5'42"5 | RAGAZZE |
21 | Bianchi Teresa | Atletica Prato | 5'52"0 | RAGAZZE |
22 | Pacini Luisa | Atletica Prato | 5'52"2 | RAGAZZE |
23 | Renzetti Yvonne | GS Le Panche Castelquarto | 6'55"3 | RAGAZZE |
1 | Prete Jacopo | Atletica Prato | 8'09"6 | CADETTI |
2 | Bondi Alessandro | Atletica Prato | 8'29"1 | CADETTI |
3 | Benassai Paolo Raiko | Atletica Prato | 8'29"6 | CADETTI |
4 | Lanzillo Filippo | Atletica Prato | 8'31"6 | CADETTI |
5 | Cecchi Pietro Vladimir | Asd Empoli Triathlon | 8'38"3 | CADETTI |
6 | Cecalotti Giorgio | Atletica Prato | 8'54"4 | CADETTI |
7 | Gjura Jurghen | Atletica Casalguidi | 8'54"7 | CADETTI |
8 | Parri Edoardo | Atletica Prato | 8'59"4 | CADETTI |
9 | Diaz Ernesto | Atletica Prato | 9'00"7 | CADETTI |
10 | Calamai Giacomo | Atletica Prato | 9'03"9 | CADETTI |
11 | Costa Samuele | Atletica Prato | 9'07"0 | CADETTI |
12 | Mennini Mirko | Atletica Prato | 9'12"2 | CADETTI |
13 | Panichi Leonardo | Atletica Prato | 9'16"5 | CADETTI |
14 | De Rosa Matias | Atletica Prato | 9'16"8 | CADETTI |
15 | Giovanetti Marco | Atletica Casalguidi | 9'18"6 | CADETTI |
16 | Tanteri Alessandro | Atletica Casalguidi | 9'23"6 | CADETTI |
17 | Pais Samuele | Atletica Prato | 9'23"7 | CADETTI |
18 | Sacchi Andrea | Atletica Prato | 9'37"0 | CADETTI |
19 | Nardi Gregorio | Atletica Prato | 10'00"9 | CADETTI |
20 | Nuti Francesco | Atletica Prato | 10'14"0 | CADETTI |
21 | Martino Giulio | Atletica Prato | 10'20"1 | CADETTI |
22 | Pagnini Alessandro | Atletica Prato | 10'23"4 | CADETTI |
23 | Marjane Adam | Atletica Casalguidi | 10'25"5 | CADETTI |
24 | D'Ascenzi Enrico | Atletica Prato | 10'29"2 | CADETTI |
25 | Tesi Lorenzo | Atletica Prato | 10'33"3 | CADETTI |
26 | Di Bene Tommaso | Atletica Prato | 10'33"5 | CADETTI |
27 | Fini Alberto | Atletica Prato | 10'46"0 | CADETTI |
1 | Trinci Federica | Atletica Casalguidi | 6'43"3 | CADETTE |
2 | Tani Beatrice | Atletica Prato | 7'31"2 | CADETTE |
3 | Puccini Lucrezia | Atletica Prato | 7'31"8 | CADETTE |
4 | Pollastri Chiara | Atletica Prato | 7'36"4 | CADETTE |
5 | El Aoufy Sanaa | Atletica Prato | 7'36"9 | CADETTE |
6 | Lorenzi Margherita | Atletica Prato | 7'41"2 | CADETTE |
7 | Becocci Caterina | Atletica Prato | 7'49"5 | CADETTE |
8 | Caroli Elettra | Atletica Prato | 7'52"1 | CADETTE |
9 | Gori Teresa | Atletica Prato | 7'56"4 | CADETTE |
10 | Bassi Letizia | Podistica Pontremolese | 7'58"4 | CADETTE |
11 | Onuoha Elena | Atletica Prato | 7'59"0 | CADETTE |
12 | Gonfiantini Irene | Atletica Prato | 8'01"5 | CADETTE |
13 | Ballini Sofia | Atletica Prato | 8'27"9 | CADETTE |
14 | Borsini Francesca | Atletica Prato | 8'28"2 | CADETTE |
15 | Marini Chiara | Atletica Prato | 8'29"2 | CADETTE |
16 | Ceccarelli Charlot | Atletica Prato | 8'42"1 | CADETTE |
17 | Del Tito Islane | Atletica Prato | 8'43"9 | CADETTE |
1 | Alari Joele | Atletica Alta Toscana | | ALLIEVI |
2 | Bertagna Manuel | Atletica Alta Toscana | | ALLIEVI |
3 | Guidotti Lorenzo | Atletica Calenzano | | ALLIEVI |
4 | Hanani Mounir | Atletica Alta Toscana | | ALLIEVI |
5 | Magnani Fabio | Atletica Lunezia | | ALLIEVI |
6 | Magazzini Niccolo' | Atletica Prato | | ALLIEVI |
7 | Grilli Lorenzo | Asd Afaph | | ALLIEVI |
8 | Angioli Matteo | Atletica Casalguidi | | ALLIEVI |
1 | Mahboub Soukaina | Atletica Lunezia | | ALLIEVE |
2 | Parretti Gaia | Atletica Prato | | ALLIEVE |
1 | Malesci Alberto | Atletica Vinci | | JUNIOR MASCHI |
2 | Fadera Seedy | GS Le Panche Castelquarto | | JUNIOR MASCHI |
3 | Rovai Filippo | La Galla Asd | | JUNIOR MASCHI |
4 | Munganu Yuri | Atletica Prato | | JUNIOR MASCHI |
1 | Cipollini Viola | Atletica Alta Toscana | | JUNIOR FEMMINE |
2 | Malesci Giulia | Atletica Sestese | | JUNIOR FEMMINE |
3 | Macelloni Beatrice | Atletica Vinci | | JUNIOR FEMMINE |
4 | Paoli Kidest | Atletica Prato | | JUNIOR FEMMINE |
5 | Luchetti Ambra | Atletica Prato | | JUNIOR FEMMINE |
6 | Moncini Irene | Atletica Caripil | | JUNIOR FEMMINE |
1 | Poletti Raffaele | Atletica Lunezia | | SENIOR MASCHI |
2 | Perri Francesco | La Galla | | SENIOR MASCHI |
3 | Ghergut Emanuel Daniel | Atletica Calenzano | | SENIOR MASCHI |
4 | Boccoli Giovanni | Atletica Alta Toscana | | SENIOR MASCHI |
5 | Metusci Malvin | Free Runner Arezzo | | SENIOR MASCHI |
6 | Fucini Lorenzo | Atletica Prato | | SENIOR MASCHI |
7 | Nicese Bernardo | GS Le Panche Castelquarto | | SENIOR MASCHI |
8 | Fiore Alessandro | Croce d'Oro Montale | | SENIOR MASCHI |
9 | Cassi Samuele Oskar | Atletica Calenzano | | SENIOR MASCHI |
10 | Craparo Atanas | CSI Firenze | | SENIOR MASCHI |
11 | Cappellini Jacopo | Atletica Casalguidi | | SENIOR MASCHI |
12 | Landi Guglielmo | Atletica Alta Toscana | | SENIOR MASCHI |
13 | Falasca Martin | Nuova Atletica Lastra | | SENIOR MASCHI |
14 | Boretti Edoardo | La Rampa | | SENIOR MASCHI |
15 | Genca Luigi | Atletica Prato | | SENIOR MASCHI |
16 | Balassa Simone | Atletica Camaiore | | SENIOR MASCHI |
17 | Petrini Alessio | Run dagi | | SENIOR MASCHI |
18 | Sensi Niccolo' | Atletica Prato | | SENIOR MASCHI |
19 | Frosini Giacomo | Atletica Casalguidi | | SENIOR MASCHI |
1 | Panerai Elisabetta | Atletica Casalguidi | | SENIOR FEMMINE |
2 | Cormaci Silvia | Atletica Prato | | SENIOR FEMMINE |
3 | Alfarano Emanuela | La Galla | | SENIOR FEMMINE |
4 | Lori Sabrina | Atletica Casalguidi | | SENIOR FEMMINE |
1 | Tredici Massimo | Croce d'Oro Montale | | AMATORI "A" MASCHI |
2 | Bruschi Giacomo | Silvano Fedi | | AMATORI "A" MASCHI |
3 | Gianni Roberto | G.s. Alpi Apuane | | AMATORI "A" MASCHI |
4 | Giampaolo Tobia | Atletica Caripil | | AMATORI "A" MASCHI |
5 | Biondi Alessio | G.s. Alpi Apuane | | AMATORI "A" MASCHI |
6 | Ragazzini Giacomo | Polisportiva Policiano | | AMATORI "A" MASCHI |
7 | Panchetti Piero | La Galla | | AMATORI "A" MASCHI |
8 | Sabatini Francesco | Atletica Vinci | | AMATORI "A" MASCHI |
9 | Campanile Marco | Atletica Prato | | AMATORI "A" MASCHI |
10 | Floresi Luigi | New Team Running | | AMATORI "A" MASCHI |
11 | Miniato Giovanni | Fratellanza Popolare Grassina | | AMATORI "A" MASCHI |
12 | Torracchi Alessio | Croce d'Oro Montale | | AMATORI "A" MASCHI |
13 | Galeotti Francesco | Atletica Calenzano | | AMATORI "A" MASCHI |
14 | Vallelonga Giacomo | Il Fiorino | | AMATORI "A" MASCHI |
15 | Beani Alessandro | Atletica Alta Toscana | | AMATORI "A" MASCHI |
16 | Ermanni Jose' David | Atletica Casalguidi | | AMATORI "A" MASCHI |
17 | Vannini Federico | Montecatini Marathon | | AMATORI "A" MASCHI |
18 | Melisi Fabrizio | Atletica Casalguidi | | AMATORI "A" MASCHI |
19 | Di Gianni Ermenegildo | Atletica Prato | | AMATORI "A" MASCHI |
1 | Finielli Claudia | La Galla | | AMATORI "A" FEMMINE |
2 | Dore Barbara | GS Lammari | | AMATORI "A" FEMMINE |
3 | Lentini Francesca | Il Fiorino | | AMATORI "A" FEMMINE |
4 | Casini Chiara | Prato Nord | | AMATORI "A" FEMMINE |
5 | Bargellini Francesca | Atletica Prato | | AMATORI "A" FEMMINE |
1 | Treve Mattia | GS Le Panche Castelquarto | | AMATORI "B" MASCHI |
2 | Vannuccini Mario | Silvano Fedi | | AMATORI "B" MASCHI |
3 | Tarquini Leonardo | Policiano | | AMATORI "B" MASCHI |
4 | Sarti Luca | Orecchiella | | AMATORI "B" MASCHI |
5 | Bonuccelli Giuseppe | Atletica Alta Toscana | | AMATORI "B" MASCHI |
6 | Cambi Fabio | Atletica Calenzano | | AMATORI "B" MASCHI |
7 | Tumino Lorenzo | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" MASCHI |
8 | Lunardini Massimiliano | Gs La Galla | | AMATORI "B" MASCHI |
9 | Guazzini Alessio | Croce d'Oro | | AMATORI "B" MASCHI |
10 | Migliori Fabrizio | Atletica Prato | | AMATORI "B" MASCHI |
11 | Ciccone Gianfranco | Podistica Pratese | | AMATORI "B" MASCHI |
12 | Mengoni Alessio | Atletica Prato | | AMATORI "B" MASCHI |
13 | Bianchi Sergio | Atletica Prato | | AMATORI "B" MASCHI |
14 | Meucci Luciano | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" MASCHI |
15 | Tommasi Giovanni | New Team Running | | AMATORI "B" MASCHI |
16 | Cioli Roberto | Mens Sana Siena | | AMATORI "B" MASCHI |
17 | De Santis Gianfranco | Silvano Fedi | | AMATORI "B" MASCHI |
18 | Landel Stefano | Orecchiella | | AMATORI "B" MASCHI |
19 | Sestaioni Stefano | Atletica Calenzano | | AMATORI "B" MASCHI |
20 | Falasca Claudio | Libero | | AMATORI "B" MASCHI |
21 | Ceccherini Simone | Silvano Fedi | | AMATORI "B" MASCHI |
22 | Braccini Alessandro | Atletica Valdinievole | | AMATORI "B" MASCHI |
23 | Spitaletta Vincenzo | Atletica Casalguidi | | AMATORI "B" MASCHI |
24 | Degli Esposti Umberto | Polisportiva Boschi | | AMATORI "B" MASCHI |
25 | Papi Luciano | Croce d'Oro Montale | | AMATORI "B" MASCHI |
26 | Fiordi Stefano | U.S. Nave | | AMATORI "B" MASCHI |
27 | Calonaci Saverio | GS Le Panche Castelquarto | | AMATORI "B" MASCHI |
28 | Di Costanzo Luca | Podismo Cai Pistoia | | AMATORI "B" MASCHI |
29 | Chiti Riccardo | Atletica Casalguidi | | AMATORI "B" MASCHI |
1 | Marconi Gloria | La Galla | | AMATORI "B" FEMMINE |
2 | Pellegrini Isabella | La Galla | | AMATORI "B" FEMMINE |
3 | Aresu Luciana | Atletica Prato | | AMATORI "B" FEMMINE |
4 | Tiberi Lucia | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" FEMMINE |
5 | Liverani Patrizia | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" FEMMINE |
6 | Mascia Laura | Ospedalieri Pisa | | AMATORI "B" FEMMINE |
7 | Chellini Sandra | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" FEMMINE |
8 | Tucci Angela | Mugello Outdoor | | AMATORI "B" FEMMINE |
9 | Niccolai Edy | Atletica Casalguidi | | AMATORI "B" FEMMINE |
10 | Gorelli Simona | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" FEMMINE |
11 | Calzoni Simona | Il Gregge Ribelle | | AMATORI "B" FEMMINE |
12 | Rosadi Miria | Le Lumache | | AMATORI "B" FEMMINE |
13 | Guglielmino Monica | Atletica Prato | | AMATORI "B" FEMMINE |
1 | Lorenzetti Maurizio | La Galla | | VETERANI MASCHI |
2 | Carlotti Claudio | La Galla | | VETERANI MASCHI |
3 | Sinatti Stefano | Polisportiva Policiano | | VETERANI MASCHI |
4 | Santangelo Santi | Atl Casone Noceto | | VETERANI MASCHI |
5 | Pagnini Piero | Atletica Casalguidi | | VETERANI MASCHI |
6 | Vurro Giuseppe | GS Le Panche Castelquarto | | VETERANI MASCHI |
7 | Giovannetti Alessandro | Atletica Casalguidi | | VETERANI MASCHI |
8 | Romano Carmine | Atletica Prato | | VETERANI MASCHI |
9 | Picchi Mauro | La Stanca | | VETERANI MASCHI |
10 | Casci Massimo | Montecatini Marathon | | VETERANI MASCHI |
11 | Pancelli Uliviero | La Galla | | VETERANI MASCHI |
12 | Durante Emidio | CSI Pistoia | | VETERANI MASCHI |
13 | Nobile Antonio | Nuova Atletica Lastra | | VETERANI MASCHI |
14 | Cefala' Domenico | Croce D'Oro Montale | | VETERANI MASCHI |
15 | Cernicchiaro Nicola | La Galla | | VETERANI MASCHI |
16 | Gherdini Stefano | La Galla | | VETERANI MASCHI |
17 | Giuntini Mauro | Atletica Pistoia | | VETERANI MASCHI |
18 | Spataro Franco | GS Le Panche Castelquarto | | VETERANI MASCHI |
1 | De Pasquale Silvana | La Galla | | VETERANI FEMMINE |
2 | Pidatella Delia | GS Le Panche Castelquarto | | VETERANI FEMMINE |
3 | Silori Cinzia | GS Le Panche Castelquarto | | VETERANI FEMMINE |