GS Le Panche Castelquarto

Il GS Le Panche Castelquarto è storicamente affiliato sia alla FIDAL sia alla UISP, ma la maggior parte dei soci ha sempre avuto la tessera UISP, molti meno quella FIDAL, anche se recentemente la percentuale è in aumento. E infatti per anni la il GS ha fatto coincidere il tesseramento UISP con il tesseramento alla società (solo nel 2017 è stata introdotta la tessera sociale). Nel tabellone che segue c'è l'elenco degli oltre mille soci tesserati alla UISP per il GS Le Panche Castelquarto dal 2002 ad oggi.

ABDELSALAM ABDELNABI ABDELSALAN MOHAMED (1999) 2017 (CALCIO A 5)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (CALCIO A 5)
ABRANS MATTEO (1982) 2002 (CALCIO A 5)
AFFIBBIATO ANDREA (1963) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
AFFORTUNATI ENRICO (1955) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
AFFORTUNATI LUCAS (2003) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AFFORTUNATI MARCO (1994) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AFFORTUNATI SABRINA (1996) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALCALDE JAVIER (1978) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALFI' GAETANO (1972) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALGERINI ALESSANDRO (1957) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
ALGERINI CLAUDIO (1986) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALINARI MASSIMO (1958) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ALLORI DAVID (1964) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ALTERINI CLAUDIO (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
ALUNNI NICCOLO' (1999) 2017 (CALCIO A 5)
ALVISI PAOLA (1955) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
AMEDEI AMEDEO (1971) 2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMICONE ARISTIDE (1958) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMMIRATI FRANCESCO (1964) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
AMORFINI VERONICA (1961) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
AMOROSO ANTONIO (1979) 2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
ANDREONI ALBERTO (1983) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ANDRIOLO NICOLO' MASSIMO (1972) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ANGELI CHIARA (1971) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARACRI ANTONIO (1981) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARIANI ALESSIO (1958) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ARONICA ALESSIO DIEGO (1972) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARRESTA CATALDO (1969) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ARZOGLOU THALEIA (1979) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ASARE FRANK (1999) 2018 (CALCIO A 5)
AVERSA CLAUDIA (1984) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
AZZARO AYLIN (2007) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
AZZARO GIUSEPPE (1950) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
AZZARO GIUSEPPE (1951) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
AZZARO NICHOLAS (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BACCELLI DANIELE (1971) 2014 (PALLAVOLO)
BACCI SILVIA (1985) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BAGLIO GIACOMO (1975) 2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
BAH ELHADJ MAMADOU (2001) 2018 (CALCIO A 5)
2019 (CALCIO A 5)
BALDAN GABRIEL (2009) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BALDAN OLIVIA (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BALDAN SEBASTIAN (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BALLIU REDION (1999) 2017 (CALCIO A 5)
BAMBI FRANCO (1966) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BANCHELLI GIACOMO (1955) 2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
BANCHINI PAOLO (1964) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BANDINI MASSIMILIANO (1971) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BANDINI SIMONE (1972) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
BARBIERI ANNA (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BARBIERI DANILO (1960) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BARBIERI SARA (2009) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BARCHIELLI MORENO (1960) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BARDAZZI CLAUDIO (1974) 2003 (CALCIO A 11)
BARDAZZI LUCIANO (1952) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
BARONCELLI LAURA (2004) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
BARONCINI LUCA (1977) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
BARRY MOHAMED (1999) 2017 (CALCIO A 5)
BARTALESI ALESSANDRO (1971) 2002 (PALLAVOLO)
BARTOLETTI ALESSIO (1970) 2012 (PALLAVOLO)
BARTOLINI CINZIA (1966) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BARTOLINI MARCO (1964) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BARTOLUCCI SILVIA (1962) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BATTISTA DONATO (1972) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
BAUTISTA HUARACA JACOPO (2002) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BAZZANI FRANCESCO (2005) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BAZZANI GINEVRA (2009) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BAZZECHI ALESSIO (1984) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BECA OLIGERT (2001) 2019 (CALCIO A 5)
BECA ORGEST (2001) 2019 (CALCIO A 5)
BECATTINI PAOLO (1946) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
BECCHI FRANCO (1945) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BECCIA GIOVANNI LUCIANO (1955) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
BECHERI BRUNO (1944) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (NORDIC E FITWALKING)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
BECHERONI MALINA (1979) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BECUCCI ALESSANDRO (1983) 2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
BELLAGAMBI CRISTIANA (1967) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
BELLI FLAVIO (1957) 2005 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
BELLI MARCO (1946) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
BELLINI DAVID (1991) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BELLINI GABRIELE (1960) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BELMONTE MARCELLO (1962) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
BENCINI FILIPPO (1966) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENDINELLI CECILIA (1962) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENEDETTI GUIDO (1970) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BENELLI GIANLUCA (1970) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BENETTI GIAN LUCA (1965) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENIGNI ANDREA (1970) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BENOTTI DANIELA (1969) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
BENSAIA SIMONA (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERGAMINI MARIELLA (1965) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
BERISHA GLIRIM (1999) 2017 (CALCIO A 5)
BERNACCHI ALESSIO (1975) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
BERNAL HELENA (1979) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERNARDI MARTA (1989) 2016 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BERNIERI ANDREA (1984) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
BERTI DANIELE (1974) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERTI MAURIZIO (1955) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
BERTINI ANDREA (1985) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BERTONE GIANNI (1958) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BETTARINI SAVERIO (1963) 2002 (ATLETICA LEGGERA)
BETTONI ANNALISA (1952) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BETTUCCI LAPO (1971) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
BEZZI JACOPO (1971) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
BIAGINI DIMITRI (1969) 2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
BIAGINI SILVIA (2002) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BIAGINI VITTORIO (1941) 2015 (PALLAVOLO)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
BIAGIONI ROLANDO (1936) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIAGIOTTI ALESSIO (1986) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHI ALESSANDRO (1957) 2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
BIANCHI LAURA (1974) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHI MARCO (1975) 2002 (CALCIO A 11)
BIANCHI MIRKO (1975) 2003 (CALCIO A 11)
BIANCHI NICOLA (1963) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
BIANCHI SANDRO (1957) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
BIANCHI VALENTINA (1973) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHINI FABRIZIO (1969) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIANCHINI MORTALI GINEVRA (1972) 2005 (PALLAVOLO)
BICCHI SARA (1978) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
BICHICCHI VALERIA (1980) 2006 (PALLAVOLO)
BIGAZZI FRANCESCO (1971) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
BIGGERI MANOLA (1966) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
BIGLIAZZI ILARIA (1979) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIMBI STEFANO (1967) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BINI ANDREA (1966) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
BIRICOLTI CLAUDIA (1969) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BIZZOCO GIUSEPPE (1953) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
BOJANG ISMAILA (2000) 2018 (CALCIO A 5)
2019 (CALCIO A 5)
BONDI MARCO (1976) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BONGINI ILARIA (1974) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
BONINI LUCIANO (1972) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BONO FABIO (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BORETTI ALESSANDRO (1972) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
BORGHI LUCIANO (1955) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
BORGIOLI LUISA (1967) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BORGIOLI SABRINA (1964) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BORINI LAURA (2008) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
BOSCHI MANUELA (1977) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
BOSSINI GIACOMO (1968) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRACCO ALEJANDRO (1979) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANCATELLO ANDREA (1964) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANCATELLO MARCO (1974) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRANDINI VALTER (1958) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRAZZINI ANDREA (1957) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
BRIANI FRANCESCA (1973) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRIZZI LUCIA (1981) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BROEKE BRIGITTA (1966) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BROGI ALESSANDRA (1965) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BRUNETTI ANNA (1959) 2008 (PALLAVOLO)
BRUNI GIANLUCA (1957) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
BRUSCOLI SIMONE (1966) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
BUCOSSI JACOPO (1972) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUEMI ANGELA SETTIMIA (1966) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
BUGGIANI MARCO (1988) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUGLI GILBERTO (1972) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BULUKIN SARA EMILY (1976) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
BUTTI DONELLA (1955) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
BUZZIGOLI FILIPPO (1971) 2002 (PALLAVOLO)
CALAMASSI PAOLO (1966) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CALCINAI BARBARA (1978) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CALDERONE MAURIZIO (1973) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CALONACI SAVERIO (1970) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (CALCIO A 5)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CALONACI STEFANO (1966) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CALVIERI MARIA (1974) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
CAMARA LAMIN (2000) 2019 (CALCIO A 5)
CAMARA SHELK TIJAN (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
CAMICI FIAMMA (1978) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAMPIGLI MAURIZIO (1936) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
CAMPOLMI JACOPO (1975) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
CAMPOSTRINI FULVIA (1962) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
CANESCHI MARZIA (1970) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CANTELLI FRANCO (1944) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
CAPANNI DANILO (1949) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CAPIZZI SIMONA (1970) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAPONETTO KETI (1974) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CAPORASO ROSSELLA (1988) 2012 (PALLAVOLO)
CAPPELLI ANDREA (1971) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CARDINALI ANDREA (1971) 2002 (PALLAVOLO)
CARLETTI ALESSANDRO (1945) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
CARLETTI MICHELE (1967) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
CARLETTI SIMONA (1972) 2010 (PALLAVOLO)
CARLIN MONICA (1971) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CARLOTTI SANDRO (1973) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CARMAGNINI BENEDETTA (1975) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAROVANI ALESSANDRA (1968) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CARPANESI FEDERICO (1964) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CARRINO DAVIDE (1987) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CASINI CORRADO (1966) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
CASINI RICCARDO (1970) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CASTAGNOLI GAIA (1979) 2009 (PALLAVOLO)
CASTROREALE SAMUELE (1971) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
CATALANO FRANCESCO (1955) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (CICLISMO)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2011 (CICLOTURISMO)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CATUOZZO ROBERTO (1968) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
CAVACIOCCHI ROLANDO (1949) 2015 (ESCURSIONISMO - TREKKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
CAVALLI CARLO (1969) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CAVALLI SIMONE (1972) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
CAVIGLI LUCIA (1977) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CAVIGLIOLI COSIMO (1977) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CAVUOTI ROCCO MICHELE (1967) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CECCHETTI DENILSON (2001) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CECCHETTI FABIO (1967) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
CECCHETTI LUAN (2007) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CECCHI EMILIANO (1973) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
CEESAY LAMIN (2000) 2019 (CALCIO A 5)
CENCETTI CLAUDIO (1966) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CENI ROBERTO (1970) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
CERRI ELENA (1979) 2012 (PALLAVOLO)
CESETTI FRANCESCO (1978) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CHECCACCI CLAUDIO (1974) 2003 (CALCIO A 11)
CHECCACCI ELISABETTA (1975) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CHELLINI CARLOTTA (1986) 2011 (PALLAVOLO)
CHERIF MOHAMED (2000) 2019 (CALCIO A 5)
CHERUBINI LUCIANA (1956) 2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
CHIARELLI ANDREA (1991) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CHIARELLI LORENZO (1958) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
CHIOCCINI CLAUDIO (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIABATTI LUCIANO (1963) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
CIACCHERI MARIO (1955) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CIAPETTI ANDREA (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
CIAPPI GAIA (1978) 2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
CIARDI ALESSIO (1981) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CICALI WALTER (1960) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CINTI JACOPO (2006) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
CIONI ELENA (1969) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
CIPRIANI GIONATA (1971) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIPRIANI LUCA (1975) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CIPRIANI MARCO (1983) 2014 (PALLAVOLO)
CISSE LAMINE (2001) 2019 (CALCIO A 5)
CISSE VIEUX (2001) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
CITERNESI LORENZO (1979) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CIUCCIARELLI RICCARDO (1984) 2015 (PALLAVOLO)
CIULLI MARCO (2010) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CIULLI UGO (1964) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
COCCHI PATRIZIA (1950) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
COLANTONI ETTORE (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
COLLETTI ANNA (1974) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COLLEY TOMANI (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
COLOMBINI LUCA (1999) 2017 (CALCIO A 5)
COLONE LUCIANO (1966) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COMPARINI ALESSANDRO (1960) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
COMPARINI MATTIA (1997) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CONGIU GIANLUCA (1973) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CONTICINI ALESSANDRO (1971) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CONTICINI FULVIO (1967) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORINI SODINI DIEGO (2008) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
CORRADO SILVANO (1976) 2011 (NORDIC E FITWALKING)
CORSI ANDREA (1977) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORSINI LORENZO (1972) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORTI ALESSANDRO (1955) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
CORTI LORENZO (1986) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CORTI MARIO (1933) 2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
COSI LISA (1991) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
COTRINA SAVA ENITH LLENSI (1977) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CRISTOFARI MARCO (1966) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
CROCCHINI ALESSIO (2013) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CROCCHINI MATTEO (2009) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
CRUCIANI LUCA (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
CUCUZZA SERGIO (1964) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
CUGNETTO NATALE (1969) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
D' ANGELO GIUSEPPE (1951) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
D'ALCIDE LORENZO (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
DALLAI ROMINA (1976) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DALLAI ROSSELLA (1970) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DAMI ROBERTO (1953) 2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
DAUTAJ ADRIANO (2000) 2018 (CALCIO A 5)
DAWSON MICHELLE ELIZABETH (1981) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DE CRESCENZO VALENTINO (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
DE SARLO PIETRO GIOVANNI (1969) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DE SIMINE FERNANDA (1956) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
DEGLIINNOCENTI LORENZO (1972) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
DEGLIINNOCENTI SAVERIO (2008) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
DEL FONSO SABINA (1978) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DEL GAMBA FABRIZIO (1963) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DEL GRAZIA FRANCESCO (1982) 2002 (CALCIO A 5)
DELL'AIUTO LEONARDO (1970) 2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
DEPINESI EMILIO (1949) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
DESIRO' RICCARDO (1963) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
DESNICA TAMARA (1984) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
DESOLATI MANUELE (1981) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (CALCIO A 11)
DESSI TARCISIO (1961) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DESVEAUX ARTEMISE (2000) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
DI CLEMENTE SIMONE (1971) 2002 (CALCIO A 11)
DI MARIA EZECHIELE (1981) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DI NATALE CARMELINA (1953) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DI PIRRO ELENA (1965) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
DIALLO MAMADDU OURY (2001) 2019 (CALCIO A 5)
DIAMANTI DANIELA (1962) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
DIAMANTI PAOLA (1969) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DIAROUMA DIDIE (2000) 2019 (CALCIO A 5)
DICUONZO SIMONE (1973) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
DILAGHI MARIO (1940) 2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
DJEDJE DIDIER DARIO (2000) 2017 (CALCIO A 5)
DONATI DUCCIO ANDREA (1964) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
DONI VITTORIO (1945) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
DONNANGELO MARIANGELA (1954) 2017 (NORDIC E FITWALKING)
DRAMMEH SEEBIA (2001) 2019 (CALCIO A 5)
DRAMMEH SEEDIA (2001) 2018 (CALCIO A 5)
DURANTI ANNA (1952) 2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ELEZI SAIMIR (1973) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ERMINI MARCELLO (1973) 2015 (PALLAVOLO)
ERMINI SANTI EGIDIO (1941) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA (1969) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ESPOSITO STEFANO (2010) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
FABBRI FEDERICA (1979) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FABBRUCCI MARCO (1999) 2017 (CALCIO A 5)
FABIANI VITTORIA (1986) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FABRIZI FILIPPO (1973) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FACCHINI LUCIANO (1939) 2002 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
FADDA GIOVANNI FRANCESCO (1971) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
FADERA SEEDY (1999) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
FAILLI FEDERICO (1980) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FAILLI TERESA (1966) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
FAL SAKANISSA (2001) 2018 (CALCIO A 5)
FALASCHI ELISA (1973) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
FALASCHI GIACOMO (1979) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
FALCHI TERESA (1997) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FALCHINI EMANUELE (1968) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
FALCI MANUEL (1970) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FALONI MORENA (1961) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
FANANO ARIANNA (1984) 2009 (PALLAVOLO)
FANESCHI LUCA (1974) 2002 (CALCIO A 11)
FANFANI ALFIO (1933) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
FANFANI ANDREA (1983) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
FANTONI ROMANO (1938) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
FANTONI ROSELLA (1961) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FARHATE SALAH EDDINE (1995) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FATI SECUBA (2000) 2018 (CALCIO A 5)
FAVATA MARCELLA (1973) 2018 (NORDIC E FITWALKING)
FAYE GORGHI (2001) 2019 (CALCIO A 5)
FEDERICO SIMONE (1988) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
FEDERICO STEFANO (1960) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
FEJZAJ LIRIDON (2000) 2018 (CALCIO A 5)
FERI LAURA (1979) 2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
FERRACCI DUCCIO (1973) 2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FERRACCI PIETRO (1942) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2019 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FERRARA DONATELLA (1967) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FERRARO ROBERTO (1972) 2002 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
FERRI GIULIO (2010) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FERRI GIUSEPPE (1955) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
FERRI ROBERTO (2006) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
FERRUCCI FRANCESCO (1999) 2017 (CALCIO A 5)
FERULLO STEFANO (1974) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FIBBI PIERO (1951) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
FICCA FRANCESCA (1974) 2014 (PALLAVOLO)
FIDOLINI LAPO (2008) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
FIERLI LUIGI (1968) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
FILIPPUCCI FEDERICO (1972) 2013 (PALLAVOLO)
FILMON ETHON (2011) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
FILMON GIAKLIN (2008) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
FINELLI BEATRICE (1938) 2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FIOCCO FABRIZIO (1976) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FIORENTINI ANTONIO (1961) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FIORETTI FAVA' BRANDO (2008) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FISHTI AUREL (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
FOFANA MUHAMMED (2000) 2018 (CALCIO A 5)
FOGLIA GIUSEPPINA (1955) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FOLINI GIACOMO (1971) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FOLINI GIUSEPPE (1966) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FONTANI CLAUDIO (1948) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORASASSI MAURO (1948) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
FORCONI CHIARA (1979) 2002 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
FORLUCCI STEFANO (1975) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORTEZZA BORIS (1969) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FORTEZZA MAURIZIO (1968) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FORTUNA NICOLA (1985) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FOSSI FABIO (1960) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
FOSSI FILIPPO (1968) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRAGORZI IARNO (1973) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
FRAGORZI YARNO (1973) 2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRANCALANCI RAFFAELE (1956) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
FRANCESCHINI FRANCO (1947) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FRANCESCHINI GABRIELE (1975) 2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
FRANCO LUIGI (1975) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
FRATINI PAOLO (1960) 2002 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
FRATTI ALESSANDRO (1959) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
FREDDUCCI CINZIA (1982) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
FRILLI ANDREA (1963) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRILLI CINZIA (1960) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FROSECCHI LUCA (1963) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
FROSECCHI MASSIMO (1968) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
FRUTTUOSI ALVARO (1953) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (CALCIO A 5)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2018 (CALCIO A 5)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CALCIO A 5)
FUSI LORENZO (1968) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
Franceschini Gianluca (1974) 2002 (CALCIO A 11)
GALANTINI SIMONE (1974) 2003 (CALCIO A 11)
GALASTRA SABRINA (1965) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
GALLI BRUNO (1935) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GALLI FRANCESCA (1973) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GALLORINI LUIGI (1959) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE ALESSIA (2000) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE GABRIELE (2003) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAMBONE LUIGI (1962) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GANCI VINCENZO (1947) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GARGANI LEONARDO (1972) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAROFALO ALESSIO (1977) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GAROFANO LUIGI (1964) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GASHI RAMADAN (1999) 2017 (CALCIO A 5)
GASPARRI FRANCESCA (1978) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
GAZZERI FABIO (1976) 2002 (CALCIO A 5)
GECCHELE STEFANO (1964) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GELLI VANESSA (1971) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
GEMMITI ALESSANDRA (1958) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GENSINI GEMMA (2007) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GENSINI LARA (2009) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GENSINI MASSIMO (1974) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
GENTILE ALICE (1988) 2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
GENTILI DANIELA (1973) 2011 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
GERONI JACOPO (1979) 2015 (PALLAVOLO)
GHERARDI SIMONETTA (1960) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHETTI MASSIMO (1975) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHINASSI GRAZIANO (1961) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GHINI FABIO (1973) 2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
GHINI FULVIO (1964) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
GIACHETTI VALENTINA (1979) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
GIACHINI FRANCESCA (1965) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
GIACOMI MICHELA (1979) 2005 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
GIACOMINI ANNA (2002) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIACOMINI DIANA (2009) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIACOMINI MARCO (1964) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIACOMINI PIETRO (2003) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIAFFREDA CRISTIAN (1974) 2003 (CALCIO A 11)
GIANNANGELI GAIA (1974) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIANNELLI NICOLA (1966) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIANTOMASI NICOLA (1968) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIARDINA ANTONELLA (1977) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
GIBBI ALICE (2003) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GINTOLI PIETRO (1962) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIORGI CLAUDIO (1984) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIOVANNARDI MIRKO (1981) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIOVANNINI FRANCESCO (1960) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
GIOVANNINI GIOVANNI (1968) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GIOVANNONI FRANCESCO (1994) 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
GIUGNO CARLO (1968) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIUNTI FABRIZIO (1973) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GIUNTI MARCO (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIUNTI MARTA (2012) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIUNTI NICOLA (2011) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIUNTI SAMUELE (2010) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GIUSTI LEONARDO (1972) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
GIUSTI PAOLO (1966) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GJERGJI ALESSANDRA (2008) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GJERGJI ILARI (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
GNOZZI FRANCESCO (1973) 2006 (PALLAVOLO)
GOMEZ MARTIN (2001) 2019 (CALCIO A 5)
GONNELLI FRANCESCO (1971) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
GRASSI LIUCCIA (1959) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRASSO ALFONSO (1961) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRASSOLINI STEFANO (1965) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GRATI GIULIO (1985) 2015 (PALLAVOLO)
GUATELLI FULVIO (1968) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRIERI ARIAH (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRIERO NICOLA (2008) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRINI GERRIS (1976) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
GUERRINI SIMONE (1964) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GUIDI FRANCESCO (1964) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
GUIDOTTI MARCO (1983) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
GUIDOTTI SUSANNA (1987) 2015 (PALLAVOLO)
GULLI' CLAUDIA (1979) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
HOXHAJ BLEDAR (1999) 2017 (CALCIO A 5)
HUMA MATILDE IZABELA (1969) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
IASPARRO DOMENICO (1982) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
IASPARRO DONATO (2013) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
IAVAGNILIO FLAVIA (1988) 2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
IBRAHIM MANSOUR ALZOHRI AHMED (1998) 2017 (CALCIO A 5)
IEVA GIACOMO (1954) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ILARIONI LUCA (1965) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ILLIBERI ALESSANDRO (1981) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
INDIATI GIOVANNI (1964) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
INNOCENTI FAUSTO (1965) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
INNOCENTI MASSIMO (1974) 2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
INNOCENTI MATTEO (1982) 2002 (CALCIO A 5)
INNOCENTI MATTEO (1994) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
IORIZZO ANTONIO (1961) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ISAFI LIRIDON (1999) 2017 (CALCIO A 5)
IULIANO CRISTIANO (1978) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
JAGUE MASS (2000) 2019 (CALCIO A 5)
JELLOW ASSAN (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
KANTE SANASSI (1999) 2017 (CALCIO A 5)
KARIME YASSINE (1998) 2017 (CALCIO A 5)
KASAJ HENRI (2000) 2018 (CALCIO A 5)
KEITA SOULEYMANE (2000) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
KOLA KLAUDIO (2001) 2019 (CALCIO A 5)
KOLLOZAJ FLORJAN (2002) 2019 (CALCIO A 5)
KONE NOUFOU (2001) 2018 (CALCIO A 5)
KRASNIQUI VALMIR (2000) 2018 (CALCIO A 5)
2019 (CALCIO A 5)
KRASSER IRMGARD (1968) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
KURTINA GRISELD (1999) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
LABARDI LAURA (1957) 2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
LABARDI LAURA (1967) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LACARBONARA FRANCESCO (1985) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LAKOUHEL AZEDDINE (1969) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
LANDI LAURA (1980) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
LANDRISCINA SERGIO (1965) 2003 (CALCIO A 11)
LANFRANCHI CHIARA (1979) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LANU LUFTI (2001) 2019 (CALCIO A 5)
LAPINI MASSIMO (1973) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LARDINO JAMAIKA (1988) 2012 (PALLAVOLO)
LASTRUCCI ANNAMARIA (1938) 2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
LATINI ELISA (1979) 2002 (PALLAVOLO)
LAURIA EMANUELE (1973) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
LAURIA LUIGI (1948) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LAZZERI ANDREA (1961) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
LEONI ANDREA (1958) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LEONI GIANNA (1947) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
LEONI STEFANO (1972) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
LEPRI VALENTINA (1973) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
LIBERATI LORENZO (1964) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LIGORIO PIETRO (1978) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LIGUORI MARCELLO (1966) 2002 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
LILLO ALBERTO (1960) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LIPPI MATTIA (2013) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LIPPI MAURO (1953) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (NORDIC E FITWALKING)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
LISERANI LEONARDO (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LO GIOCO GIANLUCA (1963) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LOFFARI LEILA (2011) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI RAMONA (2008) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI VALERIO (1973) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LOFFARI VIVIEN (2006) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LONTCHI MONDIA AURELIEN (1985) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
LORENZI MARCO (1963) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
LORINI FABRIZIO (1966) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
LORINI MASSIMO (1967) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LOTTI OSVALDO (1951) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
LUCCI ADRIANO PIETRO (1952) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
LUCCIANTI RENZA (1944) 2011 (NORDIC E FITWALKING)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
LUCENTINI RAFFAELLA (1971) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCHERINI ENRICO (1970) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCI LORENZO (1984) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUCIANI STEFANO (1964) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
LUCIDI CHIARA (1981) 2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
LUMINI LAPO (1992) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
LUMINI NICCOLO' (1999) 2017 (CALCIO A 5)
MACHERELLI SILVIA (1968) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
MACINAI CHIARA (1976) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MACINAI GUIDO (1948) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MAGELLI TIHUN (2002) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAGGI NICOLA (1975) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MAGHERINI LUIGI (1942) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2004 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2006 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2007 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2014 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2016 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2018 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2019 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
MAGRINI JACOPO (1970) 2002 (PALLAVOLO)
MAHMOUD HASAN HATROUSH MOHAMED (2001) 2018 (CALCIO A 5)
MAIDA MASUD (1999) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
MALE JOHN DAVID (1976) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MALOSSI JACOPO (1976) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANCINI MARCO (1961) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANDATO LUCA (1971) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANETTI ALESSANDRO (1978) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANETTI GIANLUCA (1958) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
MANETTI ISABELLA (1971) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MANETTI VITTORIO (1979) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
MANGANI FRANCESCA (1975) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
MANNINI MAURIZIO (1965) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MANNORI LUCA (1966) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
MANNUCCI MASCIA (1972) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MANNUCCI OTELLO (1941) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
MARCHESE MICOL (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARCHI ARIANNA (1977) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
MARCHI MATTEO (1985) 2010 (PALLAVOLO)
MARCHI SANDRO (1966) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
MARELLA ELENA (1975) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
MARGHERI DANIELE (1959) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARI MASSIMO (1959) 2002 (PALLAVOLO)
2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
MARIANI ROSSELLA (1963) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARILLI BIANCA (2012) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARINARI PIERO (1957) 2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARIOTTI MARTINA (1985) 2011 (PALLAVOLO)
MARRONCINI GIULIA (1996) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MARRONCINI SIMONE (1959) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARRUCCI ANDREA (1970) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
MARTELLI STEFANO (1965) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (DUATHLON (CORSA CICLISMO))
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARZOCCHI BRAYAN (2006) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
MARZULLO GIUSEPPE (1977) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MASI FRANCO (1963) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MASI MAURO (1956) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
MASI UBALDO (1975) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MASINI FRANCESCO (1949) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
MASINI LORENZO (1982) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
MATHEVON VALERIE (1971) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MATICHECCHIA LORENZO (1991) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MATJANI RONALDO (2001) 2018 (CALCIO A 5)
2019 (CALCIO A 5)
MATRONE PASQUALE (1977) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
MATTA ALESSANDRO (1977) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MATTEUCCI ALESSANDRO (1959) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MATTEUCCI ALVARO (1936) 2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
MATTEUCCI MAURIZIO (1974) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAURO FRANCESCO (1966) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
MAZZI MARCELLO (1962) 2005 (PALLAVOLO)
MAZZILLI ATTILIO (1961) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MAZZOLI FEDERICA (1973) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MBYE BADOUCARR (2001) 2018 (CALCIO A 5)
MECONI LUCA (1961) 2002 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
MEGHINI GIULIO (1966) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MELA MALIKA (1973) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
MELE ALESSIO (2011) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MELE DAVIDE (2010) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MELI MARCO (1974) 2003 (CALCIO A 11)
MENCHERINI ELISA (2007) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCHERINI LORENZO (1963) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCHERINI MARCO (1976) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MENCI FRANCESCA (1973) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
MERANTE PAOLO (1967) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MEUCCI BARBARA (1975) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MICCINESI FRANCESCO (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
MILANI MATTEO (1999) 2017 (CALCIO A 5)
MILANO ANTONIO (1958) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MILANO BEATRICE (1992) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MILLO EMANUELE MARIA (1980) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
MINIATI LAURA (1952) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
MISURI GIOVANNI (1962) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MITICOCCHIO MARZIA (1973) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
MOCHI SIMONA (1974) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
MONNETTI SABRINA (1961) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MONTENORA LAURA (1971) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
MONTI EDI (1957) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORADEI MASSIMO (1959) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
MORELLI ANGELA (1968) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORELLI LEONARDO (1956) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
MOREO MARCO (1982) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
MORETTI PATRIZIA (1982) 2009 (PALLAVOLO)
MORETTI SAMUELE (1966) 2011 (PALLAVOLO)
MORGANTI ANDREA (1974) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
MORGANTI FRANCESCA (1974) 2010 (PALLAVOLO)
MORINI ENRICO (1972) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
MORINO M.NOVELLA (1982) 2002 (PALLAVOLO)
MOSCHI SIMONE (1961) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
MOSCHINI FRITSCHE STEFANO (1964) 2007 (PALLAVOLO)
MOUHAMED NGOM (1999) 2018 (CALCIO A 5)
MUGNAI CRISTINA (1958) 2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
MUSOLINO MANUELA (1962) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
Marchionni Riccardo (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
NACCI GIANPIERO (1940) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
NALDINI LEONARDO (1969) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NALDONI FABRIZIO (1969) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NANNI CRISTIANO (1971) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
NANNI MARIA LUISA (1959) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
NARDI ANDREA (1979) 2002 (PALLAVOLO)
NAZAJ VILSON (2001) 2019 (CALCIO A 5)
NEMI SANDRO (1971) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
NEPI ANDREA (1952) 2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
NEREKA EBRIMA (2000) 2017 (CALCIO A 5)
NERI ANDREA (1952) 2015 (PALLAVOLO)
NESI ALESSANDRO (1997) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESI GIUDITTA (1994) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
NESI PAOLO (1970) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESTI ANTENORE (1948) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NESTI CRISTIANO (1982) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
NESTI FRANCESCO (1980) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
NEZAS AMARILDO (2000) 2019 (CALCIO A 5)
NIANG MAMADOU SAMBA (1982) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NICESE BERNARDO (1988) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NICESE FRANCESCO PAOLO (1957) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
NISI GIOVANNA (1976) 2005 (PALLAVOLO)
NISTRI SANZIO (1943) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
NORI ROBERTO (1948) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
NUTI ANNA (1946) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
OLIVIERI RENZO (2015) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORATA LUIGI (1971) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORIOLO FRANCESCO (1969) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ORLANDI MARCO (1964) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
ORLANDO EVELINA (1980) 2006 (PALLAVOLO)
OSMANAJ ERALDO (2002) 2019 (CALCIO A 5)
PACINI MONICA (1962) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
PADELLINI ANTONIO (1967) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PAFUMI MARCO (1985) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PAGGETTI GABRIELE (1974) 2003 (CALCIO A 11)
PAGLIAI IVAN (1973) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
PAGNI ALESSANDRA (1973) 2010 (PALLAVOLO)
PALMIERI LUCIA (1938) 2003 (PALLAVOLO)
PALUMBO ALBERTO (1971) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
PALUMBO CLAUDIO ANTONIO (1959) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PANCANI LUCA (1979) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
PANDOLFI FIORE (1979) 2002 (PALLAVOLO)
PANEBIANCO MATTIA (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
PANERAI LORENZO (1967) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PANTONI LEONARDO (1964) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
PANTONI VIOLA (2005) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PANUNTI GIORGIO (1954) 2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLETTI MASSIMILIANO (1970) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLI ILARIA (1973) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
PAOLINI RICCARDO (1967) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
PAPERETTI RICCARDO (1957) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PAPI SERGIO (1965) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
PAPINI PEDRO (2008) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARCOSSI ALESSANDRO (1962) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
PARCOSSI CHIARA (1993) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
PARCOSSI NICCOLO (1998) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARDINI SIMONA (1971) 2002 (PALLAVOLO)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
PARIGI MAURO (1960) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
PARRETTI SARA (1972) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
PARRI FABRIZIO (1966) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PARRI FRANCESCO (1976) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
PARRI SARA (2012) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
PARRINI DARIO (1966) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PASETTO ROBERTO (1961) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI DOMIZIA (1995) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI LEONARDO (1995) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUETTI PIETRO (1955) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PASQUINELLI LEONARDO (1968) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PASQUINI ANNA (1973) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
PASTORINI LEONARDO (1971) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PAVOLINI LEONARDO (1949) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
PECCHIOLI ALESSANDRO (1968) 2013 (PALLAVOLO)
PECCHIOLI SAMANTA (1973) 2002 (PALLAVOLO)
PEDRONI EMANUELA (1971) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PEIS ANTONIO (1968) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
PELLAS ENNIO (1940) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PELLEGRINO ELETTRA (1980) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PELLERITO DANIELE (1977) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
PELLIRONE AURELIO (1960) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PELOSI CARLO (1961) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PELOSI CATERINA (1993) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PEPI LORENZO (1976) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PEPI MARTINO (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
PEPI VANNI (2010) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
PERINI ALESSANDRO (1978) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PERINI ANDREA (1972) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PERINI BARBARA (1967) 2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
PERINI DANIELE (1967) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PESCINI JURIY (1978) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
PETRAGLIA FABRIZIO (1966) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PETTINI CLAUDIO (1956) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
PEZZATINI SILVIA (1973) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
PIANIGIANI STEFANO (1952) 2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PICCHI GIORGIO (2012) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PICCININI LORENZO (1973) 2002 (CALCIO A 11)
PIDATELLA DELIA (1963) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (DUATHLON (CORSA CICLISMO))
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIERALLI FILIPPO (1970) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
PIERI LORENZO (2012) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIERPAOLI NICOLA (1974) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIERUCCI FOSCO (1947) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PIGNOTTI WILLIAM (1931) 2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2006 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
PINELLI ANDREA (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PINZAUTI MAURIZIO (1971) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIOVANELLI MIRKO (1982) 2002 (CALCIO A 5)
PIRRO EMANUELA (1966) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PISCOPO LUCA (1973) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PIZZINELLI ROBERTA (1963) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PJETRI FATJON (1999) 2017 (CALCIO A 5)
POGGI IVAN (1995) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
POLI RAFFAELE (1974) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
POLI ROBERTO (1957) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
POLICASTRO FRANCESCA (1984) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
POMO ANDREA (1966) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PONZALLI MAURIZIO (1941) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PORCIATTI VALERIO (1962) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PRATESI FABIO (1968) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
PRATESI LUIGI (1959) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
PRESENTI MIRCO (1974) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2002 (CALCIO A 11)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (CALCIO A 11)
PRESENTI ROMEO (1938) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
PRETOTTO MARTA (1996) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
PRISCO ANTONIO (1966) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
PUGI MARIA PIA (1941) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (NORDIC E FITWALKING)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
QUARANTA GIUSEPPE (1981) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
QUERCIOLI ANDREA (1982) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE (1977) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
QUINTI RINALDO (1953) 2005 (BILIARDO BOCCETTE)
RACITO BIANCA (2005) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
RACITO FRANCESCO SEVERO (1972) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
RAFFAELLI DUCCIO (1983) 2002 (CALCIO A 5)
RAFFAELLI GIANNI (1980) 2002 (CALCIO A 5)
RAGNINI MAURO (1968) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAMPICHINI CARLA (1959) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RAPACCINI MARIO (1969) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RAPEZZI ALESSANDRO (1966) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
RAUCCIO PAOLO (1973) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAUNICH RICCARDO (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
RAUTER CHRISTINE MARIA (1967) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RAZZANO FABIO (1969) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAZZI ELISA (1982) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
RAZZI MAURIZIO (1959) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RAZZI NICOLA (1984) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
REGGIOLI RICCARDO (1963) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RENIERI SIMONE (1993) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RENZETTI YVONNE (2004) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RENZINI ROBERTO (1968) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RESTELLI ALESSANDRA (1973) 2013 (PALLAVOLO)
RICCI ALESSIO (1975) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
RICCI COSIMO (2013) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIARELLI LUCA (1978) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIOLI GIUSEPPE (1951) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RICCIOTTI ROBERTO (1970) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RICHARDSON JEFF (1966) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RINALDI JOSE' (1971) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
RINDI FABRIZIO RENATO (1948) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RITA PIERO (1965) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
RIZZI DANIELA (1975) 2013 (PALLAVOLO)
ROCCAMATISI FEDERICO (1975) 2009 (PALLAVOLO)
ROCCHI ALBERTO (1968) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROCCO VINCENZO (1960) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
ROCI MIGERS (1999) 2017 (CALCIO A 5)
ROMANI EMILIO (1962) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROMANI NICOLA (1993) 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
ROMANO CARMELO (1952) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ROMANO MARGHERITA (1996) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROMANO PIETRO (1954) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
ROMEI STEFANO (1983) 2006 (PALLAVOLO)
ROSSI ALESSANDRO (1966) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ROSSI FRANCESCA (1972) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI GIUSEPPE (1974) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI MARCO (1972) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI PAOLO (1966) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI SILVIA (1994) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROSSI UMBERTO (1958) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ROTUNDO ENRICO (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
ROTUNDO MIRIAM (2009) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
ROTUNNO PAOLO (1978) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RRASA KRISTJAN (2000) 2019 (CALCIO A 5)
RUDI MIRIGON (2002) 2018 (CALCIO A 5)
RUDISILL KELLY ELAINE (1981) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
RUGI VALENTINA (1983) 2014 (PALLAVOLO)
SABATELLI FABRIZIO (1952) 2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
SALADINO VALERIA (1977) 2018 (NORDIC E FITWALKING)
SALANI SIMONE (1969) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALERNO LIBERO (1974) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVI LINDA (1987) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVIETTI GIAMMARCO (1970) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
SALVINI ALESSANDRO (1982) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SALVINI MANOLO (1973) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
SAMBA DIALLO (1998) 2019 (CALCIO A 5)
SAMBOU ABDOULIE (1999) 2017 (CALCIO A 5)
SAMMARTINO MATTEO (1965) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
SAMORI ALESSANDRO (1971) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SAMORI IBANO (1936) 2018 (NORDIC E FITWALKING)
SAMORI' IVANO (1936) 2019 (NORDIC E FITWALKING)
SANESI GIOVANNI (1957) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANESI LORENZO (1989) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANI CLAUDIA (1978) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
SANTONI ROBERTO (1948) 2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
SANTONOCITO ROSANNA (1953) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SANTOPIETRO LORENZA (1982) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
SANTUCCI LORENZO (1976) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SARTINI LAURA (1979) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SASSI LORENZO (1967) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SAVONA MASSIMILIANO (1973) 2002 (CALCIO A 11)
SAW OUSMANE (2001) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SBRACI FABIO (1961) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
SCALINI MARTINA (1999) 2005 (PALLAVOLO)
SCARFONE DANIELE (1980) 2005 (PALLAVOLO)
SCHETTINI TOBIA (1994) 2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
SCHOB SUSANNE (1961) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
SCIACCA GIORGIO (1929) 2002 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2006 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2008 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
SCOPELLITI LETTERIO (1953) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SCOTTO MAURIZIO (1946) 2009 (BILIARDO BOCCETTE)
2010 (SOCIO NON PRATICANTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
SEBASTE FRANCESCO (1964) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
SECCI ANDREA (1958) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
SECCI LORENZO (1968) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
SEMPLICI SONIA (1969) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SERA FEDERICO (1980) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SERAFINI MASSIMO (1971) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
SERRETTI LUCA (1957) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
SERVADIO SABRINA (1977) 2012 (PALLAVOLO)
SESSOLI ROBERTO (1959) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
SESTINI DANIELA (1972) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SETTI NICOLA (1983) 2002 (CALCIO A 5)
SGOLASTRA SABRINA (1965) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
SHARKA BERALD (1999) 2017 (CALCIO A 5)
SHEHU LIVJON (2000) 2018 (CALCIO A 5)
2019 (CALCIO A 5)
SHELNA NIKOLA (2000) 2018 (CALCIO A 5)
SHERIFF FATTY (1999) 2018 (CALCIO A 5)
SIDIBE YOUSSOUF (1999) 2017 (CALCIO A 5)
SILORI CINZIA (1963) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (CALCIO A 5)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2018 (CALCIO A 5)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
SILVESTRI CAMILLA (1998) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SIMONCINI PAOLO (1960) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CALCIO A 5)
SKENDERI ERVIN (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
SODANO SHANNON (1984) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
SOFI MARCELLO MARIA (1971) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SOLAZZO VINCENZO (1952) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
SOLDAINI SAURO (1962) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
SOLDANI FEDERICO (1981) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SORPRESI CRISTIANO (1967) 2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
SORRI SIMONE (1964) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
SOTOMAYOR PARO KELY (1981) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SOTTANI BARBARA (1970) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2018 (NUOTO)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
SPAGNA RAFFAELE (1974) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SPATARO FRANCO (1959) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
SPENNATI MARCO (1975) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
SPENNATO MARCO (1981) 2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
SPIGHI KRISTEL (1986) 2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
SQUILLONI RENZO (1952) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
STEFANI SARA (1979) 2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
STELLA GIOVANNI (1963) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
STELLINI RINA (1946) 2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
STOWERS LINDSAY MOORE (1981) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
STRADA ALESSANDRO (1963) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
SUGHI GIANLUCA (1974) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
SUYON ORUNA JOSE MILTON (1968) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TACCONI ALBERTO (1975) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TADDEI RUGGERO (1984) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TAGLIAFERRI RICCARDO (2006) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TALINI LEONARDO (1981) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TALLURI MASSIMO (1952) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
TAMBA MBEMBA (2000) 2017 (CALCIO A 5)
TAMENI VERONICA (1979) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
TANGEL ALLEGRA (1994) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TANI MASSIMILIANO (1970) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TARAS CRISTIAN (1976) 2002 (ATL. LEG. SET. AMATORI PODISMO)
TARASCONI ALESSIO (1971) 2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
TARCHIANI ALESSANDRO (1966) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TARGIONI DINO (1971) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TAROCCHI ARTURO (2012) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
TASSI FRANCO (1964) 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
TAVANTI CINZIA (1981) 2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2013 (PALLAVOLO)
2014 (PALLAVOLO)
2015 (PALLAVOLO)
TAVOLI SILVANA (1963) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
TEGLIA EUGENIO (1960) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
TENDI ELENA (1973) 2004 (PALLAVOLO)
TENDUCCI ALESSANDRO (1961) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TENTORIO MASSIMO (1963) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
TERMINI EMANUELE (1968) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
TESI LEONARDO (1948) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
TESTA DANIELE (1979) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
TEVERIM CRISTIANO (1970) 2002 (CALCIO A 11)
TEVERINI CRISTIANO (1971) 2003 (CALCIO A 11)
TICALI PIERO FRANCESCO (1965) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
TIEZZI ANDREA (1965) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TINACCI ANDREA (1965) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TINTORI ALESSIA (1966) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
TOCCAFONDI MARIA MARE' (1963) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
TOCCAFONDI SIMONA (1964) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOFANARI LORENZO (1988) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOGNACCINI FRANCESCO (1969) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMAI-PITINCA COSIMO (1978) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMASELLO FRANCESCO (1974) 2003 (CALCIO A 11)
TOMBELLI CLAUDIO (1970) 2008 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOMEI LORENZO (1960) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TOMMASIELLO FRANCESCO (1974) 2002 (CALCIO A 11)
TONELLI GABRIELLA (1952) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2004 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2005 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2006 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TONTI MARCO (1965) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TORRIGIANI VANNI (1974) 2002 (CALCIO A 11)
TORRINI ROBERTO (1963) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
TORTELLI MAURIZIO (1961) 2002 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
TORTOLI RICCARDO (1971) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOSCANO VINCENZO (1978) 2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TOSI FILIPPO (1975) 2003 (CALCIO A 11)
TOSI FILIPPO (1976) 2002 (CALCIO A 11)
TOTI FABRIZIO (1971) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
TOZZETTI MAURA (1962) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
TRAVAGLI FABIO (1958) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TRAVAGLI MIRKO (1991) 2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
TRAVAGLIATI ANGELO (1955) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (NORDIC E FITWALKING)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (NORDIC E FITWALKING)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
TRAVERSI LUCREZIA (1991) 2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
TREVE MATTIA (1970) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TROIA MOSE' (1968) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
TROKA MARCELO (2000) 2017 (CALCIO A 5)
2018 (CALCIO A 5)
TROMBI STEFANIA (1956) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
TUCCI ANTONIO (1986) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TURCO MARGHERITA (1996) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
TUYIKEZE ATHANASE (1984) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
UGOLINI STEFANO (1966) 2012 (PALLAVOLO)
ULIVELLI ALESSIO (1972) 2002 (CALCIO A 11)
UMORISTI ALDO (1962) 2002 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
URSI STEFANO (1971) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
USELLA PIERPAOLO (1969) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VACCA PAOLO (1958) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VACCA SALVATORE (1958) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
VACCARO GIULIO (1980) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
VAIANA MARIO (1958) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTE ERIKA (1975) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTE MARIO (1950) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALENTI GABRIELLA (1971) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
VALENTI VALENTINO (1968) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VALLI CRISTIANO (1973) 2002 (CALCIO A 11)
2003 (CALCIO A 11)
VALLORANI ALESSANDRA (1993) 2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VANGELISTI GABRIELLA (1947) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
VANNINI ALESSANDRA (1975) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
VANNINI MATTEO (1981) 2002 (CALCIO A 5)
VANNINI REMO (1931) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2008 (BILIARDO BOCCETTE)
2009 (BILIARDO BOCCETTE)
VANNINI SAMUELE (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
VANNINI STEFANIA (1975) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
VAZZANA DAVIDE (1984) 2005 (PALLAVOLO)
VENDRAMIN ELEONORA (1989) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE (1957) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
VENTAGLI PAOLO (1939) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
VENTRE MAURIZIO (1951) 2002 (ATL. LEG. SETT. ASSOLUTO)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2018 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (CYCLING FOR ALL E MASTER)
VENTRELLA SERGIO (1967) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VERALDI ANGELA (1968) 2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
2008 (PALLAVOLO)
2010 (PALLAVOLO)
2011 (PALLAVOLO)
2012 (PALLAVOLO)
VERALDI ELISA (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
VERDI LUCA (1976) 2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VERDIANI MARZIA (1962) 2008 (PALLAVOLO)
2009 (PALLAVOLO)
VERNA VINCENZO ROCCO (1959) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VERNIANI TIZIANO (1974) 2006 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (CICLISMO)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VEZZANI TOMMASO (1970) 2002 (CALCIO A 11)
VIGNOZZI COSIMO (2011) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
VILSON NAZAJ (2001) 2018 (CALCIO A 5)
VINATTIERI PAOLA (1962) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
VOLLER FABIO (1968) 2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VOLPI LAPO (1985) 2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VOLPINI SARA (1988) 2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
VURRO GIUSEPPE (1959) 2005 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
VURRO NICOLA (1958) 2002 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (BILIARDO BOCCETTE)
2003 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (BILIARDO BOCCETTE)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (BILIARDO BOCCETTE)
2011 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2012 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2013 (ATTIVITA' RICREATIVA CULTURALE)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (NORDIC E FITWALKING)
2016 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (NORDIC E FITWALKING)
2017 (CALCIO A 5)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (NORDIC E FITWALKING)
XHAFERRI ENDRIT (2001) 2019 (CALCIO A 5)
XHARDJA MILEL (1999) 2017 (CALCIO A 5)
YELLOW AMADOU (1999) 2018 (CALCIO A 5)
YERGALEM THOMAS (2013) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
YNERAJ KLEANTH (2001) 2019 (CALCIO A 5)
YZEIRAJ LUIS (2001) 2019 (CALCIO A 5)
ZACCAGNINI FRANCESCO (2008) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZACCAGNINI KAREN (2006) 2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZACCONE DOMENICO EMANUELE (1967) 2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZANARDO LORENZO (1982) 2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANGHERI MASSIMO (1973) 2004 (ATLETICA LEGGERA)
2004 (ATLETICA LEGGERA)
2005 (ATLETICA LEGGERA)
2006 (ATLETICA LEGGERA)
2007 (ATLETICA LEGGERA)
2008 (ATLETICA LEGGERA)
ZANGHERI NOVELLA (1980) 2009 (ATLETICA LEGGERA)
2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANGHI MATTEO (2014) 2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZANI LAURA (1969) 2003 (ATL. LEG. NON AGONISTI)
ZANIERI BARBARA (1966) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2019 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
ZANIERI LUCA (1969) 2006 (PALLAVOLO)
ZANIERI STEFANIA (1974) 2018 (NORDIC E FITWALKING)
ZANIERI VALENTINA (1976) 2012 (PALLAVOLO)
ZEI SIMONE (1968) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZENZOCCHI LARA (1974) 2003 (PALLAVOLO)
2004 (PALLAVOLO)
2005 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
ZENZOCCHI SIMONA (1975) 2002 (PALLAVOLO)
2006 (PALLAVOLO)
2007 (PALLAVOLO)
ZILIOTTO BERNARDO (1969) 2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
ZOLLO VINCENZO (1951) 2010 (ATLETICA LEGGERA)
2011 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2012 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2013 (NORDIC E FITWALKING)
2014 (NORDIC E FITWALKING)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2017 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2018 (ATLETICA LEGGERA)
2019 (ATLETICA LEGGERA)
ZOPPI PAOLO (1965) 2013 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2014 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2015 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)
2016 (ATLETICA LEGGERA CORSA SU STRADA)

Exit